Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • ..

    • Эйджинг

    • Копия чека на Эйджинг

    • Ночной охотник

    • Инстинктив

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ой божечки :cray-1: Наташа,Дима,держитесь!Любовь творит чудеса :heart:

    Загадочная...

  • Ирина и Наталья, спасибо
    Я по возможности всё же сношу Лёву ещё на кислород, дыхание тяжелое, очень тяжелое. Пока нет такой возможности, работаю. Утром ухожу, после 10-ти дома. 3-4 дня работаю, один день отдыхаю, а за один выходной надо очень многое сделать по дому. Скорее всего уколы будет делать мой папа, меня теперь дома совсем не бывает. И не работать нельзя. Нужно каждый день кормить толпу дома, в подвале, лечить их всех. Нам хорошо помогают наши Благотворители, но расходы всё равно колоссальные. Спасибо большое и низкий поклон всем нашим помощникам. Я даже не знаю, что бы я делала без Вашей помощи.
    Спасибо большое, мои дорогие.

    Я раздавлена и моё сердце разрывается от горя. Лёва и Саша-мои два любимых сокровища

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (07.05.19 23:46)

  • Наташенька, боже мой, ну вот почему так! Лёвушка, Лёвушка :heart: ...но ты не падай духом, и не плачь, плакать не надо, это плохо и животные чувствуют, плакать даже нельзя, он живой, он живёт и ты сделаешь всё, чтоб он жил ещё долго.
    Держись!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лёва очень просит помощи на лекарства, которые ему ещё добавили от одышки. Один препарат стоит около 1000руб. Пожалуйста, помогите. Я на работе ещё стажёр и ничего пока ещё не получала.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Анонимного Благотворителя -1000руб. на карту Лёве на лекарства

    Спасибо Вам большое! :flowers:

    От Благотворителя gala2008 -1000руб. на карту Лёве на лекарства

    Галина, спасибо Вам большое! :flowers:

    От Благотворителя Светлана -300руб. на карту Лёве на лекарство

    Светлана, спасибо Вам большое! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту

    Евгения Ивановна, спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 07.05.2019г.- 19.05.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -1000руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель gala2008 -1000руб на карту :flowers:

    3. Благотворитель Светлана -300руб. на карту :flowers:

    4. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту :flowers:

    5. Zosia -1,383руб.

    Итого приход:5,183руб.

    Расход:

    1. Супракс, Цитохром-С, вода для иньекций, шприцы одноразовые на общую сумму: 1,978руб. ( для Лёвы )

    2. Кислород для Лёвы 1комплект х 835руб.

    3. Головы цыплёнка 10кг.х 47=470руб. ( подвальным кошкам )

    4. Метипред 1шт.х 166руб. ( для Лёвы )

    5. Влажный корм для кошек на общую сумму: 551руб.

    6. Головы куриные и влажный корм для кошек на общую сумму: 1,183руб.

    Итого расход:5,183руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • "

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лёва в основном на кислороде. Купила ещё два кислорода, но пока не могу найти чеки.
    Дима на днях восстановит копию чека.
    Кушает плохо, запах от него появился очень тяжёлый. Даже не могу понять, какой это запах. Дыхание всё такое же тяжёлое, всё внутри булькает и клокочет.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 07.05.2019г.- 19.05.2019г. принят, спасибо.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны 1000руб. на карту.
    Евгения, спасибо Вам огромное!
    Состояние Левы всё такое же, очень тяжёлое. Дыхание трудное, кашель болезненный. Похудел, тело стало какое-то пустое и невесомое.
    Спасибо большое нашим помощникам. Спасибо большое за то, что помните и переживаете за нас. Спасибо

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -500руб. на карту котям

    Сергей, спасибо Вам большое! :agree:

    Спасибо большое всем, кто помнит про нас и помогает нам! :agree:

    Сейчас я чуть позже сделаю отчёт.
    На днях были смотрины Розы, передумали брать. Выдался один единственный за сколько времени выходной и то отняли смотринами. Посидели у меня полдня, погладили и почухали всех котеек, а Розу так и не взяли. Не пошла она к ним гладиться и ласкаться, потому и передумали.
    Вся зарплата до копеечки была потрачена на животных. Три мешка КэтЧау по 15кг своим и подвальным кошкам, мешками по 20кг. наполнитель, а потом такими же мешками овно на помойку, был куплен кислород для Лёвы, куриные бошки тоже купила коробками. Пристроя пока нет, даже пристрой стал срываться в самый последний момент. С моей получки осталось только на скромные обеды и на проезд, всё. Вот так и живём.
    Я это пишу потому, что я не прошу в своей теме просьбу о помощи на содержание всей этой толпы. Я давно поняла, что это мой крест и тянуть всё это стадо мне. Инвалидное стадо дома, подвальное стадо и все они хотят есть каждый день. Поэтому, спасибо большое и низкий поклон всем, кто помогает даже тогда, когда я не пишу в своей теме. Спасибо Вам большое за чуткость и понимание! Спасибо большое за помощь! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 19.05.2019г.- 27.05.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Zosia-11,469руб.

    2. Благотворитель Евгения Ивановна -1000руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель p_s_a -500руб. на карту :agree:

    Итого приход:12,969руб.

    Расход:

    1. Кислород для Лёвы 2шт.х 510.80=1,021руб.

    2. Сухой корм для кошек Кэт Чау 15кг х 2,800=8,400руб.

    3. Влажный корм для кошек на общую сумму: 1,800руб.

    4. Детское питание для Лёвы на общую сумму: 343руб.

    5. Наполнитель " Сибирская кошка " комкующийся 20кг.х 462руб.

    6. Консервы для кошек " Ночной охотник " 8шт.х 57.28=458руб.

    7. Влажный корм для Лёвы Молина, Эйджинг, Фармина на общую сумму: 485руб.

    Итого расход:12,969руб.

    Денежный остаток на 27.05.2019г. составляет: 0,00руб.

    • Кислород

    • Кэт Чау

    • Влажный корм

    • Детское питание Лёве

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжаю фото к отчёту

    • Наполнитель

    • Копия чека на наполнитель

    • Ночной охотник

    • Лёве корм

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я забыла в отчёте указать про Кэт Чау ( 3шт 15кг.х 2,800=8,400руб. )

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Не забыла, есть он там... Отчёт принят, спасибо.

  • Были из подвала забраны два маленьких полосатых котёнка вместе с кошкой-мамой.
    Детки полосатая девочка и полосатый мальчик пристроены.
    Котят экстренно взяла на пиар Ирина Жеребненкова. Ирина, спасибо Вам большое! :flowers:
    Маму будем записывать на стерилизацию через проект " Всё в моих руках "
    Маму назвали просто для её тигриного окраса-Муся.
    Не писала про них потому, что не было возможности, времени и даже наверное желания.
    Сейчас я думаю только про Лёву. Котята в новых домах, ну а Мусю надо ещё приводить в порядок.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (27.05.19 22:05)

  • Наташа, ну ты что?!
    Понятно, что душа болит за Лёвика....
    У меня-то болит, а у тебя вообще разрывается. Видеть это горюшко каждый день и не в силах помочь :cray-1:

    И не смотря на это, ты еще троих вытащила из подвала. Котятки - малейшие, мамочка - такая нежная девочка)).
    Вы с Димой - молодцы! Спасибо вам за кисонек. :heart:

  • Елена, спасибо
    Я очень благодарна людям, которые помогают Лёве. Благодарна Черноморцу Сергею Анатольевичу. Он от нас с Лёвой не отказался, а даже наоборот, делает как врач всё возможное и невозможное. Буквально по часам и по минутам расписал нам схему принятия препаратов. Два года мы страдали приступами эпилепсии, и ни один врач нам не мог помочь. А может быть и не хотели нам особо помогать, даже и не знаю, что сейчас подумать. Один только он нам действительно помог и все приступы ушли. Но к сожалению, вирус поражает Лёве теперь ни только головной мозг, но и лёгкие, и сердце.
    Я работаю в ветеринарной аптеке, посещаю ветеринарные семинары которые проводят лучшие ветеринарные врачи из разных городов России, в том числе и Новосибирска. Наши врачи хвалят Сергея Анатольевича. То, что он взял под свою ответственность такого тяжелого кота, говорит о многом. Он действительно любит животных и знающий врач.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я очень часто думаю о своих подопечных. Их очень много и все они сидят не на передержках, а у меня дома. Выходила я их всех своими руками, всех до одного. А теперь понимаю, что моя практика по лечению и выхаживанию, мой труд награждён профессией, которая напрямую связана с ветеринарией. Если бы не мои подобрашки, не было бы теперь у меня любимой работы.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 2-го июня у нас с Лёвой приём у Черноморца. Я очень прошу помощи. Свои деньги я потратила на корм подопечным и корм подвалышам. Была возможность приобрести питание по акции, я воспользовалась этой акцией.
    Я понимаю, мы наверное уже стали не интересны, но Лёва тяжёлый и мы всё равно должны с ним быть на приёме врача

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, за Лёвушку тут очень многие переживают! Что значит не интересны, ещё как интересны, если можно так сказать в этом случае.
    А ты не принимай близко к сердцу никчёмные слова злопыхателей, если они вообще есть, ты молодец и делаешь для своих подопечных всё возможное. :heart:
    Лёвик держись!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксаночка, спасибо тебе большое :heart:

    От Благотворителя gala2008 -1000руб. на Лёву.

    Галина, спасибо Вам большое :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1000руб. на карту :flowers:

    От Анонимного Благотворителя -1000руб. на карту :flowers:

    Спасибо Всем большое за Лёву! :flowers:

    Спасибо большое Всем, кто нам помогает и всегда нас поддерживает! :flowers:

    Скорее всего счастья в жизни не бывает, а если оно и есть, наверное фрагментами, и то на вес золота. Сейчас я понимаю, что счастье-это когда твои любимые, близкие, дорогие-здоровы. Мамы, папы, братья, сёстра, наши дети, наши четвероногие друзья. Когда у всех всё хорошо, когда они все здоровы, вот это и есть настоящее счастье.
    Пусть Ваши самые дорогие и любимые будут все здоровы, Здоровья Вам.
    Спасибо Вам за всё, мои дорогие :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем здравствуйте. Вчера мы с Левой были на приёме у Сергея Анатольевича. Сдали анализы. Лёва настоящий боец, его организм сопротивляется. Он тяжёлый, но он борется, и наша семья за него борется. Через неделю начинаем снова курс уколов.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя umbrella_sky -1000руб. на карту

    Оксана, спасибо Вам большое!!! :flowers:

    От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -300руб. на карту

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Спасибо огромное Всем, кто поддерживает нас морально и материально, спасибо :agree:

    Все поступления Благотворителей пока пойдут только на Лёвыча. Мы постоянно покупаем кислород, сейчас вот снова будем восстанавливать курс ЦитохромаС и других препаратов.
    Каждая помощь очень важна и дорога, ведь сейчас ежемесячное лечение Лёвы составляет около 7000руб.
    Мы для него делаем всё, что в наших силах. Я не могу его отпустить, он молод и красив. Большой мой такой Лёва

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я каждый день говорю Лёве, что я его очень сильно люблю. И каждый день его прошу о том, чтобы он взял себя в лапы

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (05.06.19 23:27)

  • Все вы правильно говорите Леве, Наташа! Он молодой котик, настоящий Лев , не сдается болячкам. И знает, что вся ваша семья его очень сильно любит

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, спасибо большое!

    Отчёт за период: 27.05.2019г.- 07.06.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель gala2008 -1000руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель Евгения Ивановна -1000руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель Анонимный -1000руб. на карту :flowers:

    4. Благотворитель umbrella_sky -1000руб. на карту :flowers:

    5. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -300руб. на карту :flowers:

    Итого приход:4,300руб.

    Расход:

    1. Приём + анализы + Эмицидин Лёвы на общую сумму: 2,465руб.

    2. Кислород для Лёвы 1шт.х 444руб.

    Итого расход:2,909руб.

    Денежный остаток на 07.06.2019г. составляет: 1,391руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист назначения Лёвы

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо Вам всем большое за помощь Лёве :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 27.05.2019г.- 07.06.2019г. принят, спасибо.

  • Наташа, бедный Лёвик.....
    Видно, как он измучился :cray-1:
    Дай Бог, чтобы ему лечение могло..

  • Наташа, пусть Лёвик выкарабкивается, я видела как Лёвик тебя любит и как он успокоился только у тебя на руках тогда в клинике, когда вместе ездили с тобой.
    Он очень трогательный, малыш, пусть всё будет хорошо у него! :heart:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки, спасибо Вам. Спасибо, мои дорогие :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Худенький стал, заинька. Держись, Левушка❤, не сдавайся болячкам Тебя мама Наташа очень любит! И папа Дима, и все- все.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, спасибо большое! Лёва держится, мы его так все и зовём-наш боец Лёва. Он очень мужественно переносит все уколы, он послушно принимает все препараты, которые ему назначены пожизненно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Анонимного Благотворителя -3000руб. на карту всем котикам и Лёвушке

    Спасибо Вам огромное!!! :flowers:

    Спасибо огромное Всем нашим Благотворителям, Помощникам! :flowers:

    Спасибо огромное нашим Читателям и Друзьям! :flowers:

    Уход Клёпы, старенького Фили, теперь вот тяжёлый недуг Лёвы, всё это тяжёлая душевная травма. Порой приходиться испытывать непростые чувства-печаль, тоску или даже гнев.
    Как хорошо, когда есть рядом друзья, которые рядом с тобой, которые всё понимают и готовы всегда поддержать. Спасибо Вам, наши Друзья!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А полосатка Муська поставлена на очередь на бесплатную стерилизацию. Чуть попозже нам точно озвучать день стерилизации.
    Какой же всё таки жестокий человек. Муська была выброшена вместе со своими детьми в подвал. Ручная, домашняя, умненькая.
    Надеюсь, что у меня получится найти Мусе хороших хозяев

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Spravochnik - баночка Ипакитине

    Ирина, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    От Благотворителя p_s_a - баночка Ипакитине

    Сергей, спасибо Вам огромное!!! :agree: :thankYou:

    Спасибо большое за помощь!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб на карту
    Евгения, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers:

    Сегодня стерилизована Муся через проект " Всё в моих руках ", бесплатно! Спасибо огромное нашему любимому проекту! Ваша помощь бесценна! Спасибо Вам за Ваше добро, за Вашу любовь к животным! Спасибо за такое уважение к каждому волонтёру и куратору! И конечно же огромное спасибо и низкий поклон Благотворителям! :agree: :flowers:
    Муся была беременной, большой срок, семь котят. Органы кошки были изношены, котят рожала очень часто.
    Спасибо большое замечательному врачу Марине Васильевне Грушевской! Знающая, добрая, очень отзывчивая врач!
    Марина Васильевна, мы Вас любим :heart:
    Что-то от такой новости я расстроилась, тяжело всё это.
    Завтра постараюсь сделать отчёт. Хотела сделать сегодня, но из-за Муси не получилось.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 07.06.2019г.- 19.06.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,391руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -3000руб. :flowers:

    2. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :flowers:

    Итого приход:4,500руб.

    Расход:

    1. Детское мясное пюре " Агуша "( для Лёвы ) 10шт.х 46.60=466руб.

    2. Головы куриные подвалышам 10шт.х 47=470руб.

    3. Кэт Чау влажный ( для Лёвы ) на общую сумму: 278руб.

    4. Цитохром-С + шприцы ( для Лёвы ) на общую сумму: 279.50

    Итого расход:1,493.50

    Денежный остаток на 19.06.2019г. составляет: 4,397.50.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Sariba -600руб. на карту котофеям

    Светлана, спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 07.06.2019г.- 19.06.2019г. принят, спасибо.

  • От Благотворителя Taanny -4000руб. на карту котям

    Татьяна, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers:

    Мы будем очень аккуратно расходовать помощь наших Благотворителей, ведь скоро Лёва поедет опять на приём к Сергею Анатольевичу. Нужно будет ещё прикупить кислород, расходуется он очень быстро. Кислород Лёве помогает, несколько дней становится значительно лучше. Ну и конечно же, все лекарственные препараты даём чётко по расписанию в одно и тоже время с определённым интервалом во времени. Не делаем ни малейшего отступления ни вправо, ни влево.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 19.06.2019г.- 25.06.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 4,397.50

    Приход:

    1. Благотворитель Sariba -600руб. :flowers:

    2. Благотворитель Taanny -4000руб. :flowers:

    Итого приход:4,600руб.

    Расход:

    1. Детское пюре " Агуша " цыплёнок для Лёвы на общую сумму: 373руб.

    2. Детское пюре " Агуша " цыплёнок для Лёвы на общую сумму: 186руб.

    3. Наполнитель комкующийся д/кошачьего туалета 15кг 1шт.х 489руб.

    4. Куриные головы для подвальных кошек + влажники на общую сумму: 690руб.

    Итого расход:1,738руб.

    Денежный остаток на 25.06.2019г. составляет: 7,259р.50к.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 19.06.2019г.- 25.06.2019г. принят, спасибо

  • Полосатка Муся чувствует себя после стерилизации хорошо. Ведёт себя так, как-будто ничего и не было. Скорее всего Муся скоро будет пристроена, в знакомые руки, но пока об этом говорить рано. Придёт время, я чуть позже всё расскажу подробнее.
    Остальные пока все сидят. Пристроя нет совсем, звонков тоже нет вообще, ни хороших, ни плохих. В последнее время получалось пристраивать к знакомым, знакомым знакомых, только как-то так. Все эти шокирующие истории с пристроем в соцсетях вызывают всё больше и больше недоверия. Да и после истории с Чёриком у меня уже тогда стали проблемы с пристроем. Никогда не прощу себя за то, что отдала этого медвежонка этой паре. Всех отвожу в новые дома сама лично, всех строго спрашиваю про защиту на окнах, других вариантов у меня просто не бывает. А кого не устраивает, проходят мимо. Лучше пусть ещё сидят и ждут дальше своего часа, чем потом буду мучиться и казниться.

    • Муся просыпается после стерилизации

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас позвонила знакомая женщина, нашла чёрного кота в тяжёлом состоянии. Голова вся в коростах, сидит скукоженный, плохая реакция. Попросила её забрать до вечера, я сейчас на работе, боятся забрать даже на время хотя бы до вечера.
    Постараюсь кота забрать вечером после работы, хоть и строго запретил Сергей Анатольевич кого-либо нести к себе. Ведь у меня тяжело больной Лёва.
    Ну и не могу этого бедолагу оставить вот так погибать. Говорят, мальчишки его избили. В общем, теперь с новостями отпишусь только вечером.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: