Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Жужа - собачка инвалид, нужна помощь (часть 2)

  • В ответ на: А мазь сверху зачем ?
    Имею ввиду после дексаметазона, ведь он жидкий и вытечет, а надо чтоб там внутри постоянно находилось лекарство. Естественно, не просто сверху на кожу намазать мазь, внутрь отверстия закладывается.
    Вот и хочу купить гель, он с длинным носиком и имеет гелеобразную консистенцию, будет задерживаться в глубине раны.
    Отверстие стало очень маленьким, ни я, ни Маргарита, не будем его рассекать, расширять то, что с таким трудом заживало, не вижу смысла, да и не смогу я это сделать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Если выделений нет, значит площадь сокращается-затягивается, можно действительно только мазь закладывать.

  • Мазилки не дадут ране затянуться, может лучше чем то типа банеоцина припудривать? Главное, что бы гнойных выделений не было.
    У моего чау был свищ около уха, который периодически воспалялся. Мы промывали рану и закладывали туда жгутик с мазью, когда воспаление проходило, все опять затягивалось. Но свищ был очень глубокий, так до конца и не исчез.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оля, этот пролежень-свищ с самого начала сыпали Банеоцином, закладывали Левомиколь, они на каком то этапе помогли, а теперь это не работает, рана очистилась, выделений нет, розовое сухое отверстие. Но остановилось в заживлении.
    Я просмотрела много сайтов как лечить глубокие пролежни, пишут что Левомиколью его не вылечить, очень хвалят Метилурациловую мазь, хорошо она не дорогая, я её сразу купила.
    А потом наткнулась вот на сайт где нашла Пурилон-гель,там много чего ещё есть хорошего для пролежней. Я выбрала пока его, т.к. пишут, что помогает при глубоких пролежнях 3-4 степени и у него носик длинный, можно прям на глубину поместить в отверстие этот гель.
    Когда я её только увидела у Владимира, этот свищ был и тогда он быстро затянулся, сразу после того как побрили Жужу наголо, он на глазах затягивался. Он ей колол Гамавит, я помню, и сам организм был моложе.
    Теперь по другому.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ясно. А сколько стоит этот Пурилон гель?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Я в посте ссылку указала, 15г, 460р + доставка.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №144(59.4)
    2019/07/02 Анонимный благотворитель – 500.00ք на 10й месяц пиара

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №145(59.5)
    2019/07/03 Наталья (ЧКВшка) – 1000.00ք на июль

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №146(59.6)
    2019/07/09 Светлана Петровна Б. – 300.00ք на июль

    Огромное СПАСИБО! :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №147(59.7)
    2019/07/10 Светлана (Sariba) – 400.00ք на июль

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №148(59.8)
    2019/07/11 Татьяна (Lidyas) – 500.00ք на июль

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2019/07/13 Наташа (gutculka69) – капсулы с маслом лосося, 20шт.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .
    И спасибо большое Лиле Liliy76 и Инне InnesGirl, что помогли с доставкой и передачей коробочки! :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №149(59.9)
    2019/07/15 Юлия Иванова (ВК) – 1000.00ք на июль

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №150(59.10)
    2019/07/16 Ольга, моя сестра – 600.00ք на июль

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №59 за период 17.06.2019–17.07.2019
    Остаток на начало периода 17.06.2019: 0.00ք


    Приход (поступление денежных средств №141, №142, №143, №144, №145, №146, №147, №148, №149, №150):
    [НА ИЮЛЬ]
    – Лена (НГС) (kigoon) – 500.00ք
    Миша, мой коллега – 1000.00ք
    – Наталья (НГС) (ЧКВшка) – 1000.00ք
    Светлана Петровна Б. – 300.00ք
    – Светлана (НГС) (Sariba) – 400.00ք
    – Татьяна (НГС) (Lidyas) – 500.00ք
    Юлия Иванова (ВК) – 1000.00ք
    Ольга, моя сестра – 600.00ք
    [НА АВГУСТ]
    – Лена (НГС) (kigoon) – 500.00ք
    [ЦЕЛЕВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    Анонимный благотворитель – 500.00ք на 10й месяц пиара
    [РАЗОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    За отчётный период не поступали
    Приход товарно-материальных ценностей:
    Светлана Петровна Б. – Памперсы "Helen Harper", №5 - 44шт.
    – Татьяна (НГС) (Нервотрёпка) – 2 комплекта постельного белья
    – Наташа (НГС) (gutculka69) – капсулы с маслом лосося, 20шт.
    Итого приход: 6300.00ք + памперсы + постельное бельё + капсулы
    (в том числе с форума НГС – 2900.00ք, с ВКонтакта – 1000.00ք, прочее – 2400.00ք)

    Расход:
    – Передержка с 2019/06/17 по 2019/07/17, [расписка] – 5000.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    – Оплата 10-го месяца пиара с 2019/07/06 по 2019/08/06, [расписка] – 500.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    Итого расход: 5500.00ք

    Кроме того:
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    - Метилурациловая мазь для пролежней 10%, 30г - 1туба.


    Остаток на конец периода 17.07.2019: 800.00ք
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    *********************************************

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчет принят, спасибо

  • Если вдруг у кого то есть Гамавит не нужный Вам, или Витам (правда там немного другое действие, но если не нужен, я заберу всё-равно) мы бы с Жужиком забрали. Не могу пока купить в закупке баночку 100ml, денег ни на что не хватает, я уже назанимала, и Ганю надо кормить. Пока у меня с деньгами не очень.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, недавно Sventa на форуме отдавала Витам, может быть ещё не пристроила

    Исправлено пользователем LyubovGZh (26.07.19 15:39)

  • Сегодня Илья приезжал к Маргарите, забрал коляску Жужи на ремонт.
    Заодно измерил Таксюшу и ещё кошечку спинальницу, чтоб им коляски сделать. Каждая аж по 4т.руб. выйдет. Дорого конечно, ещё и две разом.
    Вроде про ремонт Жужиной ничего не говорил, надеюсь бесплатно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Кто-нибудь может мне одолжить машинку, побрить Жужу на месте на передержке?
    Везти сейчас в клинику нет денег.
    Под мою ответственность, почищу и протру её.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Жуженьку навещала сегодня, т.к. коляска у нас на ремонте, то мы конечно не гуляли. Посидела с ней в летнем вольере.
    Как всегда, меня Жужик поприветствовала кучкой, на радостях, вывозилась вся, и Маргарита её мыла. Она за 3 месяца нереально обросла.
    Верещала при виде меня и засобиралась на прогулку. Кое как угомонилась, мы возле вольера сели с Маргаритой, разговаривали, и она успокоилась, потом спокойно лежала, слушала нас.
    Её свищ заметно зарос, но не до конца, и образовалась рана на сгибе ляшечки, где памперс натирает. Маргарита сейчас сняла памперсы с них, моет их постоянно, и пока лето и жара и они в летнем вольере, будет так.

    Я записалась к грумеру нашему на следующее Вс 11 августа, на 11:00.
    Цена на услуги выросла, и сейчас со скидкой будет стоить стрижка 800р, надеюсь найду машину к тем выходным.
    Я сначала записалась на эти, но машину не нашла, да и запись оставалось только на 8 утра. Нереально рано.

    Может получится с форума помочь нам машиной?

    Разместила пост в Зоопомощь Потеряшка.

    • Передачка

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Нужна помощь машиной, отвезти с передержки Жуженьку на стрижку 11 АВГУСТА (Воскресенье):

    :appl: туда к 11:00 маршрут ост. Сад Мичуринцев Октябрьский р-он (точный адрес в личку) - Кр.Пр., 182, ветклиника "Ноев Ковчег" где ТЦ "Европа" Заельцовский р-он

    :appl: обратно примерно в 13:00-13:30

    *может кто то сможет только с утра, а кто-то забрать обратно, ждать нас в клинике не нужно!
    Жуженька будет в памперсе, на пелёночке у меня на руках. Сидит спокойно, тихонько.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №151(60.1)
    2019/08/06 Анонимный благотворитель – 500.00ք на 11й месяц пиара

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У меня каждый раз начинается мандраж перед поездкой с Жужей к грумеру. Я каждый раз боюсь, что машину не найду и буду мучиться с этими горе-водителями (они даже дверь не выходят открыть) или что произойдёт какой то форс-мажор.
    Ну неужели, вообще никто не может помочь машиной или просто всем до лампочки наши с Жужей мытарства... :dnknow:

    Не знаю...
    На меня подал в суд банк, или ещё какая инстанция, не знаю пока, везде долги, пришло извещение, письмо ещё не забрала. Я вместо банков и долгов трачу деньги на собак. Пришло время нести деньги в банк, судя по всему.
    Поэтому я буду благодарна любой помощи, хоть 50руб. это уже помощь. На стрижку надо 800р, и надеюсь, конечно найти машину, чтоб ещё и на такси не тратить.

    Стрижка Жуженьки это не прихоть, это жизненно важная для неё процедура, в её жутко густой кудрявой шерсти появляются пролежни.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №152(60.2)
    2019/08/07 Светлана Петровна Б. – 300.00ք на август

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №153(60.3)
    2019/08/07 Светлана Петровна Б. – 200.00ք на стрижку

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №154(60.4)
    2019/08/09 Наталья (ЧКВшка) – 1000.00ք на август

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №155(60.5)
    2019/08/09 Наталья (ЧКВшка) – 400.00ք на стрижку

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №156(60.6)
    2019/08/09 Татьяна (Pudik) – 500.00ք на на стрижку

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки! Спасибо вам большое, так помогли с деньгами на стрижку, оперативно! :friends: :heart:
    Я очень благодарна!
    И машина тоже нашлась, в ВК люди специально приедут с дачи, чтоб нас отвезти, и туда и обратно. Я прям удивлена очень. Это такая редкость в наше время.
    Я теперь спокойна, всё пройдёт хорошо. :yes:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я сегодня занималась коляской Жужика, забрала у Ильи, он нам заменил передний ремень с мягким вкладышем.
    Я заменила резиночки и фурнитуру для задних лапок, резинку хорошую упругую купила и фурнитуру двойную, чтоб лапки задние хорошо держались и не выпадали.
    Почистила липучку, обработала края ремней спичкой, чтоб не распускались и пошла её под колонкой помыла прям губкой хорошенько, под напором.
    Люблю когда инструменты в чистоте, Жужкино средство передвижения теперь в порядке.

    Звонила сейчас Маргарита, говорит, что когда купала её, с хвоста с наружней стороны слез пласт кожи. Она прям напугалась. Прям имунитет что то совсем плохой у Жужи, хотя анализы крови были хорошие и анализ мочи тоже.
    В общем завтра всё посмотрим при стрижке.
    Буду прям в срочном порядке покупать Гамавит.

    • моя Лапчуша мне помогала)

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, Вы - большая умница! Как же повезло и Одри, и Жуженьке :wub1.gif: :rose:



    Пусть сегодняшнее "мероприятие по наведению красоты" Жуже пройдет удачно! :heart: :live:


    А на укрепление здоровья (Гамавит или что-то еще) от нас с Дуччи - 500р. :agree:


    :appl:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №157(60.7)
    2019/08/11 Светлана (Sariba) – 400.00ք на август

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №158(60.8)
    2019/08/12 Миша, мой коллега – 1000.00ք на август

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вера, спасибо большое за помощь и за добрые слова! :friends:
    Сегодня вечером напишу как вчера съездили, фото скину, мы потом ещё гуляли на коляске, потом к Гане ходила, устала очень вчера, домой в седьмом часу вечера приехала.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Подстриглись мы с Жужиком, свищ зарастает, но были участки под шерстью как бы экземы. Надо было мне её месяц назад стричь. Жара и её густая кудрявая шерсть сделали своё дело.
    Поэтому мы после грумера пошли к хирургу, и Жуже прошлись хирургическим лезвием вокруг ранок, выбрили всю шерсть, чтоб раны лучше обрабатывать и они быстрее зарастали. Хирург сказал, что нижняя часть у неё всегда должна быть побрита.
    На фото всё выглядит страшно всё красное, их ещё хлоргекседином все промыли.
    Но они начали прям подтягиваться, Маргарита говорит, краснота ушла. В клинике ещё побрызгали все раны Чеми-спреем, он синий, как чернила, подсушивает раны, помогает заживлению.
    Прописали антибиотик, Катозал-витамины группы В.
    Меня пугает что Жужа худеет, сейчас вес 8.6кг, её постоянный вес был почти всегда 10кг.
    Маргарита говорит, она выбирает из каши мясо, кашу почти не ест. Любит только мясо, а его много она покупать не может. Корм то ест, то не ест, привередничает.
    Сегодня позвонила, сказала что утром она много пила воды и отказалась кушать кашу. А потом её вырвало водой. И сегодня так произошло первый раз.
    И она боится, что это может быть хпн признаки, что у Лаки болезнь так начиналась, пил воду и его рвало ею. А я заметила, что моча у Жужика стала концентрированная, прям сильный запах.
    Сходимся во мнении, что надо делать узи почек и анализ мочи. А это опять деньги, поиск машины.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Завтра с работы размещу скан назначений, пока просто сфотала.
    Я ей купила антибиотик Энроксил, набрала 2 шприца витамина Катозал и купила спрей Феникс, сделали мне скидку 25% т.к.он до октября 2019, заживляет хорошо и в назначениях там проблемы с кожей. Решила взять его всё-таки.
    И купила корм в ветаптеке, с Маргаритой сегодня встретились в городе, всё передала.
    Она написала позже, что корм она покушала хорошо.

    • Назначения

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Завтра с работы видео размещу, пакет инета уже заканчивается.
    Вот задумалась теперь к кому ехать делать узи. Думаю может к Шехтман, узист то она хороший. Но она вроде только на Станиславского принимает, на правом берегу она бывает, интересно?
    Я оплатила приём хирурга, хотя он мало чего там делал, но услуги какие то в чек навтыкал непонятные - санации, обработки, ещё много чего, по факту он только назначения печатал три часа, мы прям вымотались, ожидая его. Сама грумер Александра Жужке всё как следует обработала. А брила ассистент. Но вот, получается я заплатила за приём хирурга чуть больше 1т.руб, и сегодня потратила на лекарства.
    С нас ещё взяли больше, хотя мне звонили и говорили по телефону, что стрижка будет после повышения цен 800р., взяли с нас 1100р, записали как от 40до 50см в холке. Чеки не дали, у них касса не работала, а я устала и про всё забыла, вчера ещё ездила разбираться в клинику, в итоге стрижку насчитали 900р, до 40см в холке, как раньше и было. А чеки пробили вчерашним числом, вернули 200р.

    На узи и анализ мочи, а может быть ещё какие то показатели крови, нам деньги нужны, я узнаю сколько стоит у Шехтман узи.
    Я переживаю, не дай бог что то страшное начинается, этого только не хватало. :not_i:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я записалась на Пн 19 августа в 12:00 в Евровет к Шехтман. Правда это предварительная запись, график точный будет формироваться завтра. Если вдруг она работать не будет в Пн, то позвонят и перепишут. Я буду брать день в счёт отпуска.

    Шехтман сделает узи, затем как терапевт его прочитает, сдадим кровь на минимум нужных, для определения возможной хпн, показателей и сдадим анализ мочи, если удастся его взять.
    Хочу всё в одном месте сделать, чтоб и узи качественно, и терапевт адекватный и анализы, они сами у себя их делают, а не везут в лабораторию.

    Цены такие:
    узи брюшной полости - 1050р, можно сделать только узи почек+мочевого пузыря - 550р.
    правда мне сказали, что желательно в таком случае ещё узи поджелудочной железы, а значит, проще сделать общее узи брюшной полости.
    Приём терапевта - 500р.
    Анализ мочи - 500р.
    По биохим. анализу крови каждый показатель 200р., но сказали есть профиль на 10 основных показателей, стоит 1450р.
    При почках важно узнать мочевину, креатинин, АЛТ, АСТ - это получается 800р.минимум на кровь.
    Итого нужно 2850р. минимум, может больше показателей нужно будет сделать, как Шехтман скажет.

    Да плюс ещё такси, день будет рабочий, вряд ли кого то я найду с машиной. А в выходные Шехтман не принимает.
    Ну вот такой у меня план.
    Прошу, помогите, пожалуйста деньгами. :help.gif:
    Жуже очень важно сейчас врача посетить, чтоб если что, вовремя предотвратить страшное, если это возможно. Я знаю, что все спинальники в конечном итоге умирают от хпн.

    Сегодня с Маргаритой общалась, Жужу водой больше не рвало, корм, что я купила, кушала хорошо, он уже закончился, там всего 800г было. Ранки все покрылись корочкой, затягиваются.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №159(60.9)
    2019/08/16 Татьяна (Lidyas) – 500.00ք на август

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №160(60.10)
    2019/08/16 Ольга, моя сестра – 300.00ք на август

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №161(60.11)
    2019/08/16 Юлия Иванова (ВК) – 1000.00ք на август

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №60 за период 17.07.2019–17.08.2019
    Остаток на начало периода 17.07.2019: 800.00ք


    Приход (поступление денежных средств №151, №152, №153, №154, №155, №156, №157, №158, №159, №160, №161):
    [НА АВГУСТ]
    Светлана Петровна Б. – 300.00ք
    – Наталья (НГС) (ЧКВшка) – 1000.00ք
    – Светлана (НГС) (Sariba) – 400.00ք
    Миша, мой коллега – 1000.00ք
    – Татьяна (НГС) (Lidyas) – 500.00ք
    Юлия Иванова (ВК) – 1000.00ք
    Ольга, моя сестра – 300.00ք
    [ЦЕЛЕВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    Анонимный благотворитель – 500.00ք на 11й месяц пиара
    Светлана Петровна Б. – 200.00ք на стрижку
    – Наталья (НГС) (ЧКВшка) – 400.00ք на стрижку
    – Татьяна (Pudik) – 500.00ք на на стрижку
    [РАЗОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    За отчётный период не поступали
    Приход товарно-материальных ценностей:
    За отчётный период не поступали
    Итого приход: 6100.00ք
    (в том числе с форума НГС – 2800.00ք, с ВКонтакта – 1000.00ք, прочее – 2300.00ք)

    Расход:
    – Передержка с 2019/07/17 по 2019/08/17, [расписка] – 5000.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    – Оплата 11-го месяца пиара с 2019/08/06 по 2019/09/06, [расписка] – 500.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    – Стрижка в клинике "Ноев Ковчег" на Красном проспекте, 182 - 900.00ք [чек №41]
    Итого расход: 6400.00ք

    Кроме того:
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Памперсы "Bella Happy", р-р 5, 58шт.
    - Пелёнки 60х90см - 5шт.
    – Лакомства деревенские "Медальоны из индейки", 1упак.
    - Приём у хирурга в клинике "Ноев Ковчег" на Красном проспекте, 182 (обработка ран, инъекции Катозал, Синулокс, Онсиор, обработка Алюминиум спреем)
    - Энроксил, 50мг, 10шт./1упак.
    - Катозал, 10%, 2шприца
    - Спрей "Феникс", 210мл, 1шт.
    - Корм сухой "Eukanuba", 800г, 1упак.

    Остаток на конец периода 17.08.2019: 500.00ք
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    *********************************************

    • [чек №41]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №161(61.01)
    2019/08/16 Ольга, моя сестра – 500.00ք на клинику

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У нас осталось 200руб. со стрижки и 300руб. с предыдущего периода, Уважаемые благотворители, можно ли эти деньги потратить на клинику?

    Помогите нам с Жужиком, пожалуйста, я очень ограничена в средствах. :help.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №60 за период 17.07.2019–17.08.2019 принят, спасибо.

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №162(61.2)
    2019/08/17 Лилиана (Lily90) – 300.00ք на клинику

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №163(61.3)
    2019/08/17 Вера (duchchi) – 500.00ք на клинику

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2019/08/17 Лена (микс) – Витам, 100мл.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Может кто в отпуске и может нас отвезти, хоть в одну сторону?
    За выходные попробую опросить всех, кого могу, конечно.

    Может и тут кто откликнется, забрать нас с Октябрьского р-на ориентир ост.Сад Мичуринцев до ул.Станиславского, 31, клиника "Евровет" в 11:00, записаны на 12:00. :help.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: