Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Просим помощи на лечение кошки Сони

  • Добрый день! Мы просим помочь в лечении кошки Сони. Соня была домашней, но после того, как ее сильно подрали собаки, а хозяйка не захотела ее дальше лечить, Соню забрали.
    Теперь Соня одна из бездомных кошек. Мой сокуратор Елена отвезла ее в клинику «Бест».
    Далее с ее слов:
    «Соня была домашней, но после того, как ее сильно подрали собаки, хозяйка от нее отказалась. Соня тихо лежала в коробочке, с огромной раной на боку, вся в блохах и умирала. Я отвезла ее в ветклинику "Бест" г. Новосибирск, ул. Фрунзе 57. Там зашили гноящуюся рану, поставили дренажи. После сдачи анализа крови, оказалось, что у Сони в очень плохом состоянии почки. Теперь ей лечат еще и почки. Соня в данный момент находится на стационаре.
    После лечения Сонечка останется у меня, я буду сама искать ей новый дом, а если не найду ответственного и надежного хозяина, то оставлю себе».
    Мы очень просим помочь в лечении Сони, так как на попечении у Елены еще 45 кошек, мы просто не можем потянуть оплату всего лечения.
    Карта, на которую мы собираем средства, принадлежит Елене, но я обязуюсь вовремя делать отчет о всех поступлениях. Сейчас там примерно 6 000 р, но на лечение Сони до воскресенья (а может и дольше) потребуется большая сумма (около 13 000).
    Деньги за лечение можно занести непосредственно в клинику "Бест" на Фрунзе 57, либо перечислить на карту, только ЛС по запросу!
    Номера для связи Елены: 8-913-384-65-74, 8 923 108 18 22.
    Мой номер для связи: 8-906-909-30-23 (Дарья).

    Исправлено пользователем лола3 (05.10.19 09:43)

  • Вот фото Сони.

  • И еще.

  • Вот фото анализов Сони.

  • Отчет за 06.10.19
    ПРИХОД
    Виктория Всеволодовна С. 300 руб.
    Лариса Ивановна О. 400 руб.
    Ольга Владимировна Щ. 50 руб.
    Елена Сергеевна Ж. 200 руб
    .Елена Николаевна Б. 500 руб.
    Наталья Давидовна С. 200 руб.
    Лариса Анатольевна Б. 200 руб.
    Итого 1850 рублей

    РАСХОД
    6000 р за лечение Сони
    Остаток на карте: 2824 рубля. (тут +те деньги, которые еще были на карте до этого (второй куратор в Одноклассниках собирает еще и на корм своим 45 животным).

    Исправлено пользователем КатькаКатька (11.10.19 23:18)

  • Отчет за 07.10.19-11.10.19
    ПРИХОД
    Вера Михайловна В. 700 руб.
    Евгений Викторович В. 231 руб.
    Дарья Максимовна З. 200 руб.
    + 145 р.
    Татьяна Михайловна 300 руб.
    + 300 р.
    Галина 1000 руб.
    Галина 95 руб
    Елена Викторовна М. 1000 руб.
    Марина Гузик 300 руб.
    Инна Юрьевна К. 600 руб.
    Олеся Юрьевна К. 200 руб.
    Марина Олеговна Д. 500 руб.
    Тамара Владимировна Ч. 500 руб.
    Светлана Владимировна К. 500 руб.

    Итог:
    9395 рублей

    РАСХОД
    3000 р. за Соню в клинике (фото чека отправлю ниже).

    Спасибо всем огромное за пожертвования!

    В Одноклассниках вместе с деньгами на лечение Сони Елена собирает еще и на корм своим 45 хвостикам, так что часть денег уйдет на корм. Пожалуйста, не проходите мимо, помогите малышке!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (11.10.19 23:14)

  • Фото чека из клиники.

  • Новости от Елены:
    Сегодня была у Сонечки. Общий анализ крови показал ухудшение.
    Показатели почек тоже не улучшаются. Сегодня Соне убрали участки некроза, убрали дренаж и все по новому зашили. Нужно переливание крови. Если сегодня найдем донора, то завтра кровь перельем.
    Она переносит все стойко, все терпит и мурлычет. Показывает где у нее болит.
    Привезла ей курочку вареную, она с удовольствием поела, несмотря на свою болячку.

    Исправлено пользователем Загоруйко_Дарья (11.10.19 21:17)

  • А документы где к отчету за 6.10? Существует единая форма отчета. Посмотрите ее в пункте 5 правил раздела. Отчет поправлю, далее отчет делайте по аналогии.
    Либо заведите отдельную карту для кошки, либо делите приходы. Не нужно мешать все в кучу.
    Начала переделывать отчеты и понимаю, что суммы не сходятся.Сделайте их по форме с начала создания темы по текущую дату.

  • Здравствуйте! К сожалению, второй куратор отказывается заводить вторую карту. Можно мы просто закроем здесь сбор, чтобы не было недоразумений? И тогда останется только сбор в Одноклассниках (так как все равно все сборы пока что оттуда), а там второй куратор уже отчитывается в комментариях и всех жертвователей это устраивает.

  • Закрыть можно, но для начала сделайте отчет по правилам раздела ПЖ по текущую на момент закрытия дату.
    В противном случае вы больше не сможете просить помощи на форуме.

  • Период отчета: 04.10.19-06.10.19
    Остаток с предыдущего периода: 0 рублей,
    Приход:
    Благотворитель 1 (Виктория Всеволодовна С.) - 300 руб.
    Благотворитель 2 (Лариса Ивановна О.) - 400 руб.
    Благотворитель 3 (Ольга Владимировна Щ.) - 50 руб.
    Благотворитель 4 (Елена Сергеевна Ж.) - 200 руб.
    Благотворитель 5 (Елена Николаевна Б.) - 500 руб.
    Благотворитель 6 (Наталья Давидовна С.) - 200 руб.
    Благотворитель 7 (Лариса Анатольевна Б.) - 200 руб.
    Благотворитель 8 (Елена Толмачева (с остатка на карте)) - 6974 руб.
    Итого 8824 руб.

    Расход:
    6000 р за лечение Сони (чек прилагается)
    Остаток на карте: 2824 рубля.

  • Период отчета: 07.10.19-12.10.19
    Остаток с предыдущего периода: 2824 рубля.
    Приход:
    Благотворитель 1 (Вера Михайловна В.) - 700 руб.
    Благотворитель 2 (Евгений Викторович В.) - 231 руб.
    Благотворитель 3 (Дарья Максимовна З.) - 200 руб.
    Благотворитель 4 (неизвестный) 145 р.
    Благотворитель 5 (Татьяна Михайловна) - 300 руб.
    Благотворитель 6 (неизвестный) 300 р.
    Благотворитель 7 (Галина) - 1000 руб.
    Благотворитель 8 (Галина) - 95 руб.
    Благотворитель 9 (Елена Викторовна М.) - 1000 руб.
    Благотворитель 10 (Марина Гузик) - 300 руб.
    Благотворитель 11 (Инна Юрьевна К.) - 600 руб.
    Благотворитель 12 (Олеся Юрьевна К.)- 200 руб.
    Благотворитель 13 (Марина Олеговна Д.) - 500 руб.
    Благотворитель 14 (Тамара Владимировна Ч.) - 500 руб.
    Благотворитель 15 (Светлана Владимировна К.) - 500 руб.
    Благотворитель 16 (неизвестный) – 1000 руб.
    Итог:
    10 395 руб.
    Расход:
    3000 за Соню в клинике (фото чека ниже).
    Остаток на карте: 7 395 руб.

  • Здравствуйте! Сделала отчет, скажите, теперь все верно?

  • Здравствуйте. Почти. Чек с Бэста есть у вас?

  • Здравствуйте! Чек с Бэста у второго куратора.
    Фото я выложила выше, нужно перефотать чек?

    (Там 2 чека: первый выложен в 1 части отчета (третье фото), второй чек на 3000 выложен во второй части отчета (следующее сообщение)).

    Исправлено пользователем Загоруйко_Дарья (15.10.19 22:54)

  • Чек нужен на сумму 6000 руб. Кассовый.

  • Здравствуйте!

    Простите, что поздно пишу, давно не заходила на форум!

    Все перерыла моя сокуратор, но в итоге вот такая только бумажка есть на первые 6 000 рублей. Кассового чека не давали. Я специально посмотрела еще и по постам в Одноклассниках, где в итоге и собирали Соне на лечение — мой сокуратор Елена и выкладывала все бумажки, которые ей дали (я отправила их в этом сообщении). У сожалению, больше никаких документов точно нет, клиника кассовый чек просто не дала, только такую распечатку.
    Простите, но сама я ничего больше сделать не могу, так как только обеспечивала информационную поддержку, у меня на руках даже нет документов... Но совершенно точно клиника больше ничего не давала.
    Я понимаю, что виновата, что не попросила чек, хотя даже не была в клинике. Но уже и не знаю, что делать теперь...

  • https://ok.ru/profile/251613855029/statuses/70849385616693

    Вот даже сам пост про Соню с тем отчетом в 6000 р, там тоже нет кассового чека, только те бумаги, что я отправила в предыдущем сообщении...

    Обо всем можно спросить меня или сокуратора Елену - она лечила Соню и ответит на все Ваши вопросы...

    https://ok.ru/profile/251613855029 - Елена на Одноклассниках.
    Номер телефона: 89231081822.

  • Елена и сама готова писать в тему, но у нее не получается зарегистрироваться на форуме, она пробовала уже много раз...

  • Мне ссылки на соц.сети не нужны. Мне чек нужен. Кассовый или с терминала хотя бы.
    Так как вы являетесь сокуратором вы в равной степени должны нести ответственность перед форумом.
    Сбор запрещен до предоставления документа.
    Обратитесь в Бест, возможно копию сделают. Они документы всегда выдают на руки, если потеряли это не причина.
    Либо пусть проставят отметки об оплате с печатью на имеющихся документах.

  • Поняла, обратимся в Бест и поставим печать на имеющемся документе хотя бы.

    Сбор закрыт давно, я просто хочу, чтобы отчетность была вся, на форуме с этим строго. Огромное спасибо, что все разъяснили!

  • Здравствуйте еще раз!

    В Бесте сделали вот такую бумажку с печатью, там как раз все за 6 число.
    Такой документ пойдет?

  • Итоговый исправленный отчет.

  • Отчеты по 12.10.20 приняты, спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: