Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Отчёт за период: 21.09.2019г.- 26.09.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,409руб.

    Приход:

    1. Благотворитель p_s_a -500руб. на карту :agree:

    2. Благотворитель Анонимный -2000руб. на карту :flowers:

    3. Zosia-3009руб.

    Итого приход:5,509руб.

    Расход:

    1. Ветеринарные услуги Боси на общую сумму: 2,676руб. ( за 25.09.2019г. )

    2. Ветеринарные услуги Боси на общую сумму: 839руб. ( за 26.09.2019г. )

    3. Консерва для кошек " Дакс " ( для подвалышей )
    Консервы для кошек " Ночной охотник " ( моим подопечным и подвалышам)
    Проплан для кошек сухой Деликат Индейка 0,400гр. ( для Боси )
    РК для кошек Рекавери ( для Боси ) на общую сумму: 1,434руб.

    4. Пурина консервы для кошек Рекавери ( Джонику, Зайке и Зосе )
    Пурина сухой для кошек EN при ЖКТ ( Джонику, Зайке и Зосе ) на общую сумму: 1969руб.

    Итого расход:6,918руб.

    Денежный остаток на 26.09.2019г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем лола3 (01.10.19 15:16)

  • Далее:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Завтра с Босей нам снова в клинику, так и не кушает :not_i:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя gala2008 -1000руб. на карту на лечение Боси

    Галина, спасибо Вам огромное от меня и Босятки!!! :heart: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, как сегодня Бонифаций себя чувствует? Начал есть? Такой красивущий кот, за что к нему эта болезнь прицепилась( Пожалуйста, Бося, выздоравливай!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (27.09.19 14:45)

  • Галина, Бося покушал!!! :mauridia:
    Я не могла раньше отписаться, день плохой очень был.
    У моих соседей по площадке днём собака умерла, шарпей Челси. Четыре года назад мы нашли её обмороженную, кое-как спасли, а сегодня она ушла.
    Отказали почки у Челси...
    Вот такой у меня сегодня день, и хорошая новость, и очень трагичная.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Огромное спасибо всем нашим Благотворителям!!! :agree: :heart: :flowers:
    Бося кушает, нам отключили капельницы, перевели на таблетки. Спасибо Вам большое и низкий поклон!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наиаша, спасибо за замечательную новость. Давай Босенька, поправляйся! Ты хороший котик, мы в тебя верим!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Из пяти котят уехали по домам четыре котёнка.
    Осталась мама-синеглазка и чёрный котёнок уголёк.
    Бося кушает, но после болезни слабый, попа сильно ещё воспалена. Но самое страшное мы с ним пережили, долечиваемся таблетками.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Родители дома хотели посчитать кошек, ничего не вышло. Бегают по квартире как тараканы, кто куда, считали-считали, пальцы загибали, плюнули на это дело, так и не сосчитали :biggrin:
    В подвале в геометрическом прогрессе прибавляются кошки, всяких возрастов и окрасов, сволочи люди.
    Подвал подмели с водой, два ведра воды туда спустили, всё убрано и чисто.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 21.09.2019г.- 26.09.2019г. принят, спасибо.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту

    Евгения, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers:

    Я купила ещё Проплан, в ближайшее время сделаю отчёт.

    Спасибо большое всем нашим Благотворителям за помощь! Спасибо большое, что не забываете и помните про нас. Очень страшно по нынешним временам сидеть с таким количеством животных. Я многое не пишу, не могу часто рассказывать о своих колоссальных расходах на такое количество животных. Иногда так переживаю в себе всё это, что порой на работе плохо делается с сердцем, не могу сделать ни вздох, ни выдох.
    Нужно каждый день вынести подвалышам еды, насыпать достаточно сухого корма, консервы, каши. Мне их жалко, на них вообще нельзя экономить. Наступили первые холода, зима не за горами и кормить их нужно очень хорошо. Я порой разрываюсь и не знаю, кому вперёд купить еды, подвалышам или своим, которые наверное осели у меня пожизненно из-за своих патологических и хронических заболеваний. Нужно накормить две огромные собаки, которые когда-то жили на улице и которых я забрала к себе домой в лютые собачьи морозы. Теперь вот на мои плечи свалилась и собака Атика. Конечно же, мне порой бывает страшно, вытяну ли я дальше всё это? Хватит ли дальше моих сил и здоровья на всё это?
    Поэтому я ценю каждую Вашу помощь, поверьте! Каждая Ваша помощь нам важна! Спасибо! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (02.10.19 22:35)

  • Пиар котят и передержку кошки с котятами я оплачиваю тоже сама. Мне уже всё это реально становится не под силу

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Так же были пристроены два котёнка, мальчик и девочка, которых подкинули на дачу моей знакомой женщине. Нужно было быстро и качественно пристроить ещё и этих двух прям с дачи.
    Уехали по домам и они

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 26.09.2019г.- 04.10.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель gala2008 -1000руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. на карту :flowers:

    3. Zosia -2,933руб.

    Итого приход:5,933руб.

    Расход:

    1. Головы куриные для подвальных кошек на общую сумму: 599руб.

    2. Сухой корм для кошек Проплан Кастр/Стерил Индейка 10кг+2кг 1х 5,334руб.

    Итого расход:5,933руб.

    Денежный остаток на 04.10.2019г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 26.09.2019г.- 04.10.2019г. принят, спасибо.

  • От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -300руб. котям на карту

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Котята все пристроены!!!
    Теперь предстоит откармливать маму, уж очень худая, и на стерилизацию.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Фоточка на память ( приучались самостоятельно кушать )

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Купила Проплан 3кг со сроком годности до февраля месяца со скидкой -20. Все Проплан кушают хорошо, вроде даже никого не рвёт, но расходуется он по сравнению с другим кормом почему-то быстро.
    Чуть позже сделаю отчёт.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 04.10.2019г.- 09.10.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -300руб. на карту :flowers:

    2. Zosia -6,814руб.

    Расход:

    1. Проплан для кошек Кастр/Стерил Индейка 10кг+2кг 1шт.х 5,334руб.

    2. Проплан для кошек Деликат Индейка чувствительное пищеварение 1шт.х 232 ( для Бонифация ), ещё проблемы со стулом после болезни.

    3. Проплан для кошек 3кг Курица + рис 1шт.х 1,548руб. ( со скидкой -20% из-за подходящего срока )

    Итого расход:7,114руб.

    Денежный остаток на 09.10.2019г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем лола3 (10.10.19 10:26)

  • Отчёт за период: 04.10.2019г.- 09.10.2019г. принят, спасибо.

  • Лариса, вместо Эльвиры Рафаиловны указала Евгению Ивановну. Всё, это уже хроническая усталость, или уже клиника :eek:
    Я в шоке сама от себя...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Анонимного Благотворителя -1000руб. на карту котям

    Спасибо Вам огромное!!! :flowers: :agree: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Матильда значительно поправилась, была то какая истощенная. Молоко уже вроде перегорело, можно наверное уже и стерилизовать. Да и Бонифация надо тоже стерилизовать, очень стало вкусно пахнуть котей за версту.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Босятка любит спать на мне:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, а она случайно снова не того?
    Что-то пузяка подозрительная :eek:

  • Лена, не знаю :eek:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя слим -500руб. на карту котям

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :thankYou: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Собаки принесли в дом блошишек, все кошки стали сильно чесаться. Купила всей толпе капли "Четыре с хвостиком" и "Блохнэт", но почему-то все всё-равно чешутся.
    Подвалышам купила сухой корм, курячьи головёшки. Не стала для бездомышей покупать ни Китикет сухой, ни Вискас, цена у них какая-то стала вообще запредельная. Купила Пурина 3кг.

    Моя перекличка по животным:
    1.Кошка Зося ( страдает мочекаменной болезнью, перенесла операцию по удалению оксолатов, находится на строгой диете)

    2.Кошка Соня ( заболевание печени, находится на строгой ветдиете )

    3. Слепой кот Саша ( страдает судорогами в легкой форме )

    4. Кошка Катя ( опять начинается обострение с деснами и зубами )

    5. Кошка Роза от бабушки, которую хотели усыпить, пиарится, вообще нет звонков, конкретно пока осела у меня.

    6. Кот Джоник ( поражение центральной нервной системы + заболевание ЖКТ, находится на ветдиете )

    7. Кот черный Васятка, пиарится, вообще нет звонков

    8. Кот Мишаня, пиарится, нет звонков

    9. Кот Беляш, трус жуткий, не пиарю

    10. Кот Пушок

    11. Кошка Зайка ( онкология поджелудочной железы, находится на строгой ветдиете )

    12. Кот Филя ( страдает астмой, травма гортани )

    13. Кот Пушок, трус, не пиарю

    14. Кошка Мими, не пиарю, трусливая

    15. Кот Котя ( одолевает частый давящийся кашель из-за перенесённого вируса, шрамы в гортани )

    16. Кот Егорка

    17. Кот Тёма

    18. Кот Бонифаций, восстанавливается после панлейкопении

    19. Кошка Матильда ( была брошена на дачах с пятью котятами )

    20. Кошка Белочка, гадит, не пиарю

    21. Собака Атика

    22. Собака Лайма

    23. Собака Пуша

    У меня такое ощущение, что я вроде ещё не всех учла :umnik:
    Вспомню, напишу.
    Наверное это мой предел. Ни мой муж с водительским окладом, ни я, окладом продавца не в состоянии больше тянуть такое утопие вместе с подвальными бездомышами.

    Сегодня чуть позже сделаю отчёт.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а Белочка - это та кошечка, которая у Ларисы Лола3 на передержке была?

  • Лена, совершенно верно. Я её пристраивала, но её мне потом тут же вернули.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, ее надо пристраивать! Она красавица и у нее отличные шансы на качественный пристрой.
    То, что она гадит, это фигня. В спокойной обстановке с индивидуальным горшком и хозяином Белочка изменится!
    Белые кошки очень чистоплотны от природы.
    Мы же не знаем, что у нее в башочке, что ей не нравится, что ее пугает, о чем она мечтает)).
    Не ставь на ней крест!

    Я только что прошла всю эту дорогу с подвалышем Жориком. Все было, в том числе дикие драки с хозяйскими животными. Белые кошки и коты - доминантные! Им надо жить единственным любимчиком в семье.

    Попробуй! Я уверена, что она найдет СВОИХ хозяев. :wub1.gif:

    • Жорик-обжорик. Любим и счастлив))

  • Лена, туда, куда я её пристраивала, она там и была единственным питомцем, гадила и у них.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я всё понимаю, что надо пристраивать. Ну во-первых, большинство из них больные. Второе-я не в состоянии их всех пиарить за деньги, простите, мне неприятно об этом писать, но заработки очень и очень скромные, и у меня, и у мужа. Дима работает в государственной организации и зарплата водителя там скромная. Я работаю продавцом на самой малопроходимой точке, район у нас отдалённый и покупатель ходит достаточно бедный, соответственно, такая зарплата и у меня. Бесплатно с пиаром мне помогала когда-то девушка, которую к сожалению тогда вместе со многими заблокировали в контакте. Только она одна мне и помогала с бесплатным пиаром. Никто моих животных на бесплатную передержку не берёт, ни одной помощи с бесплатным пиаром, за всё плачу я и Дима, и все животные проживают со мной в квартире. Кошку с котятами из-за панлейкопении вынуждена была отвезти на платную передержку, там тоже с меня уже три шкуры содрали с оплатой за передержку, за наполнитель, за корм. Да я бы их рада всех раздать. Знаю, что надо пристраивать, но вот у меня пока как-то так, замкнутый круг.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ну так давай я тебе бесплатно попиарю!
    Кидай ватсапом фотку, пол, возраст, историю с географией, привычки, особености и поехали :бебе:
    2-3 хвостика я осилю сразу. Как только кандидат пристроится, возьму следующего))

  • Наталья, не жадничайте:улыб:,раздавайте котиков!Дайте совместно с Еленой шанс им стать любимыми и единственными котиками,особенно привередам беленьким)))Люблю беленьких:бебе:

  • Леночка, спасибо тебе большое!!! :agree: :flowers: Конечно же я воспользуюсь такой помощью! :live:
    Мне нужна будет помощь в пиаре собаки Атики, кошки Матильды, кошки Розы. Остальных нужно фотографировать, нет нормальных фото, но я сделаю.
    Розу пиарили больше года, не было звонков, потом не было больше возможностей оплачивать пиар.

    Сейчас сделаю отчёт

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 09.10.2019г.- 16.10.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -1000руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель слим -500руб. :flowers:

    Итого приход: 1,500руб.

    Расход:

    1. Консервы для кошек Пурина ветдиета на общую сумму: 418руб.

    2. Сухой корм для кошек Пурина ONE 3кг 1х899руб. ( подвальным кошкам )

    3. Головы куриные на общую сумму: 159руб. ( подвальным кошкам )

    Итого расход:1,476руб.

    Денежный остаток на 16.10.2019г. составляет: 24руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Босятка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя МаринаЯнкина -300руб. на карту

    Марина, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 09.10.2019г.- 16.10.2019г. принят, спасибо.

  • От Анонимного Благотворителя -1000руб. на карту :agree: :flowers:

    Спасибо Вам большое!!! :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лена, ну вот и ещё подкидыш, месяцев пять наверное.
    Понаблюдаю немножко и будем тоже нуждаться в помощи пиара. На лотки не ходит, бегом все дела в ванну, и большие, и маленькие :а\?:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Тимурка он у меня, вот

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Друзья мои, у меня большая просьба: у Димы на работе пропал сотрудник Коваль Дмитрий Александрович, 26 лет, куратор. Молодой парень, не пьёт, не курит, спортсмен, отмотали с ним вместе кучу командировок, Дима и весь коллектив очень переживает. Большая просьба, сделайте по нему репосты в ЛизеАлерт. Заранее Вам огромное спасибо!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, блин(((. С Димой знакома лично, с его мамой 3.5 года отработали. Дима еще в 20 лет у нас подрабатывал тоже, как же так (((. Положительный парень .

  • От Благотворителя umbrella_sky -1000руб. на карту

    Оксаночка, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    От Благотворителя Taanny -5000руб. на карту

    Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Спасибо Всем большое и низкий поклон за помощь животным!!! :thankYou: Спасибо всем, всем, всем!

    Спасибо ещё от новенького Бонифация и маленького ТимуЛки!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Добрый вечер. Немножко позитива:улыб:
    Мама Наташа на кухне в раковине занимается рыбкой, а Катюшка на маме Наташе

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 16.10.2019г.- 26.10.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 24руб.

    Приход:

    1. Благотворитель МаринаЯнкина -300руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель Анонимный -1000руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель umbrella_sky -1000руб. на карту :flowers:

    4. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту :flowers:

    5. Благотворитель Taanny -5000руб. на карту :flowers:

    Спасибо Всем большое!!! :flowers:

    Итого приход:8,800руб.

    Расход:

    1. Влажный корм для кошек на общую сумму: 1,120руб.

    2. Пурина ветдиета консервы для кошек на общую сумму: 565руб. ( для Заюшки, Джоника и Зоси )

    3. Головы куриные на общую сумму: 316руб.

    Итого расход:2001руб.

    Денежный остаток на 26.10.2019г. составляет: 6,799руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: