Ответ на сообщение БЕСЕДКА (часть 64) пользователя Ерошка
Но по останкам этих животных никто заявления не писал. Возбудить дело можно только по конкретному убийству - хозяйка Моти такое заявление написала. Но и здесь только догадки и предположения, что именно соседка X причастна к этому преступлению.
Даже тот факт, что соседи ранее неоднократно вызывали полицию на шум, визги и крики из этой квартиры, тоже ничего не доказывает! Эта мерзавка по совету своего адвоката скажет, что голливудский фильм смотрела, да и все.
Без привлечения внимания властьимущих и без хорошего адвоката шансов, мне кажется, практически нет....
Будем надеяться, что вчерашний пикет поможет! Если нет, то надо будет согласовывать митинг прям на площади Ленина и прям с конкретными плакатами и лозунгами.
Главное, что все все понимают, но без решения суда посадить или упечь в психушку невозможно, а суд явно под вопросом((((
P.S. Я всегда знала, что адвокаты это отдельная каста. Но как можно делать деньги на крови я никогда не пойму...
