Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 63)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (18.02.20 19:52)

  • Нужен кому-нибудь Экоцид для обработки помещений, 2 пакетика по 50 г . срок 02,2019, но не думаю что испортился, пакетики запаяны

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • bondarena
    В ответ на: как вы справляетесь со своими эмоциями, своим психическим состоянием после прочитанного или увиденного?
    Никак, Лена. Всё это остаётся зарубками -- на сердце, на душе, выливается слезами. Тоже стараюсь не смотреть фотографии и видео, тоже не всегда получается.
    А с этими *******, которые вот так с котом, мы ведь ещё и по одним улицам, получается, ходим. Не только я, не менее десятка человек с форума, которые здесь же, в нашем же микрорайоне живут, только лично знаю.

    Подпись неразборчива

  • Добрый день, посоветуйте передержку для крупной собаки

  • Нужен ли кому-нибудь картон? Лежит у меня немаленькая такая кучка упаковок от мебели (после 7 лет проживания в квартире сподобилась- таки мебель купить :biggrin: ) Картон плотный, хороший. Единственно- я на Шлюзе и увезти возможности нет. Ну и ждать сильно долго не могу, комната одна, точнее- студия, и куча картона сильно мешает.

  • Оксана НатураРивьера, мой посыл был такой - я за то, чтобы наказали не только этих подростков( там их несколько как выяснилось),но и родителей и опеку и полицию ( куда писали заявления) в обязательном порядке! А у нас скорее всего как будет - спишут все на одну эту сумасшедшую девицу, а остальные не при чем. А Ее просто пролечат и все. Кстати, по поводу бизнеса - я задумалась. Возможно эта девица и не сумасшедшая, или не на столько. Ты права - все убийцы просто убивали- это патология , а ведь эта делала ещё на этом деньги. И ещё меня потрясли люди, которые им несли котят и щенков на передержку и для пристройства. Это что за дебилы, которые отдают 14-летним животных?? Они чем думали?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Отдам кресло с дачи, 2 съёмные подушки, не раскладывается , забирать территориально за Зорге 86

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кому-нибудь нужен Онсиор для кошек 6 мг? Продам по цене закупки, деньги в мою тему.

  • Очень нужна АВТОПООЩЬ по Новосибирску завтра! от бугринского моста в Ветлекарь на Красном и обратно. Добрыня записан к врачу на 18.00. Если я успею добраться после работы до Новосиба, то буду сама сопровождать, а так, повезет Марина (передержка). Помогите транспортом, если у кого есть возможность..

  • В теме про смесь для котят мне не отвечают. Наверное, уже не актуально.
    Мне передали смесь для котят. Кому надо?

  • 15 августа состоится пикет для привлечения внимания к делу по коту Моте и живодеркам. Место проведения: Иванова 28а , двор( нижняя зона академгородка), время проведения: 19-00.
    Пикет согласованный. Полиция в курсе, будет присутствовать.
    Все желающие приходите.
    На пикете также будут подписываться обращения ( наверное, в прокуратуру, не уточнено).

    инфо - из группы вконтакте, созданной по этому делу. Автор Ксения Шовтута.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Из города кто нибудь поедет на пикет? Возьмите меня.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Если что, из города 91 маршрутка от Речного или 20 от Меги. Остановка ГПТУ-55 (иногда её называют "Мебельный магазин", по старой памяти), она возле Иванова 30, т.е. нужно просто обойти этот дом и во двор.

    Подпись неразборчива

  • Чт и у чёрта на куличках -не лучшее место и день, чтоб привлекать.
    Я не смогу поехать. Лена, будут какие то листы, можешь узнать дистанционно можно подписать и куда отправить?
    Надеюсь Академ все как один пойдут...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, адрес -- двор того дома, где всё это случилось. Далеко для многих, оно понятно. Но, если верно поняла ситуацию, задача привлечь внимание не только общественности, но и полиции. Уголовное дело так ведь и не заведено, а (судя по сообщениям в пабликах) обращения, неоднократные, от соседей к участковому ранее были. Участок, если что, в соседнем с означенным доме (Российская 5/1, по Гису это увидеть можно).
    Тоже надеюсь, что наши местные, кто рядом, будут. И сама тоже надеюсь, что получится вырваться (рановато по времени, конечно, для меня в том числе).

    Подпись неразборчива

  • Проект "Всё в моих руках" едет в Криводановку информация

  • там пишут про плакаты - что можно и что нельзя. Я, если честно, не собиралась делать плакаты, поэтому мне неважно. Но кто поедет еще - если Вы с плакатами собираетесь - почитайте. Как-то непонятно там, не знаю, к чему в итоге придут. Как всегда занимаются самодеятельностью, вместо того, чтобы нанять грамотного юриста.
    В общем, читайте, решайте сами. Я приеду, постою, поддержу, подпишу что нужно и все.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • я еду через ГЭС с Затулинки, так что взять не смогу.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • ты есть в контакте? там есть ссылки на петиции и обращения в прокуратуру. можешь все подписать в электронном виде. Вот группа по делу

    листай, там и на петицию ссылки и в прокуратуру. по петиции я могу тебе в вотсап переслать

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

    Исправлено пользователем lunaluna (13.08.19 11:50)

  • На плакатах нельзя указывать ее фамилию и точный адрес.
    Это и так было понятно. Так что ничего нового.
    Может кто нибудь еще из города соберется ехать?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Можно мне тоже ссылку на петицию? Из группы не получается в петицию зайти, только скан вижу. Или разместите, пожалуйста, в теме "подпишите петицию"

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (13.08.19 12:13)

  • нет, там пишут про то, что она несовершеннолетняя и что-то еще. Предложения по плакатам - типа " миру-мир", должны быть нейтральные. Но повторюсь - кому надо - заходите, читайте подробно, там целая дискуссия. я без плаката, поэтому я трачу время, не вникаю.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

    Исправлено пользователем lunaluna (13.08.19 12:37)

  • пишите тлф в личку, перешлю на вотсап.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • уже все нашла , спасибо

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • требуется консультация хорошего врача. У щенка 2.5 месяца врач диагностировал аллергию, заменили корм на ХИЛС (по совету врача), + синулокс. Но неделя прошла, а изменений нет. У щенка папулки чещутся и не заживают. Еще по анализу крови врач сказал, что плохо усваивается кальций. Щенок клубный, доберман.
    Подскажите хорошего врача, знакомая хочет перестраховаться и сходить еще к кому-нибудь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: