Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • девочки прошу пожалуйста помочь

    есть уже две кошки(( пока лежала привезли и оставили знаю кто и тп и тд с моей общаги((

    кошек нужно стерилить
    но перед стерилкой мне нужно хотя бы их привить и проглистогонить ((

    прошу помочь с глистогонкой(( может у кого есть (9 две взрослые кошки(9 вес больше двух кг((
    хотя бы для начала
    потом какие ставить прививки ((
    и ( где покупать и ставить()
    по стерилке уже есть контакты

    спасибо((
    потом уже после всего фото и пиаром (( но это уже после после всего (9 всем заранее огромное спасибо(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (03.12.19 00:08)

  • девочки сегодня кошек проглистогонила)) спасибо Наташе Зосе)) поцарапанная)) но это не страшно))

    хотела записать на стерилку что мне скинули -- в вк -- но там нужно фото кошек в хорошем состоянии помогите пожалуйста тк как мой телефон не передает фото на комп компы его не видят после падения(( что б их как можно быстрей на стерилку записать спасибо)

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вот фотки девченок Рады

    Зуля

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • И Рита

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Черепашки как близняшки)



    Рада, а на станционной если стерилизовать?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Имена перепутала)))
    На руках - Рита, на окне - Зуля.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • везет мне на черепах просто (( может уже несколько гектаров нам обьединвшись купить а ?? девочки ?((

    завтра туда буду звонить и узнавать)) на станционную

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Зачем?

    Загадочная...

  • Добрый вечер. Есть возможность сделать новые фотографии кошек? Для их бесплатной стерилизации через Проект "Все в твоих руках" нужны пиарные, качественные фотографии, иначе не берут. Кто рядом - помогите пожалуйста сделать хорошие фотографии кошек. Те, что есть - кошек не видно, они просто слились с фоном и фото против света.

  • за тем что бы тех кто ненужен уже точно было куда везти и пристраивать(())

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • девочк и может кто знает номер на станционной звоню который день телефон не доступен или неправильно набран номер ((

    а по второй ссылке что мне скинули без пиарных фото не записывают на стерилку

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада звонила , просила написать в теме . ( сама в лучшем случае сможет быть в интернете поздно вечером ).

    Девчат записала на Станционную , на субботу . Общая сумма 1400 ( за 2-х кошек ) . Денег у Рады нет , от слова совсем.

    Помогите , пожалуйста ! :help.gif:

    Еще , самое главное , - после операции швы лучше залить алюминиевым спреем , чтоб не обрабатывать швы ,а это тоже дополнительные расходы.

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • девочки прошу помочь так как у меня действительно очень сложная ситуация что я не знаю даже что и делать(9 если я не простерелизую их то это будет новые потоки тех кто и так на улице ( а не кто в общаге этим заниматься не будет((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, пиши заявку в фонд

  • Наташа, а они что беременные? В теме не нашла про их беременность.

  • они не беременны слава богу
    но может произойти так как их могут спокойно выбросить с той комнаты где они сейчас находятся
    про беременность не писалось и не пишеться

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: Наташа, а они что беременные? В теме не нашла про их беременность.
    Да, это я темы перепутала, прошу прощения(

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.08.19 21:22)

  • Рада, перевела 500 р. от моей мамы

    Форумчане, давайте поможем Раде - она очень много дежурила на выставках, благодаря ей в т.ч. мы собирали финансовую помощь для всех!

  • Рада,от меня 250,перевела.

    Загадочная...

  • Рада, напишите мне в личку телефон, который привязан в вашей карте Сбера, пожалуйста.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Рада, перевела 200 р

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Перевела 1 т.р. с карты хххх6420. Пусть все хорошо пройдет у кошек!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Есть новые послеоперационные попонки. Могу дочь к вам послать.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • была сегодня в общаге покормила этих аборегенов кошки по характеру очень отличаются но видно что бывшие домашние

    так как ходят в лоток умнички одна более ласковее чем вторая*((( более крупная в руки вообще не идет(((
    женщину что их приютила в комнате которой они и живут будут на этой недели выписывать домой в том состоянии что на данный момент это в общем понятно но она согласна что б они жили пока я буду искать им дом ну хоть сие радует

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • С кошками сегодня съездили в ЦЛС на Станционной, стерилизовали. На потом, на завтра-послезавтра, как от наркоза отойдут, на раскормку взяли попутно влажняка в Марии Ра. Расписку (1400 р.) и чек за корм (203 р.) выложу сразу, а то я их нагло отобрал у Багираvl со словами "ты их опять куда-нибудь спрячешь и потом не найдёшь и тебя забанят" :biggrin: Отчёт потом она сама сделает, я в данном случае просто помощник по перевозке кошек в ЦЛС и обратно и хранитель и фотограф этих двух бумажек. По кошкам всё штатно, здоровые трёхлетки, котят не было. Пока понятно что под наркозом, запись была на 16:20.

    Расписка получена. В открытый доступ ее выкладывать не нужно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.08.19 17:06)

  • Рада, сделай отчет.

  • Период отчёта: 09.08.2019-17.09.2019

    Приход:
    Мама Bagira_09 - 500 руб.
    vodin72@mail.ru - 250 руб.
    микс - 200 руб.
    gala2008 - 1000 руб.
    Итого приход = 1950 руб.

    Расход:
    Стерилизация - 1400 руб. (расписка получена)
    Корм - 203 руб. (чек №1)
    Наполнитель - 279 руб. (чек №2)
    Корм - 204 руб. (чек №3, в трёх частях, сумма чека 301 руб., расход за вычетом того, что не на подопечных кошек)
    Итого расход 2076 руб.

    Остаток на 17.09.2019 = -126 руб.

    Рада сейчас только на мобильном, поэтому отчёт я выкладываю по её просьбе, чеки получены через whatsapp.
    Огромное СПАСИБО всем, кто поучаствовал, в том числе обработкой от блох и паразитов (Zosia_), помощь с фото (Ирина1703), помощь с инфой на форум о записи на стерилизацию (faine), помощь попонками (bondarena) и всем кто просто поддержал и поддерживает.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Отчёт принят. Лёша, спасибо за помощь.

  • наполнителя хватит на долго)) спасибо)

    может у кого то есть остатки корма ?(( хотя у всех нас это (( и так понятно((

    и прошу помочь очень с фото для пиара (( что б начать их пиарить уже
    спасибо всем за все все

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: