Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Доброго дня уважаемые форумчане и гости! Нужда заставила просить помощи у людей неравнодушных к бедам бывших домашних питомцев.Мой мини приют нуждается в деньгах на покупку кормов и лекарств для моих подопечных. На данный момент срочников три-это кошка с огромной опухолью на передней лапе, кот у которого за ушами разодрано до крови и слепой котёнок с которым я вообще не знаю что делать поскольку не сталкивался с так не разу. Может у кого было такое? поделитесь мнением усыплять рука не поднимается может стоит дать шанс вырасти? Моя почта stalk116@yandex.ru пишите поговорим. Карта сбербанка
    Все реквизиты- только ЛС по запросу!

    Исправлено пользователем лола3 (14.04.19 18:29)

    Топик закрыл(а) лола3 (14.04.19 21:06)

  • а можно ссылку на ваш приют ?
    фото подопечных ?
    с какого вы города ? где приют находится ?

  • А кого из этих троих вы подумываете усыпить? У кота за ушами расчесы от ушного клеща или блох. Обработайте каплями.

  • Почему то не получается загрузить фото на форум.

  • Котенок который слепой и я как раз не хочу его усыплять но если она вырастет и будет мучится вот в чём вопрос.

  • а ссылку ? с какого вы города ? в какой клинике наблюдаетесь ?

  • Я же не профессиональный спасатель животных, кого то подкидывают кого то сам нахожу. Тех кто не нашёл новых хозяев остаются жить у меня во такой у меня приютик.

    Исправлено пользователем stalk116 (14.04.19 17:29)

  • Ну а город то у вас какой ? вы в клинику с кем то уже обращались ?

  • Не знаю, из какого города,
    но тем нашла три:
    здесь, на сайте Сборденег: https://sbordeneg.com/explore/16038-pomosch-zhivotnym.html и
    на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315006.
    Ни в одной теме нет речи о лечении и ветклиниках.
    Только просьбы о деньгах.

  • А я нашла почту в списке мошенников

  • Мило. Люди последние копейки отдают, а тут гнида вылезла

  • :agree:

  • Тему закрываю- по подозрению в мошенничестве. Если в ближайшие дни автор не представит- в ЛС- доказательства реального существования животных, и именно у нас- тема будет снесена.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: