Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Повторю свой пост.
    Есть возможность забирать остатки (именно остатки ) еды из детского садика на Затулинке. Моя знакомая кормить этими остатками собак. Они едят с удовольствием.
    Кто рядом и кому надо пишите в личку.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Хотела уточнить. Именно то что остается в кастрюлях, а не с тарелок.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Не смогли выкупить Ретаболил для нашего Читоса по обычному рецепту. Очень нужен рецепт на бланке 148 и с назначением инъекций 1 раз в неделю.

  • Спасибо большое всем за помощь и оперативность - Урса - именно та киска, которую Вы опознали. Заводчица и новаяхозяйка познакомились, завтра - встреча.Кошка на самом деле окотилась уже у новой хозяйки, но из-за незнания некоторых особенностей, она не поняла, что киса на сносях и уехала на дачу, в результате живым остался 1 котенок, с двумя молоденькая мама не смогла справиться и они задохнулись. Но кошка живая, в хороших руках.
    Ни одна государственная служба, включая милицию (полицию, ФСБ, всевозможные комитеты и группы быстрого реагирования) не работают так быстро. В первом часу я позвонила Татьяне Fine, в надежде на то, что она больше меня знает и подскажет к кому конкретно обратиться, а около 17 я уже отправила SMS с ФИО, телефоном, адресами нового жилья Урсы. И, конечно, внимательность форумчан. Наташа Я_Natalka моментально положила начало поиску.
    Еще раз - большое спасибо за участие всем!

  • Ребята, есть очередь к Черноморцу на воскресенье 21.07.19 в 16-30. Мы бы хотели поменяться на следующее воскресенье 28 июня. Может кому-то нужно пораньше? Связь в личку или по тел. 89132060484

  • Может есть у кого Гепатовет для кошек?

  • Пишу на удачу! На ул. Танковая кот выпал из окна. Сейчас находится в офисе. Завтра его выпустят на улицу. Скорее всего есть повреждения. Объявления на доме они клеяли. Откликов нет. К нам нельзя! Везде карантин !

  • день добрый. Посоветуйте что подавать моему новенькому подобранцу тойтерьеру. У него никак стул не наладится, и периодически рвет непереваренной едой. Никак не восстановится пищеварение или реакция на антибиотики??

  • Ищу передержку на СЕНТЯБРЬ для кучки котят. Пока что их пять, но надеюсь, кто-нибудь пристроится.

  • Может быть есть у кого хитозан (профилактический или фармакор ) ? Можно в остатках . Куплю , поменяюсь , и т.д.
    Для котика с ХПН 1-ой стадией .

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Здравствуйте всем...!... Возможно у кого-то завалялся корнерегель (глазной гель), без дела. Готов с благодарностью приехать и забрать...))...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ищу бесплатную передержку (понимаю, что это проблематично, но все же попытаюсь) для кота с рваной раной на голове. Рана видимо была огромная. Сейчас затягивается кульком, но под корочкой скорее всего воспаление, тк все трескается постоянно. Кот живет в коробке на улице. Свожу к врачу, но обрабатывать и лечить, конечно, на расстоянии сама не смогу. Заберу кота обязательно, как только где-то освободится место после пристройства, но как быстро это будет сказать затрудняюсь. Сейчас мест на передержках нет, да и я не имею финансовой возможности взять нового платника. Ну вот как-то так((((

  • Напишу тут: куплю "Атопика" 25 мг для моей родной кошки. может у кого есть в остатках? :appl: :agree:
    По городу не могу найти! :безум:

  • Есть у кого -нибудь Локсиком для кошек?

    Загадочная...

  • Очень нужна недорогая передержка для щенка-подростка. Девочка 7 мес. Вчера вернули. На прежнюю передержку не могу, там карантин, а Тося видимо не привита. Да
    и не передержка там, как таковая, а частный дом, где 20 собак и 30 кошек.(( Хозяева утверждают, что прививали, но ни названия, ни даты не помнят. Значит, врут. Прожила у них 4 мес. к выгулу не приучили, потому и вернули, решили, что собака тупая. Временно запихнула ее в зоогостиницу. Но я не смогу ее там долго держать. Нужна срочно домашняя передержка, ситуация практически безвыходная.

  • Отдам вот такие лекарства, мне " пришли" от кошки знакомой. Сроки годности норм.

  • У Наташи (Zosia_ ) есть возможность взять корм грандорф по акции кому надо.
    Кошки 2кг + 2 кг = 4 кг за 1180,00 руб. И собаки 3кг + 3кг, но вот цену Наташа не написала:смущ:

    У нее проблемы с инетом, поэтому я написала, кому надо то пишите, звоните Наташе :миг:

  • В ответ на: И собаки 3кг + 3кг, но вот цену Наташа не написала
    по цене 1332,00 руб.

  • Очень срочно нужны клетки!!! У Наталки в помещении с кошками сорвало кран и затопило все горячей водой!!! Кошки сидят там, куда смогли взобраться. Клетки нужны для временного размещения в гараже.
    Пожалуйста, помогите!!! Приветствуется помощь с доставкой клеток к Наташе, так как сама она сейчас ликвидирует потоп!!!

  • Есть возможность купить акционные корма с прекрасным сроком, всё свежее!!! -20% скидка!!!
    Подробности в личку.
    Пункт 3

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (26.07.19 22:55)

  • Лекарства пристроены Вере Валентиновне. :flowers:
    Зоокард у нее, если кому надо, она отдаст! :agree:

  • Очень нужно, кто-нибудь может подсказать (в ЛС), где нынче можно простерилизовать с передержкой кошку и котят-подростков? Кроме Ельцовки. И что бы запись не сильно заранее.

  • Прошу отписаться в ЛС форумчанку по-имени Алиса.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • ребята кто нибудь срочно скиньте номер --- крапивы срочно пожалуйста на мой номер 89137093884

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Не по теме, но очень надо.
    Если вдруг на форуме кто-то продаёт комнату в общежитии или в квартире на несколько жильцов, не сильно в отдалённом районе, напишите мне, пожалуйста, в личку.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Срочно нужна кошколовка!
    Привезу-увезу сама, после ловли обязательно обработаю.
    8-913-771-33-86

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Кто нибудь может подсказать как сделать экспертизу корма и сколько это может стоить ?
    Купила на пробу корм, мешок 10 кг, в итоге все кошки с симптомами отравления.
    Пока не хочу ничего писать подробно, хотелось бы как то удостоверится .

  • позвони в отдел по защите прав потребителей - они проконсультируют. но, скорее всего, для экспертизы надо будет купить еще один мешок из этой партии.

  • Еще один точно покупать не готова. Мне сегодня пришлось экстренно покупать другой корм, при дыре в кармане. Хотелось попробовать сэкономить ....

  • Доброе утро! Не могу найти телефон Александра Барслоу! Очень срочно нужно. Помогите, пожалуйста.

  • В чс-тел. 8953...027, 8952...336 будут искать котенка/кошку.

  • Что такое не везет и как с этим бороться? Вот такой кусок плесени я обнаружила на дне в мешке с Дилли вчера. Там уже завелась живность :bad:

    Исправлено пользователем Я Natalka (01.08.19 15:09)

  • Ого(А давно мешок у тебя?Наташ,что с кошками?

    Загадочная...

  • Да какая разница сколько он у меня ? Вскрыт несколько дней назад ( около 5-6 дней)
    С кошками норм, вернулись на привычный корм. Экономия не получилась (. Буду и дальше влезать в долги , в ужасе искать денег на каждый новый мешок корма и кормить тем, что уже испробовано до дыр.
    Тут бы экономия в месяц все таки около 4000 была (

  • 8-953-...-90-99 в ЧС.
    Хочет взять нестерильную беспородную кошку, чтобы плодить.

  • У Наташа и Алины, наших Марусинских девчонок просто катастрофа. К их огромному стаду прибавление: мамочка с 5 щенками. Держать их негде, даже в бане не закрыть, жарище!
    Пиарим, звонков нет совсем!!!
    Помогите нам реостами, пожалуйста!!!
    тут
    и
    тут
    Заранее всем откликнувшимся громадное спасибо!

  • Через знакомых узнала.
    Срочно отдают девочку амстафа, возраст год, стерилизована, воспитанная.
    Зовут Рона. В семью попала щенком, любимица. В семье что-то произошло, точно не знаю, но есть всего 2 недели на пристройство!
    Может кто-то из форумчан или знакомых мечтал о породистой собаке, молодой и красивой, и совершенно бесплатно. :смущ:
    Рона обожает людей, но других животные недолюбливает. :1:

  • Не в тему, но проза жизни,столкнулись в выходные. будьте внимательны покупая постельное белье на улице, особенно по отдельности, появились умельцы ,продающие стиранные б/ушные льняные и х.б простыни, пододеяльники и даже попадаются комплекты. если острый нюх,то можно почувствовать запах порошка. На улице народ обычно только щупает уголок и берет не разворачивая.

  • Кому-нибудь нужны детские подгузники? Срок годности истек, но говорят они бумажные, и их можно использовать.

  • Мне! Для Жужи. Что за размер?
    Что значит бумажные? :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Подгузники Хаггис, размеры вечером гляну.

  • Друзья, у кого есть спрей Фронтлайн? Срочно нужно брызнуть маленького клопыша. Пожалуйста, одолжите на одну обработку.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В ответ на: Подгузники Хаггис, размеры вечером гляну.
    В наличии до 4,5 кг; 4-8 кг; 4-9 кг; 7-18 кг; 8-14 кг; 10-16 кг и 11-25 кг.

  • Спасибо Алле!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Девочки, научите, пожалуйста, как собрать мочу на анализ у кота :а\?: уже несколько раз сходил куда попало в туалет, то на коврик, то на носочки мои, то просто в емкости не предназначенные для этого. Боюсь, что из-за дискомфорта от начинающейся МКБ такие чудеса творит. Или может врач и без мочи сможет диагностировать этот недуг?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Купите набор для сбора мочи. Очень выручает в таких случаях.
    Набор содержит гранулы, не впитывающую мочу, высыпаете в лоток, он думает наполнитель, идет, гребет, делает свои дела, вы собираете шприцем мочу и отвозите на анализ.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну можно конечно узи посмотреть,но моча более информативна.Мои кошки сдают мне прям в баночку :wub1.gif: Жду когда они сядут,приподнимаю попу и подставляю баночку)Кстати,заодно и соотношение белок-креатинин посмотрите,это отдельный анализ.А кот кастрирован?

    Загадочная...

  • Ого как круто..... плохо, что он у меня не один и ходят в один лоток, надо как то обмозговать этот момент

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • У вас прекрасные кошки :live: боюсь у меня так не получится.
    Кот кастрированный, 5 лет. Аппетит, поведение все в норме, только вот этот момент с пописами не вписывается в привычную картину, а у меня повышенная тревожность

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В принципе могут и через катетер взять, в целом это малотравматично, хоть и неприятно для кота. И, естественно, не практикант манипуляцию должен делать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: