Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Вам спасибо, что занимаетесь таким благородным делом! Я восхищаюсь такими людьми.

  • Раиса Васильевна, у нее маленькая дырочка(со спичечную головку)и из нее потихоньку отделяется жидкость. Сейчас Луша ходит без попоны и воротника.

  • Со спичечную головку - это ведь совсем крошечная раночка. Дай Бог скоро Лушечка поправится. Вера Валентиновна, вы - добрейшая душа!!!

  • Сейчас Лукерья временно у меня.Вчера поставили прививку.
    На форуме были поступления:
    Остаток -0руб.
    Поступило- STYA- 2600руб. :роза:
    Расход- прививка в ЦВК-500руб.(копию сделаю вечером)
    Остаток -2100руб.

  • Это поступиление от распродажи STYA- 2600руб.
    Большое спасибо Алине (Amira 306) за помощь в доставке Лукерьи на прививку в ЦВК

  • Сегодня пофотографировала Лукерью в домашней обстановке-хорошо вписывается....

    • Никого не вижу,никого не слышу...

    • Я бабушку охраняю...

    • Отдыхаю...

    • Вот с луком закончу и спать пойду..

    • А гулять скоро?

  • Вера, она красавица! :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Красотка!
    Вера, как у нее дела? Передержка не нашлась?

  • ??????

    Исправлено пользователем Verys (25.10.12 22:10)

  • Вера, разве не Луше в др.теме ты искала квартирную передержку?

  • Да,ищем передержку ,но нам нужна без собак. Вчера,когда я гуляля с Лушей,к нам подбежала собаченка,то Луша чуть ее не цапнула. Любая ,проходящая мимо собака вызывает у нее такую реакцию. Поэтому,я рисковать не хочу. Зато детей она любит и позволяет делать с собой все,что угодно.

  • Вера Валентиновна, а как Луша жила продолжительное время на передержке у Ирины с другими собаками? Из-за этого и пришлось забрать? :хммм:

  • Вера, ну порадуй. :хехе: Как Луша в новом доме, прижилась? Как у нее дела? Как здоровье?

    :dedsnegurochka: Сейчас так нужны хорошие новости.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ладно,открою секрет! Луша уже 2 месяца живет в новом доме в квартире на ул. Б. Хмельницкого у очень хорошей женщины. Гуляет она с Лушей 3 раза по часу, даже в мороз сокращала прогулки только до 40 мин. Шов зажил, аппетит хороший.
    Лушу на улице многие узнают. На этой улице Луша в свое время провела около 1 года жизни,но в то время никто ее не взял.
    Эту женщину мне порекомендовала Юля (Юльяна) с форума. Женщина хотела взять собаку с улицы, но та собака не шла на контакт.Мы приехали,показали ей Лушу и приняли решение. Вот именно о такой жизни я мечтала для Луши.
    Отчет о расходе средств я сделаю и прошу остаток перевести в мою тему "Две спасенные от отлова с автобазы"

  • Ой, УРАШЕЧКИ!!!!!

  • вот это новости! :appl: и два месяца скрывали :1:
    "Вот именно о такой жизни я мечтала для Луши"
    У всех кураторов, чтоб такое сбывалось! :superng:

    Верю в чудеса))

  • Вера Валентиновна, ой как я рада за Лушеньку!!! Замечательные новости под Новый Год! Счастья ей и Вам, огромного :superng:

  • Ой как я рада за Лушу! :appl: Пусть живет долго и счастливо малышка:хехе:.
    Вы молодец! :respect:

  • Вера, спасибо за хорошие , просто чудесно-новогодние новости! :dedsneg: Так хотелось, чтобы у Лушеньки было все хорошо. :superng:
    Вера, спасибо тебе за нее. :flowers: Пусть у нее все будет хорошо. Передай ей пожалуйста.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • СПАСИБО!!! :flowers: Спасибо за понимание, помощь материальную и советом. Как мне трудно дались эти 7 месяцев... Постоянное лечение, операции, проблемы с питанием. Хочу поблагодарить моих помощников не с форума -Ирину и Ларису. :flowers: Они приезжали на передержку, помогали с питанием и материально. Особое ,огромное спасибо нашей передержке- Екатерине Ильиничне и Ирине за терпение ,переживания и любовь к Луше :роза: Она у них оттаяла и поверила людям. Мне многие задавали вопрос о Луше, но я пока молчала.

  • Вера Валентиновна,как здорово! Новогодняя сказка получилась! :superng:

    :heart: Луша заслужила счастливой и спокойной жизни!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Новогодняя сказка! :superng:
    Поздравляю!!!

  • Отчет с 24.10 по 29.12.12
    Остаток-2100руб.
    расход-0руб.
    остаток на 29.12.12-2100руб.Перевожу в свою тему"Две собаки спасенные от отлова с автобазы"

    Отчет с 24.10 по 29.12.12 принят,спасибо

    Выкладываю фотографию Луши в новом доме.

    • Чек из клиники

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.01.19 18:19)

  • ттт
    Вера, Лушенька какая счастливая на фото. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вера Валентиновна, СПАСИБО Вам за такие новости :superng: СПАСИБО Вам за Лушу , дай Бог Вам здоровья и много, много терпения и удачи :heart:
    Лушеньке сытой и здоровой жизни в новом доме :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Счастливая Лукерья на фото, счастливая :heart:

  • Вынуждена открыть тему Луши!
    У нас беда с хозяйкой! Ее помещают в пансионат на пожизненное содержание...Соседи позвонили и сказали.что в последнее время Любовь Николаевна с ней или не гуляет или стала забывать на улице, не кормит и не поит. Луша сильно похудела! У женщины сильно развивается болезнь.
    Остро возник уже вопрос о том, куда забирать Лушу!
    Может кто может посоветовать вариант с передержкой не массовой, а не броее одной собаки и желательно за корм! К Галине ее нельзя,т.к. там много собак,а Луша привыкла быть одной и она собака возрастная и с характером! Помогите мне с Лушей!!!!

  • Обстановка накаляется!!! Срочно ищу передержку! С хозяйкой все плохо...

  • Уже все! На этой неделе надо забирать Лушу. Вопрос с размещением в пансионате с Л.Н. уже решен!
    Соседи сказали,что Луша сильно похудела! Л.Н. ее забывает кормить и поить когда не приезжает племянница...Она забывает ее выводить на улицу или наоборот забывает забрать с улицы!
    Нужна передержка в тепле! И бюджетно...

  • ВСЕ!!! Любовь Николаевну положили в пансионат.... Навсегда...
    Лушу забираю завтра! Я нашла два варианта платной передержки. Но, я одна не потяну...

    Прошу откликнуться,кто может ежемесячно помогать мне содержать Лушу? Вряд ли я ее пристрою...Ей 11 лет!

  • ВВ, А передержка массовая? Хоть нормальная?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Массовая,но там не больше 10 собак

  • внутри помещения? и по какой цене, если не секрет?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Вера, 11 лет - это не 18! Она прекрасно выглядит, очень красивая, обязательно ее нужно пристраивать!

  • Вот такая сейчас Луша! Она сильно похудела.Это то фото сделано в ноябре.

  • По этому фото вообще бы ни за что не подумала, что ей 11. Луша - такой боец по жизни, что ей просто обязательно должно повезти :live: Я к тому, что Вы не смотрите на ее возраст так пессимистично - важно как она выглядит и чувствует себя. И люди по-разному к выбору относятся-и совсем старичков берут, чтобы хотя бы в таком возрасте пожили в любви и заботе :flowers:

  • Может, правда, пробовать пристраивать ее молодым пенсионерам? собака спокойная, ей не надо бегать-прыгать. Для коротких прогулок -в самый раз. Пенсионеры частенько вот так гуляют с собачками.
    по крайней мере это не будет экстренный пристрой, а неспешный пристрой в случае, если реально все сложится. почему нет?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • тем более если рассказать ее непростую историю - иногда именно такими историями люди проникаются.
    у меня так Чуча пристроилась, которую хотели кураторы усыпить - немолодая, ссыкалась от страха, вскрикивала от прикосновений.. а мы ей дали шанс ( спасибо Ларисе Лорс, которая мне в свое время сказала: " мы, бывает, таких собак пристраиваем, про которых думаешь - ну явный не пристрой, и мы даем им шанс.. а тут маленькая сыкушка, и мы молча готовы согласиться, что ее вот так просто усыпят, не дав ей даже шанса??" меня это просто отрезвило, я написала историю - и не поверите - это был самый лучший пристрой и самый быстрый в моей жизни. Люди после Чучи потом уже взяли еще одну подобрашку..Дай им Бог здоровья!
    К ним же я пристроила одну кошку Алены из Криводановки.

    Мало того - мне по этой собаке звонили еще 3 человека!! готовые сколь угодно держать на передержке до пристроя!
    и, понимаете - ведь ее реально чуть не усыпили - у куратора не было денег на гуманное усыпление.. а до этого она сидела в маленькой клетке в собственной моче...
    всего лишь шанс!!! всего лишь правильные слова вовремя мне сказанные! всего лишь 15 минут за компом - и другая жизнь!

    так что попиаривайте ее помаленьку. Я могу текст составить попробовать, мне только вводные данные нужны. это же ничего не стоит. пассивного пиара будет достаточно. Вдруг и для Луши своя сказка случится?:)))

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Я вот теперь не знаю как она к людям будет относиться! Она только ЛН любила... Но.как мне сегодня сказала племянница ЛН,что Луша не скучает по хозяйке! Бодра, весела...
    И в общении с другими собаками пока нет ясности.

  • посмотрим, как она приспособится сейчас на передержке, а там и пиар начнем.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • У меня в ВК шел пиарный текст с сылкой и на Комсомольскую Правду и на ее истоиб ,что произошла с ней в Бердске... Тишина... И на Авито этот же текст.

  • да, я помню.
    но - повторюсь - малейший пиар - это шанс!
    я и Барона Лариного пиарю, от которого отказался прежний куратор из-за видимого непристроя.
    конечно, шанс очень маленький. Но кто знает? мы ж не Боги!

    у Маруси моей тоже шанс выжить, что во время, когда ее какие-то двуногие привезут на пустырь и бросят в дикую стаю собак , на морозе, в темноте - был 1 на миллион, что появится человек, который ее спасет!
    на 5 минут позже бы - и , всё - нет Маруси... минут - и ее бы задушили..

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Вера, Дэфу мою помните? Когда ее взяла та семья, в которой она уже 4 года живет, ей было около 9 лет - ничего не смутило, просто это оказались именно ее хозяева. Они ее зовут "Наш Человечище :wub1.gif: " :улыб:

  • Сегодня забрала Лушу. Она меня узнала и спокойно пошла со мной и села в машину... Ах... Как мне ее жалко! Опять беда! Опять она потеряла хозяйку...И опять я между Лушей и пустотой...
    Пока на неделю я ее отвезла в Каменку в теплый вольер. За ней там понаблюдают.Как она будет себя вести с другими собаками. Проблем в том,что она плохо ест! Так и было 6 лет назад. Потом она поедет на другую передержку.
    Я хочу попробовать поискать ей новый дом!
    Прошу помощи в пиарном тексте и помощь пиаром!

  • ВВ, давайте возьму на пиар. Нужны фото и коротко описание характера. Возраст, размер, что ест. как к детям.
    если можно - скиньте мне всю инфу в контакт. завтра размещу. размещаю на Авито, юле, вконтакте, одноклассниках.на НГСе - не размещаю - есть уже 2 объявления, там лимит на 2 бесплатных. Да там и просмотров мало, если честно.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

    Исправлено пользователем lunaluna (18.03.19 09:54)

  • Лушенька оказалась умничкой! Уехала на платную передержку в Колывань к бывшей моей соседке Оле. У Оли своих 10 собак ,все дружелюбные. Выбрала за хозяйку маму Оли. Она в возрасте и Луша тянется к пожилым женщинам. Аппетит хороший,с собакам ведет себя дружно.Место себе выбрала рядом с кроватью Олиной мамы.
    Наконец то у Луши все стабилизировалось. И я за нее там спокойна.

  • Вот Луша уже 3 недели живёт в Колывани Очень хорошо себя ведёт.Спокойная, ни с кем не конфликтует, ест хорошо.

  • У Луши все хорошо! Радуется жизни моя старушка! На передержке у нее положение старейшей и ей достаются лучшие лакомства.
    Деньги в тему не собирались и ее можно закрыть. Новое буду писать в основной теме.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: