Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Прошу финансовой помощи для своих подопечных кошек

  • Люба, а кто у Вас сейчас в этой теме не пристроены?
    Может фото есть..

  • ой, много и многие сложные(( Рыжик, Маркиза, Кузька, Муська, Бэтти, Зося, Мартышка, Амура, Мушка, Шейла, Стешка, Васька, Лиска. Это только из этой темы, остальные в других или не в темах вообще.

  • Долг за передержку на сегодняшний день около 15 тыс. Прошу помощи! Каждый день долг увеличивается. Я едва могу покупать корма и наполнители, на оплату содержания уже не хватает, т.к. много расходов, которые не могу включить в отчеты ( стерилизации, операции, такси, деньги на корма на бесплатных передержках) Очень нужна помощь, мы вылетим на улицу, т.к это зоогостиница. Я даже беременную кошку не могу с улицы забрать, тк и забито все под завязку там и в долг уже не возьмут точно (((( родит кошка в песочнице!

  • 3000 от анонимного благотворителя. Огромное спасибо за помощь!

  • Кешка переехал в общую кошачью тему, теперь все отчеты и новости по коту будут здесь)

  • ОТЧЕТ с 24.04.2019 по 18.05.2019 принят, спасибо.

  • 2000 от анонимного благотворителя. СПАСИБО!!!

  • ОТЧЕТ с 19.05.2019 по 13.06.2019
    остаток ноль

    ПРИХОД
    2200 от elvalia
    500 от Евгении И
    120 от Олеси К.
    250 от Инны П
    3000 от анонимного благотворителя
    1800 от Натальи С.
    900 от Галины Николаевны
    2000 от анонимного благотворителя
    1000 с благ. Распродажи
    1700 от Галины Б
    Итого 13470

    РАСХОД
    зоогостиница 9000, в том числе:
    900 кеша до 12.06
    1800 Муся до 15.05
    900 вася до 17.06
    1800 рыжик по 27.05
    1800 за передержку шейлы до 3.07
    900 маркиза до 27.05
    900 мушка до 3.05


    2200 передержка Севы до 05.07

    500 прием Севы
    880 корм для кошек
    798 корм
    725 корм кузе, наполнитель маркизе
    287 корм для кошек
    424 корм для кошек

    Итого 14814

    остаток ноль

    Принято, спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.02.20 21:32)

  • шестой чек

  • SOS!!! Долги за передержку копятся. Мы не можем погасить долги за май. Сегодня предложили забрать часть кошек, раз не можем платить, тк начинается сезон домашних котофеев, а с нас ни оплаты и места занимаем((( Переводить кошек некуда, оплатить не могу, по всем темам хоть кричи КАРАУЛ!!! Очень нужна помощь котофеям!

  • 3000 от анонимного благотворителя. Огромное спасибо!!

  • :help.gif: Помощь актуальна! Кеша и Кузя не проплачены с середины мая. Остальные с начала июля сидят в долг. Это зоогостиница, так долго ждать оплаты не могут. В среду после прививки уже выезжает одна из моих кошечек(Анютка из другой темы) куда выезжает, пока не знаю((( На очереди Кеша... заявки на домашних идут, места заняты и не оплачены. Это просто катастрофа. Нам нужно продержаться сезон, 2-3 месяца. Пожалуйста, помогите с оплатами, может быть нам получится избежать выселения.

  • И еще одна беда подкралась незаметно. У Маркизы пропал аппетит, она стала менее подвижна. В зоогостинице отсадили ее на карантин и требуют ПЦР на лейкоз. Я все понимаю, там приезд домашних, много других кошек. Но что делать мне? ПЦР сдать необходимо, но если лейкоз подтвердится, то Маркиза в зоогостиницу уже не вернется. Опасно для других, хоть и на карантине. А куда? Страшно вспоминать мытарства Жака и Мары. Прошу помощи в передержке Маркизы в случае, если лейкоз все же подтвердится. Нам нужно хоть какое-то пристанище для кошки.

  • Поднимаю темку! Прошу помощи конкретно для Кешки! Кот не оплачен больше месяца! Сегодня был звоночек, у Кеши появился неплохой шанс найти дом! Жду со дня на день
    вакцину, чтобы привить котика, и через неделю поедем к новым хозяевам. Но Кеша на передержке в долг с 12 мая! Стоимость в месяц 1800. Долг нужно закрыть до отъезда кота. Помогите нам, пожалуйста.

  • :help.gif: :help.gif: Нужна помощь в оплате. Долги растут, кошки занимают места и не оплачены. Нас скоро выгонят из зоогостиницы. Мушка, Кузя , Бэтти, Маркиза не оплачены с 1 июня. Рыжик и Кеша с 15 июня. Общая сумма долга на сегодняшний день 15 тыс. Кузька зачихал, ему нужен фоспринил и синулокс. А так же он у нас на спец корме для проблемного пищеварения. Очень нужна помощь!!! :help.gif: :help.gif:

  • ПРЦ на лейкоз Маркизы - отрицательный. Можно выдохнуть.

  • От Кеши отказались, решили взять Зимку, потом подумали и отказались от нее. А казалось, что вариант очень даже хороший. Но люди решили делать дома ремонт, с кошками пока подождут. Сидим ждем дальше. В тему переходит "зайчонок" Анютка - кошечка без хвостика. Это просто рыжий чертенок. Из-за приезда домашних кошек. Анютку пришлось временно перевезти на другую передержку, тоже платную, естественно(. Стешка пока остается на квартирной передержке в Кольцово, наша "американская" помощница еще немного задерживается здесь.

  • Помощь в оплате передержек очень актуальна :help.gif: Мы все еще под угрозой выселения из-за приезда домашних кошек. Выселяться нам некуда.

  • 1000 от p_s_a Огромное спасибо!!!

  • SOS!!!!!Помощь очень актуальна!!!!!! Долг увеличивается, я не могу его догнать(((

  • ОТЧЕТ с 14.06.2019 по 18.08.2019

    остаток ноль

    ПРИХОД
    1000 с благ распродажи за домик
    1000 от Марины Ч.
    200 от Инны П.
    100 от Никиты Д.
    100 от Натальи К.
    1000 от Екатерины О.
    100 от Татьяны К.
    300 от Натальи К.
    300 от Натальи К.
    100 от Алины Л.
    200 от Галины З.
    300 от Аллы П.
    100 от Натальи К.
    150 от Ирины Б
    150 от Ирины Б
    600 от Андрея П
    500 от Евгении И
    3000 от анонимного благотворителя.
    1300 от p_s_a
    1000 от elvalia
    800 от Елены М.
    1800 от Натальи С.
    800 от Марины Ч.
    500 от Екатерины Х
    200 от Ирины П.
    100 от Алины Л.
    300 от Юлии Н.
    200 от Ирины Б.
    200 от Светланы М.
    100 от Евгении М.
    300 от Натальи М.
    100 от Татьяны К.
    300 от Ольги Б.
    200 от Виктории М.
    1000 от Лилии И
    1000 от анонимного благотворителя
    2000 от Ирины Д.
    1000 от анонимного благотворителя
    500 от Евгения И.
    1200 на корм от Екатерины О.
    500 от Евгения И.
    1000 от Lidyas
    900 от Натальи С
    2000 от elvalia
    1000 от Елены М.
    1000 от Ирины Д
    итого 30500

    РАСХОД
    22500 передержка в зоогостинцие, в том числе:
    1800 за передержку Бэтти до 29.05
    1800 за передержку Кузи до 10.06
    1800 за передержку Рыжика
    900 за передержку Васи до 02.07
    1800 за передержку Мушки до 3.06
    1800 муся до 15.06
    1800 за передержку Кеши
    900 кеша до 27.06
    900 передержка Муси с 15 июня по 1 июля
    900 за Бэтти до 14 июня
    900 мушка до 18 июня
    900 маркиза по 12.06
    1800 за передержку Шейлы до 3.08
    900 кузя до 25.06
    900 шейла 18.08
    900 Маркиза до 27.06
    900 за передержку Кеши
    900 Шейла 03.09


    2000 за передержку Зимки до 27.09
    2000 за передержку Анютки с 3.07 по 3.08

    931 корм для кошек
    878 корм для кошек
    777 корм
    740 корм
    960 анализы Маркизы
    600 милпразон для Анютки и зимки
    409 корм для кошек
    509 корми наполнитель для стеши
    1183 на корм
    134 наполнитель
    566 корм для кошек

    итого 34187

    остаток ноль

    Принято, спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.02.20 21:31)

  • ++++

  • ++

  • Долг за кошек 24 тыс!!! :help.gif:

  • 1000 от Lidyas СПАСИБО!!!

  • :help.gif: Долг растет!!! Я не успеваю за его ростом, т.к пока только получается проплачивать корма и мелкие расходы на содержание и лечение на передержке. Дома появился еще один хвост. Вытащила из подвала перед обработкой. Теперь уже мой будет( и мои расходы тоже увеличатся(( Очень нужна помощь!! Нам с кошками не выбраться самостоятельно!!!

    • мой Малек

  • :help.gif: Зоогостиница просит оплату или освободить часть мест. Передержки не оплачены у многих кошек с июля. Милли с котятами сидят в гараже, т.к в гостинице прием домашних кошек. Выбора нет. Или гараж. или улица! Кузька из-за отсутствия места на свободном проживании и воюет с домашними кошаками. Из-за нас не могут принимать коммерческих кошек, мне платить по цене коммерческих тоже нет возможности. Я уже не знаю, какими словами объяснять, что кошек забрать не могу и оплатить сразу нет средств. Помогите нам хоть немного закрыть этот долг и выровнять оплату. Иначе кошкам там не удержаться((

  • ОТЧЕТ с 19.08.2019 по 15.10.2019

    ПРИХОД
    500 от Евгении И
    600 от Андрея П.
    1000 от анонимного благотворителя
    530 от Натальи М.
    1200 на корм кошкам от Екатерины О.
    300 от Светланы Р.
    200 от Натальи К.
    300 от Алины З.
    1000 от анонимного благотворителя.
    1000 от Lidyas на передержку кошек
    200 от Аллы П.
    120 от Натальи К.
    300 Анастасия В.
    100 от Аллы П
    400 от s/a/p
    200 от Светланы М
    3500 от данка для передержки кошек
    3000 от elvalia для передержки кошек
    3000 от анонимного благотворителя для передержки кошек
    600 от Андрея П
    2000 от Ирины Д
    1800 от Натальи С.
    400 от Юлии М.
    500 от Натальи П.
    300 от OlgaM123
    1800 от Натальи С.
    500 от Евгении И
    500 от p.s.a.
    1000 от Ирины Б.
    500 от Ирины Б.

    итого 27350

    РАСХОД

    493 полисорб для котят
    434 корм котятам
    448 корм
    348 корм
    773 корм
    370 паштет
    516 лекарства
    119 клотримазол
    1134 лекарства
    114 наполнитель
    609 сухой корм
    283 милпрозон для котят

    4000 анютка до 2 окт.
    2000 за зимку до 27 сент.

    ЗООГОСТИНИЦА 16 200
    1800 за Рыжика до 27. 08
    1800 передержка Милли до 12.09
    2700 кузя 10 авг
    1800 муся 1 авг
    1800 Маркиза до 27 июля
    3600 за Шейлу до 3 ноября
    2700 за Бэтти до 29 авг

    итого 27 404

    Принято, спасибо

    • 493

    • 434

    • 448

    • 348

    • 773

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.02.20 21:31)

  • ===

    • 370

    • 516

    • 119

    • 1134

    • 114

  • +++

    • 609

    • 283

  • Долг за кошек 23 тыс!! :help.gif: Я не могу догнать, то корм, то лекарства, а передержка все "убегает" и "убегает". Прошу помощи и в этой теме тоже!!!!

  • Приходится размещать в тему еще одних подопечных. Кошка и 4 котенка. На кураторстве уже третий месяц, боремся с лишаем. Перепробовали все!! Троих подлечили, один светится, как новогодняя елка. И еще у этого малыша грыжа достаточно большая, нужно оперировать. Передержка платная(( В общем, уже оставлять без внимания в этой теме больше их не могу. Расходы на семейку растут вместе с котятками. Помогите нам, пожалуйста! Расходы на котосемейку еще плюсом к долгу за передержку((((

    • только нашли

    • подрастаем

  • Я наверное сумасшедшая, но что делать?!!! Завтра будем пытаться поймать трех котят! Кошку необходимо срочно стерилизовать, иначе будут еще приплод, кошка беременна. На 10 дней ее должны забрать после операции, далее куда ее.... не знаю еще. Котята остаются там одни. Они слишком малы, чтобы остаться одни в холод на улице. Будем ловить, надеюсь, выловим. Мне нужна помощь! Нужны финансовые кураторы!!! Или бесплатная передержка. Найти в Искитиме передержку не могу, люди молчат, зоогостиница больше в долг не берет!! Дома своих стая мал мала(( Их бы прокормить. Есть передержка в Новосибирске. 1000 за котенка плюс корм, лоток, осмотр врача и средства на обработку. И такси((( Если поймаю, то смогу отвезти только в воскресенье или в субботу поздно вечером, в транспорте дикошариков везти боюсь. Или нужна автопомощь! Искитим в этом плане тоже спит((( В итоге выложить нужно 3 тыс за передержку, 2 тыс. за такси + лоток, капли, глистогонка, осмотр врача. Личных средств на данный момент нет совсем((( А долгов за животных 90 тыс и они растут! Сегодня подсчитала и сама ужаснулась!!! Или вариант оставить малышей на улице и не спать ночами((( Помогите малышам, пожалуйста!!! Они ж не виноваты, что родились в Искитиме!

    Исправлено пользователем Лиска2015 (17.10.19 10:01)

  • Люба, перевела 1 т.р. с карты хххх6420 на котят, хочется как-то поучаствовать в судьбе кошачьего семейства. В зиму им оставаться на теплотрассе-верная гибель.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Огромное спасибо!!!!

  • Кошечку отловили в пятницу. Вот такая красавица! Сразу пошла в лоточек. Сегодня едет на стерилизацию. Только все у нас не слава Богу(( думала на кураторство только котятки пойдут, но нет... Обещали люди, что подержат кошку и практически уже себе оставят, но, обстоятельства изменились(( Через неделю кошечку нужно забрать. Отсрочки не будет, а у кошки еще и 10 дней после стерилизации не пройдет. Нужна передержка, пока вариантов нет никаких!!! зоогостиница забита, да и долги.... Ищу срочно передержку!!!

  • С котятами все сложно. Не дооценили сложность их вылавливания. Вчера выловили одного - девочка. Два дня пытались и лишь одну отловили. Колодец глубиной полтора метра, дыры вокруг проходящих труб. Только начинаешь спускаться, малыши в дыры и все. В колодце тесно, ни встать, ни сесть, ни клетку поставить. Если сегодня не получится ничего, то будем вызывать отловщиков из Новосибирска, не оставлять же котят там. У выловленной девочки блох!!!! это просто катастрофа!!! Но дикошарости нет, дала себя помыть и спокойно уснула на ручках. На передержку малышку не повезла пока, т.к вроде есть ручки в Искитиме. Да и не возить же их по одному. В общем, ситуация не очень(((

    • вот такая кроха!))

    Исправлено пользователем Лиска2015 (20.10.19 10:15)

  • Прошу помощи в оплате отлова котят из люка! Всю неделю пытались и так и сяк, замучили себя и малышей.Ну никак. На пятницу вызвали ловцов с кошколовкой из Новосибирска. Котятки уже начинают замерзать, тянуть дальше нельзя. За вызов 1000 и за каждого котеночка 1500. Итого нужно приготовить 4 тыс.. Очень нужна
    помощь. Другого варианта спасти малышей я уже не вижу.

  • На форуме столько бесплатных ловушек, может ими воспользоваться ?

  • за ними нужно ехать(( это такси минимум 2000 чтоб забрать и столько же чтобы потом обратно увезти((Трудно
    мне найти машину.. И ловить я смогу только в воскресенье, т.к на работе я. Если своим ходом за ловушкой ехать, то это тоже только в воскресенье, тогда ловить вообще не известно когда((

  • Сегодня совершено неожиданно выловили еще одного малыша. Самого мелкого. Ну что сказать, диковат((( Это фото из нового дома. Девушка, подкармливающая котят в люке забрала малыша себе.
    Третий котенок пока в люке. Спрятался. Завтра ждем ловца.

  • 2000 от анонимного благотворителя. СПАСИБО!!!!

  • В пятницу выловили третьего котенка, тоже мальчишка. Сами бы не справились, тк. малыш, переночевавший один в люке был испуган и не выходил совсем. История с котятами в люке продлилась пару недель с момента их обнаружения и до пристройства. Третий малыш практически из люка поехал сразу домой. Спасибо всем огромное за финансовую помощь!! Мы обошлись без платной передержки для котят, но пока все еще не закрыт вопрос с кошкой. Бусинка после стерилизации стала проявлять агрессию, вот так сыграл с ней изменившийся гормональный фон. Даем успокоительные. С прежней передержки ее перевезли, тк туда вернулась такса и... дым столбом, естественно. Перевели на неделю в другое место, потом нужно искать передержку, если не пристроим за неделю.

  • вот такой малышок

  • Чудесный! Все красавцы, и мамочка,и котята. А больше всех вы, потому что не дали семье пропасть

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Душа радуется, когда все получается относительно быстро и малыши едут по домам)) Почаще бы так получалось))

  • Люба, скиньте мне фотки котят, которые еще не пристроились!
    Ватсапом или ВК))

  • Хорошо! Вечером из дома скину в ВК)

  • Ревизия в моей кошачьей теме. Итак, в теме вот такие красавцы и красавицы, которые практически все на платных передержках.

    • Анютка

    • Бэтти

    • Зимка

    • Кеша

    • Маркиза

  • далее

    • милли

    • Муся

    • Рыжик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: