Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • я тебя уверяю - если придет 5 % с форума - уже хорошо.
    ходят мало.
    как всегда- все работают с последствиями.
    из моего окружения пойду скорее всего только я.
    Марина на этот раз с малюткой дома будет, а так на все митинги ходила.
    ГФ еще спрошу.
    Сама приду, но к 13-00 скорее всего. если бы заранее знать, я бы по другому дела планировала.
    Может Яна Хомутова подтянет народ, если еще не выдохлась.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Ну наконец то! Согласовали! Я сразу говорила, что без митинга дело не стронется с места. Народ, мы все должны придти, хоть на 5 мин, чтобы подписать требования. Кому, как ни нам выступить на переднем фронте? Остальные или не в теме, или ленивы. Давайте сделаем расклейку листа с информацией каждый в своем доме, районе. Город должен знать, что каждый год живодерня крадет 28 млн. И остановить это.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Текст объявления составьте, пожалуйста

    СИБИРСКАЯ: "Кошка - лучшее украшение дома"

  • В ответ на: Горячая линия по защите животных 8-800-600-7082, с 8-00 до 20-00 ( я так понимаю по Мск). Сама не пользовалась еще, говорят, они консультируют и даже подключаются, чтобы надлежащие органы подключились. Попробуйте.
    автоответчик по циклу, звонила с 15:39, и сейчас

    СИБИРСКАЯ: "Кошка - лучшее украшение дома"

  • В ответ на: Текст объявления составьте, пожалуйста
    Ой, текст в группе есть, его и расклею на 3-х остановках.

    СИБИРСКАЯ: "Кошка - лучшее украшение дома"

  • Перезвонили с этого телефона. Цикл информации по автоответчику, потому что не могли ответить.. Но по содержанию мало общещающее. Если замуруют кошек, то они пошлют обращение в МВД, начальнику.

    СИБИРСКАЯ: "Кошка - лучшее украшение дома"

  • Про митинг на сибмаме разместила объявление.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Наташа, создавай отдельную тему. Закрепим.

  • 27-28го выставка Котомир, мы участвуем, тема будет чуть позже.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Уважаемые форумчане! может быть есть у кого то в остатках Ренал Адвантс для кошек. Очень нужно для Халвы. Покупать полную упаковку накладно, не факт ,что она будет его есть. Может есть у кого то возможность дать чуть чуть для пробы!
    это последнее фото Халвы за 10 дней перед обнаружением ХПН . Практически 2 месяца проводится лечение, состояние стабильное, без резких ухудшений, тем не менее кошка потихоньку худеет. Уже два месяца назад прогноз дальше 3х дней не распространялся.

  • ПО-моему. ипакитине лучше будет, ренал - чутьдругого состава, а р. адв. - витаминная добавка. Здесь уже это обсуждалось. Уточните.

  • ипакетине ей даем,но она после него хуже ест.

  • В ЧС
    8964***8599 и та же женщина с другого номера 8953***4897
    Очень нужен кот детям, потому что свой ушел и что-то не возвращается. А дети то любят.........

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ЧС:
    8953****248. Ищут собаку на лето, чтобы охраняла дачу.
    Своих трёх кавказских овчарок усыпили, когда переехали в город на ПМЖ.

    8996****649, 8961****140, 8906****723, 8953****932. Ищут кобеля кавказской овчарки или метиса, нужен для вязки своей суки. Категорически против стерилизации.

  • Отдам ватный матрас в приличном состоянии 160*200см, есть разводы. Забирать на Кропоткина.

  • Есть идея, есть Икея. Неплохой выход если необходимо например собаку поддержать, если лапки слабые.

  • Нужна помощь в изготовлении банеров для митинга. Связь с Клебче Галиной Ильиничной 89139592333

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • эту сумку в метро удобно использовать или при перевозке в транспорте, поднял пронес и поставил

  • Новосибирск. Есть кормящая собака. Щенки все погибли,если у кого есть необходимость выкормить подобрышей -сосунков звоните т.8-913-383-64-83,Ольга

  • Пожалуйста, помогите Дине репостами! Пиарим ее с августа. Звонков нет. Собачка чудесная, совершенно домашняя, ей очень тяжело на массовой передержке. Она миниатюрная, её обижают(((

  • Эта "миниатюрная" собачка весит килограмм 15. Обычная она средняя такая собака, просто ножки короткие.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Вниманию ХПН-щиков, в Зоопопомощи отдают семинтру.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Обсуждение аллергии у кота и способов лечения перенесла в "Здоровье и уход".
    Уважаемые участники форума, соблюдайте, пожалуйста, тематику разделов!

  • Нужны памперсы #3, может у кого лежат без дела или кто то может с ними помочь. У Маргариты, где моя Жуженька, куратор бросила таксу-инвалида.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • На выставке одна девушка предложила забрать у неё корма для собак, витамины, возможно миски, что-то ещё, что она соберёт. Частично корм уже просрочен, но хороший - RC, ещё какие-то дорогие корма. У неё выставочная собака. Забирать нужно будет где-то в районе Зоопарка. Кому интересно пишите в личку, дам телефон.

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • Брать просроченный корм наверное можно,в случае небольшого срока.И еще мне кажется,не надо брать открытые пакеты,если только вот не на выставке прям открыли.

    Загадочная...

  • Есть 6 шт по 50 г РК kitten. Кому ? в л\с .

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Anastasia321, не могу ответить Вам в лс...у Вас стоит запрет на получение.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Посмотрела, есть именно №3 и открытая пачка №2, если еще нужно - забирайте

  • Забирайте спокойно кому надо. Заводчики аккуратно с кормом обращаются, возможно, купили, но животное не стало его есть, или, например, от содержания рыбы шерсть сереет или от чего-то темнеет и т.д. и т.п.
    Да мы, честно говоря, покупали просроченный у фирм, они его уценяют и предлагают, но мои много сушки не едят и этот корм растягивается вместо месяца на полгода и дольше. Все нормально.

  • В ответ на: На выставке одна девушка предложила забрать у неё корма для собак, витамины, возможно миски, что-то ещё, что она соберёт. Частично корм уже просрочен, но хороший - RC, ещё какие-то дорогие корма. У неё выставочная собака. Забирать нужно будет где-то в районе Зоопарка. Кому интересно пишите в личку, дам телефон.
    Телефон уже передала первому желающему. Надеюсь договорятся))

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • Ирина, заберу всё что есть!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Никак в толк не возьму, как просроченный корм может быть хорошим.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Всем добрый день.

    Скажите, куда можно отдать кастрюли для каш, одеяла.
    В хорошем состоянии.

  • Думаю, что в приюте они будут востребованы

  • так вопрос в том куда обратиться, кому отдать, куда привезти.

  • кастрюльки бы я забрала с удовольствием :смущ:

  • И я бы забрала кастрюли, т.к. у Владимира одни ржавые стоят, нам нужны большие для воды.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У меня не большие:хммм:но если что-то попадется большое, я вам напишу.

  • Я готов забрать одеяла... Написал вам в личку...(мигающий конвертик в верхней части страницы)...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Нашему ХПН-щику Читосу назначили эпокрин. Нет у кого-нибудь в остатках? Нужна одна ампула.

  • В Зоопомощи отдавали недавно...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Забыла написать, нужно 2000ед, а там 1000ед отдают.

  • Неважно, это же единицы в миллилитре. Если в миллилитрах назначили, увеличите дозу в 2 раза, если в единицах, пересчитаете.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Народ, дайте консультацию. Знакомая взяла кошку-отказницу и эта кошка теперь чихает. Вытягивает шею, поднимает голову и чихает. И нос у нее вроде как забит. Что это может быть. Можно ли чем-то полечить? Или надо тащить в клинику.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В клинику конечно тащить.

  • Моя родная кошка вытягивала шею как гусь и было похоже что давилась... ( точно ли чихает?)...В итоге астма...мы три месяца продышали игалятором , ставили уколы с какой то периодичностью - щас уже не пмоню - и все тттт - прошло! сейчас нам 17,5 лет... Вам однозначно в больничку!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Может, нос почистить ей? Там могут быть обычные сухие корочки.
    Промыть Аква-марисом и пусть прочихается.
    А утром уже посмотреть на качество и количество, извините, соплей)

  • Всем спасибо за ответы про чихающую кошку. Нос промывают аквамарисом, но она все равно чихает. К кому лучше отнести кошь на лечение?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Скорее всего ранотрахеит у нее. Типа нашего ОРЗ. Если лечить, пройдет за неделю, если не лечить, за 7 дней.
    Носителем останется на всю жизнь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: