Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

2Вр. Собака Машка с повреждением черепа. Нужна помощь.

  • Увы, операция перенесена((( Пока предварительно на две недели. У Машки началась течка, оперировать нельзя. В среду с врачом постараемся назначить новую дату. Живем с Маше пока одним днем, решаем сиюминутные проблемы. Вперед не смотрим, решить бы то,что сейчас. А сейчас долг за передержку 4200 и еще 4200 за предстоящие две недели. Помогите нам дотянуть до операции, пожалуйста.

  • Операция назначена на 30 сентября. теперь уже точно. Сетку ставит не будут, будут только закрывать дыру лоскутом. Стоимость операции 35-40 тыс. И неделя стационара - рисковать не могу, т.к. быстро доставить собаку в клинику если возникнут осложнения я буду не в состоянии( (Новую передержку дешевле и надежную найти не удалось. Вольерное и цепное содержание нам не подходит. В квартире Маше не очень комфортно. Маша пока остается там же. До 29 сентября нужно оплатить за передержку 6300. После операции Маша тоже вернется туда же, но уже с проживанием в комнатных условиях до полного восстановления. Прошу помощи во всех темах. прошу помощи и здесь. нужно оплатить передержку до 29 сентября. И операция..... сумма для меня неподъемная, но обратной дороги у нас с Машей нет((

  • Люба, Вы здесь не насобираете такую сумму на операцию, надо открывать сбор в Зоопомощи уже сейчас.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • я не могу выйти на Зоопомощь, т.к документы оформлены на Дари добро(( Если оформлю на себя. не будет рассрочки.

  • Люба, может Машу не надо в общую тему? Сбор на операцию идет?

  • Я как раз и просила Машу пока оставить в отдельной теме. Пока что-то с операцией решается. А потом уже, когда будет попроще, я переведу ее в общую. Но пока лучше отдельно.

  • Опять поднимаю темку. Помогите закрыть долг за передержку. Долг сейчас 6300. Завтра с Машей едем на операцию. На передержке надо оплатить долг за 3 недели(((Просят оплатить иначе место займется теми, кто будет платить. Итак я буду бесплатно держать место для Маши неделю после операции, пока она будет в стационаре. У меня нет выбора, Маша на послеоперационное время приедет снова сюда. Я не найду ей другую индивидуальную и домашнюю передержку без других собак. Все индивидуальные домашние передержки посуточные и еще дороже.(((

  • На операцию поступления в тему были?

  • Нет поступлений на операцию пока не было

  • Как раз сейчас должна начаться операция! Еще раз поднимаю тему с просьбой помочь хотя бы погасить долг за передержку с 15 по 29 сентября ( 4200) иначе после клиники Машу не возьмут обратно. Как бы ее там не любили, но держать место без оплаты за животное не особенно то хотят., если на это место можно принять другое оплачиваемое животное(((

  • Операцию сделали вот только. Два дня что-то все никак не получалось у них, а мы тут сидели в напряжении. Машка выходит из наркоза, состояние стабильное. Сделали закрытие дырки методом поворотного лоскута. толком не понимаю, что это, но вроде как взяли ткань с виска рядом и закрыли рану на носу. Объем получился, сказали, большой((( Значит, ткани убрали много. Пока гарантий никаких не дают. Ждем. Минимум 5 дней Машка будет в клинике. Сетку ставить не стали, т.е Машка останется собакой с "мягким носом". Помощь очень актуальна. Пока не выставили окончательной суммы за операцию. Но мы еще не погасили долг за передержку с 22 по 29 сентября. Очень прошу помощи!!! :help.gif:

  • Маша до сих пор в клинике. Операция прошла хорошо, но до снятия швов мы решили оставить собаку под присмотром врачей. Ждем результатов гистологии. Вчера врачи сказали, что послеоперационный отек спал, шов сухой. Машка перестала чихать, тк лоскутом закрыли сквозную дыру, через которую воздух проходил и раздражал слизистую носа. В целом Маша бодра и весела, как всегда. Позитива этой псинке не занимать! Пока нет ни одного фото Машки в клинике, но через недельку мы обязательно продемонстрируем вам Машку. На вчерашний день долг в клинике 37 тыс. Еще неделя стационара - 14 тыс примерно. Итого, как и предполагалось более 50 тыс. натикает. Все документы, когда поедем за Машей. Помощь очень актуальна!! Я сама не справлюсь с таким долгом, т.к по другим темам долгов тоже по самую макушку. На передержке для Маши готовят отдельную комнату, стоимость передержки почти 9 тыс в месяц. В общем, труба!!! Помогите нам с Машкой, пожалуйста!!!

    Исправлено пользователем Лиска2015 (07.10.19 11:43)

  • 500 от alisat. Огромное спасибо!

  • отчет с 28.08 2019 по 04.10.19

    ПРИХОД
    300 т Анастасии Г.
    500 от Алины Л.
    1000 от Екатерины Х.
    1000 от SimSima
    500 от Ирины Б.
    1000 от Лилии И
    2500 от данка
    1000 от Ирина С.
    500 от Татьяны В
    500 от Екатерины Ш
    500 от Натальи К
    1000 от Ирины Д
    3000 от Татьяны П
    1000 от SimSima
    500 от alisat.
    итого 15250

    РАСХОД
    14700 передержка с 12 авг. по 29 сент.

    ост 550

  • Жду до сих пор расписку с передержки(( А пока немного новостей о Маше. завтра утром Машке снимают швы. Я пока не видела, как Маша выглядит, но говорят, шов внушительный. Увижу завтра. Собака чувствует себя отлично, завтра сама оценю ее состояние. Лоскут прижился, Машка меньше чихает, т.к воздух уже не циркулирует в сквозной дыре. Маша едет на прежнюю передержку, ей готовят комнату в доме. Потом повезем ее к грумеру на стрижку и будем готовить к домашнему пристройству. Завтра утром нужно хоть частично погасить долг в клинике и оплатить первую неделю передержки. Сколько Маша задержится там. я не знаю... На массовую ее нельзя. у собаки зооагрессия, это подтвердили в клинике, людей она обожает, собратьев - не жалует. да и в своей среде обитания она была драчунья. Обращаюсь с просьбой о помощи. И операцию надо оплачивать и стрижку и передержка очень дорогая и история долгая(((

    Исправлено пользователем Лиска2015 (12.10.19 18:25)

  • Вот так выглядит Маша. Мордашка вся в швах, глазик немного подтянут((( Выписали антибиотики на 2 недели. Внешне швы сухие, но сказали следить за выделениями из носа при чихании, т.к полость в кости так и осталась. Со временем там должна образоваться соединительная ткань, а пока нужно быть очень аккуратными. Через 2-3 недели будет готова гистология костной и мягкой тканей. Ждем, затаив дыхание... Счет 33 тыс. документы выставлю вечером. Прошу помощи и в погашении долга за операцию и в оплате передержки. 2100 в неделю, как и прежде((( Увы, пока все сборы уходят на оплату передержки, а операция так и остается не оплаченной((( Но забрать Машу некуда сейчас.

  • Еще фото Маши... Мордашка у нее сейчас, конечно, не фотомодельная(((

  • расписка отправлена

  • Помогите оплатить передержку. С 20 числа Маша не оплачена. 2100 в неделю.
    Состояние у собаки отличное! ТТТ на нее. Начала пиар Машки, но продлиться все это может бесконечно долго, к сожалению(((

  • После оплаты долго за передержку сделаю отчет и Маша будет переведена в общую собачью тему к Добрыне, Меге и Тейси.

  • Отчет принят, спасибо.

  • :help.gif: Маша не оплачена с 20 октября!! Это почти 3 недели!! Передержка требует оплату!!! Все как всегда здесь и сейчас!! Пожалуйста, помогите!!!

  • Завтра просят или забрать Машу или оплатить. Она занимает место, а дохода от нее там нет. Долг 6300. Отсрочки не будет никакой. Я не знаю, что мне делать. Очень нужна помощь. Ситуация как и у Шипульки критическая на самом деле.

  • 1000 от SimSima. Огромное спасибо

  • нужна помощь в оплате передержки. Машу удалось оплатить лишь до 27 октября. Передержка ждет оплаты. Звонков по пристройству собаки нет совсем

  • У нас с Машей неделя для погашения долга. Все. Ситуация в точке кипения. И не только в этой теме. Маша не оплачена с 10 ноября. Я не могу найти для собаки другую передержку, тк собака с особенностями. Стараюсь меньше заходить в интернете, чтоб не видеть со всех сторон сообщения оплатить или забрать. тк места занимаем. Это давление уже невыносимо. Прошу помощи. мы с Машей не справляемся!!! И прошу помощи в поиске другой передержки. нет уже сил!!!

  • До 1.12.19 необходимо предоставить заключительный отчет и "перенести" подопечную в общую тему.

  • Сделать отчет не могу по той же причине, что и в теме Шипульки. Передержка пошла в наступление! Расписку не даст пока не оплачу долг. Долг 6300 и каждый день еще 300 руб. И так же как и у Шипульки с 1 декабря неделя содержания стала 2500, а не 2100. Собаку не отдадут, пока не оплачу долг, да и забирать мне ее некуда. Постоянный прессинг в соц сетях и на телефоне уже сводит с ума.

  • Передержка и имеющиеся долги данного отчета не касаются. Делайте отчет как есть. Сегодня.

  • Вот так сейчас выглядит Маша

  • отчет с 05.10 2019 по 12.12.19

    ост 550

    ПРИХОД
    500 от alisat.
    200 от Ирины Б.
    500 от Элины П.
    200 от Екатерины Ш.
    700 от Инны С.
    600 от Ольги Л.
    1000 от SimSima.
    1500 от данка
    2100 от Татьяны П.
    1500 от SimSima
    100 от Регины Б.
    100 от Анастасии Г.
    100 от Татьяны Я.
    300 от Софии Ф.
    1000 от анонимного благотворителя
    4400 от Татьяны П.
    500 от Татьяны В
    500 от Екатерины Ш


    итого 15800

    РАСХОД
    14700 передержка с 30 сент по 17 нояб
    1170 синулокс

    итого 15870



    расписку жду к вечеру⁴

    Отчет принят
    .

    Исправлено пользователем КатькаКатька (26.01.20 16:44)

  • За Машу долг 8400 на сегодняшний день! Прошу помощи в оплате. Ситуация безвыходная. Видимо в выходные буду переводить на эту передержку Мегу и Тейси. договорилась по цене массовой передержки - 4 тыс, но со своевременной оплатой и погашением долга за Машу. Выбора у меня больше нет. поэтому очень прошу помощи для моих подопечных, в данной теме для Маши.

  • Прошу помощи в погашении долга!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Ситуация доходит до критической точки!!! Хоть выпускай всех на улицу. Я психологически не выношу этого давления!!!

  • Маша переходит в общую собачью тему. Долг на данный момент более 9 тыс. Прошу помощи для Маши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: