Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • А приманку какую положили?
    Надо ловить, страшно подумать, что опять котята подвальные появятся :sad:
    Беременные кошки хорошо ловятся на любую красную рыбу - жареную, вареную, солёную...

  • вискас и валерианка

  • Девочки, всё, кошки нет, видно ушла рожать
    Жесть, что меня ждёт в подвале через пару месяцев

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 26.03.2019г.- 10.04.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель p_s_a -400руб. на карту :agree:

    2. Благотворитель Анонимный -1000руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель Евгения Ивановна -1000руб. на карту :flowers:

    4. Благотворитель umbrella_sky -1000руб. на карту :flowers:

    5. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -300руб. на карту :flowers:

    6. Zosia -591руб.

    Итого приход:4,291руб.

    Расход:

    1. Влажный корм для Лёвы на общую сумму: 292руб.

    2. Сухой корм для кошек Вискас 12шт.х 48.40=584руб. ( подвальным кошкам )

    3. Головы куриные 4шт.х 47=188руб. ( подвальным кошкам )

    4. Влажный корм для Лёвы на общую сумму: 137руб.

    5. Головы куриные для подвальных кошек 6шт.х 43.78=266руб.

    6. РК паштеты Бебикэт для Лёвы 3шт.х 76.96=230руб.

    7. Наполнитель для кошачьего туалета " Сибирская кошка " комкующийся 20кг и сухой корм 10кг " Пробаланс " на общую сумму: 2,204руб.

    8. Влажный корм для Лёвы на общую сумму: 390руб.

    Итого расход:4,291руб.

    Денежный остаток на 10.04.2019г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (10.04.19 19:10)

  • Продолжение:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 26.03.2019г.- 10.04.2019г. принят, спасибо.

  • От Анонимного Благотворителя -1000руб. на карту котям

    Спасибо Вам большое!!! :flowers: :thankYou:

    Все кошки сидят на месте, пристроя пока нет, совсем. Все на активном пиаре, но пока увы...
    Кошки все ухожены, красивые, надеюсь, придёт и наш час счастливого пристроя:миг:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (17.04.19 20:09)

  • Всем добрый вечер. Хочу поделиться новостями про Лёвушку. Вчера мы были на вторичном приёме у доктора Черноморца С.А. Первый приём был ровно месяц назад. Все два приёма и все анализы дважды оплатила добрая наша Анонимный Благотворитель . Спасибо Вам огромное и низкий поклон от нас с Лёвушкой! :agree: :flowers: Вы и доктор вернули нас с Лёвой к счастливой жизни! Мы снова радуемся жизни, оба! Теперь всё воспринимается вокруг по другому! Спасибо Вам за помощь!!! :heart:
    У Лёвы за месяц было три приступа и прошли они в сознании. Просто какое-то время подёргивались ушки и глазки. Не было этих обмороков, не было этих страшных конвульсий и кувырканий. Следующий приём будет в июне. Сергей Анатольевич аккуратно корректирует лечение и я думаю, что и дальше у нас будет уже всё ни так страшно.

    От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту котям

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Спасибо огромное Всем нашим помощникам и друзьям!!! :agree: :flowers:

    Кот Гриня уехал жить в новый дом, пристроен. Надеюсь, что всё у Грини будет хорошо

    Закуплен опт на всю толпу обрабатывающих средств, у всех сильная инвазия. Обрабатываемся, глистагонимся, отчёт сделаю чуть позже.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо огромное нашему замечательному фотографу Галине ( Gala_G ) за пиарные фото Грини!

    Галина, спасибо тебе большое!!! :agree: :flowers: Все твои фото-шедевр! :live:

    Фото Грини

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, рада за Лёвика! Пусть поможет лечение, он уже слишком намучался! :а\?:

    Гриня - батон!!! Офигительной красоты батончик))) Пусть живёт долго и сладко в новом доме :friends:

  • Елена, спасибо большое!!! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, какой шикарный кабачок Гриня!!! :live: Счастья парню в новом доме!!! :yes:
    Левушке-лапочке поскорее поправляться и забыть бы об этой болячке навсегда, ттт!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • ВАу!! Гринька сьехал???? УРА! Так рада за него!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ирина, Галина, девочки, спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -400руб. на карту котям

    Сергей, спасибо Вам большое!!! :agree: :thankYou:

    Если кто-то помнит бывшую мою подобрашку Златочку с коротким хвостиком рыжую девочку, так вот её фото недавно прислали хозяева

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (25.04.19 20:27)

  • Я помню!!!! Вот она делавущщая ))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Пузико сытое, мордёха барская))) Жисть удалась))) Пусть живет долго и радует своих удочерителей)))

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Молодец Златка! Хорошо окопалась))) ТТТ на неё!
    Пора Розочке определяться, такая кошечка красивая :wub1.gif:

  • Девочки, спасибо Всем за добрые слова и пожелания! :agree: :flowers:

    Отчёт за период: 10.04.2019г.- 26.04.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -1000руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель p_s_a -400руб. на карту :agree:

    4. Zosia -2,488.16

    Итого приход: 5,388.16.

    Расход:

    1. Капли на холку для кошек от блох 10шт.х 70.70=707руб.
    Антигельминтик для кошек 20шт.х 73.92=1,478.40 на общую сумму: 2,185.40

    2. Влажный корм для кошек в консервах и паучах на общую сумму: 230руб.

    3. Ветеринарный препарат для Лёвы " Эмицидин " 1шт.х 245руб.

    4. Консервы для кошек " Ночной охотник " и РК Киттен на общую сумму: 1,312.96

    5. Влажный корм для кошек " Молина " для Лёвы и консервы " Ночной охотник " на общую сумму: 545.40

    6. Наполнитель древесный для кошек 10л. " Сибирская кошка " 1шт.х 164.40

    7. Головы куриные 10шт.х 47=470руб.

    8. Головы куриные 5шт.х 47=235руб.

    Итого расход: 5,388.16

    Денежный остаток на 26.04.2019г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • .

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вчера поздно вечером наш папочка Димочка, наш многодетный кошачий папа пострадал от рук преступника. Пошёл кормить кошек в подвал, увидел, что покушаются на соседскую машину. Задержал преступника самостоятельно до приезда полицейских, но пострадал от рук преступника. Наложены швы на лице, нос вправляли, что-то случилось с ногой, не может ходить. Вот такая девочки у нас случилась беда. Моего самого первого помощника и зоозащитников изувечили.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташечка, какой кошмар, в голове не укладывается. А где сосед то был, чью машину Дима защитил?
    Держитесь, дорогие! Дима такой хороший, добрый, порядочный человек, это видно прям с первого взгляда и первой встречи. Пусть выздоравливает поскорее, дай Бог чтобы всё обошлось!
    Мы с вами! Если нужно будет денег на лечение - пиши. Я помогу сколько смогу. Думаю, и не только я....

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Наташа, ваш Дима- герой. Добрый, порядочный и очень смелый. Скорейшего выздоровления ему

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Наташа, первая реакция - какой Дима молодец! :live:
    Вторая реакция - какой ужас! Преступники опасны, разве можно за кусок металла жизнью рисковать!!!????
    Пусть выздоравливает и на дело теперь выходит с перцовым баллончиком. Так, на всякий случай))

  • Девочки, спасибо Вам большое за поддержку! Я Диме всё передам, обязательно передам. Он под наблюдением врачей, просто, на душе очень плохо. Обидели такого человека...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, пусть Дмитрий поправляется!
    Он настоящий мучжина, смелый, добрый и любящий животных! :live:
    Не чета большинству сейчас...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксаночка, спасибо тебе большое :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Taanny -4000руб. на карту котям

    Татьяна, спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Спасибо большое Всем за помощь! Спасибо большое Всем за поддержку! Спасибо большое Всем нашим друзьям!
    Мы поздравляем Всех с наступающим светлым праздником Пасхи!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Анонимного Благотворителя -1000руб. на карту котям

    Спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я хочу задать вопрос, может кто-то знает, что может беспокоить в последнее время собаку Пушу. У Пуши задняя левая лапа стала сильно дрожать, хромает. С лежанки поднимается очень тяжело. Первое время на прогулке Пуша хромает, потом, когда немножко расходится, хромота проходит, но сильная дрожь в лапе так и остаётся. Я её конечно покажу ветеринарам, но мне бы хотелось примерно знать, что может так беспокоить Пушу?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, возрастных собак обычно артрозы / суставные боли беспокоят-вот это типичное " Пуша хромает, потом, когда немножко расходится, хромота проходит" а вот дрожь - с ней могут быть варианты и от боли и еще много причин.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, спасибо большое за ответ! :flowers: Аппетит вроде хороший, радуется, обнимаемся и целуемся с ней. Так то вроде всё хорошо, хромота и дрожь беспокоят.
    Надо к доктору обращаться

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, я тоже думаю артроз/артрит, тем более она ещё толстенькая.
    На проблемы с суставами в анализе крови показывает завышенная щелочная фосфатаза.
    Нам это Черноморец сказал, когда у Вилюши были проблемы.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, спасибо!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А кто-нибудь слышал отзывы о лечебной линейки РК Мобилити? Действительно ли она помогает?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа! Все ветеринары (и человеческие ревматологи и ортопеды) говорят честно, что действие ни одного хондропротектора не доказано и не замечено. Даже те, кто назначает их. По человечески мне поиогает только один препарат, думаю, что для живтоных он тоже подойдет. А сколько денег уже выкинуто на всякие хондрозолоны, хондроитины и их аналоги за 7 лет. Не покупайте ничего из этого - бестолку.

  • Ирина, спасибо большое! Я так и думала, что просто маркетинговый ход и не более.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • За два года Лёва впервые стал кушать сухой корм. Всё это время он питался натуральной пищей и я ничего не могла сделать. Для меня это было тяжело, ведь он капризничал в еде, перебирался, да и врачи нам всегда говорили, что для него будет лучше питание именно профессиональным кормом. Мы пробовали разные корма и всё же за два года пробы Лёва очень даже оценил корм РК Эйджинг, корм для возрастных кошек подушечки с паштетом внутри. Этот корм всё же ещё действительно остался французского производства, т.к. в Росии нет такого оборудования для выпуска таких подушечек. Я очень рада, что он хоть этот корм стал есть с желанием. Там и витамины и всё необходимое для сбалансированного питания.
    Проглистагонили всю свою толпу, раздавали всем пилюли чётко по списку, чтобы окончательно не запутаться. Вроде никого не пропустили :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, поздравляю :agree: такую толпищщу проглистогонить!))) :live:
    Про Лёвушку хорошие новости, пусть зайка кушает хорошо, силёнок больше будет :heart: Как у него приступы, бывают? Как проходят?
    Наташ, а Дима как?

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ирина, спасибо большое!!!
    У Левы пока нет приступов, самой не верится, это просто какое-то счастье! Кушает профессиональный корм! Я даже боюсь сглазить, это что-то! Как вспомню, сколько слёз я выплакала над каждым его приступом, мне в какие-то моменты даже казалось, что он не жилец и уже невозможно что-то сделать. Лёва реагировал на малейший шум или звук, на шуршание каких-то пакетов, на резкое включение света, очень сильно реагировал на снег и дождь. Сейчас пока тихо. Ой, хоть бы не сглазить, ттт на Леву!
    А папа Дима тоже хорошо. От госпитализации отказался, оно наверное и правильно. Правда в народе говорят, дома и стены помогают)))
    Спасибо Вам всем большое!!!
    А Черноморец Сергей Анатольевич врач просто замечательный! Мы с Левой очень благодарны женщине, которая нас направила к этому доктору и оплатила все-все Левины расходы. Спасибо Вам большое, добрая и красивая женщина!Мы очень благодарны всем нашим Благотворителям и Друзьям! Спасибо Вам огромное и низкий поклон за Вашу доброту и помощь!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, очень рада за Лёвушку, ттт, пусть так и продолжается!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксаночка, спасибо!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня ночью Леву возили в клинику Бэст на рентген, тяжело стал дышать, появилась одышка. Нам отдали на руки описание, сказали только в кратции, что правое лёгкое увеличино и растянуто, смещение сердца. Всё остальное должен дальше решать наш доктор.
    От еды отказался (((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, как Левик?

  • Елена, всё так же пока((
    Мы завтра отвезем Левино описание доктору, посмотрим, какие у нас шансы.
    Приступов нет, зато другая проблема появилась. На рентгене врач сказала, что всё последствия вируса, вот так. И слепота, и эпилепсия, и лёгкие и сердце, всё вирусы, которыми их наградила мама ещё внутриутробно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот бедолага Львенок( Надеюсь, врач все посмотрит, корректирует лечение, и котику полегчает

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, я тоже очень надеюсь, что нам помогут. Он молодой, может и этот барьер мы с ним сможем преодолеть.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -300руб. на карту котикам

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Сейчас я сделаю отчёт, а про Лёву здесь попозже напишут.
    Эпилепсия действительно не приговор, Лёва уходит по другой причине.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пишу по просьбе Наташи, потому что по результатам рентгена у Черноморца была я на консультации (живу рядом), ну и Наташа расстроилась сильно... попросила меня написать...
    У Лёвушки лейкоз. Без ПЦР это явно видно на рентгене. СА конечно объяснил всё научно, я не могу это воспроизвести, по простому - все легкие обмётаны пузыриками, которые лопаются и Левушка кашляет как курочка кудахчет.
    Назначил дополнительно уколы Аллервета и Цитохрома, и внутрь Супракс.
    Прогноз утешительным не назовёшь((( может и 3 месяца прожить, может и 5 лет...
    Лёвушке нужен покой, уход и любовь. А это у Наташи и Димы он получает сполна. Я очень надеюсь, что безграничная любовь и самоотверженность этих добрейших и ответственных людей сделает чудо и Львёночек проживет ещё много лет. Очень надеюсь! :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Отчёт за период: 26.04.2019г.- 07.05.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Taanny -4000руб. на карту :flowers:

    2. Анонимный Благотворитель -1000руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -300руб. на карту :flowers:

    4. Zosia -755руб.

    Итого приход:6,055руб.

    Расход:

    1. Рентген Лёвы с полным описанием: 2,550руб.

    2. Влажный корм для кошек на общую сумму: 1,322руб.

    3. Куриные головы на общую сумму: 517руб.

    4. РК Эйджинг для Лёвы 1шт.х 1,153руб.

    5. Консервы для кошек " Ночной охотник " на общую сумму: 357руб.

    6. РК Инстинктив для Лёвы 3шт.х 52=156руб.

    Итого расход:6,055руб.

    • Рентген Лёвы

    • Чек за рентген

    • Чек за рентген

    • Чек на влажники

    • Чек на головы

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: