Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака на улице. Ищу передержку

  • пожалуйста помогите найти этой собаке дом. Ее предали, ее били. Кода к нему подходишь он начинает писиться от страха. Бесплатная передержка, обеспечу кормом. С доставкой помогу. Я здесь новенькая и прошу помощи у опытных. Мне очень жалко собаку, помогите мне. Накормила и напоила его. Сидит на одном месте уже почти сутки

    Исправлено пользователем КатькаКатька (15.10.19 12:47)

  • Помогите пожалуйста !!! Весь день с 9:00 сидит по окнам собака. Он очень напуган. Боится всего. Начинаешь гладить писается от страха, но не кусается. Не агрессивный. Накормила и напоила, себе взять не могу. Кто возьмёт на передержку обеспечу кормом. Микрорайон чистая слобода. Если нужно куда то привезти тоже все сделаю

  • Вы приютили собачку...?!... Или просто описываете несчастья собачки, которая так и осталась на улице...?

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Видела этот пост вк .
    Девушка пишет : " Скулит. Сидит с самого утра Я не могу взять себе. Позвонила в приюту не берут, нет мест. Скажите пожалуйста вы можете чем нибудь помочь? Если это платно скажите сколько".
    Ищет передержку для пёсика.
    И фото есть ещё.

  • Одно сообщение удивительней другого... Предлагаете с вами попереписываться, со скоростью два сообщения в сутки или всё же ссылку оставите, хотя бы в личку...?!... Номер телефона...?!...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

    Исправлено пользователем лола3 (14.10.19 21:22)

  • Как проверить номер телефона на предмет благонадежности? Кто подскажет?

  • У собаки боли, судя по фото. Его срочно нужно везти в клинику.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Именно...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Вам отправлено сообщение в личку... Клацните по мигающему конвертику, в верхней части страницы...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Кажется, Вы не по адресу пишете. Нужно писать ТС- хотя... Поможет ли? Похоже, человек просто видел пост ВК, так же, как Ваш адресат.

  • Скинула Александру ссылку на пост в вк , там уже ищут автопомощь на перевозку собаки на передержку

  • Благодарю Наталья... Созвонился. Всё уже там порешали с перевозкой и передержкой...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Жаль, что они еще даже не поняв диагноз собаки, уже собираются пиарить и пристраивать.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: