Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Слепая Мунира. Нужна помощь на обследование и лечение.

  • вернула 2200 в фонд.

  • Отчет с 25.02.19 по 11.03.19

    остаток 1065


    ПРИХОД

    500 от Ирины (сестра микс)
    1000 от Lidyas
    1000 от Лилии И.
    1000 от анонимного благотворителя.
    300 от faine .
    1000 от gala2008

    итого 5865


    РАСХОД
    199 сух.корм
    40 шприцы 5шт.
    450 приём+УЗИ
    543 корнерегель
    50 шприцы 5шт.
    509 Броксинак (капли для глаз)
    40 шприцы 5шт.
    2200 - (1900+300) приём+анализы
    123 - влажн.корм 5уп.
    35 шприцы 5шт.

    итого 4189


    такси 575 + 645 (чеков нет)



    остаток 1676

  • 2 часть

  • 3 часть

  • анализы

  • Отчет с 25.02.19 по 11.03.19 принят, спасибо

  • Глазки Муниры пока в том же состоянии. Мутность немного прошла от увеличения дозы лекарства. Сама кошечка чувствует себя очень хорошо. Не так давно даже пыталась играть брошенным в клеточку бутыльком. Лапкой шарила в нескольких см от него, а
    зацепить не могла. Может на звук отреагировала, куда упала бутылочка, а может видит какие-то очертания раздвоенные. Тут трудно понять. Но игривое настроение кошечки очень радует. Нас приглашают на анализы снова в четверг или воскресенье. Скорее всего поедем в воскресенье, т.к. и время надо, чтоб прошло побольше и пока нет результатов ПЦР. Сделаем еще одну попытку, вдруг сможем все же прооперировать. Нам снова нужна ваша помощь. Оставшиеся 1600 скорее всего не хватит даже на анализы, тк вчера закончились капли дрозопт. Сегодня купим - это почти 700 руб. и все, остается 900. И за такси, каждая поездка 600 руб. Оплата передержки завтра. Средств на Муниру уходит
    достаточно много. Про операцию пока ничего не знаю, буду в четверг разговаривать с Е.В. и записываться на прием и анализы и про попытку операции поговорю.

  • Операция назначена на четверг, в 13.00. Один глазик уже не спасти, он будет удален, тк процесс воспаления не останавливается. Пока поддерживаем каплями, ситуация меняется быстро(( Второй попробуем спасти, но это лишь попытка. И дай Бог, чтоб глазик остался, пусть без зрения, но хоть процесс вздутия остановить. Ждать дальше нет смысла, риск большой, но выбора нет. Опять прошу финансовой помощи! У Муниры осталось меньше 1000, тк. куплены капли. И каждый выходной она катается в клинику на такси - это 600 руб за поездку. В отчет вписать такси не могу, но от расходов это не освобождает. Очень прошу помочь нам с Мунирой. Стоимость операции 5-7 тыс. Точнее не скажу, тк неизвестно как операция пойдет((( Помогите нам, пожалуйста!!! Эта неделя просто проверяет на прочность что ли!?! Варька, Мунира... и кругом деньги, и всюду непонятно, что дальше!!

  • Люба, Вы заранее при заказе такси просите чек, они его предоставляют в таком случае. И его можно приложить к отчету. Нальзя приложить к отчету билеты на общественный транспорт.

    *Примечание 2. Транспортные расходы (на такси) должны быть подтверждены квитанцией, на которой указана сумма поездки, дата, название такси, печать и номер машины.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо!! Скажу Светлане, если есть возможность, то пусть чек берет.

  • 700 от анонимного благотворителя. Спасибо!!!

  • 2000 от анонимного благотворителя. Огромное спасибо!!!

  • Нам с Мунирой очень нужна финансовая помощь! В четверг кошечку прооперировали, сегодня Муниру забрали из клиники. Состояние кошечки удовлетворительное, кушает, мурлыкает, просит ласки.
    А теперь чуть подробнее про операцию. Анализ крови перед операцией у Муниры не совсем удовлетворителен, ПЦР показал лейкоз. Но выбора не было. Не сейчас, так через неделю, месяц глаза бы заставили делать операцию, но уже по удалению. И наркоз был бы неизбежен все равно. В итоге сейчас Мунира лишилась одного глаза, он уже стал неоперабелен, слишком сильное воспаление, на капли реакции не было. Второй прооперирован. Стоимость операции 5450. На момент операции у нас было всего 3600(( пришлось купить капли Дрозопт, лекарства дорогие, расходуются быстро. После операции выписано дополнительное лечение - капельки, стоимость в районе 1000 руб. Заканчивается корнерегель. Сейчас у меня нет ни чеков, ни назначения. Светлана два дня ездила с Мунирой и теперь наблюдает за ее состоянием, все бумаги будут завтра. Очень нужны средства на покупку лекарств, завтра днем их уже необходимо купить и начать закапывать в глазик. Но средств у Муниры нет(( А так же 28 числа необходимо ехать на прием, сдавать анализы, чтобы отследить состояние почки и крови (1500). Сдать анализ на токсоплазмоз (700) Что еще понадобится, пока не известно. Мунира просит помощи в оплате дальнейшего лечения и обследования. Мы еще надеемся на лучшее и очень верим, что все будет хорошо. Но нам нужна финансовая помощь!!!

  • 2000 от анонимного благотворителя. Огромное спасибо!!

  • Документы о проведении операции и назначение.

    • анализ крови

    • назначение

    • так выглядел глазик в день операции

    • так выглядит Мунира сейчас

  • Отчет с 12.03.19 по 24.03.19

    остаток 1676

    ПРИХОД

    700 от анонимного благотворителя.
    2000 от анонимного благотворителя.
    2000 от анонимного благотворителя.

    итого 6376

    РАСХОД
    683 капли Дорзопт
    79 влаж.корм 3 уп.
    164 сух.корм
    5351 (500 и 4851)
    737 капли Неванак
    11 Хлоргексидин


    итого 7025

    остаток ноль

    без чеков
    290,00 такси
    290,00 такси
    575,00 такси

  • чеки к отчету (операция)

  • В четверг первый послеоперационный прием и анализ крови для контроля состояния кошки. Очень нужна помощь. В данный момент Мунира чувствует себя хорошо. В четверг посмотрят, как ведет себя глазик после операции. Помощь все так же актуальна!!! :help.gif:

  • 800 от p_s_a Благодарю за помощь!!!

  • Мы перенесли прием и анализы на воскресенье. Очень нужна помощь. Нам необходимо сдать общий анализ крови - 800, кровь на креатинин и мочевину - 700 и на токсоплазмоз 700, а так же пока не известно, что будет нужно при осмотре послеоперационного глазика. Плюс такси 600, чек так и не получается брать.
    Мунира чувствует себя хорошо на данный период, очень надеемся со Светой, что показатели крови тоже более менее в норме.
    Помогите Мунирке пройти это очередное обследование, пожалуйста!

  • :help.gif: очень нужна помощь!((( история с Мунирой будет долгой. И дай Бог, чтоб она была долгой при таких обстоятельствах. Нам с Мунирой не справиться без вашей помощи. Она уже столько прошла, мы сильно рисковали, но выбора не было. Теперь нужно только следить за ее состоянием и поддерживать. О пристройстве пока нет речи, нам бы здоровье стабилизировать, пройти обследование. Все еще очень сложно. Мунире нужна помощь на поездку в клинику в воскресенье. Нам дальше нельзя переносить прием.

  • Отчет с 12.03.19 по 24.03.19 принят, спасибо

  • 2000 от анонимного благотворителя. Огромное спасибо!

  • Отчет с 25.03.19 по 15.04.19

    остаток ноль

    ПРИХОД
    1000 от Лилии И.
    800 от p_s_a
    3000 от анонимного благотворителя.

    итого 4800

    РАСХОД
    153,30 влажн. корм
    153,30 влажн. корм
    700.00 ИФА токсоплазмоз
    543,00 корнерегель
    214.00 сух.корм
    109,00 влажн.5уп.

    итого 1872

    остаток 2928

    575,00 (290+285) такси

  • -------

  • Отчет с 25.03.19 по 15.04.19 принят, спасибо.

  • Отчет с 16.04.19 по 01.05.19

    остаток 2928

    ПРИХОД ноль

    итого 2928

    РАСХОД
    1500,00 руб. передержка
    100,00 приём
    59 влажн.корм 3уп.
    551,00 дорзопт (дорзолан экстра)
    118 влажн корм 7уп.

    итого 2328

    остаток 600

    615 (295+320) такси (чека нет)
    расписка отправлена на почту

    Отчёт принят, спасибо.

    • прием

    • корм

    • дорзопт

    • корм

    Исправлено пользователем лола3 (08.06.19 10:15)

  • У Муниры все не очень хорошо. Оставшийся глазик слепой и это уже не исправить, пожизненно капать капли, капельки не копеешные(( Мы решили спасать глаз сколько сможем, но это тяжело. Операция была очень маленьким шансом, мы его использовали. Давление в глазике почти нормальное, но жидкость застаивается, воспаление то становится меньше, то больше, глазик то мутнеет, то становится прозрачнее, то увеличивается, то снова жидкость отходит. В остальном все у кошечки хорошо, единственная почка работает, ттт, лейкоз не проявляется, кроме воспаления в глазике. Мунира кушает, мурлыкает, любит, чтоб ее гладили, ждет общения с человеком. Человек ей нужен рядом, т.к. в пространстве она ориентируется плохо, дальше клетки не выходит, а если и выходит, то паникует и старается найти вход в убежище (клетку) Единственная радость в ее темном мире - рука человека, это и спасение, и спокойствие. Кошка добрая, отвечающая на любовь и заботу. Если преодолеем очередное воспаление в глазике, то начнем искать Мунире хозяина. Все что могли мы сделали, далее осмотр раз в месяц и капать капли, спасать глазик сколько будет возможно. Понимаю, что найти хозяина, готового возиться с инвалидиком, капать по времени и возить к врачу, утопия полнейшая. Но и передержка не сможет держать кошку все время... В таком состоянии Мунира может вполне прилично жить долго. Ей нужен постоянный дом.

  • ВНИМАНИЕ!! Дорогие благотворители, у меня сменился номер карты!!!

  • У Меня чрезвычайна ситуация. Моя сокуратор, которая собственно Муниру и нашла, отказывается от кураторства. Был договор, что я занимаюсь кошкой, а она оплачивает передержку. Передержка затянулась и видимо будет еще долгой, а финкуратор решила закончить с этой историей. Мне нечем платить за передержку. Попытки пристройства Муниры пока откладываются, состояние глазика то улучшается, то ухудшается, но общее состояние кошки при этом отличное. Оставшиеся в теме 600 руб. и даже сверх них, уже потрачено на лекарства. Капли, поддерживающие глазик, достаточно дорогие. Очень нужна помощь в оплате передержки, оплата была 17 числа. Найти нового финкуратора я не могу. Помогите нам с Муниркой. Мы со Светланой (передержка) решили бороться до конца, сохранять глазик, сколько сможем. Мунира кушает, играет, ласкается, она живая! Но и "простить" мне оплату она не может. Она ее лечит, занимается с ней, возит в клинику по необходимости. Стоимость передержки 1500 + корм ( по предоставлению чеков) Мунирке нужна помощь! В идеале новый финкуратор, если получится.

    Исправлено пользователем Лиска2015 (19.05.19 10:35)

  • 1500 от Sariba
    1000 от анонимного благотворителя
    Огромное спасибо вам за помощь!!!

  • Отчет с 02.05.19 по 30.05.19

    остаток 600

    ПРИХОД
    1500 от Sariba
    1000 от анонимного благотворителя
    итого 3100

    РАСХОД

    665,00 Неванак
    217,00 сух.корм
    131,00 влажн.корм
    552,00 Корнерегель
    74,20 влажн.корм
    206,00 сух.корм
    1500,00 передержка (18.05-17.06)

    ИТОГО 3345

    • 74

    • 131

    • 206

    • 217

    • 552

  • 665

    • 665

  • Отчет с 02.05.19 по 30.05.19 принят, спасибо.

  • Вынуждена и здесь попросить помощи! У Мунирки заканчиваются капельки. Капель хватает на месяц, или чуть больше, стоимость всех лекарств около 1500 тыс. в месяц получается. Капелек осталось на 2-3 дня. Стараемся сохранять единственный глазик, сколько это возможно будет. Очень нужна помощь, тк. по всем темам какая-то катастрофа(((

  • Мунирке нужна помощь! Капли закончились, передержка купила лекарств на 1750. Такая сумма на капли тратится практически ежемесячно. Пока куплены в долг, т.к. лечение прервать нельзя, а средств у меня на покупку нет( Долг нужно возвращать, плюс оплата передержки 17 числа. И закончился корм. Пожалуйста, помогите!!

  • Мунирке нужна помощь!! :help.gif:

  • Люба, добрый день.
    Я обещала оплату двух месяцев передержки.Сегодня за второй месяц переведу.

  • Огромное спасибо!!!

  • Перевела только что 1500-00 на передержку

  • Да. пришли! Спасибо Вам за помощь!!! :flowers:

  • Отчет с 31.05.19 по 20.06.19

    остаток ноль

    ПРИХОД
    1500 от Sariba
    1000 от анонимного благотворителя
    100 от Евгении И.
    200 от Алины З.
    200 от Ирины Б.
    100 от Юлии Н.
    250 от Ирины П.

    итого 3350

    РАСХОД

    215,00 сух.корм
    91,50 влажн.корм
    670,00 Неванак
    84,50 влажн.корм
    562,00 Дорзолан
    54,90 влажн.корм
    551,00 Корнерегель
    1500,00 передержка (18.06-17.07)

    ИТОГО 3729

    остаток ноль

  • далее

  • У Мунирки снова день оплаты передержки. История будет долгой, т.к найти хозяина, где будут так ухаживать и заботиться о кошечке, как на этой передержке, я пока не могу. Желающие в очередь за слепой кошечкой с лейкозом и одной почкой не встают(( Спасибо, передержке, не отказываются содержать котофейку. Поэтому вынуждена просить помощи. У нас скоро и лекарства закончатся и корм.
    Сама же Мунирка обделенной и несчастной себя не чувствует. Единственная беда, что находится она в ограниченном пространстве клеточки и гуляет редко, но там иначе не получится никак. Мунирка просит внимания, просит играть с ней и уже бы с удовольствием пробовала передвигаться по комнате. Невероятная кошка, ттт не нее. Она полностью адаптировалась к слепоте, хоть пока и в ограниченном пространстве. Светлана следит за малейшими изменениями в поведении и состоянием глазика. Что-то мы подумываем сдать повторный ПЦР на лейкоз, не знаю, на какое чудо надеюсь, но пока финансово выкружить средства не могу.

    Исправлено пользователем Лиска2015 (16.07.19 10:00)

  • Помощь очень нужна :help.gif:

  • Отчет с 21.06.19 по 22.07.19

    остаток ноль

    ПРИХОД
    200 от Натальи К .
    300 от Аллы П.
    1300 Людмила Р.
    итого 1800


    РАСХОД

    212 сух.корм
    1500,00 передержка (18.06-17.07)
    210,00 сух.корм
    89 влажн.корм
    207,00 сух.корм
    60 влажн.корм
    237,00 Милпразон
    64 влжн.корм

    итого 2579

    остаток ноль

  • к отчету

  • Нам очень нужна помощь в покупке капель в глазки. Осталось буквально на пару дней всего. Стоимость Неванак в близлежайших аптеках примерно 670 - 680 руб. И еще 562 руб. - Дорзолан. Без лечения Мунирке нельзя даже дня. Помощь очень нужна.

  • Сегодня Мунира была на очередном приеме у врача. Дробот с удовлетворением заметила, что глазик у кошечки стабилен. ттт Одни капельки уже отменены, со вторыми переходим на один раз в сутки и будем смотреть за состоянием. Давление в глазике нормальное, но о возвращении зрения, увы, можно забыть. Не смотря на слепоту Мунирка очень активна и даже слегка капризна. Она просит играть с ней, гладить, любит мурлыкать на ручках, и если бы не условия передержки, то она вполне бы смогла передвигаться в небольшом пространстве комнаты. К процедурам кошечка вполне привыкла, видимо понимает, что это уже навсегда. Что касается лейкоза и состояния единственной почки, то сейчас у кошки ремиссия. Но в ближайшее время нам необходимо будет все же сдать общий анализ крови, почечные показатели и ПЦР на лейкоз для контроля.

    Ну и просьба о помощи, увы, без нее никак..Скоро оплата передержки - 1500 и на корм. И потихоньку начинаем копить на анализ крови. Нужно сделать контрольный анализ обязательно. Мунира будет очень благодарна за помощь. И я тоже))

  • Расписок за передержки на почте не нахожу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: