Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Активно участвуем в подписании петиции против НЦПДЖ петиция

  • Информация с Яндекс мои районы:
    "Дорогие зоозащитники, если вы отдаёте кошек на передержку то хотя бы проверяйте как они живут.Нашей соседки опять дали кошек , она за ними не убирает , сидят они в маленьких клетках ходят под себя. В природе кошка никогда не сядет в свою мочу. 3 года назад у неё всех вывезли -несколько кошек не удалось спасти, они гнили заживо! Страдают соседи , дети- от этой вони. Заберите у неё всех. вы себе потом сами не простите этих издевательств. ул.Новогодняя 36."
    Кто -нибудь знает про это?

    Загадочная...

  • А это не та, что с Новогодней Вера Валентиновна забирала ?

  • Да вот тоже про нее подумала)Не зря она на митинге телефоны у зоозащитников собирала :зло:

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (11.06.19 14:45)

  • Да, это ее адрес! Но у нее только один кот сидит! Всех я забираю по мере поступления и пристраиваю. Не думаю что она уже понатащила... Трубку я от нее не беру. Правда обманным путем она меня достает... Звонит с чужих телефонов.
    А откуда эта информация Можно ссылку?

  • ссылка
    Вера Валентиновна,она могла развить бурную деятельность,видела ,как она активно общалась со всеми ,брала телефоны,у меня пыталась взять,но почти вежливо я ей отказала.Кто знает,что она там могла наделать. :шок:
    Может конечно,домыслы соседей,что кошек много,не знаю.

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (11.06.19 15:41)

  • Наташа, это какая-то мулька!
    Сейчас у ЛН один черный кот и он живет на кухне.
    На кухне она сделала ремонт и поставила пластиковое окно!
    Других "зоозощитниц" в 36 доме точно нет.
    И в квартире у нее давно не пахнет :миг:

  • Лена,а вы там давно были? Прям в квартире?

    Загадочная...

  • Наташа, у нее недавно была Вера Валентиновна.
    И как только у ЛН появляется новый кот, она нас с ВВ начинает допекать - глистогонка, капли от блох, корм, и т.д.
    Других спонсоров у нее нет.
    А тут уже месяца два тишина!
    Но я позвоню ей, уточню :смущ:

  • Вот,Лена!Партизаны в лесу тоже тихо сидят :eek: Так что удостоверьтесь,а то может нашла на митинге горе-кураторов(И писали точно про нее,т к написали,что 3 года назад всех кошек вывезли.

    Загадочная...

  • Тюю... два месяца это много, я вон меньше чем за месяц стала обладателем кошки с пятью котятами и плюсом еще 5 котят итого 11-ть, а тут два месяца.... вполне вероятно что она организовала новый концлагерь :шок:

  • +100500

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Форумчане,нужен совет. У нас во дворе выпали из гнезда два птенца сороки. Один разбился. Второй жив. По рассказам детей три дня сидел в кустах и его кормили родители. Сейчас ,возвращаясь из магазина, увидела как его несет мальчик. В итоге птенец сидит под машиной сейчас в месте оживленном. Сороки кричат с дерева. Нужен совет. Трогать? Не трогать? Перенести в кусты?

  • Спасибо Алене и Александру. Советы выслушала, пошла выполнять. :friends:
    Осталось только поймать.

  • Я бы убрала в кусты, где его кормили, и наблюдала. Брать, пока рядом родители, не стала бы.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Огромное спасибо Ирине за ипакетине, Елене за наводку, Ольге за доставку!:flowers: :flowers: :flowers: Сложилась цепочка и у Читоса теперь есть большааааая банка так необходимого ему ипакетине! Он ворчит, но ест :biggrin:

  • Совфед предложил ограничить число проживающих в квартирах кошек и собак


    РБК

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Ну понятно, регистрация не для наведения порядка в стране, а для сбора штрафов(((
    Все как всегда...

  • Вот мне всегда было интересно, как они собираются отслеживать у кого и сколько проживает в квартире животных. Мой дом- моя крепость, это частная собственность, я имею полное право никого в свой дом не впускать. Даже полиция не имеет право входить в мой дом без соответствующего документа. Они что, будут с карандашом за ушком и блокнотиком по домам ходить считать кошек? Чушь полная.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Если ко мне придут такие кошачьи учетчики, только так спущу с лестницы. Полетят ноги-голова, голова-ноги.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ко мне вчера участковый приходил. Типа, соседи жалуются на большое количество животных и вонь. Наташ, ты у меня была. Какая вонь? И дома 2 кошки. Я наоборот завела в квартиру, все показала, ветпаспорта предоставила. Участковый ( девушка) сопротивлялась, не хотела заходить, говорит, я и так вижу, что вас чисто и не пахнет.

  • Таня, да у тебя чистота везде как в операционной.
    Я думала только у меня такие соседи.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Какая вонь? И дома 2 кошки
    :безум:
    Серьезно? Татьяна, я давно у вас не была, но смею утверждать что такое даже представить сложно. Соседи они такие порой бывают, сказочники )

  • Соседи - они такие! У меня в комнате общежитской живут 2 стерил. возрастные кошки и 2 акваса с черепахами. Я говорю всему этажу,то им жутко повезло, что есть я. все можно валить на меня. Меняю воду черепахам - ты нам кран сломала. Все этим краном 30 лет пользовались, и он сохранился в первозданном виде, а я набрала несколько ведер воды. и он тут же отвалился. Раковина у них не отмывается(сама) потому, что я мою что-то (фильтры), любой запах (жаренного лука, гречки, чего-то горелого - животными пахнет, потому, то пища же не может вонять в непроветриваемом коридоре, в который все открывают дверь комнаты, чтобы ее проветрить. Я - на третьем, но на 2-ом у кого-то то ли на потолке, то ли на стене грибок - -это потому, то мои черепахи лапами бьют по воде, она выплескивается и сырость повсеместная. И много чего еще. Отношусь к этому, как к развлечению.

  • В ответ на: Полетят ноги-голова, голова-ноги.
    Наташа, насмешила, я представила эту картину. :biggrin: :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Таня, какие у тебя юморные соседи)))
    Нашли на кого нажаловаться! Ржунемогу :biggrin:

    А насчет количества кошек - глупость несусветная.
    Когда ко мне гости приходят, то их встречает одна кошка, Эмма.
    Эмме вообще все пофиг, она даже с мышкой весело играет рядом с рабающим пылесосом))
    Остальные четверо шифруются мастерски и выходят только к знакомым. К участковому точно не выйдут)))
    Одна кошка, две миски с сухарями и два лотка в туалете. Кого считать-то?

  • Везет!А мои дурынды все лезут"Кто пришел?Кто пришеееел!!!"

    Загадочная...

  • Так все службы работают днем в мое же рабочее время. Как же они ко мне попадут? Уж кошки мои точно не откроют. Мне уже пытались под роспись письмо вручить. Почтальон и посыльный приходили в свой (и мой) рабочий день. Не смогли. И не то, чтобы я не брала. А некому было вручить. Да и могу не открыть - моя собственность, имею права не пускать.

  • Кто может забрать в районе пл. Станиславского сегодня до обеда или с понедельника в любое время таблетки синулокс? Отдают на ВК! А они нам назначены(экономлю во всем...)

  • В ответ на: для сбора штрафов(((
    Естественно)

    Хотя один положительный момент есть - все-таки не совсем вменяемые бабки-собирательницы не очень хорошо.

    В целом я лично готова всех переписать, чипировать, платить налог - да что угодно, если на эти деньги будет функционировать отдел полиции по защите животных. Да только этого не будет в России в ближайшие лет сто, если уж одного живодера от власти не то что не садят, а опять назначают.

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Татьяна, посмеялась прям с утра ))) Я была у вас один раз, когда кошколовку привозила. И была поражена чистотой и уютом в вашей замечательной квартире и ухоженностью ваших животных!!! Не обращайте внимания на соседей, в каждой избушке свои погремушки )))

  • В ответ на: если на эти деньги будет функционировать отдел полиции по защите животных.
    Увы, это из области фантастики.
    Показать скрытый текст
    По факту же -- кто-то ручки погреет и очередную яхту себе купит. Или очередной личный самолёт для перевозки своей собачки.
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Девушки, спасибо за поддержку. Но я совершенно не расстроена стукачеством соседей. Я даже знаю, что это сделал. Она ненавидет все живое))) ну ее)))

  • Ко мне пришли в выходные.

  • забрать смогу в понедельник, сегодня после обеда (вдруг уже не принципиально - до или после обеда)

  • ЦВК возобновляет работу по адресу ул.Советская 77в (цоколь), тел. 286-03-43, 8913-002-03-43

    Загадочная...

  • Отлично! :appl: А состав врачей известен?

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Приглашаю принять участие в конкурсе.
    Не знаю, можно тут приглашать или нет. Если нарушаю правила, извините и удалите.

  • Готовясь к ремонту, перебираю (и выбрасываю) вещи. Кое-на что рука не поднимается. В данный момент лежит стопка х\б пододеяльников старых, местами дырявых, но чистых, стираных. Территориально- Шлюз. Знаю, что такое тут регулярно просят.

  • С какого числа работать начинает ЦВК?

  • Позвоните,узнайте,я скопировала сообщение Ирины Валерьевны из раздела Здоровье,в Беседке больше народа.

    Загадочная...

  • В Плс всегда требуется белье. Если никто не отзовётся, я могу забрать по пути с работы и завезти им.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Да, я знаю про ПЛС. Просто сама никуда не могу ничего отвезти(((. Давайте пару дней подождём- а если никто из кураторов со срочными нуждами не заберёт- я Вам кину телефон, созвонимся.

  • Мне для Жужи нужно, Маргарита говорит бельё улетает, но я бы пару забрала, т.к. бельё всё тяжёлое, у меня тоже машины нет.
    Может кто то сможет до города довезти от Ларисы, я бы по линии метро забрала.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, я у Ларисы сегодня была!
    Знала бы, что Жужику надо......

  • В ответ на: С какого числа работать начинает ЦВК?
    Наталья Владимировна сказала что примерно через месяц, она там кстати работать тоже будет как и раньше.
    Но рентгена там скорее всего не будет, что очень плохо.

  • Оксана, заберите у меня 2 комплекта двухспального белья. Чистое. Остановка Сад Кирова
    Телефон 8 913 724 98 11

  • ЦВК начинает работать на этой неделе, открыта запись на пятницу и далее. Всю информацию можно уточнить по указанным номерам телефона.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Может у кого-то остался ипакетине? Куплю в помощь Вашим животным

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Активно участвуем в подписании петиции против НЦПДЖ петиция
    как-то медленно голоса набираются.
    подписей - и то набрали больше 4000, а петицию подписали 3900 с хвостиком.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: