Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

2. Дети подземелья или очередной волшебный подвал

  • Отчет за период с 26.09.19 - 07.10.19 принят, спасибо.

  • У меня опять пропала Пеструха, нет уже 4 дня, я думала, что может темнеть стало раньше и она ориентируется по солнцу и приходит раньше, в выходные приходила и раньше, и вовремя, и позже, нет, коты друганы тусят, еще появился новенький, с аренды люди съехали, а его оставили на улице, но Пеструха не приходит.
    Конечно в голову лезут дурные мысли, сейчас отопление запускают, перезапускают и двери в подвалы открывают, могла зайти, а потом закрыли, могла собака загрызть, ее иногда спускают на ночь с цепи, но она кошка умная и не первый день на улице, поэтому наверно опять сменила место.
    Я не знаю куда там можно менять, ни одного подвала нет открытого, остается ждать где опять объявится. :sad:

  • Нашла куда переместилась Пеструха, но увы сейчас у меня дома не то положение чтоб ее ловить.

    *****

    Во дворе обитает котик, рыжий гладкошерстик (полосатик), домашний, ласковый, около года возрастом, выкинули квартиранты, съехали, а его бросили, на улице больше месяца.
    Пока было тепло так терпимо, а сейчас холодно, подвалов нет, за каждый теплый уголок и кусочек еды идет война, его гоняют коты даже из под машин.

    Животинка загибается, идти ему не куда, во дворе хоть какая то кормежка, вот и терпит тумаки от самовыгульных, к себе я взять не могу по многим причинам, у меня и так Тишка с Яшкой воюют, ссут везде, дома более 20-ти кошек и плюс вирус. Содержание на платной передержке и даже за корм я уже не потяну, поэтому котику нужен куратор.:смущ:

    Не в моих правилах навязывать животных и давить на жалость, и так все под завязку, я старалась не думать о нем, но жалко парня, пропадает, думаю, за спрос ведь не бьют, а вдруг повезет и мальчишке выпадет счастливый билет.:смущ:

    От себя могу на выходных организовать поимку и доставку, но надо так, чтоб сразу поймать и отвезти, т.к. в квартиру даже занести не безопасно из-за вируса дома.

  • Отчет за период с 07.10.19 - 24.10.19

    Остаток на 07.10.19 - 0,00 руб.

    Поступления:
    не было
    Итого приход: 0,00 руб.

    Расход:
    не было
    Итого расход: 0,00 руб.

    Остаток на 24.10.19 (вечер) - 0,00 руб.

  • После принятия отчета прошу тему закрыть.

    *****

    На данный момент у меня сложилась ужасная ситуация на моей передержке дома, у нас карантин, подробности в теме и возможности помогать оставшимся у меня нет.
    Скоро зима и к весне выживших все равно не останется, потому что нет подвалов, так что тема можно сказать больше не актуальна.

  • Отчёт принят. Печально так вот закрывать темы, но я Вас прекрасно понимаю. Лечите своих малявок, пусть больше не будет смертей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: