Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка Сима. Требуется помощь!

  • Кошка Сима- это мама Радика, котишка которому все зубы были удалены еще летом. И вот Симу настигла та же участь. Кошка дикая, в руки не дается, в рот не заглянешь. Стала плохо есть, стала прятаться, потом от еды совсем отказалась. В любом случае нужно снять воспаление, что сейчас и делается. На четверг назначен повторный прием И ВОЗМОЖНО операция по удалению зубов, по ситуации.
    На данный момент все сделано в долг , который составляет 3818 руб . Оплатить его нужно уже ЗАВТРА ! Так же в четверг назначен прием и возможная операция, стоимость которой составит около 8 000 руб .

    Исправлено пользователем КатькаКатька (14.03.19 14:41)

    Топик закрыл(а) лола3 (10.01.20 14:59)

  • документы и анализы

  • счет на услуги

  • :help.gif:

  • А Сима сегодня, прямо сейчас, находится на операции , а у нас в кармане 0 руб и 0 копеек чтоб ее оплатить (((

  • На Симу поступили 2000 руб от OlikANDpets :thankYou:
    Симу прооперировали, НО все пошло совсем не по плану.
    Симе удалили всего три зуба, хотя планировалось удалить как минимум половина имеющихся .
    Но произошла остановка дыхания и Симу в срочном порядке реанимировали, " раздышали" и вывели из наркоза.
    Через 4 дня Симе нужно показаться к врачам , дальше думать что делать с ее зубами, понятно что об удалении уже вряд ли зайдет речь .

  • Сима чувствует себя неплохо, в понедельник были у Черноморца, подкорректировали лечение.
    Чуть позже выложу назначение, препараты еще не все выкуплены, денег катастрофически нет и долг в клинике стал еще больше. Прошу помощи на закрытие долга, его нужно погасить до конца месяца.

  • Симка чувствует себя неплохо. Аппетит потихоньку возвращается. После операции приходилось кормить насильно, сейчас кушает влажники, немного хрустит сухим кормом. Пьем таблетки, делаем уколы, обрабатываем слизистую рта. Все осложняется тем, что кошка дикая, недоверчивая, боязливая. Для лечебных процедур приходится доставать ее из укромных уголков, туго заматывать в покрывало и очень осторожно и аккуратно давать все лекарства. Только так можно что-то с ней сделать. После лечения кошка либо привыкнет к человеческим рукам, либо совсем перестанет доверять... На контрольный прием Сима записана 1 апреля. До этого момента необходимо погасить долг. На сегодняшний день наш долг составляет: 3070 руб. за операцию+ 3111 руб. за прием.

  • На Симу
    Отчет с 06.03.19 по 18.03.19
    На начало периода- 0 руб
    Поступления :
    OlikANDpets - 2000 руб
    Итого : 2000 руб
    Расход:
    Первичный прием - 3080,00 руб.
    Расходные материалы к первичному приему - 738,00 руб.
    Операция (медикаменты )- 2162,00 руб.
    Стоморджил - 522,00 руб
    Циклоферон - 155,00 руб
    Итого : 6657 руб
    Остаток : минус 4657 руб
    Долг в клинике : 3070 (операция) + 3111 (151 + 2960 расходники + повторный прием)

  • еще документы

  • Счет по долгу в клинике 3111 руб

  • И долг частичный за операцию 3070 руб

  • Сима опять не ест (
    Нужно что то решать с ее зубами , но пока не понятно что
    Нужно идти опять к врачу, а у нас не оплачен долг еще за прошлые приемы и операцию.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на: Остаток : минус 4657 руб
    Долг в клинике : 3070 (операция) + 3111 (151 + 2960 расходники + повторный прием)
    Долг нужно оплатить уже завтра ( :help.gif:

  • В ответ на: минус 4657 руб
    Долг в клинике : 3070 (операция) + 3111 (151 + 2960 расходники + повторный прием)
    Вчера от анонимного благотворителя поступили 6000 руб на погашения долга в клинике.
    Долг в клинике оплачен!!!
    Но минус , это так же долг , так как эти деньги были оплачены с кредитной карты, на которую так же необходимо деньги вернуть чтоб не платить еще и проценты. Плюс ко всему сегодняшний прием более 2000 в клинике так же остался долг, кредитка опять пуста (((

  • В ответ на: Но минус , это так же долг , так как эти деньги были оплачены с кредитной карты, на которую так же необходимо деньги вернуть чтоб не платить еще и проценты. Плюс ко всему сегодняшний прием более 2000 в клинике так же остался долг, кредитка опять пуста (((
    :help.gif:

  • Отчет с 18.03.19 по 09.04.19
    На начало периода: минус 4657 руб

    Поступления :
    Анонимный благотворитель - 6000 руб
    Итого : 6000 руб

    Расход:
    Оплата долга за операцию ( расх. мат)- 145 руб.
    Оплата долга за операцию - 6030 руб.
    медикаменты - 1352 руб
    расх. мат. в клинике - 145 руб
    прием и анализы - 2060 руб

    Итого : 9732 руб

    Остаток : минус 8389 руб

    Исправлено пользователем КатькаКатька (10.04.19 21:05)

  • Нам все так же необходима ваша помощь !!!
    В ответ на: Остаток : минус 8389 руб
    Уважаемый комитет, примите пожалуйста отчеты .

  • Отчеты с 06.03.19 по 09.04.19 приняты, спасибо

  • Все так же Симе нужна помощь ! Прицепилась же болячка и к ней! Напомню : 7 марта Симе планировалось удалить максимально возможное кол-во зубов. Но все пошло не по плану . Симе удалили всего три зуба, так как произошла остановка дыхания и Симу в срочном порядке реанимировали, " раздышали" и вывели из наркоза. Замкнутый круг какой-то получается... Кошка вирусная, высокий альбумин, теперь еще и лейкоциты подскочили - оперировать нельзя. Но и без операции все лечение малоэффективно. Мучается кошка, есть из-за боли не может, еще и мы ее мучаем лечением. Все процедуры для нее стресс, она порой уже заранее начинает угрожающе мяукать, когда просто подходишь с покрывалом, в которое мы ее заворачиваем. Тем не менее, как бы не было страшно и опасно, выход только один - операция по удалению зубов. Сейчас необходимо максимально приложить все усилия, чтобы подготовить Симу к операции. Необходимо снизить альбумин и лейкоциты. Скорее всего оперировать придется в несколько этапов, чтобы снизить нагрузку на организм от наркоза. Долг по Симе оплачен с кредитки , более 8000 руб . Прошу помощь , деньги нужно вернуть чтоб не платить еще и проценты, так же деньги нужны на последующую операцию.

  • Уже не знаю как обратить внимание ( , кошка похудела, почти не ест(
    В ответ на: Все так же Симе нужна помощь ! Но и без операции все лечение малоэффективно. Мучается кошка, есть из-за боли не может, еще и мы ее мучаем лечением. Тем не менее, как бы не было страшно и опасно, выход только один - операция по удалению зубов. Сейчас необходимо максимально приложить все усилия, чтобы подготовить Симу к операции. Долг по Симе оплачен с кредитки , более 8000 руб . Прошу помощь , деньги нужно вернуть чтоб не платить еще и проценты, так же деньги нужны на последующую операцию.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Наташ, попробуй в контакте на эту тему пособирать. там больше аудитория.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Там она стоит заглавной

  • Все так же прошу помощи для Симы! У нас долг в клинике который нужно погасить до 5 мая!
    Может быть у кого найдется Лаксиком ( Мелоксидил ) и спрей Орал-релакс в остатках ? Покупать совершенно не на что ! 29 апреля опять на прием (

  • От Ирины, сестры Лены микс поступили 500 руб , спасибо огромное!

  • В ответ на: Все так же прошу помощи для Симы! У нас долг в клинике который нужно погасить до 5 мая!
    Может быть у кого найдется Лаксиком ( Мелоксидил ) и спрей Орал-релакс в остатках ? Покупать совершенно не на что ! 29 апреля опять на прием (
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    за прием у нас еще прибавился долг
    Симу сказали подготовить к операции
    кое какие показатели выправились, медлить больше нет сил, кошка страдает и не ест, похудела (

  • От Светланы Sariba поступили 400 руб , спасибо огромное!

  • От анонимного благотворителя поступили 500 руб :thankYou:

  • Отчет с 09.04.19 по 14.05
    Остаток : минус 8389 руб
    НГС:
    Ирина (сестра Лены микс) - 500 руб
    Sariba - 400 руб
    Аноним. благотворитель - 500 руб
    Pudik- 2200 руб ( на погашение долга в клинике)
    ВК:
    Елена Викторовна Т.- 1000 руб
    Людмила Анатольевна К. -500 руб
    Юлия Борисовна С. – 600 руб
    Наталья Ивановна Л. -50 руб
    Ольга Васильевна П. – 100 руб
    Итого : 5850 руб

    Расход :
    Анализ крови- 2060 руб
    Расх.мат- 160 руб
    Фелиферон- 385 руб
    Анализ крови- 1720 руб
    Расх.мат- 170 руб
    Итого : 4495 руб
    Итого остаток : минус 7034 руб

  • Анализы у Симы стали лучше и на пятницу нам назначили операцию. И снова мы просим помощи !

  • Отчет с 09.04.19 по 14.05 принят, спасибо.
    Показать скрытый текст
    Я не очень поняла только- а долг, на который передала деньги Пудик- погашен? Или Таня согласна с тем, что деньги ушли на текущие нужды?
    Скрыть текст

  • В ответ на: Отчет с 09.04.19 по 14.05 принят, спасибо.
    Показать скрытый текст
    Я не очень поняла только- а долг, на который передала деньги Пудик- погашен? Или Таня согласна с тем, что деньги ушли на текущие нужды?
    Скрыть текст
    Татьяна предложила оплатить долг когда в клинике была одна задолжность :::Анализ крови- 2060 руб
    Расх.мат- 160 руб , потом после этого был прием на 1800 с копейками .

  • Ясно.

  • В ответ на: Анализы у Симы стали лучше и на пятницу нам назначили операцию. И снова мы просим помощи !
    Стоимость операции около 7000 руб , очень просим помощи !

  • Симу прооперировали! Теперь можно немного выдохнуть, надеюсь, что самое страшное уже позади. Сима молодец, справилась ! В этот раз давление не падало, дыхание было ровным, состояние позволило удалить сразу все зубы, остались только клыки. Правда из наркоза выходила тяжеловато, все-таки вирус дает о себе знать. Во рту, конечно, пока еще ужас ужасный. Вся слизистая рыхлая, отечная, даже не везде удалось ушить раны, так как ткани просто рвутся. Сейчас главное побороть вирус, убрать отечность. У Симы даже под языком слизистая очень отечная, бордового цвета. Не смотря на удаленные зубки, Симке все еще очень больно кушать, но на обезболивающих она ест даже сухой корм. Сима очень старается поправиться, терпит все процедуры, бурчит правда, возмущается, но уже меньше сопротивляется.
    Необходима помощь на оплату долга за операцию! Необходима помощь на повторный прием! После курса антибиотиков, необходимо явиться на прием терапевта.

  • На данный момент долг в клинике составляет 8588 руб !
    Его необходимо погасить до 5 июня , очень просим помощи!
    Теперь уже все страшное позади, операция прошла успешно, можно выдохнуть. Но долг нам никто не простит , а так как у меня во всех темах огромные долги, самостоятельно я не справлюсь.

  • В ответ на: На данный момент долг в клинике составляет 8588 руб !
    Его необходимо погасить до 5 июня , очень просим помощи!
    Теперь уже все страшное позади, операция прошла успешно, можно выдохнуть. Но долг нам никто не простит , а так как у меня во всех темах огромные долги, самостоятельно я не справлюсь.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Добрый день, Наталья! Перевод с карты 7591 Банк "Левобережный" от 29.05.2019г 10:38 (мск) в сумме 500,00 для Симы. Комментарий к платежу написать не получилось.

  • Добрый день! Спасибо огромное! Получила!

  • В ответ на: На данный момент долг в клинике составляет 8588 руб !
    Его необходимо погасить до 5 июня , очень просим помощи!
    Теперь уже все страшное позади, операция прошла успешно, можно выдохнуть. Но долг нам никто не простит , а так как у меня во всех темах огромные долги, самостоятельно я не справлюсь.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    оплата через 2 дня, у нас на балансе 500 руб

  • В ответ на: На данный момент долг в клинике составляет 8588 руб !
    Его необходимо погасить до 5 июня , очень просим помощи!
    Теперь уже все страшное позади, операция прошла успешно, можно выдохнуть. Но долг нам никто не простит , а так как у меня во всех темах огромные долги, самостоятельно я не справлюсь.
    Очень-очень нужна помощь!
    Сегодня нужно оплатить долг, а у меня даже занять негде и кредитка давно пустая :help.gif:

  • От Natalina2680 поступила 1000 руб на Симону, спасибо огромное !

  • Необходимо собрать еще 7000 руб ! Долг за операцию закрыт, НО деньги опять взяты в долг на неделю . 15 июня необходимо вернуть деньги.
    Очень- очень прошу помощи !

  • От bondarena поступили 500 руб для Симоны , спасибо огромное :flowers: !

  • Отчет с 14.05 по 17.06
    остаток : минус 7034 руб

    Поступления:
    Близняшка- 500 руб
    Natalina2680 - 1000 руб
    bondarena - 500 руб
    Итого : 2000 руб

    Расход :
    Оплата в клинике Альтернатива -3980 руб
    Оплата в клинике Альтернатива -4608 руб
    Препараты – 171 руб
    Препараты – 174 руб
    Итого: 8933 руб

    Остаток минус 13967 руб

  • Отчет с 14.05 по 17.06 принят, спасибо

  • В ответ на: Необходимо собрать еще 7000 руб ! Долг за операцию закрыт, НО деньги опять взяты в долг
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • От p_s_a поступили 400 руб, спасибо огромное!

  • В ответ на: Необходимо собрать еще 7000 руб ! Долг за операцию закрыт, НО деньги опять взяты в долг на неделю . 15 июня необходимо вернуть деньги.
    Очень- очень прошу помощи !
    Остаток минус 13967 руб
    Плюс до 5 июля в клинике необходимо оплатить последний прием и анализы которые делали в долг 2220 руб :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Долг оплатила с кредитной карты которая уже пустая под ноль и идут дикие проценты :cray-1:
    Завтра нужно оплатить долг за прием который был 15 июля. Сумма 2260 руб.
    Денег нет, занять негде. Но бросить уже начатое и успешное лечение я просто не могу.

    Пункт 9

    Исправлено пользователем КатькаКатька (07.08.19 22:22)

  • Отчет с 17.06 по 19.08
    Остаток на 17.06 минус 13967 руб
    Поступления:
    ВК
    Екатерина Ивановна И. - 600 руб
    Евгения Валерьевна Р. - 500 руб
    Без обозначения- 1000 руб
    Наталья Викторовна А. – 500 руб ( Вашим Хвостикам )
    Наталья Михайловна М. – 300 руб
    Наталья Викторовна К. - 1000р
    Надежда Борисовна Н. - 500р
    Ольга Петровна Е. – 176 руб
    НГС
    p_s_a - 400 руб
    Итого: 4976 руб

    Расход:
    Оплата долга за Симу – 2060 руб
    Оплата долга за Симу – 160 руб
    Оплата долга за Симу- 2060 руб
    Оплата долга за Симу – 344 руб

    итого: 4624 руб
    После обнуления остатка (с 14.05 минус 7034 руб) минус 6581 руб

  • Пишу и в этой теме в надежде на чудо.
    Я загнала себя в неподъемные долги.
    Симин долг на сегодняшнее число составляет 2170 руб. Это в какой то степени не много. Но если учесть что общий долг в клинике за моих животных уже перевалил за 14 000 руб, то сейчас мне придется выбирать между закрытием долга до 5 сентября или просто перестать кормить все это время 70 моих подопечных чтоб закрыть долг в клинике и иметь возможность лечить животных дальше.
    Повторюсь : Кредит мне не дадут, да и брать уже нет возможности, висит уже один кредит , кредитная карта с бешеными процентами истрачена на животных под ноль и займ у знакомых 30 000 руб, плюс долг по передержке за собак почти 130 000 руб .

  • Напишите номер карты в личку, пжл

  • Отчет с 19.08 по 09.09
    После обнуления остатка на 19,08 минус 6581 руб

    Поступления:
    jull0001-1 000,00
    микс -300 руб с распродажи
    Viki8509- 500,00
    umbrella_sky -2 000,00

    Итого: 3800 руб

    Оплата долга в клинике за Симу – 2060 руб
    Оплата долга в клинике за Симу – 165 руб

    Итого: 2225 руб

    Остаток на 09.09 минус 5006 руб

  • Отчет с 19.08 по 09.09 принят, спасибо.

  • В связи с новыми правилами форума решила оставить три важные темы, Симина одна из них.

  • Подбирая животное всегда думаешь, вот сейчас отмою, откормлю, стерилизую и быстренько пристрою! Но практически всегда с бездомными животными все непредсказуемо. Напомню: Сима выловлена из подвала, рожала там некому ненужных котят, подвал заколотили и собирались всех травить, пришлось забрать ее и котят. Подвальная жизнь наложила свой отпечаток. Хроническая вирусная инфекция, гингивостоматит. У ее сыночка Радика мы уже удаляли все зубы по этому же поводу. Симе долго снимали воспаление, потом первая операция по удалению зубов во время которой произошла остановка дыхания, реанимировали. Долго шли ко второй операции, с ней все прошло удачно, зубы удалили, на этом с деснами все стало хорошо ! НО! Сима по прежнему ела плохо и то только после приема габапентина ! Сегодня на приеме стало понятно, десна в порядке, а под языком сплошное месиво (((, было принято решение колоть препарат Винкристин и принимать Эндоксан ( оба применяют при химиотерапии) , пока не дошло до одноклеточного рака . Винкристина в городе нет, но огромное спасибо Марине Грушевской из клиники Добровет за одну ампулу которая есть у нее в запасе. Срочно нужно Симу везти на внутривенное введение. Но у нас долг !!!
    15 августа за прием долг в клинике по Симе составляет 4127 руб. Плюс сегодняшний прием 1657 руб. ДОЛГ НУЖНО ОПЛАТИТЬ НЕ ПОЗДНЕЕ 5 ОКТЯБРЯ!
    Очень прошу помощи !!!

    Исправлено пользователем Я Natalka (30.09.19 23:51)

  • Долг по Симе 1657 руб я с трудом наскребла со сборов в ВК, 4127 руб пришлось взять из последних денег отложенных на мешок корма для кошек и сегодня оплатить уже с опоздание долг. На завтра корма у кошек нет и заказать его не на что. Ситуация вышла из под моего контроля и последние пару месяцев я ежедневно вынуждена взвешивать на чаше весов две вещи: либо лечить Мотю и Симу, либо кормить больше 50 остальных кошек. Но и одно и другое нужно делать, поэтому я загоняю себя в долги еще больше и больше и больше.

  • У Симы как то все плохо (. Совсем не ест, во рту сплошная каша под языком, все время травмируется и идет кровь . Лечится с боем, совсем не ест, приходится кормить насильно от чего еще больше травмируется ротовая полость. Поставили винкристин, пропили еще таблетки. Были на приеме позавчера. Сергей Анатольевич сказал что если так дальше пойдут дела, то ставить стому и кормить через нее, иначе кошка просто погибнет от голода.
    Что за напасть на кошку? Уже и зубы удалили с таким трудом, но воспаление теперь под языком.
    И опять у нас долг который нужно закрыть до 5 ноября 3930 и 474 руб . А на прием еще нужно попасть 22 октября и опять в долг.

  • Наташа ставь стому,и тебе и Симе будет легче,и заживление пойдет быстрее и кушать будет,иначе еще больше проблем,голодать нельзя

    Загадочная...

  • Симы больше нет

  • Не справилась... :cray-1: Беги по радуге, малышка. Мягких тебе облачков...

  • Как жаль :cray-1: Соболезную :sad:

  • Наташа, как жаль.. столько боролись.. что за жизнь такая не справедливая.. :cray-1:

  • Мягких облачков кошечке...

  • Девочки, сочувствую....
    Мягких облачков Симе((((

  • Друзья, спасибо всем за поддержку.
    Последние анализы у Симы конечно были ужасные, но никто не ожидал что ночью мгновенно ей станет хуже и уже через три часа ее не станет, до ближайшей клиники даже доехать не успели. На последнем приему два дня назад обнаружили что у нее во рту образовался некроз, а в выболевших болячках на деснах видна надкостница. Сима была непростой дикой подвальной кошкой, каждый прием препаратов давался с трудом, даже при приближении к ней она делала огромные глаза и писалась под себя. То ли дикость так сказывалась, то ли она уже заведомо знала что сейчас ее будут чем то кормить- поить или делать какие то манипуляции и при этом понимала что будет больно. Последние дни ей не помогал габапентин не от боли, не от стресса.
    С.А. предполагает что это тромб.
    Очень прошу помощи в погашении задолжности, очень хочу закрыть эту печальную тему, но сама я увы не справлюсь.

  • Да, еще С.А. предположил что у Симы начался остеомиелит, но в общем это уже не важно, кошки нет. Теперь ей уже не больно :cray-1:

  • Наташа, мои соболезнования, очень жаль Симочку...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ужасно всё, соболезную... :cray-1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Беги по радуге, Симочка... Самых мягеньгих облачков тебе, самой зеленой и нежной травки под твоими лапками. Нет больше страха, нет больше боли...

  • Симы нет, но в клинике долг остался и нам его нужно оплатить уже через 15 дней. Сумма возможно и не большая, но в моей финансовой ситуации неподъемная 5992 руб :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на: Симы нет, но в клинике долг остался и нам его нужно оплатить уже через 15 дней. Сумма возможно и не большая, но в моей финансовой ситуации неподъемная 5992 руб :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Очень прошу помощи в погашении долга за Симу. Если долг не закроем до 5 ноября, то 6 ноября не сможем пойти на операцию с Мотей . Очень- очень просим помощи :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на: 5992 руб :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Очень прошу помощи в погашении долга за Симу. Если долг не закроем до 5 ноября, то 6 ноября не сможем пойти на операцию с Мотей . Очень- очень просим помощи
    На данный момент собрана часть суммы, но уже через 6 дней нам нужно оплатить все сумму, очень прошу помощи в оплате долга за Симу

  • Отчет с 10.09 по 18.12
    После обнуления остатка на 10,09 минус 5006 руб ( погашен куратором) - сумма остатка 0 руб
    Поступления из ВК:
    ОЛЬГА ФЕДОРОВНА Б. -200,00
    Card2Card перевод 4893****0754 -300,00
    ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА М. - 100,00
    ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА О. - 100,00
    ИННА ВЛАДИМИРОВНА Т. - 300,00
    ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА В. -500,00 (для животных)
    ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА И. - 418,00
    ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА Д. -1 000,00 ( на благое дело!)
    НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Ч. - 419,00
    Елена Николаевна К. - 700 руб ( на долги за котеек)
    Тамара Викторовна Е. - 100 руб
    Людмила Викторовна С. - 137 руб
    Виктор Владимирович М. - 300 руб
    Юлия Анатольевна П. 500 руб
    Софья Евгеньевна Т. - 150 руб
    Александр Данов , хозяин моей подопечной Сьюзи - 1000 руб
    Галина Сергеевна М. - 100 руб
    Мария Степанова – 300 руб
    Перевод с рекламы в группе Зоопомощи - 1000р
    Т. МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ -500,00
    Елена Евгеньевна Ж. – 200 руб
    Анонимный благотворитель внесение долга в клинику (942+3020+114+360) = 4436 руб
    ИТОГО: 12760 руб

    Расход :
    Оплата долга за Симу 1657 руб ( Чеки : 1460 + 197)
    Покупка лекарства Эндоксан для Симы - 838 руб
    Оплата долга за Симу - 2960 руб
    оплата долга за Симу в клинику анонимным благотворителем ( чеки: 942+3020+114+360) = 4436 руб
    Оплата долга за Симу - 1167 руб
    оплата долга за Симу – ( чеки:1398 руб + 190 руб+182) = 1770 руб
    Итого: 12828 руб

    Остаток - 0 руб

    После принятия отчета прошу закрыть эту печальную тему.
    Симы нет уже ровно 2 месяца, время летит незаметно.

    • Оплата долга за Симу 1657 руб ( Чеки : 1460 + 197)

    • Оплата долга за Симу - 2960 руб

    • оплата долга за Симу в клинику анонимным благотворителем

    • Оплата долга за Симу - 1167 руб

    • оплата долга за Симу – ( чеки:1398 руб + 190 руб+182)

  • последние документы на приеме

    • 30 сентября

    • 13 октября было все наверно предсказуемо (((

  • Прошу принять отчет и закрыть тему :смущ:

  • закройте пожалуйста темку, чтоб опять не копились открытые
    эта уже пятая по счету

  • Отчёт принят. Грустно закрывать темы вот так, но что делать. Мы не боги, не можем спасти всех.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: