Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Меге нужна финансовая помощь

  • отчет с 02. 04. 2019 по 08.04.2019

    ПРИХОД
    1500от Lidyas.
    1000 от Елены Б
    итого 2500


    РАСХОД
    3650 за передержку с 6 марта по 5 апреля 2019
    итого 3650

    остаток ноль

    расписка отправлена на почту

  • Очень нужна помощь в оплате передержки Меги!! На этой неделе покупка корма, необходимо внести хотя бы часть оплаты за новый месяц. Очень нужна помощь!

  • Расписка получена, отчет с 02. 04. 2019 по 08.04.2019 принят, спасибо.

  • 1500 от Lidyas. Огромное спасибо за постоянную помощь и поддержку!!

  • Сделайте, пожалуйста, репосты Меге
    Вконтакте
    Одноклассники

    Заранее всем огромное спасибо!

  • Очень нужна помощь в оплате передержки! 10 мая я вынуждена перевести Мегу на другую передержку, которая на 1000 дороже прежней. Дело в том, что мой автокуратор больше не сможет мне помогать машиной, приезжать и гулять с собакой. А сама я без машины и всегда с огромным трудом нахожу автопомощь. Я нашла передержку ближе к себе, такая же домашняя, но индивидуальная. В доме 2-3 собаки, будет ежедневный выгул на поводке. Попробуем, посмотрим. Да и если честно, решили сделать хоть какой-то шаг. Мега засиделась. Воспитанная, умная собака, красивые фото, но звонков нет, нужно какое-то движение в этой истории. Но мне очень нужна помощь в оплате, я не справлялась раньше, сейчас станет еще труднее, т.к. за последние пару недель появились несколько трудных "хвостиков". Помогите, пожалуйста!! 10 мая нужно внести хотя бы половину суммы новой передержки, а я еще не оплатила прошлый месяц((

  • Новую передержку знаю. Очень хорошая!
    Помогите Любе, пожалуйста!

  • 1000 от SimSima Огромное спасибо!

  • Мега на новой передержке.

  • У Марины отличная передержка. Надеюсь, Мега от туда пристроится.

  • Мега вчера немного проявила агрессию на новом месте. Этого я и опасалась. При попытке первого пристройства было тоже самое и люди отказались от собаки. Собака достаточно серьезная, умная, но не особенно привыкшая к общению, круг общения всегда был один и тот же. Сегодня узнаем, как она ведет себя, если останется в доме одна. Это важно. Сейчас будут корректировать поведение. Людей на передержке бывает много, разных. Для Меги это полезный опыт общения. Надеюсь, Мега научится и быть в одиночестве, и общаться с новыми людьми на новом месте. Иначе с пристройством будет проблема. Если у Динки (черной) был страх и паника перед новым и она падала на пузо, то у Меги характер боевой и если она чувствует опасность, то встает в стойку.

  • 1500от Lidyas. Большое Спасибо!!!

  • отчет с 09. 04. 2019 по 10.05.2019

    ПРИХОД
    1500 от Lidyas.
    2000 от Елены Б.
    итого 3500


    РАСХОД 4250 за передержку с 6.04 по 10.05

  • По Вашим сообщениям- от Lidyas. было 2 перевода по 1500- от 11.04 и в мае тоже.

  • Передержка сменилась с 10 мая, расписку с новой передержки я смогу взять только после уплаты все суммы за месяц. 1500 уйдет в следующий отчет с 10 мая и по....

  • Приход нужно указывать сразу, а не потом. Переделайте отчет по текущую дату, пожалуйста.

  • эти 1500 уже в расходе за оплату передержки с 10 по 20 мая. их нет у меня в наличии, но расписки не будет на эту сумму, пока я не оплачу всю передержку за месяц. Мне не будут давать расписку за каждые 10 дней оплаты. Как мне сделать отчет в таком случае? Вы же не примете этот отчет без расписки на 1500? Я специально указала период отчета до 10 мая, чтобы все что пришло позже, ушло в следующий отчет. Могу сейчас сделать следующий отчет с 10 мая по сегодняшний день указав только приход, за расход отчитаться сейчас не смогу по вышеуказанной причине. До полной оплаты месяца не хватает 1500 и взять пока негде.

  • или убирайте этот отчет и будем ждать до полной оплаты, тогда я смогу указать и эту сумму и то, что она потрачена. Хотела как лучше чтобы не запутать никого, и себя в первую очередь, но увы...

  • А что мешает указать остаток в 1500- и в скобках- на оплату передержки за следующий период? Никто не требует предьявить деньги в наличии, просто они есть в виртуале (в частичной произведённой оплате) и в следующем периоде будут учтены в расписке за расход.

  • Никто не мешает.. просто уже не знаешь, как лучше сделать. Я все же потом сделаю общий отчет после оплаты, мне так удобнее. Уберите этот отчет.

  • Вам так может и удобнее будет, а нам? Проверять отчёты за несколько месяцев- "удовольствие" ниже среднего. По правилам отчёт должен быть каждый месяц. В приход включаются все поступления в межотчётный период. Средства поступившие но не израсходованные (или не имеющие пока подтверждения расхода) остаются на балансе куратора. Иначе получается анархия. И благотворители могут совершенно резонно спросить- а почему мои деньги не учтены в отчёте? Это- финансовая дисциплина. И давайте придерживаться правил.

  • Отчет переделаю, конечно.

    Исправлено пользователем Лиска2015 (30.05.19 19:44)

  • отчет с 09. 04. 2019 по 30.05.2019

    ПРИХОД
    1500 от Lidyas.
    2000 от Елены Б.
    1000 от SimSima
    1500 от Lidyas.
    750 личные средства

    итого 6750


    РАСХОД 4250 за передержку с 6.04 по 10.05

    остаток 2500 (внесет в частичную оплату следующего месяца передержки)

  • отчет с 09. 04. 2019 по 30.05.2019 принят, спасибо.

  • отчет с 31. 05. 2019 по 07.06.2019

    остаток 2500

    ПРИХОД ноль
    итого 2500

    РАСХОД
    4500 передержка с 10.05 по 10.06
    112 капли Барс (половина суммы чека)
    итого 4612

    остаток ноль

    расписка отправлена

  • Расписка получена, отчёт принят

  • Нам с Мегушкой нужна помощь в оплате передержки. Все же Мега - сложная собака, хоть и замечательная, и очень преданная хозяину. Но это не пушистик всехлюблю, это серьезная псинка. Но вот так приехать и забрать ее нельзя, а чтобы ездить и приручать ее к себе, где ж найти такого человека? Пока сидим, ждем... помощь в оплате очень актуальна.

  • 1500 от Lidyas. Огромное спасибо за постоянную помощь и поддержку!!

  • :help.gif: у нас ЧП. Мега на прогулке поранила лапу. Сейчас она в клинике Бэст на Покрышкина, оставлена на стационар до завтра. У Меги сильно поврежден сосуд, кровь не останавливается. Ее готовят к операции. Стоимость пока не знаю, тк. отвезла передержка (в ночь куда я поеду из Искитима), документов тоже пока нет, фото нет((( Но помощь очень нужна... где мне оплатить Бэст!?!!! Помогите нам с Мегой, пожалуйста!!

  • Жду сообщения с передержке о сумме за операцию и документы. Сухожилие все же надорвано, его подшили, вену зашили, сегодня Мегу забираем из клиники. Пристройство пока откладывается, лапу надо восстанавливать. Прошу помощи!!!! :help.gif: Я в какой-то панике, такие проблемы с Машкой, сейчас еще Мегушка. Помогите нам продержаться этот трудный период!!!

  • сумма 6258(( Без помощи не справлюсь(((

  • 1000 от Lidyas Спасибо за помощь!

  • 1000 от elvalia. СПАСИБО!!!!

  • В воскресенье Меге снимают швы. После того, как в клинике сбрили шерсть практически вместе с кожей((( и залили все это йодом, на этом месте образовался ожог. Лечим. Сейчас там уже корочка. Следят за тем, чтобы не началось воспаление под корочкой, очень неудобное место на лапке((( Помощь в погашении долга за операцию очень актуальна!! :help.gif:

  • Помощь в погашении долга все еще актуальна :help.gif: Меге сняли швы, но видимо врачи немного передержали - 14 дней - и нитки вросли(( Ранки после ожогов тоже еще не совсем затянулись, на сгибе не подживают.
    К тому же у Меги обнаружилась еще одна проблема со здоровьем - странные приступы. За месяц они повторились дважды, похоже неврологического характера. Не понятно, как в этот момент помочь собаке, чтобы облегчить ее состояние. Тянуть дальше нельзя. Опасно. В четверг повезем Мегу на приеме к Черноморцу. Прием 1000, скорее всего анализ крови 2500 примерно. Очень нужна финансовая помощь на обследование Меги.

  • Нам с Мегой помощь необходима очень, очень! Сегодня новая 10-дневка оплаты передержки - 1500, долг в Бэсте за операцию на лапке еще 4 тыс. И сегодня в 17.30 мы едем в Альтернативу к Черноморцу. Нужно что-то решать с Мегушиными приступами. Прием 1000, анализ крови по необходимости 2500-3000. Что ее нужно будет, не знаю? Итого 7-8 тыс только в одной теме((( Помощь очень нужна!

  • отчет с 08. 06. 2019 по 12.07.2019

    ПРИХОД
    1500 от Lidyas.
    5000 от Lidyas
    1000 от elvalia.
    1500 от Елены Б.


    итого 9000

    РАСХОД
    4500 передержка с 10.06 по 10.07
    705 прием в клинике "Альтернатива"
    456 лекарства
    итого 5661

    остаток 3339

    расписка отправлена

    Отчет принят, спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (07.08.19 22:18)

  • У Меги проблема с сердечком - недостаточность митрального клапана - отсюда и приступы. Пока этот диагноз поставлен по представленному видео во время приступа и осмотру. Больше диагностики Черноморец пока не делал, отправил домой для проведения некоторых наблюдений за собакой. На днях буду звонить, рассказывать о наблюдениях и тогда уже будут дальнейшие действия.
    Так же нас проконсультировал хирург по поводу лапки. Там тоже пока все сложно. Лапка не функционирует, но хирург не смог дать никаких назначений, тк, не знает какие сухожилия были повреждены и как все оперировалось - на выписке из Бэста просто хирургическое лечение и все. Что там и как шили? В "Бэст" больше собаку везти не хочу, после того, что они натворили там бритвой((( И даже не сделали лангет для фиксации. Хотя, какой лангет, если на лапе две гнойные раны после их бритвы. Но надо как-то выяснить у хирурга что-же было повреждено все же. Боюсь, что особенно разговоров там разговаривать не станут((( Поедем к Тетерину. Лапу уже нужно спасать, она может остаться недвижима, повиснуть как плеть и тогда только замыкать сустав(( А это уже серьезно(( В общем как-то все пока у нас не особенно складывается.

  • Что-то сегодняшний день совсем выбил меня из колеи. Напишу как есть и пусть господа врачи мониторят тут сообщения, мне все равно. Начнем с Мегиной лапы в Бэсте. Позвонила, спросила что именно было прооперировано. Оказалось просто зашили рану и сосуд. А сухожилия?!!! А они были слегка надорваны, поэтому сделали только внешние швы, не сделали лангету или другую фиксацию. В итоге собака без функционирующей лапы, но с ожогами от йода, тк бритвой вместе с шерстью сняли шкуру. Сухожилия не работают, т.к. были видимо повреждены, да про них забыли. А доказать уже невозможно! И никаких извинений, что собака может остаться инвалидом! Мы же и виноваты. А деньги... а что им наши деньги!? Далее. У Меги оказывается не сердечко болит. А что? А не знаю... Диагноза нет. Домашние замеры показали, что проблема не в сердечке. А что делать дальше? А ждать очередного приступа и везти на анализ крови?Сразу же все в один прием нельзя было сделать? А если приступ станет последним? Ну судьба такая. А если я не с могу записаться быстро на прием и найти машину? А если это камни в почках и они дают такие боли? Ответов нет. Ждите приступ. Зачем я возила собаку по жаре? Зачем срывалась с Искитима, подстраивала машину? Диагноза нет, приступ может случится в любой момент, причин не известна. Ну вот как-то так!!!

  • Хочется о хорошем, но пока не получается. Дела с лапкой, увы.... Я понимаю врачебную этику, но я не врач, а куратор собаки, которую врач сделал инвалидом. И я могу послать к черту врачебную этику. Спасают раздробленные кости, а здесь резаная рана, сразу же обратились за помощью, но.... попали не к тому врачу. В субботу были в Ветлекаре. У собаки все же разорвана связка ( документ чуть позже выложу) Теперь два варианта - или собака остается на трех лапах, или замыкание сустава (забыла название операции) и лапка будет недвижима. В любом случае полноценно Мега ходить уже не будет. Стоимость операции 25 000. Вот такие деньги за врачебную ошибку, вот такая судьба собаке за невнимательность или халатность хирурга. А ведь всего можно было избежать. Я не знаю, что делать сейчас. Записалась на операцию на 3 августа, но видимо буду отказываться. Денег я таких не найду. Кроме всего прочего еще не ясна причина приступов у Меги. Какая нам операция, если мы пока без диагноза, и даже без обследования? Куда и к кому бежать, я тоже не знаю. От подобной ситуации я просто в шоке. Будем обследовать сами как считаем нужным, раз это не считают нужным врачи. Через неделю мы с Мегой записаны на УЗИ сердца и внутренних органов. Потом найдем, где поближе сдать анализ крови и кровь на сахар. Нужно, не нужно, не знаю, но совершенно не хочу, чтобы с Мегой что-то случилось, т.к. пока нам никто не сказал, чем снимать подобные приступы, а передержка тоже не может просто прыгать вокруг собаки и смотреть, как ее корежит. Финансовая помощь на обследование нам будет очень нужна. Пока есть средства на УЗИ, но не хватает на анализ крови. Потом с анализами еще нужно будет где-то выбрать врача. И оплата передержки.. С пиара сейчас Мега снята на неопределенное время. Помогите Мегульке, пожалуйста! А с лапой... не знаю, что сказать...

  • Люба, по поводу приступов я бы проконсультировалась у Евгения Матвеевича.

  • а это какая клиника?

  • В ответ на: а это какая клиника?
    Сейчас еще раз перечитала - а к кому Вы на узи записались? Нам очень понравилась Пятница - Воробушка смотрела она и она же сделала назначения, которые дают результаат, ттт. Она принимает в Бэсте, как и Е.М. Козлов

  • Наташ,добавлю,все же лучше к Петровой тогда,они с Козловым в одном месте,Пятница на Каунасской не принимает вроде.

    Загадочная...

  • В ответ на: Наташ,добавлю,все же лучше к Петровой тогда,они с Козловым в одном месте,Пятница на Каунасской не принимает вроде.
    Согласна, да, если к Е.М., то они обычно вместе всегда работают. Про Пятницу это я как отдельный вариант написала.

  • снова Бэст... Козлов.. нет, к нему нет.(((

  • Люба,а куда записались на УЗИ сердца?

    Загадочная...

  • Люба, обратитесь к Черноморцу Сергею Анатольевичу, он хорошо лечит такую проблему.
    Моему коту Лёве помог только он, это я точно Вам скажу.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа,была уже Люба там.

    Загадочная...

  • Отказался? Но он вроде судороги очень хорошо лечит

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: