Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Куча кошек нуждаются в помощи. Куратор Lily76 (часть 2)

  • Лиля, не надо так. Да Халка безумно жалко. Да, не исключены (хотя изо всех сил надеюсь, что не будет) и другие потери. Но- мы не боги, не можем спасти всех. Но число спасённых тобой хвостов во много раз больше, и твои усилия не напрасны. Хотя если это действительно чумка, тебе обязательно нужен будет карантин- какое-то время нельзя домой кошек брать. Заодно и отдохнёте немного...

  • Лиля держись ! Мы все в зоне риска со своими зоопарками! Тащим домой всех! Всем хочется помочь!
    Надо сделать паузу... Потом всех привить! А где только деньги брать!
    Вот и у нас заболела и умерла кошка из отлова с этой болячкой! Кошки не привитые... Экономим на этом, т.к. не знаем как заткнуть все дыры! Бюджеты ограничены! И самим надо как то жить и платить кредиты!
    Стало очень тяжело,а животных на улице еще больше! "Люди" совсем обнаглели....

  • Халку мягких облачков...сочувствую :heart:
    Пусть всем хватит сил победить вирус и тебе и кошкам :wub1.gif:

  • Лиля, а прививок нет ни у кого что ли?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У котят и последних кошек нет, я же их всех брюхатых подбирала и экстренная стерилизация.
    Потом лишай нельзя было, потом отравление, сейчас вот думала деток раздам и начну, начала называется.

    Понятно, что в идеале подобрал животное, выждал два месяца карантина, потом вакцинировал, через две недели после ревакцинации можно кого то брать, но увы иногда не получается выжидать эти 3,5 мес.
    Понятно, что это мое малохольство, что жалко пройти, не охота чтоб окотились и т.д., или что понимаешь, что время идет на часы.

    Ну и все как всегда упирается в деньги, тут прокормить бы.

    Откуда пришла чумка я не знаю, но варианта три: с ЦЛС, хотя стерилизуемая кошка чувствует себя отлично пока или с Яшкой, он вполне мог быть носителем и хоть не болеет и больше месяца у нас , или на обуви.

  • В ответ на: Понятно, что в идеале подобрал животное, выждал два месяца карантина, потом вакцинировал,
    Лиля, для приютов другие идеалы, в условиях скученного содержания прививка новенькому ставится в день поступления же.
    Статья на тему

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Я после смерти щенка у Владимира решила для себя ставить прививку сразу же, как собака попадает на передержку. У нас сейчас там щенки маленькие, сразу сказала их куратору, чтоб без промедления ставила вакцину, пока энтерит не подцепили. Жужу к Маргарите повезла когда, тоже поставила. И сама Маргарита сразу ставит вакцину, когда к ней попадает собака или говорит кураторам, чтоб ставили.
    На массовых передержках вакцина должна быть в приоритете. Это я не в укор, это я просто делюсь мыслями и опытом.
    Жалко Халка, недавно читала тему, он ещё живой был, ещё подумала как прикольно назвали котёнка. И вдруг его не стало... :cray-1:
    Надо не стесняться просить денег на вакцину, я конечно понимаю, что с таким количеством котов можно разориться, НО вакцина это Жизнь.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ох... девчата, да это все ясно с прививками, но иногда события разворачиваются по другому сценарию.
    Не могла я привить кормящую мать и новорожденных котят, не могла прививать кошек во время операции, т.к. они все были беременные и ехали на стерилизацию, деткам лечили лишай почти четыре месяца, сказали нельзя вакцинировать, потом девки вымахали и побоялась течек, т.к. братишки бы их быстренько бы оприходывали, начала со стерилки, я так ругаю себя, что простерилила Тиану 13 октября, ругаю, что подобрала Яшку 1,5 мес. назад, уж лучше бы погиб он один на улице, чем сейчас у меня погибнут все детки.

    Я понимаю все свои промахи и отдаю отчет, не надо мне было связываться с этим замурованным подвалом и беременными кошками, пусть бы родили и погибли, все равно сейчас погибнут от чумки, еще эта слепая бабушка свалилась со своими беременяхами, как говорится благими намерениями выстлана дорога в ад.

    Я усвоила урок.

    Чумка зверская, заболели Веснушка, Лапик, Марик очень плох. Взрослые вроде держатся, не знаю сколько будет выживших, на сколько хватит их сил и моих финансов, но знаю точно, я больше не помощник животным.
    Выживших конечно доведу до ума, кого смогу пристрою, т.к. насчет дикарок большие сомнения, но больше не буду помогать животным, я иссякла физически, морально, финансово.

  • Лилия, не убивайтесь так, пожалуйста. Думаете, с сердцем, одетым в камень, вам было бы лучше? И зверям, мимо которых вы бы прошли и оставили погибать на улице? Очень сомневаюсь. Я вам написала в личку, хочу немного помочь, на лечение.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Лиля, по- моему, ситуация для Общественного фонда...

  • Лиля, конечно, это всё ужасно!!! Понятно, что с каждым новеньким мы всегда рискуем: это не только вирусняки, но и хроники, дикошарики, которые остаются у нас на доживание... Но где взять сил, чтобы пройти мимо? Держись! Сил тебе физических и моральных! Я искренне переживаю за сложившуюся ситуацию, но, к сожалению, не могу тебе финансово помочь.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Спасибо девчата за поддержку! :flowers:

    Это ужас, ужасный штамп, болезнь развивается моментально, я поставила сыворотки, несмотря на различные мнения об их эффективности, цепляюсь за все чтоб хоть как то справится. Деток всех уже колю по схеме, даже у кого нет симптомов, молюсь о взрослых, изолировать смысла нет, пыталась, но увы уже поздно.
    В изоляции Марик и Веснушка, т.к. у одного понос, у второй рвота. Просто все так происходит быстро, вот ребенок скачет, ест с урчанием, через два часа это почти тряпочка.
    Я сейчас утром перед работой в 05:30 утра бегу в клинику с Мариком, вечером после работы с Веснушкой, сегодня к Веснушке добавился Лапик, днем работаю, урывками гуляю с собами по пол часа, кого-то постоянно колю, драю, но это все фигня, главное отстоять бы их.

    Сейчас на карту поступило:
    от gala2008 -1500,00 руб.,
    от Сергея 800,00 руб. (ник не знаю),
    от usg -1000,00 руб.

    Большое пребольшое СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Поступила 1000,00 руб. через Erlet от ее подруги Ирины, девчата СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

  • Лиля, а я вот вас понимаю Очень Хорошо!!! :agree:
    Пока скакала и помогала животине с улицы, даже не с улицы, а Нерадивым хозам, пропустила Своего Родного котика Абрикоску! Они видите ли просто Не хотят и Нет у них денег на своих, чтоб стерилизовать, привить, купить ошейники и переноски, Им это пофиг! А просто попросить Тетку,которая поможет и Денег даст, что они и делают. :безум:
    А у меня после смерти моего Абрикоски наступило Опустошение в душе, поползли проблемы со здоровьем, Ничего не хочу и Не могу помогать другим животным! Может быть это временно и потом все восстановится, но от потерь не легче и в голове Все крутится по кругу, где и как могла Не уследить за своим зверенышем?! :umnik: Почему сделала то, а Не сделала это и до сих пор остаются вопросы по лечению, те вытягиванию из критического состояния моего мальчика!!! :безум: :шок: Даже порой своих некоторых питомцев называю его Именем, скоро 40 дней наступит, надеюсь хоть как-то отпустит. :cray-1:

  • От sveta_ak поступило 600 руб. Большое СПАСИБО! :flowers:

  • От OlikANDpets поступила 1000,00 руб.
    Большущее СПАСИБО!!! :flowers:

    На данный момент болеют 8 животных, особо тяжелые Марик и Веснушка.
    Вчера добавилась Кася, но она кошка несовсем адекватная и к сожалению полудикая и на малейшую манипуляцию отвечает агрессией, уколоть ее не получилось и в клинку сносить тоже, т.к. невозможно взять в руки и запихать в переноску.
    Очень боюсь что подхватят дикарки, тех точно лечить не получится :sad:

  • От Светланы поступило 500 руб. СПАСИБО! :flowers:

  • Поступило 1500,00 руб. от ksiu1988.
    Большое пребольшое спасибо!!! :flowers:

    На сегодняшний момент все живы, у Марика появилась положительная динамика (сегодня 10 день болезни) из него перестало течь, в глазах появилась жизнь, на уколы стал возмущаться, но сопротивлятся сил еще нет.
    Веснушка очень плоха, у нее 4 день как бушует вирус и она ничего не ела, совсем худыська :cray-1:
    Дети болеют почти все, держатся Лапик, Семен и Фиона.
    Всего 10 болеющих.
    Это какая то не типичная чумка, болезнь начинается незаметно и несмотря на лечение эпогея наступает на пятый день и пять дней тряпочки, потом на десятый начинает легчать, такое ошущение что лекарства вообще не действуют, это какой то мутированный ужасный вирус :sad:

  • Удалось стабилизировать Марика, прогноз хоть и осторожный, но у него появились шансы. Он стал интересоваться едой, по чуть чуть лижет влажник, иногда проявляет активность, вчера доплелся до окна, запрыгнуть правда не смог, посадила, минут десять смотрел в окно, потом упал, я сняла, все-таки там прохладно. На фото выглядит прилично, в реалии все хуже, шерсть сосульками, тощий, воняет чумкой.
    А вот Веснухе шансов практически не дают, очень плоха, но пока жива, дышит, а значит лечим.
    Остальные по разному, то вроде ничего, то расклеиваются.

  • Ну и хоть капельку хороших новостей, правда из другой, закрытой темы, если кто читает мои темы, то я писала в этой теме про рыжего котика, так вот ему нашелся куратор и котик уже не на улице, за что огромное СПАСИБО!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Вот этот рыжик:

  • Лиля, всем заболевшим детям от всей души желаю выкарабкаться, и Веснушке тоже! Хочется для нее чуда. А щы рыжика очень рада, что забрали с улицы. Смешной такой, длинноносый. Худенький, откормится, мордочка округлится.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Эх.... у Марика открылось внутренее кровотечение, когда не знаю, наверно днем, сидим в клинике на капельнице. Врачи сказали когда болезнь доходит до такого, то шансов нет.
    Самое грустное, что и у Леньки тоже, а ведь я думала что он переболел, а сегодня кровь из пасти пошла. Подумали что ударился, приехали домой, а там Марик лежит в луже крови и плачет от боли :sad:

  • В клинике, надеюсь это не последнее фото.
    Очень нуждаемся в фин.помощи :смущ: :sad:

    Исправлено пользователем Liliy76 (28.10.19 23:14)

  • Лиля, перевела 1 т.р. с карты хххх6420. Держитесь , очень жалко, ужасное какое- то течение болезни. Бедные малыши

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Денежка поступила, большое СПАСИБО!!! :flowers:

  • От Lidyas поступила 1000 руб.
    Большое пребольшое СПАСИБО!!! :flowers:

  • Вчера поступило от анонимного благотворителя 2000 руб. СПАСИБИЩЕ !!! :flowers:

    Только что пришли от OlgaM123 - 500 руб. СПАСИБО !!! :flowers:

    Девчата спасибо! Пока времени нет чтоб отписаться про наши дела, попозже.
    Я очень ценю что вы все переживаете и помогаете, спасибо!

  • Уф... наконец то всех на сегодня отколола и могу вкрадце написать об наших ужасах.
    Вообщем раскажу с понедельника, пришла с работы у рыжика Лёньки морда в крови, кровь бежит, дома все в крови, я в охапку его, не раздеваясь и в клинику.
    Там всего обсмотрели, температура в норме, активный, решили что свалился и сильный ушиб. Свалится в принципе есть откуда, у меня когеточка до потолка и они по ней лазят на шкафы.
    Приезжаем домой, я руки вымыла и искать Марика чтоб колоть, нахожу за унитазом в луже крови, вытаскивать он орет дурниной от боли, достала, а из него хлещет из попы и плачет, я в охапку и обратно в клинику, просидели там на капельницах до часу ночи.
    Утром с ними двумя к Елене Евгеньевне на Каменскую с утра.
    У рыжего кровь из пасти, вкололи приличную дозу дицинона и не фига, у Марика из попы вообщем кошмар.
    Веснуха при смерти.
    Ну не буду вдаваться в подробности, по итогам Веснушка умерла во вторник, детский организм увы не выдержал, жутко больно и обидно за нее, она была очень ласковым ребенком, как я говорила целованной солнышком.
    :cray-1:
    Марику кровотечение остановили, но до сих пор колем внутривенно кровоостонавливающее.
    А вот рыжик меня решил добить, во вторник заглянув в пасть у убрав всю кровь мы обнаружили язвы на деснах, у него кальцивироз, причем жуткий.
    Я даже представить не могу откуда, по любому он пришел позже чумки, такое ощущение что кто то принес коробку с вирусами и высыпал у меня :шок:
    Но это еще пол беды после чумки у рыжика прблемма со свертываемостью, у него лопаются капиляры, все тело в гематомках, вены взрываются, после уколов кровь течет три часа, идут потери крови.
    На сегодняшний день нам немного удалось приостоновить этот процесс.
    В ночь на вторник вырвало Зару, сегодня Маркизу, если они заболеют то у них нет шансов, они дикарки и лечить их невозможно.
    Вот так у нас обстоят дела, я вымотана до нельзя, сегодня вспомнила что ела последний раз в понедельник в обед.
    У нас клиники утром перед работой в шесть утра и после работы до десяти вечера, потом уколы десяти котомордам, а еще есть собаки которых надо выгуливать :шок:
    Я надеюсь что больше никто не умрет и так смерть унесла двоих деток :cray-1:

    • Вот так выглядит рыжик, это уже лучше, кровотечение

  • Блин... Лиля, ну что за напасть такая (((

  • Незнаю что за напасть и самое страшное когда это закончится непонятно.
    Кальцивориз врачи говорят что вероятно кто-то был вирусоносителем и чумка активировала вирус.
    Конечно наложение вируса на вирус это ужасно, а учитывая в нашем случае таких вирусов ужасно втройне.
    Если рыжик выкарабкается, то через 1,5-2 года светит ему удаление всех зубов, т.к. кальцивироз в таком виде даст кальцивирозный гинигивит в будущем с вероятностью 98%

  • Поступило от Olesya20 - 1000 руб. СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

  • Не теряйте нас, просто времени и сил совсем не осталось, но в ближайшее время сделаю отчет.
    Марик справился, выкарабкался, начал есть, но со стулом не очень, как говорят врачи там вся слизистая ЖКТ слезла, теперь надо время ей восстановится и приобрести нужные ферменты. Но сам Марик уже стал активничать и даже чуток играет.
    Рыжик Ленька тоже справился, язвы во рту прошли, нам удалось достать витамин К для него и это его спасло, гематомы стали проходить, значит риск кровоизлияний ушел, очень боялись, что может лопнуть сосуд в голове или легких, но ттт... вроде обошлось.

    Остальные держатся, есть проблемы с дикарками, у Леси жидкий стул и у Маркизы, Маркизу проколола пять дней фелифероном, а вот Леся близко к себе не подпускает, ведет себя агрессивно и увы но никаких манипуляций с ней не возможно, остается надеяться, что сама справится.
    Выдыхать еще рано, врачи сказали, что если сейчас в течении 1-1,5 мес. больше не будет заболевших, то надо начинать прививать. Но сейчас мы еще в зоне риска.

    Но видать наверху решили, что мне мало этого кошмара и теперь Яшка с Мишель решили, что им нужно внимание:
    Яшка - опять течет из ноздри гной, воняет гнилью, курс антибиотиков не помог, вероятно, что у него там что-то растет, надо обследовать и у него черный язык, чем это может быть вызвано я не знаю, может кто сталкивался, реально черная середина языка.
    Мишель - ну эта звезда моя головная боль, чего мы только не лечили у нее, пол года назад удалили все зубы, т.к. организм их стал воспринимать как инородное тело и десна начали опухать, кровоточить, медикаметозное лечение, гормоны не помогали, после удаления все было более чем замечательно, она стала есть, вошла в свою нормальную весовую категорию, но теперь у нее пошло разрастание слизистой во рту, это ей мешает, она трет морду, после питья рвота, я даже не знаю как такое лечится, хирургически или гормонами, надо в клинику.
    Что делать с этими двумя не знаю, учитывая наш карантин какие либо манипуляции сейчас не желательны, я физически, финансово и морально опустошена и обессилена.

    Сегодня ночью пойдем в клинику с Мариком и Ленькой, увы днем работа, вечером дела, остается ночь, надеюсь, что нам уже отменят все лекарства, спрошу про Яшку с Мишель, чтоб хоть понять в каком направлении нам двигаться, может сразу к хирургу уже.

  • От sveta_ak поступила 1000,00 руб. большое СПАСИБО!!! :flowers:

  • Уф... отчет, эти две недели были кошмаром, я моталась по клиникам, скупала лекарства, т.к. не везде были в нужном остатке, чеки распихивала везде, но вот пришло время все собрать в кучу.
    Девчата если кого забыла, то пишите, я была в каком-то коматозном состоянии и могла просто забыть :смущ:

    Отчет за период: 21.10.19г. - 07.10.19г.

    Остаток на 21.10.19 - 4644,80 руб.

    Приход:
    21.10.19 Благотворитель (Елена) - 3000,00 руб. :flowers: ;
    23.10.19 Благотворитель (Jen) - 750,00 руб. :flowers:;
    25.10.19 Благотворитель (gala2008) - 1500,00 руб. :flowers: ;
    25.10.19 Благотворитель (Сергей) - 800,00 руб. :flowers: ;
    25.10.19 Благотворитель (usg) - 1000,00 руб. :flowers: ;
    25.10.19 Благотворитель (через Erlet от ее подруги Ирины) - 1000,00 руб. :flowers: :flowers: ;
    26.10.19 Благотворитель (sveta_ak) - 600,00 руб. :flowers: ;
    26.10.19 Благотворитель (OlikANDpets) - 1000,00 руб. :flowers: ;
    26.10.19 Благотворитель (Светлана) - 500,00 руб. :flowers: ;
    27.10.19 Благотворитель (Ksiu1988) - 1500,00 руб. :flowers: ;
    28.10.19 Благотворитель (gala2008) - 1000,00 руб. :flowers: ;
    29.10.19 Благотворитель (Татьяна) -3700,00 руб. :flowers:
    29.10.19 Благотворитель (Lidyas) - 1000,00 руб. :flowers: ;
    29.10.19 Благотворитель (анонимный) - 2000,00 руб. :flowers: ;
    30.10.19 Благотворитель (OlgaM123) - 500,00 руб. :flowers: ;
    31.10.19 Благотворитель (Olesya20) - 1000,00 руб. :flowers:;
    01.11.19 Благотворитель (анонимный) - 3000,00 руб. и мешок корма 10 кг. :flowers: ;
    06.11.19 Благотворитель (sveta_ak) - 1000,00 руб. :flowers:
    Итого приход: 24850,00 руб.

    Расход:
    22.10.19 лекарства - 1978,00 руб. (фото 1);
    23.10.19 лекарства - 778,00 руб. (фото 2);
    24.10.19 лекарства, инъекции - 1377,00 руб. (фото 3);
    24.10.19 лекарства - 1195,00 руб. (355 + 840) (фото 4);
    24.10.19 Глобел - 1308,00 руб. (фото 5);
    24.10.19 клиника, установка катетора, лекарства - 2724,30 (фото 6,7,8 - чек длинный, поэтому частями);
    25.10.19 глобфел, шприцы - 1665,00 руб. (фото 9);
    26.10.19 внутривенная инъекция, лекарства - 2212,00 руб. (фото 10);
    27.10.19 шприцы - 112,00 руб. (фото 11);
    27.10.19 внутривенная инъекция, лекарства - 1191,00 руб. (фото 12);
    28.10.19 внутривенная инъекция - 486,00 руб. (фото 13);
    28.10.19 анандин - 300,00 руб. (фото 14);
    28.10.19 ронколейкин - 780,00 руб. (фото 15);
    28.10.19 влажник для больных, лекарства - 1051,00 руб. (фото 16);
    28.10.19 лекарства, инъекции - 994,00 руб. (фото 17);
    28.10.19 клиника, лекарства - 1229,00 руб. (фото 18);
    29.10.19 лекарства Заре - 377,00 руб. (фото 19);
    29.10.19 прием Зары в ЦВК - 942,00 руб. (фото 20);
    29.10.19 утилизация Веснушки - 300,00 руб. (фото 21) :cray-1: ;
    29.10.19 вечерний поход в клинику - 3263,00 руб. (фото 22);
    29.10.19 витамин К для рыжика - 468,00 руб.(фото 23);
    30.10.19 поход в клинику - 3093,00 руб. (фото 24);
    30.10.19 витамин К - 1362,00 руб. (фото 25);
    31.10.19 наполнитель - 1674,00 руб. (фото 26);
    31.10.19 утренний прием в клинике, чек позже забирала, в шесть утра касса глючила - 920,00 руб. (фото 27);
    03.11.19 шприцы - 221,00 руб. (фото 28);
    03.11.19 прием в клинике - 377,00 руб. (фото 29).
    Итого расход: 32377,30 руб.

    Остаток на 07.11.19г. (утро) - 1000,00 руб. это денежка от sveta_ak, они поступили 06.11.19 и еще не потрачены :смущ:

    Хочу выразить огромнейшую благодарность всем всем кто был рядом, словом, делом, плечом, низкий поклон всем нашим благотворителям, без вас я бы не вытащила ни Марика, ни рыжика Леньку, не удалось бы вовремя проколоть остальных, пока конечно у нас ситуация еще аховая и каждый день как по минному полю, выдыхать еще рано, но я бы не справилась сама.
    СПАСИБИЩЕ !!!!! :flowers: :flowers: :flowers: Огромная благодарность от всего сердца!!! :heart:

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

  • продолжение....

    • 6

    • 7

    • 8

    • 9

    • 10

  • продолжение ...

    • 11

    • 12

    • 13

    • 14

    • 15

  • продолжение ..

    • 16

    • 17

    • 18

    • 19

    • 20

  • продолжение .

    • 21

    • 22

    • 23

    • 24

    • 25

  • продолжение

    • 26

    • 27

    • 28

    • 29

  • И наша карта на всех, т.к. у всех одна беда.

    • это назначение Заре в ЦВК

  • Хочу завтра сносить Яшку в клинику и сделать ренген носа, т.к идет ухудшения, гноя стало больше, воняет гнилью от носа издалека.
    Хотя сам Яшка хорошо кушает, активный, правда его невзлюбили все мои кошаки и пытаются бить.
    Надо его быстрей начинать пристраивать, но для этого надо вылечить гниющий нос.
    Походы в клинику и лекарства дорогое удовольствие, поэтому прошу помощи :смущ:
    А еще надо Мишель в клинику и Тишку, у Тишки похоже беда с зубами гнилушками, не ест сухой корм, похудел :sad:

  • Отчет за период: 21.10.19г. - 07.10.19г.принят, спасибо.

  • Сносила вчера Яшку в клинику, сделали ренген, делали несколько проекций, чтобы исключить проблему с корнями зубов.
    С зубами все нормально, а вот кость в носу имеет разлохмаченный вид, это значит она гниет, по хорошему надо делать КТ чтоб исключить полип, т.к. ренген его не покажет, но увы финансов у меня таких нет, я вчера потратила остаток денег на ренген.
    Выписали нам супракс (антибиотик) пить в течении месяца, а там будем смотреть. С Супраксом я уже имела дело когда лечили остеомиелит лапы у кота, тогда вылечили за три месяца и кот обошелся без ампутации, надеюсь и Яшке поможет, проблемно то, что флакон после вскрытия годен 2 недели, нам на месяц надо два, один стоит 500,00 руб., на месяц 1000,00 руб., а денег нет, вчера не смогла купить и начать лечение. :sad:
    И еще нам сказали, что Яша не так юн как мне хотелось бы, не младше семи лет, так что солидный дядька уже.
    Я начинаю обрастать старичками, сейчас у меня:
    Бася, старше десяти лет;
    Тишка - 12 лет, у него вообще горячая сетка и его физ.форма на все 16;
    Мурлысь не известного возраста, но далеко за десять, она совсем уже бабушка, глазки не видят - катаракта, 23 часа в сутки проводит в своем коматозном миру, страдает память, то забывает зачем лоток, то может начать вопить среди ночи, выйдешь, она радостная бежит на ручки, такое ощущение, что потерялась и не может сообразить где она и вот теперь и Яшка, пристрой таких ооочень сомнителен, хоть бы молодых пристроить, хотя с нашим карантином и с ними не до пристроя, но кормить то надо всех.

    Подходит к концу корм и наполнитель, помощь очень очень актуальна :смущ:

    Карта Яшки, ренген увы не могу выложить, диск есть, но нет компа с дисководом.

    Исправлено пользователем Liliy76 (11.11.19 13:28)

  • Поступило от umbrella_sky 1000,00 руб. большое пребольшое СПАСИБО!!! :flowers:

  • Вчера от анонимного благотворителя поступило 2000,00 руб. большое пребольшое СПАСИБО! :flowers:

  • Поступило от анонимного благотворителя для Яши Панацеф, это аналог Супракса и немного шприцов, большое СПАСИБО!!! :flowers:

  • Поступило на карту 2000,00 руб., даже имени не знаю, но огромное СПАСИБО вам!!! :flowers:

  • В ответ на: Поступило на карту 2000,00 руб., даже имени не знаю, но огромное СПАСИБО вам!!! :flowers:
    Это денежка от Натальи, большое пребольшое СПАСИБО! :flowers:

  • Отчет за период: 07.11.19г. - 20.11.19г.

    Остаток на 07.11.19 - 1000,00 руб.

    Приход:

    11.11.19 Благотворитель (umbrella_sky) - 1000,00 руб. :flowers: ;
    11.11.19 Благотворитель (анонимный) - 2000,00 руб. :flowers:;
    14.11.19 Благотворитель (анонимный) - Панацеф, шприцы :flowers: ;
    14.11.19 Благотворитель (Я) - 5712,00 руб.;
    15.11.19 Благотворитель (Наталья) - 2000,00 руб. :flowers:
    Итого приход: 10712,00 руб.

    Расход:
    10.11.19 прием в клинике, ренген Яши - 1350,00 руб. (фото 1);
    11.11.19 корм, наполнитель - 2887,00 руб. (фото 2);
    13.11.19 корм - 1175,00 руб. (фото 3);
    14.11.19 корм - 4300,00 руб. (фото 4).
    Итого расход: 9712,00 руб.

    Остаток на 20.11.19г. - 2000,00 руб.

    Огромное СПАСИБО благотворителям!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Без вас я бы точно не справилась, только благодаря вашей помощи мы отстояли у болезни котеек, благодаря вам они не голодают, СПАСИБИЩЕ!!! :heart:

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

  • Денежку приберегла для Мишель, сегодня планирую после работы ее сносить к стоматологу, т.к. десна разрастается и мешает ей.

    И так же хочу по корму написать, возникла накладочка с ливерой, я побоялась, что корм закончится раньше чем привезут и для подстраховки 11-го купила по акции ком зооринг, но почитав дома состав и поедаемость купила еще 13-го.
    Правда корм нам привезли вовремя :biggrin: но в нашей компании корм не бывает лишний.

    Хочу поделиться отзывом о корме, ZooRing, корм наш, состав не плохой для такой цены, так что у кого финансы поют романсы рекомендую, кушают его отлично. Это конечно не холистик и кукуруза мне не нравится, но цена привлекательна :смущ:

    Вот состав корма для котят:

    • так выглядит

    • состав

    Исправлено пользователем Liliy76 (20.11.19 15:22)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: