Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите щенку Лисе не остаться одиноким инвалидом

  • Спасибо огромное!

  • Добрый вечер!

    Сегодня у Лисы важный день – она покинула клинику и перешла под кураторство горприюта – других приемлемых вариантов устроить малышку не нашлось. Буду навещать ее там.
    В общей сложности Лисе было сделано 2 операции: на обеих задних лапах и на костях таза, куда были вставлены 2 спицы. Контрольный рентгеновский снимок назначен на 23.02. Счет клиники в размере 26424 рублей с вашей помощью мною оплачен полностью.
    Надеюсь, у девочки все будет хорошо!

  • Отчет о поступлении и расходовании средств, поступивших на лечение Лисы:

    Пожертвования:

    1. OlikAndPets-6500 рублей,
    2. USG-2000 рублей,
    3. Amie-1000 рублей,
    4. Анастасия Юрьевна-500 рублей,
    5. Общий фонд- 5380 рублей,
    6. 540628161-1000 рублей,
    7. Оксана соседка-1000 рублей,
    8. Елена Анатольевна-500 рублей,
    9. Галина Николаевна-1000 рублей,
    10. Лариса подруга-500 рублей,
    11. Светлана Юрьевна-500 рублей,
    12. Я - 6544 рублей.
    ИТОГО:26424 рублей.

    Оплачено клинике-26424 рубля.

  • Продолжение отчета

  • Пропустила лист.

  • Отчёт принят, спасибо.

  • Спасибо Вам огромное за Лису! Пусть выздоравливает и отныне всегда будет счастлива :heart:
    Пишите про неё обязательно :wub1.gif:

  • Спасибо,вам,девочки,за то,что вы делаете для бездомных животных!До этого я просто помагала деньгами,пеленками ,руками ,сейчас просто кормлю бездомных собачек в Ярково и у себя в дачном обществе где живу( они на охране у нас),но когда я примерила на себя роль куратора!это так ответственно и больно просто душевно!Каждый раз думаешь,как она там,а правильно ли я поступила? Все время ее мордочка и глаза! Спасибо,еще раз,вам всем! Надо очень быть сильным!

  • Обязательно буду ее навещать и писать!Так же попытаюсь найти или помочь найти ей семью!

  • Не переживайте, вот ваша Лисена) Конечно ей пока страшновато и не очень нравится клетка, но мы будем соблюдать назначенное 2-х недельное заточение, для ее же блага.

  • Спасибо,а вы забрали подушечку?я просила,чтобы вам передали с Лисой вместо лежанки.Если что то нужно пишите,звоните мне!Мы как надумаем ее навестить,предварительно вам позвоним.

  • Божечки, какая она зайка :wub1.gif:
    Спасибо за ребёнка :heart:
    Пусть поскорее выздоравливает.

  • Вы всё сделали правильно!
    Спросили совет, прислушались, очень быстро обратились к лучшему врачу, и у вас всё получилось!
    Из вас получился отличный, отвественный куратор :live:
    Теперь Лисичка в надежных руках, дело за малым - выздороветь, обрасти новой красивой шерсткой и найти самых лучших хозяев :knix:
    Пусть всё это случится легко и быстро!!!!

  • Доброе утро,вчера Вера Петровна возила Лису к Олегу Анатольевичу,он осмотрел ее,швы сухие,гиматому прорвало,но ничего страшного.На следующей неделе планирую к ней приехать.

  • Хорошо! Пусть всё заживает и зарастает дальше.

  • Всем привет от Лисы! Немного новостей.
    Первым делом хочется сообщить, что, если я могу ещё верить своим глазам, это не щенок никакой, эт взрослая собака. Зубы коренные, они даже чуть желтоватые у дёсен. В поведении тоже не заметно никакой щенковости, спокойная такая. Конечно, она ещё и стесняется, и ножки болят, но она очень спокойная, правда.
    Ходит понемногу, больше лежит, поскуливает, на одном бедре рана еще не зажившая, но в целом быстро поправляется, Татьяна Борисовна сказала, - всё заживает как на собаке. К выгулу не приучена, при мне писала на пол не меньше трёх раз, а может, застудилась, никого ведь ничего кроме костей не интересовало :1: Но скорее все-таки просто собака уличная деревенская.
    Ну и еще там по мелочи проблемки. Но характер чудесный, тихая, скромная, немного робкая, отзывчивая на ласку собачка. Лежит себе рядом, возится тихонько с игрушками. С соседями по домику мир. А потенциал красоты так просто огромный, она и сейчас-то хорошенькая какая, а умыть-причесать если? И маааленькая она, 6 кг всего. В общем, чрезвычайно перспективный ребёнок, не было бы счастья, да несчастье помогло, как говорится.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Лиса чудо, поскорее бы выздоравливала уже :heart:
    Оля, спасибо большое за фото, и за новости :rose:
    Такая кокетливая получилась, милаха :wub1.gif:

  • Сделайте отчет , пожалуйста.

  • Оля!Вот умеешь ты эмоции поймать :wub1.gif: Лисена чудесная!Пусть быстрее выздоравливает!Самых лучших ей хозяев!

    Загадочная...

  • Красотка какая :wub1.gif: Оля, отличные фото, поддерживаю Наташу-очень эмоциональные :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: