Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
  • Есть ручки на котенка-девочку , окрас не важен, месяца 3. Если у кого срочный пристрой накидайте фоток в Вотсап , после того как выберут дам контакты девушки. Есть два "но" . Кормить дорогим кормом не будут и дома ребёнок. Первомайский район.

    Сообщение потеряло актуальность. Котенка выбрали.

  • Вношу новые подробности про бабушку, которая хочет кошку. Там возрастные ментальные изменения, проблемы с памятью. Так что ручки годные, если только совсем патовая ситуация и кошку негде держать.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Нужна кошечка в частный дом, рыжая или черепашка, дружелюбная и пугливая. В компанию к маленькой собачке и кошечке. Была ещё одна кошечка, она погибла, убежав со двора. Поэтому и нужна пугливая, чтобы со двора не уходила, как и оставшаяся кошка. Риски всем понятны, но женщина по разговору мне понравилась, очень переживает гибель кошки, говорит, что вторая кошка тоже тоскует по подружке. Человек слышит других и обращает внимание на чувства своих животных. Если кого-то заинтересовало - пишите в личку, дам телефон.

    Ангел Ласочка

  • Тете одной моей знакомой, у которой очень счастливо живет уже почти 3 года моя пристроенная собака Дуся, нужна собака в коттедж (Пашино). Нужна собака охранница с внушительной внешностью и голосом. Чтобы отгоняла всякую шпану. Жить в будке на улице. С мая по октябрь они живут в коттедже. Зимой приезжают каждый день кормить. Живут тоже в Пашино. К животным относятся хорошо.
    Пол значения не имеет. Если девочка, то желательно стерилизованная.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Очень хорошая семья в марте планирует брать маленького пушистого котенка. У кого есть на примете такие, пишите.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Моя бывшая свекровь очень скучает после смерти Петровича- я писала о нём, он прожил хорошую и долгую жизнь. Хочет такого же, но маленького- месяцев 2-3, что бы старшая теперь уже, 14-летняя Мура приняла его без стресса. Т.е. Нужен светлый (персиковый, абрикосовый) котик, пушистик... Ручки практически идеальные. Единственная проблема- возраст- решается наличием 2 поколений (3 домов) кошатников- за здоровьем бабушкиных котиков следит моя Оля, как самая молодая и мобильная, и на улице они не окажутся ни в коем случае, мы их при любом раскладе заберём.

  • Если у кого-то есть светлая голубоглазая кошка на пристрой, которая хорошо ладит с другими животными, напишите мне, пожалуйста, в личку.
    Хотят второй кошкой моей Лоле. Кормят Фарминой, на окнах сетки, балкон застеклён, дачи нет, детей нет. Семейная пара 35-38 лет.

  • Есть отличные ручки на котенка-девочку обязательно рыжую. Стерилизация гарантирована. Пишите в личку.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • есть руки на сенбернара... а вдруг..:))
    у знакомой у соседей недавно умер сенбернар...
    люди хорошо знаю породу..
    могут купить..
    но вдруг есть отказники..
    понимаю, что маловероятно, но вдруг.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Есть ручки на крупного овчароидного щенка возраст до 5-6мес,кобель, телефон дам в лс.
    Люди нормальные,хорошие)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Люди ищут себе ретривера или лабра, если вдруг есть отказник-пишите,дам телефон лс.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Есть руки на британообразного котенка с плохим характером.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Есть очень хорошие ручки на собаку девочку, семья - девушка, муж и дочка 4 годика, у ребёнка астма на нервной почве, врач посоветовал завести собаку-друга, компаньона.
    Собачка должна быть молодой, год-два-три, стерилизованной, будет жить в 3х комн. квартире в городе.
    Хотят на лыжах зимой на дальние расстояния ходить, и чтоб собачке это нравилось. В общем, хозяева - мечта.
    Девушка мне очень понравилась, у неё раньше был немец, и есть возможность сейчас взять щенка от немца у своей подруги, но хотят уже подрощенную.

    Моя Ганечка очень им понравилась на фото, приехали смотреть, а она всех испугалась, на контакт не идёт. Девушка даже хотела приезжать и гулять с Ганей, чтоб привыкала она к ним. Но на семейном совете решили всё же, что нужна собачка весёлая и добрая, а Ганя может и прикусить ребёнка, если ей что-то не понравится.
    Хотят крупную, фенотип немца или восточно-европейской овчарки.

    Фото можно отправлять на почту (с разрешения девушки я публикую адрес) SoFino4ka@yandex.ru
    Телефон, если что, в личку.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Поправка к предыдущему посту:

    Рассматривают также и кобелей, и возраст может быть от 6 месяцев.
    Не обязательно, чтоб сильно был похож на овчарку, главное - это качества компаньона для дочки.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отправила Дину) А вдруг))

  • Есть ручки на собачку типа Жужи (фотки прилагаются), можно немолодую, размер примерно с пекинеса. Может у кого нибудь есть такого типа возрастные дворняги. Люди: муж с женой лет 45, живут в квартире у ДКЖ ,хотели взять Жужу,но Ее забрали другие . Фотки претендентов присылать на ватсап Олечке 1 8-913-383-64-83. Ручки на наш взгляд реально хорошие

  • Есть ручки на рыжего котомальчика с белой грудкой. Месяца 2, чтобы уже кушал самостоятельно. Не пушистого. Хозяин живет в общаге Дзержинского района, но жилье свое. Одинокий, 35 лет. Все подготовит к приезду Степки в дом ( имя придумал уже ))
    Фото можно отправлять на вотсап

  • Ехала в такси, разговорилась с таксистом, он ищет котенка (муж и жена, где-то ок.50 лет, есть 2 собаки), с интернетом не дружат совсем и поэтому не знает, где взять. Условия не идеальные, но может, кто захочет отдать.

    Хотят кошечку предпочтительно тайского окраса.
    Мужчина добрый, спокойный, открытый, и к животным, чувствуется, что относится с любовью. Было две кошки, одна 18 лет прожила, вторая 13, умерла 3 месяца назад, скучают. Раньше жили в частном доме, кошку при переезде не бросили, взяли с собой. Сейчас живут в квартире (Плющихинский ж/м), без самовыгула, к стерилизации относятся положительно, но пока в теории, одна кошка была стерилизована вынужденно (замершая беременность). Кормят со стола и китикэтом - не принципиально, а скорее от отсутствия информации.

    Заинтересовавшихся прошу писать в ЛС, дам телефон.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Нужна стерилизованная кошка-компаньонка пожилой женщине в частный дом. Эта женщина - родственница знакомого мне ветеринара, который и будет следить за здоровьем кисы. Если кто-то вдруг рассматривает такой вариант, пишите в лс.

  • С самовыгулом ?

  • Есть ручки на кошку. пожелание- чтобы была рыжая, стерилизованная, взрослая, уживающаяся с собаками, здоровая, без каких-то странностей и особенностей, с хорошим характером.

    Зная, что кошки рыжие бывают крайне редко, я об этом сказала. Люди готовы рассмотреть и другие расцветки.
    Пристроили им собаку. Люди адекватные. Если есть варианты - лучше мне на вотсап кидайте, я перезвоню, расскажу детали, если нужно. Ну и перешлю соискателям кошки.
    +7-913-370-73 -сорок восемь
    Пожалуйста, подписывайтесь( хотя бы имя и то, что с форума - этого достаточно)
    уже позвонила некоторым форумчанам, но хочу побольше вариантов отправить, чтобы взяли именно бездомыша.
    с финансами у людей нормально, могут купить ( чего я как раз не хочу).

    и еще ВАЖНЫЙ мотив - знаю, что с форума - своих не бросают. Если вдруг что-то не срастется - чтобы можно было спокойно вернуть кошку, без фраз " , какие вы такие-сякие, не справились, мест нет, сами выкручивайтесь".
    Мы всегда даем людям шанс вернуть животное.
    Люди раньше животных не держали. Мы свою пристроенную собаку курируем по-полной. Так что, если что не так - тоже готовы без проблем забрать.

    через форум так пристроила своим знакомым 2 кошек и 1 из приюта -все в полном ажуре! это я к тому, что тоже "фильтрую" и знакомых и друзей тоже.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Пишу по просьбе Жени ( проблемы с интернетом):
    Всем добрый вечер!
    Дама с моей работы ищет кошку в частный сектор. Обязательно мышеловку (вот прям условие). Не поручусь, что самовыгул будет полностью исключен, т.е., как я поняла, типовой "частник" с соответствующим отношением. Своего кота, вроде, любят. Вероятно, люди услышат, если с ними поговорить об условиях, но гарантии нет. Поэтому это как крайний случай - если у кого кошка совсем на улице, промышляет мышами, например. Тел. пока мой: 8-903-938-0089.
    Буду благодарна, если кто-нибудь сможет передать на форум НГС - у меня проблема с паролем.

  • В Посевное ищут собаку в вольер, предыдущий пес умер от старости.
    Контакты в личку

  • Есть ручки на пушистого котенка, пол не важен, возраст от 1,5 до 3 мес. Очень хотят дымчатаго, но это не обязательно.
    Ручки надежные!
    Мои хорошие знакомые, общаемся 20 лет.
    Сейчас у них есть 2х летняя собака, подобранная щенком на улице, и 12 летний кот, тоже несчастным комочком вытащенный из мусорки.
    Весной у них умер глухой белый кот в возрасте 17 лет, умер уже в силу возраста, ничем не болел.
    Хотят дать дом и заботу еще кому-то бездомному...

  • Чтобы отправить предложения на спрос воспользуйтесь например, этим ресурсом . Регистрация не требуется.
    Загружаете фото и ссылку отправляете в ЛС.

  • Есть желающий (мужчина) на котенка-котика рыжего с белым или наоброт - белого с рыжим. Человек незнаком мне, но ищет котенка через клуб. Телефон - по запросу.

  • Отбой. Бело-рыжего котенка семья взяла в приюте у Т.Б. Палкиной. Она довольна, семья счастлива, ребенок - домашний. Мужчина - первый основатель первого клуба любителей кошек в нашем городе. Не обидят.

  • Родственники ищут котенка ( обязательно мальчишку) окраса как на фото. До 6 мес. Свой кот умер в возрасте почти 20и лет. Кормить сушкой не будут. Кастрацию и прививки сделают, я проконтролирую. Квартира однокомнатная, 1 этаж. Дочь у женщины взрослая , живет отдельно. Мужчине кот вместо ребенка.
    Фото можно отправлять мне на вотсап

  • Есть очень хорошие ручки на котика!
    Пожелания: не очень пушистый (муж чихает и чешется от длинной шерсти), не черный, не маленький котенок. Можно подростка, можно котика постарше, рыжего, белого, серого, дымчатого.
    Семью знаю очень давно, возраст около 50 лет, они недавно унаследовали благоустроенный дом в Октябрьском районе, переехали туда жить.
    Был старый хозяйский кот, но он ушел следом за хозяйкой...
    Кормить, любить, заниматься будут, всю жизнь жили с котами, сейчас вакуум. Ребенок взрослый, живет отдельно.
    У кота будет доступ на улицу, но в ограде.

    Хозяйку зовут Ольга, с ее согласия фотки можно сбрасывать Ватсапом на номер 8-952-917-ноль восемь-42.
    Ссылаться на меня, Елену

  • Есть хорошие ручки на кошечку или котика!
    Женщина 81 год, научный сотрудник в институте Теплофизики, работает, выглядит на 60 лет, абсолютно адекватная, живет одна, но дети рядом.
    2 года назад умер котик от старости, не могла решиться никого взять, потому что понимает, что у нее тоже возраст не 16...
    Хочет взять на доживание никому не нужного котика или кошечку, "ее ровесника", окрас не важен, но короткошерстного. Нужно очень ласковое животное, стерилизованное,чтобы спали вместе, ели вместе и т.д.
    Про питание не разговаривали, но, думаю, что примет все рекомендации.

    Просит сбросить фото животного и телефон куратора на электронный адрес: antK@ngs.ru
    Антонина Михайловна

  • Есть ручки на щенка/подростка до полугода, мальчика.
    Помесь овчарки или похожего на овчарку.
    Семья: муж, жена, сын 11 лет.
    Частный новый дом в Огурцово, проживание в вольере, выгул, питание.
    Дальние знакомые.
    На словах все идеально, но нужно еще общаться.

    Можно ссылки на фото мне в личку и телефон куратора.

  • Моя хорошая знакомая ищет котенка - девочку. Возраст 2-3 месяца. Не очень сильно пушистую, желательно и телосложение чтобы не худое было. Мордастенькую ))))
    Главное пожелание - чтобы было ласковой! Ищут компаньона для своей дочки, девочка чувствует себя одинокой и давно просит котенка. Решение взвешенное и обдуманное у людей.
    Семья - муж, жена и дочь, 9 лет.
    Собственное жилье, двушка, в Бердске
    Кот - британец взрослый, который ест и спит, больше ничего его не интересует в жизни)
    Кормят сушкой Проплан.

    Фотографии можно скидывать мне на ватсап ( +7913 384 35 22)

    Девочки, у кого есть подопечные, подходящие под описание? семья очень хорошая

  • В Горприюте куча котят. Все красивые, мордастые, глазастые.

  • Спасибо, Таня, за инфо ! Но знакомая уже взяли котенка . Так получилось, что их родственникам подкинули в подъезд малявку, в Черепаново. И они съездили, забрали ее оттуда.. Все хорошо у них )))

  • Есть ручки на полосатого котенка-мальчика , возраст месяца 2-4 месяца (лучше с белыми носочками и грудкой, но необязательно). Люди взрослые, муж с женой, лет 55, живут в квартире. Берут единственным животным в семью. У них был кот такого окраса, прожил около 10 лет, потом болел, проблемы с почками. Долго лечили, возили по ветеринаркам, потратили кучу денег. Но, к сожалению, не смогли спасти. Очень переживали, плакали, как по ребенку. И вот спустя два года решили завести сна котика.
    На дачу возить будут. Кастрируют

    Если кого-то устраивает такой вариант, пишите в личку, дам телефон

  • Есть отличные ручки на котенка-девочку, лучше гладкошерстную, расцветка любая, возраст 2-3 месяца.
    Женщина, 60 лет, живёт одна, пенсионерка. С мая по октябрь живёт на даче, забор глухой без шанса самовыгула по дачному обществу.
    Стерилизация - 100%
    Намерения серьезные, решение обдуманное и взвешенное.
    Даю телефон дочери, Елена 8-913-753-7299, по согласованию.
    Фотки можно скидывать Ватсап.

  • Есть непроверенные ручки на британоподобную кошку/кота. По голосу - молодой мужчина, готов воспринимать информацию, частный дом ("если она не приучена на улицу ходить - значит, не буду выпускать), прошлый кот прожил "долго" - 10 лет, умер от старости (кормили своей едой, но "если надо корм покупать - буду покупать").
    В общем, неидеально, но для кого-то может быть подходящим вариантом.
    За телефоном обращайтесь в личку.

  • Есть неплохие ручки на кошечку.
    Окрас вискас, возраст до года, можно подростка, но не котенка.
    Хозяин - молодой мужчина, учёный, возраст около 30, одинокий, адекватный, небесный.
    Живёт в с'емной квартире в академгородке, но все родственники рядом, в своих квартирах.
    Лично всю семью знаю, могу гарантировать, что кошечка попадет в хорошие руки.
    Телефон в личку)

  • Есть ручки на таксу или корги.
    Женщина, 50 лет, осталась одна после смерти мужа.
    В семье 19 лет прожил таксик, женщина породу знает, умеет ухаживать, воспитывать, лечить и т.д.
    Хочет взять именно отказника или выброшенного, чтобы помочь животному и волонтёрам. Возраст собаки не важен.
    Телефон дам в личку.

  • Порода важна? У есть маленькая собачка, нашли в коробке. Меньше таксы. Молодая, не больше года.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: