Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

3. Три щенка с энтеритом. Нужна помощь.

  • Вот точно.


    Не дает клиника,при наличии долга, никакой расшифровки.
    Не обязана.
    Услуга оплачена, получите документы.

    Опытным путем пройдено. И не в этой клинике. :спок:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Из фонда были выделены средства. Документов к отчету нет. Вернее есть, но не подходят они под оправдательные, так как не понятно за что внесена оплата. В данной ситуации прошу комитет ОФ наложить временное ограничение на дальнейшее выделение средств из фонда для куратора до устранения нарушений.

  • Какие ограничения совет Фонда должен наложить?
    Заявок на данный момент нет от ТС.


    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Квитанция на внесение первой части оплаты. Квитанцию на 15214 (вторая оплата) восстанавливаем в клинике... времени уже много прошло, я не могу ее у себя найти. Жду на вацап. Других документов на данный момент клиника дать не сможет. Сумма оставшегося долга 15000, как указано в справке о задолженности.

  • Вторая квитанция. Других документов мне не дадут сейчас. На конфликт с клиникой я не пойду, не в моем положении что-то требовать. Это ближайший стационар, куда я в случае острой необходимости я могу (надеюсь на это в будущем) довести животное. Мне и так с огромным трудом приходилось добиваться скидок, рассрочек и обхода там каких-то правил(((

  • Совершенно не понимаю как относится ваш скрин сообщений к данной теме. Возврат с ТС никто не требует.
    Отвечаю развернуто , относя все ниже написанное к данной конкретной ситуации и ко всем другим аналогичным, если таковые возникнут у этого, либо других кураторов.
    Совет ОФ выделяет средства куратору на подопечного. Отчеты принимают модераторы. Так вот если отчета нет, либо к нему не подходящие документы я как модератор пишу, что отчет уТС не принят. Далее я, как модератор, пишу членам комитета, в данном случае вам ,так как вы им являетесь , что все последующие заявки от ТС следует отклонять, т.е временно наложить ограничения, до устранения нарушений правил отчетности в теме.
    После принятия отчета все ограничения снимаются.

    P.S. после прочтения тема будет почищена, чтобы ее не засорять .

  • С учетом наличия предоставленных квитанций отчеты за периоды по 20.08.19 приняты, спасибо. По печальному итогу , собственно ,понятно, что угроза жизни была, следовательно нарушений в теме нет.

    Когда вам дадут окончательные документы, выложите их в теме.

  • С учетом того, что тема "6 щенков с энтеритом. Помогите оплатить долг в клинике.", а долг 5502 остался не закрытым и самостоятельно при такой задолженности я его не закрою, я переношу сумму этого долга в данную тему и очень прошу помощи в его погашении. Итого в теме общий долг 18502. Я так и не могу обращаться в данную клинику с больными животными до полного погашения всего долга. Помогите погасить долг, пожалуйста, это ближайший стационар, куда я могу в экстренном случае привезти животное. Сейчас я данной возможности лишена!

  • Долг 18502 с февраля!!! Клиника просит оплату долга!!! Прошу помощи!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: Этот долг висит как камень на шее

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: до конца декабря нужно закрыть долг в теме!!!! 20 тыс, как с куста. Уже звонили и передавали через других... пока просто деликатно просят, но настойчиво. Я сама при таких затратах по всем темам не погашу этот долг и за год.

  • :help.gif: Нужна помощь!!!! Я не могу обратиться в ближайший от меня стационар пока не оплачу хотя бы часть долга! Пожалуйста, помогите!!!

  • Тема закрыта ввиду отсутствия отчетов с августа месяца 19 года.
    Сбор запрещен
    .

  • чем отчитываться если нет средств!!! Огромное вам человеческое спасибо!!!!

  • Люба, отчет делается каждый месяц, даже если не было поступлений. Отчитайтесь за остаток на 20.08.19 или переведите их в другую тему.

  • Сейчас сделаю отчет, т.к остаток я перевела уже в клинику и прошу оставить тему открытой для дальнейшего сбора. Там 16 тыс долга, а животные мои страдают, т.к это ближайшая клиника, где могут оказать экстренную помощь и стационар. Уговаривать вас не стану и вставать на колени тоже. Не в моих это правилах.. Решайте сами .

  • ОТЧЕТ с 21.08.19 по 26.01.20

    остаток 2176
    ПРИХОД
    1400 от Lidyas
    500 от p_s_a

    итого 4076

    РАСХОД
    4000 частичное погашение долга

    ост 76

    Исправлено пользователем Лиска2015 (26.01.20 20:49)

  • Люба, так Вы делайте отчёты в любом случае, даже если нет денег в расходах, так и пишите 0, повторяйте предыдущий отчёт только со свежей датой. Если даже и нулевой отчёт, его тоже надо делать.Не важно есть у Вас средства на приходе и расходе, или их нет.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ОТЧЕТ с 26.01.20 по 11.02.20

    остаток 76
    ПРИХОД
    ноль

    итого 76 руб

    РАСХОД
    ноль

    ост 76

    Помощь актуальна. Долг висит уже год!!!

    Исправлено пользователем Лиска2015 (11.02.20 17:08)

  • Отчёты по 11.02 20 приняты, спасибо

  • ОТЧЕТ с 12.02.20 по 28.02.20

    остаток 76
    ПРИХОД
    ноль

    итого 76 руб

    РАСХОД
    ноль

    ост 76

    Помощь актуальна. Долг 16. тыс висит уже больше года!!!

  • Принято, спасибо

  • ОТЧЕТ с 29.02.20 по 13.04.20

    остаток 76
    ПРИХОД
    ноль

    итого 76 руб

    РАСХОД
    ноль

    ост 76

  • Прошу закрыть тему, т.к она висит бесполезным баластом, только лишняя головная боль из-за нулевых отчетов, о которых надо помнить. В клинике я давно в Черном списке тех, кого на пушечный выстрел подпускать нельзя, т.к долг тянется больше года. Стыдно, я ничего не могу сейчас сделать. (((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: