Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

2. Ищу финансового сокуратора для оплаты передержки подопечных кошек

  • На бесплатную передержку уже не расчитываю. Неоднократные просьбы по этому поводу ранее, не давали никакого результата... Нам крайне необходима помощь на оплату передержки! Очень надеюсь найти финансового сокуратора.
    Повстречались на моем пути три кошачьих души... Они, конечно, не единственные, но наши возможности на пределе, поэтому теперь забираем только тех, кому требуется экстренная помощь, лечение. Тут я уже не могу бороться со своми эмоциями... Многие остаются на улице :cray-1: Но к этим, так или иначе, я постоянно возвращаюсь. Кто-то глаза настойчиво мозолит, о судьбе других постоянно мне докладывают. В нашей помощи нуждаются два кота и кошка. Все, без всякого сомнения, бывшедомашние.
    1. Кот. Живет в гаражах. Подозреваю, что кто-то из сотрудников его туда и притащил...Первый раз я встретила его еще в декабре месяце. Кот добрейший, еще и красавчик невозможный :wub1.gif: Оставила, решила, что потом как-нибудь... Наверное это потом настало. Котик выглядит все хуже, чумазый. Самое страшное, что его постоянно гоняют местные собаки. Рассказали, что однажды уже приходилось его отбивать от одной собаки. Повредить она ему, слава Богу, ничего не успела, но уже загнала в угол. Бежать коту было некуда, видимо не успел сориентироваться. Да и не приспособлен он для уличной жизни...
    2. Бабушкин котик. Наследники выставили ребенка на улицу. В самые морозы прятался по подвалам, перезимовал. Подкармливающих много, но забрать его так никто и не решился. И этот котишка добрый и ласковый. Додумался же, хитрец, приходить к магазину и выпрашивать у покупателей еду! Идешь, а он на посту! Мне кажется, за это время он даже не схуднул нисколько. Хороший такой толстячок. Жалко его, пропадет... Уже в кровь разодрал себе ухо... Местные коты его гоняют.
    3. Кошечка. Эта девочка даже не из нашего поселка, но волею судеб я узнала о ней. Вчера вечером довелось познакомиться лично, чего мне не очень-то хотелось. Одно дело просто знать, другое - увидеть! Теперь нет мне покоя, очень хочется и этой бедолаге помочь обрести дом. Днем кошка болтается по улице, подвальные аборигены видимо ее не пускают к себя, может она и сама не хочет к ним идти. Ночью кошечку запускают в подъезд, где она спит в детской коляске. Сомневаюсь, что хозяин коляски об этом знает... На потерянную не очень похожа, бродит уже не первую неделю, далеко никуда не уходит, найти ее не составило бы труда. Кошка фенотип британки. Окрас лиловый. Мордашка очень миленькая. Тоже липучая, ласкучая. Хуууденькая. Сегодня снова буду на этом месте, постараюсь ее сфотографировать.
    Ребятушки, помогите, не проходите мимо!!! Пока на передержке есть местечко для этих хвостиков. :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    • Кот из гаражей.

    • Бабушкин котик.

    • Кошка.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (06.10.19 20:38)

  • Лена, первый котик какого цвета не пойму? Типа сиамского или белый? :umnik:
    Киньте в личку номер карты, переведу завтра немного! Заберите их пжста, очень красивые ребятишки! :rose:

  • Ред-поинт. Красавец!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Сплошная красота, куда люди смотрят.. :а\?:

  • Кошечку мы забрали с улицы, теперь она в безопасности! Спит не приходя в сознание, даже ухом не ведет, не на что не реагирует. И еда ее не очень интересует, немного влажного поела и опять спать. Сухой корм вообще стоит нетронутый. Для девчоночки нашлась бесплатная передержка! Красотка отправится к Оле OlikANDpets:улыб: Оля, спасибо большое за помощь :friends: :rose:
    Мальчишки еще на улице... Планирую забирать и в ближайшее время отправить на передержку. Котика из гаражей сегодня весь день высматривали, не явился. Теперь переживаю :sad: Бабушкиного котика пока не было возможности глянуть. Впереди выходные, попрошу, чтобы присмотрели и сообщили как только появится. Надеюсь, что все будет хорошо, все получится.
    Хочу написать еще про одного парнишку. Может получится и его забрать. Но его я вижу не часто. Живет далеко от моего дома, да и видела я его всегда в самых неожиданных местах. Видимо кочует. Предыдущий раз видела его как раз с бабушкиным котом, покормила обоих. Где в следующий раз случится с ним встретиться, не знаю. Не знаю жив ли... Этот котик тоже запал в душу, думаю о нем... Моська вся избитая, в расчесах. Несчастный такой котишка... Может и для него найдется помощь...

    • Это еще осенняя фотография

  • В ответ на: Красотка отправится к Оле OlikANDpets:улыб: Оля, спасибо большое за помощь :friends: :rose:
    Присоединяюсь к благодарности. Кошечке повезло, у нее будет все самое лучшее, Оля постарается :wub1.gif:
    Рыженького как жалко. (((((

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сегодня никого не нашли... Черного котика видели бабульки, но он приходил до меня. Завтра с утра снова пойду и до победного! Надеюсь все сложится.

  • Лена, как сегодня ? Удалось кого-нибудь из котейцев отловить? Прямо переживаю(

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, пока только двоих забрали с улицы. Кошечку и бабушкиного котика сегодня отвезли на передержку.

  • Лена, хорошо, что Бабушкин котик тоже поймался!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Лена, первого кошака не нашли или не смогли забрать? Который ред поинтовый грязный?:миг: :umnik:

  • К огромному сожалению, третьего котишку еще не забрали. Никак не можем его застать :sad: В воскресенье мы несколько раз ездили в эти гаражи, дежурили там до самого вечера, но он так и не пришел. Водители сказали, что рано утром был и куда-то ушел. Женщина, которая его подкармливает, не видит гулену по сей день. Переживаю я за него. Сейчас стало тепло и он стал далеко за территорию уходить. Говорят ходит в поле охотиться, мышек ловить. Даже как-то ласку приносил... А это прилично далеко, через дорогу. Да и весна, по девчонкам видимо стал бегать. Бывает, что дня два не приходит, а потом отсыпается сутки. Но при этом нашлись и "хозяева" кота. Говорят, не отдадим, наш кот, он тут живет... Сегодня снова будем там дежурить.
    Рыжика будет еще сложнее найти... Там , где видела его ранее, все обошла. Но похоже он не привязан к какому-то конкретному подвалу. Тут наверное только дело случая. Посмотрю, поищу и его сегодня тоже. Надеюсь он перезимовал, надеюсь найдется.
    Кошечка уже не первые сутки бастует, отказывается кушать. У меня она совсем чуть-чуть влажника поела. Оля тоже пока уговаривает, предлагает разнообразное меню, пахучие вкусняшки. Есть прогресс:улыб: но сухой пока стоит нетронутым. Стрессует девочка, на улице она уплетала все что давали. Зато лоточек отлично усвоила, стопроцентное попадание.
    Бабушкин котик тоже первое время не кушал, переживал. Вчера согласился на привычную еду - Вискас, после него и сухой распробовал. У котишки вся моська избита, да что уж там, по всему телу клочки выдраны. Он сейчас выглядит в разы хуже, чем при первой нашей встрече.
    Все, пошла искать котиков:улыб:

  • Как хорошо, что бабушкин котик уже не на улице! Потрепала его жизнь( За остальных держим кулаки,пусть уже поймаются!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, спасибо за поддержку :heart:
    Ред-поинт спит в переноске:улыб:Сейчас везем его на передержку. Вернулся-таки гулена под вечер...

  • Лена, какой он чумазый!!!!!!
    Сразу не отмыть :а\?: У ред-колор-поинтов очень густая шерсть, туда столько пыли набивается!
    Как хорошо, что вы его забрали :friends:
    Такие коты и кошки не могут без человека, без хозяина, они очень страдают от беспризорности....

  • Ура! Как хорошо, что отловили)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Лена, напиши пожалуйста, как дела у котеек.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, я тоже хочу новостей про кошариков. И фотографий!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Период отчета: 27.03.19 – 22.05.19

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 500, 00 руб. :flowers:
    gutculka69- 1000, 00 руб. :flowers:
    usg- 1000, 00 руб. :flowers:
    leho- 700, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель- 3000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель- 3000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель- 3000, 00 руб. :flowers:
    Sventa- 500, 00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 12700,00 руб.

    Расход:
    Передержка котиков (аперель-май) - 5400,00 руб.
    Передержка котиков (май-июнь) - 5400,00 руб.
    Вакцина Nobivac Tricat Trio - 592,54 руб.
    Растворитель Nobivac Diluent - 67,20 руб.
    ИТОГО: 11459,74 руб.

    Остаток на: 22.05.2019: 1240,26 руб.
    Расписки за передержку отправлю на электронную почту

  • как у котиков дела?

  • Время бежит неумолимо, день за днем пролетают, а я до тем никак не могу добраться :sad: Какая-то катастрофическая нехватка времени, а может и сил... Последние два месяца выдались особенно беспокойные: сложные операции, лечение хроников и новеньких, сразу несколько стерилизаций и кастраций. Не успеваю с одним более или менее разобраться, как следующий уже на подходе. Я очень многое не пишу, не рассказываю, да и времени опять же на это совсем не остается. Я понимаю, что у всех здесь хлопот хватает, но тем не менее очень рассчитываю на ваше понимание.
    Девочки, прошу прощение за молчание:смущ: Сейчас попробую все, все рассказать. Хотя, на самом деле, даже не знаю с чего начать. Сложно, что-то интересное рассказать, когда кошки на передержке и видишь ты их раз от разу. Конечно же я интересуюсь как они поживают, практически каждый день мы обсуждаем все основные вопросы: аппетит, стул, обработки, прививки, кастрация/стерилизация. Все в порядке, все идет своим чередом, кошки живут своей обычной кошачьей жизнью.
    Расскажу немного про мальчишек:улыб: Бабушкиного котика назвали Василием, Васей. Возможно банально, но имя напрашивается само собой, да и характер соответствующий. Для ред-поинта есть несколько вариантов созвучных имен: Лео, Леопольд, Лев, Левка. По мне этой сладкой мордахе подходит Имя Левка. Но похоже это не окончательный вариант, так как к единому мнению мы еще не пришли:улыб: Поживем увидим:миг:
    Василий очень добрый, ласковый мурлыка, готов гладиться до бесконечности, :wub1.gif: относительно дружелюбен к своим собратьям. Левка тоже любит ласку, но вот на Васю завывает, шерсть дыбом, того и гляди бросится. Альфа-самец! С виду милаха, а внутри брутал :спок: Надеюсь кастрация поумерит его пыл.
    Оба котика обработаны от внутренних и внешних паразитов, привиты, буквально вчера была повторная вакцинация. Теперь, через 10-14 дней, думаю уже можно топать на кастрацию.
    Девочку-красавицу Оля назвала Дивой. Кошечку уже стерилизовали. Пришлось немного отступить от правил и поторопиться, так как Дива стала заметно округляться. До операции успели лишь однократно обработать ее от паразитов. Наши опасения подтвердились... Срок был маленький, всего две-три недели, так что все успели вовремя. На сегодняшний день уже закончили с обработками и прививками. Далее Оля еще расскажет и добавит от себя про Диву:улыб: Уверенна ее повествование будет более интересным и событийным:миг:
    Прикрепляю фото!

  • Фото котиков с передержки. Уж какие есть:смущ:

    • Васенька перебирает лапками, требует ласки♡

  • Лена, спасибо за новости! и фотографии) А мне кажется, что Левка больше похож на Тигру) Раз он такой брутал внутри)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Лена сохранила интригу :friends:

    Дива превратилась в Люму.
    Уже месяц как одна любимица у своей хозяйки :wub1.gif:
    От нас она съехала с радостью, так как устала сидеть в карцере из-за своего плохого поведения по отношению к аборигенам (чуть не вырвала глаз таксе и ухо кошке, дикий ужас, характер ещё тот))). С питомцами за полтора месяца общение никак не сложилось, такой звезде жить только одной единственной и неповторимой))
    И то, от избытка чувств, на второй день совместной жизни с Галиной у них произошёл казус: Люма хорошо так прикусила хозяйку, показав, что её внимания слишком много))
    За этот месяц Галина залечила свои раны, нашла золотую середину в общении с пушистой врединой (теперь Люма сама может придти к ней на руки и помуркать, поиграть) и сейчас общими усилиями пытаемся окончательно разобраться с аллергией, так как пищеварение у Люмы оказалось очень нежным и непредсказуемым, в новый дом она попала с первым расчесом, который обеспечила себе прям накануне переезда в новый дом (спасибо огромное Галине, аллергия не оттолкнула её от кошечки). Не каждый корм холистик подходит её чувствительному пищеварению..

    Извините, что текст такой длинный и сумбурный, но не могу не написать ещё об одном случае из новой жизни мадам Люмы.
    У Галины на подоконнике в банке жили-поживали пиявки. Но тут в квартире появилась новая пушистая звезда, хоть пока и с голым пузом, но ничуть не желающая делить свои новые хоромы с кем бы то ни было, кроме Галины..
    И вот однажды, вернувшись с работы, Галина застаёт такую картину: банка из-под пиявок валяется на полу, а сами пиявки ползают по комнате.. и посередине мыргает глазками Люма "хозяйка, а они уходить собирались" .
    Теперь пиявки живут в холодильнике. А Люме никто не мешает :yes:

    В общем, у них весело :смущ:
    А нам с Леной спокойно, так как Галина взрослая ответственная женщина, знающая о правильном содержании кошек, а главное, лечившая свою прошлую кису до последнего на уровне. Это немаловажно.
    Несказанно благодарна хозяйке бывшепристроенной более 5ти лет назад кошечки Плюши, впервые у нас сработало сарафанное радио, все звёзды сошлись и фото Люмы попало к Галине прям в день Св. Пасхи. Так всё и случилось, к счастью, обошлось без приёма звонков, тяжёлое это дело. Юлия, спасибо :heart:
    На выходных побывали в гостях у Люмы, она встретила нас как благородная особа, погладилась и участвовала в беседе, видно, что жизнь у неё удалась :knix: главное, пусть будет здоровенькой и долгие годы радует свою замечательную хозяйку.

    Пусть и котикам найдутся любящие, заботливые хозяева! :heart: Они заслужили своё счастье скитаниями..

  • Оля, так по ней видно, что модная)))
    Красивая кошечка! :live:
    Счастья ей в новом доме и долгих лет жизни! А хозяйке - терпения :biggrin:

  • Не то слово!:улыб:Лена, спасибо)) а первые три дня у нас это был сущий ангел.. :yes: да и сейчас уже всё наладилось, помогла стерилизация и отсутствие других питомцев

  • :help.gif: Очень необходима помощь на оплату передержки!!! (2700 руб +2700 руб.)

    Исправлено пользователем лесок (05.06.19 10:37)

  • От анонимного благотворителя поступило 2700 руб. Передержка одного котика оплачена. Спасибо огромное :flowers: :heart:
    Необходима помощь на оплату передержки за второго котика - 2700 руб! Необходима помощь на кастрацию!

  • Добрый вечер! Перевела 1000 руб. с карты Сбера 0243.

  • Добрый вечер! Получила. Спасибо Вам огромное! :flowers: :heart:

  • Появился рыжий котик, о котором я писала ранее. Первое время я все искала этого бедолагу, обошла все подвалы в округе, но безуспешно. И вот он стал приходить к тем домам, где я встретила его впервые. Невеста у него там живет :безум: Пару раз я видела его поздно вечером и издалека, как раз в компании этой дамы. При попытке подойти ближе, убегали оба. Теперь вот встретила его днем и ужаснулась... Картина очень печальная, котик выглядит в разы хуже, чем на предыдущих фото. Весь в шрамах, с гноящимися глазами, худой. Зимой он был справненький. Сейчас вид у него болезненный. Что с ним делать теперь, ума не приложу. Забрать домой сейчас я никого не могу, на передержку, где Вася и Лео, нас тоже уже не возьмут, мест свободных нет, да и платную я не потяну. Куда вот с ним податься?... Можно было бы поместить его пока на стационар, чтобы разобраться с его здоровьем, а что потом?... Просто забыть про него и оставить тоже не могу. Котик доживает, на улице ему не долго осталось :cray-1: Теперь еще эта кошка из головы не идет, с которой он прогуливался. Через месяц-полтора будут котята... Капля в море, вся моя мизерная помощь. На улице этих несчастных десятки, сотни... Пока искала рыжика-персика столько видела ручных, ласковых, домашних. Они тянутся, идут в руки, трутся о ноги и ласкаются, но все остаются там, на улице :cray-1: Тяжело, очень тяжело... Я каждую историю, каждого из них пропускаю через себя. Устала ужасно, вымотана. Не понимаю как дальше... Я никак не могу научиться с этим жить.
    Может улыбнется котишке удача и откликнется бесплатная передержка?.. Финкуратор?.. Котику с большой вероятность потребуется лечение. Жду любых предложений!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Исправленный отчет.
    Период отчета: 22.05.19 – 18.06.19

    Остаток с предыдущего периода: 1240,26 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 2700, 00 руб. :flowers:
    arunrie - 1000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 3000,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 6700,00 руб.

    Расход:
    Передержка котиков (июнь-июль) - 5400,00 руб.
    ИТОГО: 5400,00 руб.

    Остаток на 18.06.2019: 2540,26 руб.
    Расписку за передержку отправлю на электронную почту.

  • Лена, а были же еще посты в теме? Куда они исчезли?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, были посты. Видимо вместе с неверным отчетом удалились :sad: Написала модераторам.

  • Восстановила.

  • Вчера вечером снова видела котишку. Если честно, спициально прошлась мимо тех домов, чтобы увидеть его, чтобы знать, что жив. Предложила ему колбаски, больше ничего с собой не оказалось. Крайне неохотно, но покушал. Бедолаге кто-то обработал зеленкой раны на голове. Очень переживаю за него, лишь бы дождался помощи! Как бы тяжело сейчас не было, но я решительно настроена его забрать. Не могу его оставить... Сейчас решаю вопрос с передержкой. По-прежнему ищу финкуратора на оплату передержки, иначе нас не смогут принять. Передержка стоит 2700-3000 руб. Может найдется финкуратор, который сможет оплачивать половину, третью часть на постоянной основе, до пристройства... Нам очень необходимо финансовая помощь, крайне необходима!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Для котика нашлась платная передержка! Оплата передержки составит 2700 руб в месяц. Ищем финансового сокуратора на половинку этой суммы :help.gif:
    Очень надеюсь, что все сложится...

  • Третий день не вижу котика :sad: Надеюсь, что ничего с ним не случилось... Возможно ходим разными дорогами и не встречаемся, может и ушел куда-то. Я так и не знаю, где он обитает и откуда приходит. Вечером планирую сходить посмотреть его, частенько он мне попадался в позднее время.
    Подружка его на месте, не уходит...

  • Котик по сей день так и не появился. Страшно подумать, что я не успела... Каждый день хожу ищу его, пока безуспешно. Очень надеюсь, что появится еще, может отлеживается где-то.

  • Урааа! Наконец-то нашлась моя пропажа!!! Вся душа изболелась за этого кота. Сколько дней ходила специально искала, а тут встретилась с ним совершенно случайно. И как назло руки заняты, хватать нечем и некуда, а откладывать на потом уже нет никаких сил. Устала думать и переживать за него, устала искать и находить все больше и больше несчастных душ. Правда, нет больше никаких сил... Кругом котята, беременные кошки и 90% из них ручные, бегут хвостом, в глаза заглядывают. Спасибо очень хорошему человечку за помощь! Выручила, прибежала с переноской и помогла отловить :live: :flowers: Котика перевезли на передержку. Вид конечно у него... На голове рана, сам весь драный, уставший, вялый, бледный. Собираемся на прием. Котика теперь зовут Ефим, Фима, Фимочка:улыб:
    Ребятки, мы очень нуждаемся в финансовой помощи! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Подходит срок оплаты за Васю и Лео! Необходимо 5400 руб.
    Необходима помощь на обследование Ефима!
    Передержка за месяц оплачена. Спасибо огромное анонимному благотворителю! :rose:
    Для Ефима поступила 1000 руб. от Lie. Спасибо!!! :rose:


    Первые фото с передержки:улыб:

  • Лена, действительно, ура!!!! Спасибо за котика, и имя Ефим ему очень подходит :heart: чем-то похож на Алмазку.....
    Пусть отсыпается и восстанавливается поскорее. Очень красивый котик, несмотря на потрёпанный вид.. :heart:

  • Свозили Фиму на прием. Котика внимательно всего и со всех сторон посмотрели. Слизистые бледные, шкурка вся драная, множество царапин по телу, рваная рана на голове. Сломаны коронки клыков, нижние под самый корень. Котейка уже немолод, но и не старичок, не больше 10 лет. По анализам: повышена мочевина, пока не катастрофа, но тем не менее; повышен один печеночный показатель (АЛТ). Есть анемия, снижен Гематокрит и Гемоглобин. Сегодня пришел ПЦР на лейкоз - отрицательно. Пока ждали результаты анализов, случилась новая беда-печаль. Рана на голове воспалилась, пошел гной. Ранее все было спокойно, сухая корочка не вызывала беспокойства. Сегодня снова отправляемся на прием. За первичный прием и анализы вышло 2700 руб. Помощь по-прежнему очень, очень актуальна!!!
    1. На оплату приемов, лечение котика Ефима. (2700 руб. + ???)
    2. На оплату передержки за Васю и Лео (5400 руб)

  • Гноя вышло немалое количество :sad: Если до сегодняшнего дня не было заметно никакого воспаления, припухлости, то большой вопрос, где он был все это время...

  • Лена, у меня был кот с точно такой же дырой на голове!
    Когда чистили, нашли в дырке чей-то зуб. Он и вызвал нагноение.
    Чистили, причем, безжалостно. Сначала заливали хлоргексидин, выжимали его из раны, потом расщеперивали края раны и, насколько врачу хватало совести, соскребали гной с черепушки.
    Это был пипец...
    Потом заливали туда антибиотик. И так несколько дней подряд.
    Но зажило все быстро!

  • Добрый вечер! Перевела 1000 руб. Выздоравливайте!

  • Добрый день! Денежки получила. Спасибо большое за помощь! :heart:

  • Перевела Фиме на второй месяц передержки 1500

  • Лена, добрый день! Хочется узнать новости, как дела у котиков? Если у вас нет возможности выходить в интернет, попросите кого-нибудь писать, пожалуйста. Потому что непонятно, как у них здоровье, какие шансы на пристройство, какого рода помощь сейчас актуальна.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (06.08.19 12:09)

  • Период отчета: 19.06.19 – 06.08.19

    Остаток с предыдущего периода: 2540,26 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 3000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1500, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 2700, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 2700, 00 руб. :flowers:
    Lie - 1000, 00 руб. :flowers:
    arunrie- 1000, 00 руб. :flowers:
    snaiper00- 1500, 00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 15400,00 руб.

    Расход:
    Вакцина - 640,00 руб.
    Кастрация (Вася) - 700,00 руб.
    Кастрация (Лео) - 700,00 руб.
    Передержка Васи (июль-август) - 2700,00 руб.
    Передержка Лео (июль-август) - 2700,00 руб.
    Передержка Фимы (июнь-июль) - 2700,00 руб.
    Передержка Фимы (июль-август) - 2200,00 руб.
    Прием, анализы (Фима) - 2900,00 руб.
    Рентген (Фима) - 650,00 руб.
    Ветдиета Ренал (Фима) - 1444,00 руб.
    ИТОГО: 17334,00 руб.

    Остаток на: 06.08.2019: 606,26 руб.
    Расписки за передержку отправлю на электронную почту.

  • Чеки, анализы, рентген.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: