Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Куча кошек нуждаются в помощи. Куратор Lily76 (часть 2)

  • Уф... как же сложно все собрать в кучу когда много чеков, надо делать отчеты сразу, но увы вот времени не хватает :смущ:

    На данный момент в теме 2000,00 руб. которые поступили сегодня (06.09.19) от МаринаЯнкина :смущ:

    Уже заказала наполнитель 30 кг, привезут завтра :смущ:

    По здоровью, Халк играет, дерется со мной и не хочет лечится, впрочем как и остальные, стул пока у всех каша, что лечим непонятно, вернее понятно что стул, но каков диагноз :umnik:
    Сейчас начали есть корм ливеру, может на нем все исправится, может все-таки это из-за корма, слишком жирноват для них грандорфский, я уже и не знаю, что думать.

  • Подавайте Энтерол и Бифиформ, реально помогает!:бебе:

  • Отчет за период: 24.08.19г. - 05.09.19г. принят, спасибо

  • Ну вот стул у всех стал налаживаться сразу как перешли на другой корм, даже и не знаю на что думать, толи кишечная инфекция была, то ли все-таки с кормом было связано :dnknow: Корма улетает много, сейчас акция и можно взять дешевле на 10%, очень бы хотелось бы закупить побольше, но как всегда дело в песне, а именно в деньгах, были бы благодарны за мат.помощь в закупке :смущ:

    Больше эксперментировать не буду, будем есть LiveRa, мне и его то финансово на такую толпу мне будет тяжко вытянуть, несмотря на помощь благотворителей :flowers: , другой и подавну, надо смотреть реально на вещи, тем более корм не плохой, просто мало кто знает о нем. Если кто хочет попробовать, то пишите в личку, дам координаты :миг:

    Халк поправился совсем, стул полуоформленный, но идет тенденция к улучшению, правда мы не особо хотим есть этот корм, ищем что-нибудь повкусней, но ничего, голод не тетка.

    Мечтаю уже всех их раздать, т.к. скачки по ночами и крушение всего очень утомляют :шок:

  • От анонимного благотворителя поступило 5000,00 руб. на корм.

    Большое пребольшое СПАСИБО!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Может кто помнит Джастина, кота из подъезда, он давно пристроен, хозяева много про него пишут, а тут получила вот такое сообщение, ради таких историй и стоит все эти мучения, эта счастливая история состоялась не только благодаря мне, но и благодаря нашим благотворителям и всем нам, так что это наша общая заслуга, спасибо! :flowers:

    В ответ на: Добрый день! Вчера был ровно год как мы познакомились с нашим Джастиком. Теперь это будет его условный день рождения)). Он стал не просто нашим питомцем и членом семьи, но и всеобщим Любимцем :heart: Дети, бабушки-дедушки, друзья и просто гости всегда обращают внимание, какой чудесный котик! А мы так вообще ни разу не можем пройти мимо, чтобы не умилиться :wub1.gif: . Он хоть и взросленьким нам уже достался и не сразу раскрыл свой характер, но спустя год мы в один голос можем сказать, что это НАШ кот и мы не знаем как раньше жили без него. СПАСИБО вам!!! :flowers: Ведь иначе мы бы не встретились.

  • Он реально классный! ЗдОрово, что он нашёл свою семью))

  • От sveta_ak поступило 600 руб. Большущее СПАСИБО!!! :flowers:

  • От Taanny поступило 5000 руб. огромное СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

  • Вчера кастрировала Семку, кастрила в ЦЛС, увы финансово не до клиник.
    Надо стерилизовать Люсию, но не могу понять есть у нее молоко или нет, кошка диковатая, а котята периодически подсасывают ее, ну и детки подросли, им по 3,5 мес., в помете 4 девки и надо наверно их простерилить перед отдачей, а это все расходы :tease:

    Звонков нет, тишина.... а еще я разбила свой фотик, махала махалочкой чтоб котенок смотрел в объектив, он скаканул и фотик вылетел и разбился :sad: Вообщем эта гвардия делает все чтоб жили мы все вместе :biggrin:

    Недавно наткнулась на фото когда они только появились, так смешно смотреть и сейчас это кони, котрые никак не хотят съезжать :biggrin:

    • Люсия третий день у меня

    • сейчас

    • клопы

    • Маля (которая все помирать собиралась)

    • эта у нас так и без имени

  • Еще кони

    • Конопушка

    • Веснушка с Халком

    • Черныш, крупный очень, единственный пацан в помете

    • Веснушка

    • Малечка

  • А это Пеструхины,
    они у нас без имени, кличем по окрасу: Рыжий и Серый, два гуся у бабуси :biggrin: а вот девчонку назвала Тиана, но она не отзывается, она вообще очень мелкая, тихая, не пакостит, прямо мышка мышкой, но не особо ручная, живет своей жизнью, к человеку идет когда хочет есть, а вот рыжий с серым активные, и очень мурчавые

    • Тиана

  • Нам вчера Taanny привезла мешок подарков, зверье обрадовалось как дети в садике деду морозу и снегурочке. Мешок разбирали вместе, а там домик, который заценили взрослые, куча влажников, шампунька, вкусняшки которые смели на ура, ну и ИГРУХА!!! Дети не отходили от нее два часа, потом я отобрала, а то разбесились, утром опять достала, пусть играются, а еще 15 кг. наполнителя, который заценила я :biggrin:

    Татьяна большущее СПАСИБО!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    • Люсьен сначала улеглась сверху, ну что сделаешь подвальное

    • Потом поняла, что надо внутрь

    • Вот оно счастье для деток, игруха!

    • уже ночь, а они все с игрухой

  • Отчет за период: 05.09.19г. - 14.09.19г.

    Остаток на 05.09.19 - 0.00 руб.

    Приход:
    06.09.19 Благотворитель (МаринаЯнкина) - 2000,00 руб. :flowers: ;
    10.09.19 Благотворитель (Анонимный) - 5000,00 руб. :flowers: ;
    Итого приход: 7000,00 руб.

    Расход:
    06.09.19 Наполнитель - 977,00 руб. (фото 1,2) (996,00 - 19,00 (спасибо от сбербанка));
    11.09.19 корм - 6462,00 руб. (фото 3,4) сумма меньше, т.к. один мешок сестры (8334 - 1872,00 (2080 - 10%)).
    Итого расход: 7439,00 руб.

    Остаток на 14.09.19г. - 0,00 руб.

    Огромное преогромное СПАСИБО благотворителям!!! :flowers:

    • 1 накладная со статусом оплачено

    • 2 квитанция оплаты

    • 3 корм

    • 4 оплата корма

  • Отчет за период: 05.09.19г. - 14.09.19г. принят, спасибо.

  • У LiveRa сейчас вышла новая линейка низкозернового корма для чувствительного пищеварения, взяла своим попробовать, теперь мои разделились на три лагеря, одни едят только детский, другие обычный, а третий только новинку, хотя по составу новинка очень хорошая за такую цену, я вдохновилась и сегодня еще заказала мешок обычной и мешок для чувствительного пищеварения, как только привезут сразу отчитаюсь.

    Корм просто улетает, спасибо благотворителям (sveta_ak и Taanny)хоть не голодаем как раз хватило купить два мешка корма и докупить наполнитель, спасибо! :flowers:

    Если кому интересна новая линейка, состав хороший, но почему то не всем по вкусу пришелся, фото с составом:

  • Вчера получила корм и сразу отчет:

    Отчет за период: 14.09.19г. - 19.09.19г.

    Остаток на 14.09.19 - 0.00 руб.

    Приход:

    15.09.19 Благотворитель (sveta_ak) - 600,00 руб. :flowers: ;
    16.09.19 Благотворитель (Taanny) - 5000,00 руб. :flowers: ;
    Итого приход: 5600,00 руб.

    Расход:
    16.09.19 Наполнитель - 2229,00 руб. (фото 1);
    19.09.19 корм - 5080,00 руб. (фото 2,3).
    Итого расход: 7309,00 руб.

    Остаток на 19.09.19г. (вечер) - 0,00 руб.


    Девчата благотворители огромное СПАСИБО!!! :heart: от меня и котохвостиков :flowers: :flowers: :flowers:

    • 1

    • 2 товарный чек

    • 3 оплата корма (фото с компа)

    • тоже оплата, как то не правильно я сохранила

  • Отчет за период: 14.09.19г. - 19.09.19г. принят, спасибо.

  • От анонимного благотворителя поступило 5000,00 руб. на любые нужды.

    Большое пребольшое СПАСИБО!!! :flowers: :heart:

  • Ну и у нас есть еще хорошие новости, кошечка Чуня теперь она Эля переехала к Тане (Нервотрепка) на передержку, а у меня пристроились Васятка, Малька с Конопушкой.

    Маля с Конопухой уехали вдвоем в одну семью, хозяевам они обе понравились, они подумали и решили, что у них есть возможность забрать обеих, так что мои девчушки теперь живут вдвоем, для них это идеально, не скучно и не страшно. Пока правда идет испытательный срок, поэтому говорим шепотом :secret: Надеюсь, что у них все будет хорошо, ттт... на них

    • Маля

    • Малечка

    • Конопушка

    • Ушастик Конопушка

  • Яшка из темы подвалышей переехал сюда, так будет проще, т.к. питание у нас общее, да и не подвальный он больше :смущ:

    Сейчас попозже сделаю отчет.

  • Отчет за период: 19.09.19г. - 07.10.19г.

    Остаток на 19.09.19 - 0.00 руб.

    Приход:

    01.10.19 Благотворитель (анонимный) - 5000,00 руб. :flowers: .
    Итого приход: 5000,00 руб.

    Расход:
    02.10.19 оплата корма - 4300,00 руб. (фото 1,2);
    03.10.19 снятие швов Яшке и покупка лекарств - 990,00 руб. (фото 3).
    Итого расход: 5290,00 руб.

    Остаток на 07.10.19г. (вечер) - 0,00 руб.

    Огромное СПАСИБО нашему благотворителю от меня и котомордочек, они правда не понимают и просто радуются жизни, но мы то знаем как тяжко прокормить их :смущ: СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers: :heart:

    • 1) оплата корма

    • 2) корм получен

    • 3)

  • Поступило 600 руб. от sveta_ak.
    Большое СПАСИБО!!! :flowers:

  • Всем привет от Яшки! Он освоился, выходит встречает, приходит на кухню и просит есть, не успеешь сесть сразу несется и укладывается под бок. Очень ласковый и славный парень, с лотком промахов нет, но есть как всегда НО начинает пробовать утвердить себя в иерархии и бьет котят пацанов, за них вступаются кошки, в итоге он уже и на кошек начинает наезжать, а те спуску не дают.
    Стала находить капли крови когда домой вечером прихожу, значит днем происходят драки, без меня некому пресечь, зато когда я дома мир и покой.

    Простерилила всех последних девок что у меня, 3 -х котят и Люсию, теперь у меня только мальчишки котята некастраты, но их пока рано, да и надеюсь, что это уже сделают хозяева, хотя пристрой у меня никакой, не хватает времени на пиар :sad:

    Так что в целом все хорошо, все здоровы, сыты, только вот много их слишком :biggrin:
    Ну и сегодня открыла мешок корма, 10 кг нам на неделю, очень нужна помощь в закупке корма :смущ: на этой неделе надо уже закупится, чтоб в понедельник было что им насыпать в миски :sad:

    • Яшка, диван считает своим

    • Тишка и Сева не боятся спать рядом

  • А так у нас все дружно живут, хозяевам правда места уже не хватает, куда не посмотришь везде кошки, особенно когда у них сон час :biggrin:

    Помогите мне закупить корм на эту гвардию обжор :смущ:

    На фото сон час, но это не весь состав, часть на кухне, в ванной, в коридоре, это так сказать те кто любит спать на мягоньком :biggrin:

    • кровать

    • они даже на окне

  • Ничего себе сколько у вас их, разоришься на корм

  • Лиля, походу придется дополнительный диванчик покупать)).
    Все спящие - шикарные! Толстые и довольные :бебе:
    Надо раздавать! :girl_witch:
    Ттт на них, пусть уже найдутся самые лучшие хозяева!

  • Да их у меня дофига и еще маленько :biggrin:

    В месяц уходит более 40 кг корма и 60 кг наполнителя (комкующий), постоянно думаю о прокорме, как съэкономить, как купить, а это не считая еще трех собак которые на натуралке.

    Поэтому всегда нуждаемся в помощи на корм и наполнитель, сейчас опять корм подходит к концу :смущ:

    Сейчас сделаю перекличку, а то я и сама уже не знаю сколько их:

    1) Бася (это уже моя);
    2) Бармалей (дикарь, поэтому наверно тоже мой);
    3) Китти (полудикарка, тоже моя);
    4) Мурлысь (наверно тоже можно считать моей, старая и больная);
    5) Тишка (этот старичок, ссыт везде и постоянно облазит, поэтому тоже мой получается);
    6) Фиона (дочь просит оставить ей, пока я колеблюсь);

    На остальных пока возлагаю надежды что пристроятся

    7) Мишель (очень любит болеть);
    8) Смузи;
    9) Ириска;
    10) Гоша (полудикарь);
    11) Семка (подросток, 7-8 мес.);
    12) Зара;
    13) Маркиза (Сара);
    14) Леся (жуткая дикарка пока);
    15) безъимянная маркизка (тоже дикарка, живет за диваном);
    16) Люсия и ее детки (5 мес.):
    17) Леля;
    18) Веснушка;
    19) Лапик;
    Детки пеструхи (5-6 мес.):
    20) Сева;
    21) Лелик (Ленька);
    22) Тиана;
    23) Кассандра от слепой бабушки и ее детки;
    24) Киря (с оторванным подбородком);
    25) Марик (этого не вернула, т.к. чуть не умер от глистной инвазии);
    26) ну и Яшка добавился.

    Итого 26 котомордочки и три собаки: Джесси, Аська и Боня, из всего этого зоопарка только Боня которую брали для себя, а остальное вот подбирается, по мере неликвидности зависает у меня, как правило это старички (Бася, Тишка, Мурлысь) и дикари, которые не социализируются.
    А кушать хотят все, при таком кол-ве я даже не мечтаю привить их всех, прокормить бы, но слава богу все простерилизованы, кроме котят-пацанов (Лапик, Сева, Ленька, Марик), но их рановато.

    С пиаром тоже грустно, просто реально не хватает время, выгул собак, варево каши, лотки, а еще и работы 5 дней в неделю сжирают все время, но по тихоньку пиарю, в НГС, Авито
    всегда висят объявки, в ВК кидаю по возможности, ну и девчата молодцы и иногда переводят на меня ручки.
    Пристроились за месяц: Васятка, Малька, Конопушка, Горошек.

    Ой, забыла про Иву это последняя маркизка из подвала, она у Оксаны на передержке, за что ей СПАСИБО!!! :flowers:

    Ну и СПАСИБИЩЕ Тане, что забрала из подвала Тимошку, а от меня Элю, спасибо! :flowers:

    Вот такая у нас компания и мы всегда рады помощи :смущ:

    Исправлено пользователем Liliy76 (15.10.19 08:35)

  • В перекличке забыла Халка :biggrin: , так что 27 :шок:

    Как я забыла этого хулигана, не пойму :biggrin: Он с младенчества очень странный котик, умный, но недотрога, ласков с кошками, может в порыве нежности их вылизывать, но вот человек у него не вызывает теплых чувств, гладится не любит, сразу царапается, кусается, как пристраивать такого ума не приложу.

    Ну и покажу малость котят, который уже кони, а вернее банда головорезов, увы период мимишности мы лечили лишай, потом понос от корма, а теперь это уже подростки и пристрой затянется :sad:

    • Халк

    • Веснушка

    • Леля

  • ну и еще малость коней

    • Леля

    • Семка

    • Сева, на него возлагаю надежды, что пристроится быстро

  • Не могу понять почему по Ириске нет звонков, изумительная кошка по внешности и характеру, покажу свежие фото.
    Ну и Зару с Маркизой покажу

    • Ириска

    • Зара

    • как всегда вместе

  • Гоша стал шикарен, но так и остается полудичком

    • Гоша

    • Гоша

    • Маркиза

  • Ну и теперь о главном, сегодня поступила денежка:

    1) от umbrella_sky - 1000,00 руб. большое СПАСИБО! :flowers:
    2) от Taanny - 5000,00 руб. и от анонимного благотворителя через Taanny - 5000,00 руб., итого 10000,00 руб. большущее СПАСИБО! :flowers:

    Вчера в наш район была доставка корма и чтоб зверики не остались без корма, я выгребла все крохи и заняла в долг 4000,00 руб. оплатила корм, а сегодня собиралась попросить на наполнитель и тут вот такой подарок с небес, огромная благодарность нашим благотворителям, СПАСИБО!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Теперь куплю еще корм чтоб на месяц хватило и наполнителя :mauridia: и еще мальтпасту наверно, а то у меня пушистики Смузи, Мурлысь и Муся стали шерсть срыгивать в больших объемах, распушились к зиме видать, а сейчас с отоплением жарко и раздеваются, боюсь как бы желудки шерстью не забили.

  • Я поражаюсь сама себе, как я ловко умею вляпываться :tease:
    Сижу никого не трогаю, пятница, собаки выгулены, лотки почищены, лепота, звонок от соседки слепой бабуши из темы: "Кошки слепой бабушки..."
    Ей подкинули котят, много, наверно целый выводок, месячные, она хотела их обратно выкинуть в окно, но поймать не может.
    Открыла окно и ждет когда они все убегут.
    Прошу соседку сходить посмотреть и посчитать котят, говорит вижу одного, убегает.

    Вот честно хотела послать, но блин на улице холодно, думаю ведь поймают и выкинут, время пол восьмого вечера.
    Пошла .... нашла тоже одного котенка, кое как выковыряла из под ванны из кучи гумна.
    Когда пришла и правда окно настежь, дубак дома, бабулька укутанная в одеяло.
    Вообщем забрала ребенка, это девка черная как смоль, ни одной белой волосинки, возраст 2 мес. зашли купили стронгхолд, накапала её.
    Походила вокруг дома, покискала думаю вдруг и правда еще были, но никто не пищал, да и темно там, даже если кто и есть, то не видно.
    Будем надеяться, что котенок один.
    Теперь вот сижу матерюсь на себя, вот оно мне надо и что я везде лезу, живут же люди спокойно, а я знаю всех бездомышей в округе, подвплы и все бабки знают меня и вот как это у меня так получается.... в общем я сегодня очень зла на себя и я не одинока, дочь тоже зла на меня.

  • Лиля, возьми для пиара мои фото чёрного котёнка с дач. Галина делала такие чудесные фото :live: Ты его обработала сейчас, ну и запускай с этими фото девчонку в пиар. Всё равно все чёрные одинаковые :biggrin: , не разберут, а фото классные очень.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Фото действительно классные, но моя девчушка старше.
    Спасибо!!! :flowers: но увы не подойдут.
    Мы вот такие, ей наверно 2-2,5 мес.

    • Курносая

    Исправлено пользователем Liliy76 (19.10.19 21:07)

  • Лиля, так она красотка! И курносенькая, и мордашка блюдцем!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Слава богу красотке нашлась передержка, она отсидела ночь в ванной, потом у дочери в комнате и уехала на передержку.
    Очень повезло с передержкой, это не просто передержка, а девчонку забрали на полное кураторство надежные люди.
    Повезло в двойне, т.к. дома у меня карантин.

  • У меня дома начался армагедон, откуда пришел я не знаю, сегодня ночью умер Халк, в субботу с утра отказался есть, температуры не было, вечером вырвало, в воскресенье не рвало, был плохенький, но убегал и дрался со мной из-за уколов, в восемь вечера ему стало плохо, он стал тряпочкой, температура низкая 37, помчались в клинику, замерили сахар -2, накалоли чем могли, но ночью его не стало.
    Это вирусная, что за вирус не ясно.

    Ну начну по порядку, может кто поймет откуда зараза, я не понимаю.

    Новенький у нас Яшка, он где -то месяц у нас, учитывая что он был плох когда забирали, гнил глаз, то если бы был вирус, то он помер бы, тем более противовирусное он ничего не получал кроме антибиотиков, есть вероятность что с ним, но сомнительная.

    До него в августе от слепой бабушки пришла Кася с детками, прошло более двух месяцев, да и если бы у них что было, то у бабушки уже загнулись бы другие кошки.
    Перед Касей в июле - августе подвальные кошки, но они все с одного прайда, да и долго у меня тоже значит не с ними вирус.
    Учитывая скорость развития попал домой недавно, вчера штудировала все чуть ли не по дням.
    Гостей у меня давно нет, 27 сентября приходила сестра, но у нее все нормально с кошками, 28 сентября приходили люди на смотрины, 29 сентября приходила Таня и забрала Элю под свое крыло.
    05 октября была доставка корма, 09 октября доставка наполнителя, но это все далекие события, после не было вообще ничего до 13 октября.
    13 октября стерилизовала Тиану в ЦЛС, грешу что может оттуда принесла, но Тиана активна, кушает, носится.
    17 октября - доставка корма, корм поднимала сама, правда я его всегда убираю, а тут отвлек звонок и дети вскрыли пакет зубами, я поругалась на них, но не думаю, что нализались вирусов.
    Но 17-го начал киснуть Марик, вырвало один раз, вечером спал и не пошел есть со всеми, но т.к. он бывший глистозник, я почему то подумала, что глистов не дотравили, дала глистогонку.
    Так же у Севы покраснел глаз, подумала что получил в своих дурацких играх, глаз закапали.

    18-е (пятница) Марик утром отказался есть, но был достаточно живой, правда горячеватым мне показался, но парень он сильный, драчливый температуру не дал померить, но на умирающего не был похож, я подумала, что может после глистогонки и дала смекты.
    У Севы глаз стал лучше, но все равно капала.
    Эх... если бы я тогда поняла, что это начало, возможно как то было пресечь на корню, хотя маловероятно, но я вообще не ждала подвоха.
    в этот день была доставка наполнителя, но я его убрала, да и интереса он не вызвал у котобратии.

    19-е (суббота) у Марика температура, не ест, сходил жидко, но без крови, без специфического запаха, поставила ему ронколейкин, анандин, цефтриаксон, буквально через пару часов пошел сосать мать, ожил, я выдохнула и решила, что наверно это глисты.
    У Севы глаз отлично.
    Но утром отказался есть Халк, после Марика меня это насторожило и я его сразу уколола ронколекин, анандин, цефтриаксон, вечером его вырвало 2 раза пеной, утром 20-го опять два раза рвота пеной, но без запаха, сходил кашей, но без крови, без запаха специфического, сходила купила серению уколола, поставили 40 мл. рингера и днем он был вялый, спал правда, а потом вот стало плохо, упал сахар и ночью умер.
    Но в воскресенье (вчера) отказался есть Сева, хотя я вспомнив про глаз вколола ему еще в субботу все по полной программе.
    Сегодня утром отказался есть рыжик, нашпиговала уколами.
    У Севы и рыжика Лелика температуре в норме, рвоты нет, просто отказ от еды. Марик скачет конем давно, сегодня вообще его выгнала ночью из комнаты, т.к. устроил игры в коней.

    Что это вирус нет сомнения, раз пошли болеть другие, но что за зараза не понятно, судя по тому что Халк умер через 1,5 суток после первых признаков, то это похоже на скоротечную чумку, но откуда ей взяться то. Врачи предполагают наложение вирусов и поэтому такой результат, носителями чего кошки являются не известно, просто пришел вирус со стороны, наложилось на носительство.

    Но мне кажется, что это все таки чумка, т.к. 1,5 недели назад у одной из бабулек заболел кот, рвота, понос, умер через 5 дней где-то, но он был не привитый и она его не лечила, я как это узнала, что заболел, мы сразу сменили маршрут выгула собак.
    с 10 октября я не хожу кормить подвалышей, т.к. Пеструха пропала, правда мне сказали куда она переместилась, но на тот момент уже стало известно о болезни самовыгульного кота и я не ходила чтоб ничего не притащить на обуви.
    Врачи сказали, что маловероятно что принесла на обуви, что надо искать внутри прайда вирусоносителя, но самый последний подобрыш больше месяца назад, я склоняюсь что принесла из вне.
    Но как зараза могла попасть ко мне домой, я не понимаю и очень боюсь за котят и не знаю как повлиять на ситуацию.

    И мне конечно стыдно, но денежки от благотворителей которым я так обрадовалась, что закуплю корм, наполнитель приходится тратить на лечение, вчера за Халка в клинике отдала почти 3000 руб. и увы впустую получилось, не смогли помочь.
    Мне надо поставить двухкратно глобфел хотя бы деткам которые без признаков болезни, а их Киря, Веснушка, Леля, Лапик, Фиона, Семка, увы 6 штук, это 12 сывороток.
    Я понимаю, что в этом кошмаре виновата я сама принеся столько кошек домой, можете кидать тапками, но мне надо как то помочь не заболеть и выздороветь заболевшим, а это все деньги, очень нужна материальная помощь :смущ:

  • Ну и сделаю отчеты сразу, будет их два для меньшей путаницы, т.к. я влазила в долги и закупала корм.

    Отчет за период: 07.10.19г. - 17.10.19г.

    Остаток на 07.10.19 - 0.00 руб.

    Приход:
    12.10.19 Благотворитель (Sveta_ak) - 600,00 руб. :flowers: .
    Итого приход: 600,00 руб.

    Расход:
    16.10.19 оплата корма - 8280,00 руб.
    Итого расход: 8280,00 руб.

    Остаток на 17.10.19г. (вечер) - 0,00 руб.

    • фото квитанции с компа

    • в другом формате та же квитанция

    • товарный чек

  • Отчет за период: 17.10.19г. - 21.10.19г.

    Остаток на 17.10.19 - 0.00 руб.

    Приход:
    18.10.19 Благотворитель (umbrella_sky) - 1000,00 руб. :flowers: ;
    18.10.19 Благотворители (Taanny (5000) и анонимный (5000) через Taanny) - 10000,00 руб. :flowers:
    Итого приход: 11000,00 руб.

    Расход:
    18.10.19 наполнитель - 2232,00 руб. (фото 1);
    18.10.19 стронгхолд подкинутой бубульке мелочи - 283,00 руб. (фото 2);
    20.10.19 лекарства - 803,00 руб. (фото 3);
    20.10.19 прием в клинике с Халком - 2567,20 руб. (фото 4,5)(чек очень длинный, разрезала на три, но скан глючет, поэтому снила отдельно верх и низ);
    21.10.19 утилизация утром тела Халка - 450,00 руб. (фото 6 и карта 7,8)
    Итого расход: 6335,20 руб.

    Остаток на 21.10.19г. (утро) - 4644,80 руб.

    Большущее СПАСИБИЩЕ нашим благотворителям!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Увы даже своевременная помощь при наличии денежных средств не спасла Халка :cray-1: , но я надеюсь, что остальные все справятся с вирусом.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4 (верх)

    • 5 (низ)

  • оставшиеся чеки

    • 6

    • 7

    • 8

  • В реальности у меня сейчас меньше денег на остатке, т.к. покупала ронколейкин Марику и анандин (чек не могу найти), ну и траты на такси в клинику и обратно, еще отдала 1000,00 из части долга, что занимала на корм, на остатке 2400,00 и не знаю то ли купить сыворотку детям, то ли оставить, вдруг в клинику с кем нестись прийдется.
    Сегодня голова совсем не варит, всю ночь прыгала с Халком, с утра понесла его на утилизацию, т.к. у меня нет лопаты даже закопать, да и учитывая вирус, надо утилизовать чтоб не распространять заразу.

  • Отчёты приняты, спасибо
    Бедняжка Халк... Так быстро- и так непоправимо. Хочется верить, что остальных удастся уберечь.

  • Поступило на карту от Елены Владимировны 3000,00 руб. Большое, пребольшое СПАСИБО!!! :flowers:

  • У меня точно голова не варит совсем сегодня.
    Извиняюсь :смущ: Taanny оплатила мне пиар на шесть хвостиков, большое пребольшое СПАСИБО!!! :flowers:
    Но пока не утрясется дома эта беда с вирусякой, пиар пришлось отложить :sad:

    Вообще как то все пошло через энное место, только все были здоровы, активны, сделали пиарные фото в те выходные, оплачен пиар, есть деньги на корм, вот оно счастье и все рухнуло в одночасье :sad:
    Еще и Халка потеряли :cray-1:

    Так что девчонки в городе сейчас чумка и еще какая то фигня, будьте бдительны, при малейших недомоганий начинайте сразу противовирусную терапию.

  • Лиля, такой красавец Халк, я только вчера хотела тебе написать, что пиарные фотки отличные.....
    Как несправедливо :cray-1:
    Мягкой травки малышу :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Поступило от Jen 750,00 руб. большущее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

  • До сих пор не укладывается в голове смерть Халка, вчера чистила телефон, наткнулась на видео с ним, сделанное 17-го вечером, 18-го это еще скачущий ребенок, а 20-го его нет, так стремительно у меня еще никто не уходил, учитывая что 19-го была оказана вся медикаметозная помощь, а 18-го не было ни малейших намеков на болезнь. :cray-1:


    В целом дома все остальные живы, Марик скачет, но по глазкам видно, что еще болезнь не побеждена до конца, он первый заболел и я думаю, что жив благодаря материнскому молоку, этот детина до сих пор сосет мать, впрочем как и сестра Киря.
    Севка оклемался, скачет, оголодал, метет все, рыжий Ленька ест мяско, от корма нос воротит, но уже бегает, а то лежал.
    Вчера напрягла Лелька, не вышла встречать и есть не стала, спала, но к вечеру раздурилась, я выдохнула.
    Сегодня утром Киря не скакала со всеми, меня это напрягло и она получила стандарт уколов, конечно может зря и просто разоспался ребенок, но я не хочу рисковать, учитывая скорость развития болезни.
    В понедельник пришла за Глобфелом, но в наличии оказалось всего 4 шт., времени уже не было бегать искать, поставила самым маленьким и уязвимым на мой взгляд, а это Леля, Веснушка, Лапик и Тиана (она после стерилизации), вчера уколола сывороткой второй раз.

    Кире не стала ставить, т.к. она сосет мать и понадеялась на антитела матери, но видно зря.

    Так же не поставила Семке и Фионе, они постарше.

    Хотела купить сразу на курс ронколейкин и анандин, но в наличии было всего две ампулы анандина и одна ронколейкина, сегодня пойду в другую аптеку.

    Очень надеюсь, что больше не будет заболевших, а эта троица (Марик, Сева, Ленька) справятся с вирусом.

    Хотела выложить последнее видео с Халком, но увы не получается

    • у Марика глазки все еще больные, третье веко больш

    • Марик с Кирей сосут мать

  • У меня новости не очень, рано я обрадовалась, что Марик скачет и ест, вчера отказался есть, ночью рвота и споносил, в пол шестого утра помчались в клинику, т.к. поднялась температура 40,8 точный вес я не знаю, накололи всем чем только можно.
    Вчера пришел анализ Халка, это чумка, просто у него вот в такой скоротечной форме, без поноса, рвоты, температуры, просто ушел в течении суток.
    Шансы Марика 50/50, а если точнее сомнительны, плюс конечно что с начала его болезни уже шестой день, но учитывая возраст и скоропостижность Халка этот плюс мало что значит.

    Все усложняется, что меня нет дома, я ухожу в семь утра, прихожу в семь и сразу иду с собаками гулять до восьми, я просто не в состоянии отслеживать состояние животных чтоб реагировать с первыми звоночками :sad:

    Мне страшно за них, я боюсь, что выкосит всех. Наверно наступило время завязать с помощью животных, моя помощь пошла во вред.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: