Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Просьба о финансовой помощи на операцию собаке с диагнозом КАТАРАКТА

  • Просьба о финансовой помощи СОБАКЕ ОПЕРАЦИЮ НА ГЛАЗА!

    Парню по имени Крэш всего 4 года, поставлен диагноз "КАТАРАКТА обоих глаз" и "Эпифора (блокада назолакримальной системы)" .

    Пес очень активный, добрый, любит людей и кошек. В маленьком возрасте мы спасли его от хозяев, которые решили выбросить его, по причине, что оказался не чистокровный. Если не сделать своевременно операцию это ведет К ГЛАУКОМЕ И ПОЛНОЙ СЛЕПОТЕ.
    Стоимость операции + необходимые обследования перед операцией+ расходные материалы (наркоз,анастезия и т.д) порядка 60 ТЫС.РУБ. И это только на один глаз!

    Карты сбера : СТРОГО в ЛС по запросу!

    Исправлено пользователем лола3 (07.10.19 20:20)

  • документы приложены

  • Собака хозяйская? Согласно Правил раздела, Вы имеете право просить помощь не более 50% общей суммы. Причём учитываются поступления из всех источников. Внимательно изучите Правила раздела , особенно п.5- отчётность за средства благотворителей. Готовы ли Вы их соблюдать?

  • Собака наша. Правила отчетности прочитаны. Готовы соблюдать. На форуме впервые размещаемся, возможно не все моменты сразу получится учесть... Номер карты вы скрыли, т.е если кто то захочет сделать перевод, то должны мне написать в ЛС?

  • Вам могут написать ЛС (мигающий конвертик в "шапке" форума) либо попросить номер карты в теме. Дать номер Вы можете только в ЛС- ответом на запрос либо нажав конвертик около аватарки того, кто просит номер в теме. В открытый доступ номера карт выкладывать запрещено- могут воспользоваться мошенники. Кстати, номера телефонов тоже нежелательно "светить"- но это уже личный выбор каждого. Свой номер выкладывать не запрещается, чужой- только с согласия владельца.

  • Хорошо, а могли бы вы скрыть номер телефона тогда, у меня уже нет доступа

  • печально, никто не пишет, никто не хочет помочь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: