Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите прокормить двадцать кошек.

  • Спасибо за внимание!

    Мой телефон: 8-913-465-2341

  • Кому не трудно, сделайте, пожалуйста, репост КОТЯТАМ

  • Светлана Михайловна, я раскидала Вконтакте такий текст Для милых малышей-котят ищем самые заботливые и ответственные ручки.
    Котятам около 3 месяцев, знают лоток, обработаны от паразитов. Очень ласковые и контактные детки!
    Их много, около 20 штук, но не у всех есть фото.
    Пожалуйста, найдите уголок в своём сердце для одного из малышей, он станет вам верным и нежным другом!
    Отдаются на условиях обязательной стерилизации. ТОЛЬКО В КВАРТИРУ!
    8-913-465-2341 Светлана Михайловна

    Пожалуйста, отдавайте ТОЛЬКО в собственную квартиру, на условиях обязательной стерилизации.

  • Благодарю вас за помощь! Всего Вам доброго.

  • перевела 200 р с карты 6196

  • Спасибо большое за помощь!

  • Период отчета: 23.04.2019-24.04.2019

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:

    Благотворитель 1 (Ирина1703) – 500 руб.

    Благотворитель 2 (Лиля) - 4300 руб на покупку огромного пакета корма

    Благотворитель 3 (AlenkaNL) – 300 руб.

    Благотворитель 4 (ник неизвестен) – 150 руб.

    Благотворитель 5 (ник неизвестен) – 300 руб.

    Благотворитель 6 (el_art) – 500 руб.

    Благотворитель 7 (Sariba) – 400 руб.

    Благотворитель 8 (Lily90) - 200 руб.

    ИТОГО: 6650 руб.

    Расход:

    Корм - 52 руб (чек1)

    Корм - 107 руб (чек2)

    Корм - 539 руб (чек3)

    Пакет сухого корма 15 кг - 4287 руб (чек4)

    ИТОГО: 4985

    Остаток на (24.04.2019): 1665 руб.

    Приезжала Таня, привезла два пакета всяких разных вкусняшек.

    Сегодня приезжали Наташа и Женя, привезли кучу кошачьих принадлежностей (мисочки, игрушки, туалеты...), а также лекарства и еду.

    Дорогие любимые женщины! Огромное Вам спасибо и низкий поклон за то что вы спасли нас(меня и моих котят)! За ваши добрые сердца и заботу. Буду рада с Вами пообщаться.

  • Благодарю за помощь, Таблетки давала и котам и кошкам, в зависимости от того, у кого просыпался инстинкт.

  • Всё хорошо, только вот чеков нет...

  • вот только что отправила на otchet.ngs <otchet.ngs@inbox.ru>
    сообщите, пожалуйста, пришли или нет

    Исправлено пользователем Svetlana181249 (24.04.19 18:42)

  • Светлана Михайловна, подскажите какой корм вы купили ?
    В ответ на: Пакет сухого корма 15 кг - 4287 руб (чек4)
    Я так понимаю в магазине ? Это достаточно дорогой корм, я не в упрек, я наоборот только за хороший корм, просто я покупаю корма в оптовых фирмах на порядок дешевле и если у меня в закупках есть такой корм, можно было бы покупать в экономией на 20-25 % , правда тогда нужно будет искать автопомощь чтоб можно было его до вас доставить .

  • Сегодня были с Наташей Водиной на квартире. По возможности сделал фото котят.Фотоаппарат совсем никакой ,поэтому прошу простить за качество. Встретила нас вот такая славная кучка молодняка.

  • Извиняюсь, немного не разобралась, в правилах указан запрет на размещение фото расписок из-за личных данных. Поэтому добавляю здесь фото чеков, в одном пришлось затереть личные данные благотворителя.

  • Котята разных возрастов ,есть совсем маленькие . Светлана сказала,что им месяца по 2-3,но по виду от 1 месяца до 2х. Все 4 котенка однопометники и все вислоухие

    • самый слабенький

  • Вот этот малыш очень слабенький,самый мелкий,я бы ему больше 3 недель не дала.

  • Я не сама выбирала корм, благотворительница сама заказывала. Я вообще впервые в жизни вижу такой огромный пакет. На фото чека вроде видно название, правда качество не очень.

  • Папа производитель вислоухий кот. Пока самый старший ,но уже начинаются драки с подрастающим поколением. На фото не очень видны его ушки,на самом деле он классный.

    Исправлено пользователем Ерошка (24.04.19 19:20)

  • Наташ,уж как вышло,я тоже подумала ,конечно ,про оптовку,ну может позже.

    Загадочная...

  • Молодой подросток котик ,месяцев 5, шустрый и красивый .Кандидат на кастрацию, уже начинает запрыгивать на девчонок. Пушистые похоже девочки. вообще я так и не поняла,откуда там длинношерстные,вроде взрослых длинношерстных не видела.

  • Три черные кошки, у одной из них начинает округляться пузико. Учитывая то,что рожали кошки в прошлый раз с раницей в 4 дня, то две других тоже скорее всего являются обладатели скрытого"счастья". Кошки красивые, шерсть лоснится и глаза у них желтые.
    Сколько там взрослых котов и кошек, честно говоря не поняла. Может Наташа уточнит,я как то запуталась. Мне кажется там были самые умные взрослые, которые ушли от нас спать подальше, кто на балкон,а кто под диван.

  • Женя,вот этот самый маленький же.Вот этот малыш меня очень беспокоит,он в 2 раза меньше собратьев((дыхание не нравится мне и сердце прям колотится.
    Котятки хорошие все,симпатяшки,игручие.У нескольких глазки в гное((Очень надеюсь,что не вирусняк(((
    Одна кошка беременная.
    Папа производитель хорош!Мордаха как блин круглая,крупный,глаза как блюдца :wub1.gif: .Я ему говорю,ты че гаденыш наделал,а он ,ну а я что,природа это. :злорадство:

    Загадочная...

  • В ответ на: Я не сама выбирала корм, благотворительница сама заказывала. Я вообще впервые в жизни вижу такой огромный пакет. На фото чека вроде видно название, правда качество не очень.
    просто укажите,что получили пакет корма на такую то сумму,а не деньги. Вам ведь привезли уже заказанный мешок.

  • На мой взгляд котята с последнего помета слабоваты, скорее всего недоедают. Если бы их можно было отделить как то от взрослых. Один котенок без передней лапки, инвалид.Все явные вислоухие. Пока маленькие пристрой более реален, сейчас худовастенькие и глазенки у них слезятся и стул,благодаря "несвежему подарку" соседки желает лучшего.

  • Светлана Михайловна,исключите совсем всякие печеночные паштеты,варите сейчас курицу-рис,котят докармливайте.И соседке-отворот -поворот!Пусть все выбрасывает!

    Загадочная...

  • В ответ на: Женя,вот этот самый маленький же.Вот этот малыш меня очень беспокоит,он в 2 раза меньше собратьев((дыхание не нравится мне и сердце прям колотится.
    на ручках тоже он. Светлана его специально держала. Он тут просто расположен вплотную и не выглядит таким мелким.

  • Нет,нет,Женя!этот чуть поярче,и покрупнее,тот совсем кроха-хвост морковкой.

    Загадочная...

  • В ответ на: Нет,нет,Женя!этот чуть поярче,и покрупнее,тот совсем кроха-хвост морковкой.
    у меня честно говоря голова кругом, но они не особенно размером друг от друга отличаются,этот ненамного крупнее.

  • Ну, чек на корм есть, так что отчёт принят. И там мешок- 15кг. Как по мне- не очень и дорого.

  • Да и у меня тоже)))но этих двух точно помню,один со светло-серыми пятнами другой поярче,оба мелкие,но светлый прям очень крошечный.Учитывая возраст особенно(

    Загадочная...

  • Если считать вместе с первым, то пять взрослых котов. Трое осени 2017го (белый, полосатый и чёрно-белый), а один декабрь 2017го (приблизительно). Есть старенькие фото для сайтов объявлений.

  • По котятам Вконтакте уже начал писать неадекват. Будьте осторожны при пристрое. Не отдавайте молодым, поиграют и выкинут, как правило.

  • Ого, котята повышенной ответственности... Мало того, что привлекательные для халявщиков, так еще и потенциально больные из-за вЕслоухости( Хуже нет таких пристраивать.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Вот ,девочки,поэтому и просила кого-то взять звонки на себя(

    Загадочная...

  • В ответ на: Если считать вместе с первым, то пять взрослых котов. Трое осени 2017го (белый, полосатый и чёрно-белый), а один декабрь 2017го (приблизительно). Есть старенькие фото для сайтов объявлений.
    Похоже они у вас все партизаны. Попрятались от нас подальше.

  • Вынесла стерилизацию в отдельную тему, что бы не путаться всем.

  • Светлана Михайловна! звоночки какие нибудь пошли? есть из кого выбирать хозяев?

  • Женя, может, лучше не на Светлану Михайловну пиарить?

  • Тут же не просто звонки принимать, но еще и стыковать желающих со Светланой Михайловной. Пока договоришься, сто раз туда сюда позвонишь. Если бы был кто нибудь, кто может принимать звонки и перезванивать. На это ведь тоже время нужно.

  • если совсем некому, то могу отсеевать откровенный неадекват и более-менее отправлять уже напрямую к хозяйке. Либо еще как вариант всех на выходные собирать в один заход , тогда бы я могла раз в неделю выбраться на показ.
    блин, сейчас еще и время неподходящее, дачи начались, щас попывезут поиграться на лето, а потом раскидают по всему пригороду (((

  • было бы неплохо. Вы знаете кому можно отдавать,а кому нет.

  • Женя, мой телефон тоже можно указать для подстраховки.

  • Тане Нервотрепке напишите и мне в личку пожалуйста

  • Извините, что так не оперативно отвечаю - уход за этой стайкой требует много времени. Сходила сегодня купила творог и сметану - подкормила двух самых чахленьких.
    Звонила одна девушка сегодня, увидела здесь фото котят, спрашивала про пушистого котёнка. А обоих пушистиков вчера вечером Оля забрала к себе, до пристроя. Я вчера у Оли забыла уточнить технические детали, как в такой ситуации быть.

  • Светлана Михайловна, пока у животных расстройство, не давайте молочное, пожалуйста.

  • у чахлых же еще вчера жидкий стул был, вы им сейчас совсем желудок сорвете

  • Поняла, спасибо за совет.

  • Пушистая полосатая девочка вислоушка и серый пушистый котик у меня, до пристроя. Сегодня у них еще продолжался понос. Кушают вяло, видимо стресс сказывается. Вареная индейка им не понравилась, сухой ком тоже, согласились покушать паучи РК.
    Горшки с наполнителем они не понимают, писиют на пеленки и на пол. Это сильно осложнит пристрой. Надо или очень терпеливых хозов, готовых приучать или ждать, когда научатся.
    Котишки ласковые, девочка пугливая, но очень диковинной внешности, ей хозов буду особенно придирчиво выбирать. Номер по этим котятам 905931-6363

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оля, описинную пеленку в горшок!
    У меня были такие подобрашки бестолковые, только через пеленку приучились. Но быстро. Дети все быстрее соображают, чем взрослые.

  • А еще наполнитель имеет значение, в приучении нет лучше чем пи-ам-бент .

  • Пеленка в лотке лежит, на нее тоже писиют. В горшке гранулы с запахом положила, они заходят, шебуршат и выходят. Куплю другой наполнитель, может понравится.
    Из хороших новостей: понос прекратился, кушают охотно. Стали осваиваться, шастают по комнате. Очень боятся мою старушку Шоню бишона. Шипят и прячутся. Им бы домик кошачий, может есть у кого напрокат?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: