Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Кстати сказать, к нам ни раз обращались люди с просьбой дать фото для пиара. И мы, если и даем фото для пиара, то стараемся дать только фото своих подопечных! И НИКОГДА, без разрешения куратора, не даем фото для каких то постов. Вернее всегда отправляем к куратору.
    Я не думала, что мне будет так стыдно и противно.
    Пункт 6, предупреждение

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.05.19 19:47)

  • Сразу вспомнилось изречение: когда снимаете с людей маски будьте осторожны это могут быть намордники.
    Для меня не удивительна ваша беседа, т.к. Алена такая и есть на самом деле, когда ей надо она ловко играет роли, если финансовой выгоды нет, то ведет себя в естестве.
    У меня бывало, что использовали моих животных на аватарках, заставках, Джесс как то попала на календарь, мне не жалко.
    Но когда для финансового сбора это слишком, что подумают благотворители, ведь так можно сделать фото одно на всех и просить всем в разных группах, это я считаю не порядочно по отношению к ним.
    Ну да бог с ней , что она за человек все поняли, многие и раньше знали :biggrin:

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.05.19 20:20)

  • Лена, у тебя стальные нервы! :live: Ужас какой...так неприятно осознавать, что в зоозащите есть такие люди...

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Лена, почитала "беседу"...
    Слушай, ну это же безобразие! Хамство и похабщина несусветная.
    Как хорошо, что я ни разу в жизни не общалась с Алёной этой, ничем ей не обязана и могу объективно, со стороны, оценить ситуацию.
    Единственное, что можно сделать, это методично жаловаться модератору ВК, реагировать на каждое фото, которое они украли и используют без разрешения.
    В переписку вступать смысла нет, ну разве что только нервы себе пощекотать и пар выпустить. :ха-ха!:

    Ирину А. я видела несколько раз в жизни и впечатление от общения у меня было вполне приятное. Неужели переопылилась от подруги?!

    Лена, не переживай и не принимай близко к сердцу слова неадеквата. Дураков на свете много, на всех обижаться - нервов не хватит))
    Лиле тоже досталось по полной :eek: Ни за что, ни про что.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.05.19 20:08)

  • В ответ на: Лиле тоже досталось по полной :eek: Ни за что, ни про что.
    Да мне можно сказать почти не досталось, я знаю С. Алену вернее как знаю, дел с ней слава богу не имею, как говориться честь надо беречь смолоду :biggrin: просто наблюдала неоднократно ее посты, при этом зная реальную картину дела, прокомментировала только один раз когда она третий раз на одного и того же кота собирала деньги на кастрацию, ну вот такой уникальный кот, отрастают яйки и усе тут.... :biggrin: в принципе меня назвали больной, зоошизой и отправили лечиться, а вот второму куратору повезло меньше, там еще и вытащили личную жизнь на обозрение, ну и Лене конечно досталось.

    Про Иру не знаю, что сказать, дел с ней не имела, но была нейтрального мнения о ней, я стараюсь непредвзято оценивать людей, но то что она в связке с Аленой сильно портит ее репутацию, хочется верить, что она более порядочна и Алена использует ее втемную, но все мы взрослые люди и не думаю, что она так наивна, быстрей всего с одного поля ягоды.

    Да бог с ними... правда вскрыта, маски сняты, выводы сделаны.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.05.19 20:19)

  • В ответ на: Лена, не переживай и не принимай близко к сердцу слова неадеквата. Дураков на свете много, на всех обижаться - нервов не хватит))
    Лена, пишу по просьбе ЛеныМуси) нет пока у нее возможности писать - только читает.
    Она совершенно не расстроена. Цитирую из вацап "..обижена за Лилю-да. Такого хамства не ожидала в первую очередь от Ирины А.."

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.05.19 20:09)

  • Так я об одной ситуации и узнала от благотворителей, которые начали спрос, почему кот отдат и что с их пожертвованями и кому далее помогать.
    Лео, мой подопечный

  • Да я тоже узнала от своих девчат, они мне ссыль кинули, потом узнала, что ваш после операции и вы ведете на него сбор, а оказывается еще и Алена С. ведет сбор :biggrin:

    Я когда увидела у меня тоже первая мысль была о благотворителях, ведь практически мы все друг друга знаем по животным уже и тут опачки, на месте благотворителей законен вопрос, а чей подопечный, он вообще есть и где есть, и где деньги.
    Ну, а манера ведения диалога в принципе обычная для Алены, когда ее в чем то уличили и вопрос не денежного характера.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.05.19 20:10)

  • Признаюсь честно, мне было смешно читать))
    Такие глупые и нелепые отмазки, в перемежку с отборным матом.
    Это от бессилия, когда крыть нечем.
    Хорошо, что у Лены и Лили стальные нервы и здоровая нервная система! Ни разу наши девочки не опустились до уровня "ниже плинтуса" :live:
    Наше дело правое)))

  • В ответ на: Признаюсь честно, мне было смешно читать))
    Такие глупые и нелепые отмазки, в перемежку с отборным матом.
    Это от бессилия, когда крыть нечем.
    Хорошо, что у Лены и Лили стальные нервы и здоровая нервная система! Ни разу наши девочки не опустились до уровня "ниже плинтуса" :live:
    Наше дело правое)))
    только вот будет ли "разбит враг" непонятно. Просто сделает пост с другими фотками. Причем пост то вроде никакой ,ни ситуации не описано ничего, просто помогите и фотки. А народ на это ведется, а потом будут говорить, что мы все только деньги собираем и на них живем.

  • Женя, именно так и говорят.
    Я вчера только в ОК читала целый опус про то, как "зоозащитники" наживаются на сборах денег на кастрацию и стерилизацию.
    Прямым текстом написано, что все мы мошенники, и животным перепадает малая толика этих денег, а мы в шоколаде.
    Пожаловались модераторам - опус удалили, естественно.
    Но это тенденция. Люди же не идиоты, они видят где, кто и сколько собирает.
    Отсюда и недовольство "зоозащитой".

  • Лена. я что-то туплю. Хотела перепост этой беседы сделать и не получается, предлагает только кнопку ответить, куда жать то ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, он постится, может не туда нажала?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Точно ступила :ха-ха!: Надо было в группу зайти. Все получилось. Может попросить пост в Зоопомощи и Потеряшке разместить ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Срочно! Пожалуйста, помогите в поисках, кто рядом, пока далеко не ушёл! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Сегодня, 31.05 около 12 ч. дня выскочил из дома (Ленинский район, ул. Большая, частный сектор) крупный белый кот, наш подопечный, Геракл. Ирина, у которой он находился передержке, ищет его с маленьким ребёнком на руках.

    Тел. 8-913-487-1272 Ирина 8-913-940-2983 Юлия

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Геракл нашёлся! УРА! :mauridia:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Девчата помогайте, все так и продолжается сбор денег с нашими животными, жалуйтесь пожалуйста:
    1) https://vk.com/wall31386331_781
    2) https://m.vk.com/wall438721666_1874

  • Все убрали вроде, спасибо всем кто пожаловался :flowers:

  • Ничего не убрали. просто тебя забанили в группе Алены С.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.05.19 20:11)

  • Пишу общее предупреждение всем участникам по пункту 6 . Больше ничего править не буду. Все последующие собщения с нарушением в мусорку, нарушителя в бан.
    Расшифровка:
    Если необходимо высказаться , то пишите либо ник с форума, либо максимум имя человека. Не нужно давать ссылки на беседки, выкладывать фото/скрины личной переписки, писать личные данные, например, фамилии и т. д.

  • Пожаловалась, но информация с Васяткой висит(

  • Святова-это псевдоним. Это не настоящая фамилия.
    Пункт 8, предупреждение

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.05.19 20:32)

  • Забавная ситуация, в ВК собирают деньги левые люди якобы на моих животных и я не могу повлиять, здесь банят за то что я пытаюсь помешать это делать, т.к. многие из нас есть и ВК.
    А зачем тогда отчеты если любой будет собирать деньги на наших подопечных. :biggrin:
    Видать Святова великий человек раз ей разрешено мошейничество.
    Ну чтож тогда и меня наверно забаньте у меня другой уровень чем у Святовой :biggrin:

  • Не убрали.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, кому нужен ипакине?
    Срок годности до декабря 19 года.
    За телефоном - ко мне в личку!

  • Я не в курсе какой там у кого уровень и где и кому разрешено мошенничество или что-то там еще. Поэтому даже комментировать не буду данное сообщение.
    Просто прочитайте мое сообщение выше ( вторую часть особенно) и пункт 6 правил форума.
    Если возникнут дополнительные вопросы обратитесь в ЛС к любому из модераторов.

  • Не убрали. Посты так и висят :dnknow:

  • Девочки, посты убрали все.
    И я считаю, что это маленькая, но победа над хамством.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • web-страница
    Внимание! Каркавин н пошел в наступление. Какая то местечковая группа, с окраины города, назвавшись "общественниками", без фамилий, решила сделать глобальные выводы о том, что не надо слушать 5000 человек, подписавших требование об отстранении Каркавина и реорганизации живодерни, а надо ... читайте сами тот бред.
    На форумах проплаченные петрушки уже кричат о сотнях покушенных детей и далее по списку.
    Заходим на форумы, на страницу этой группы и ведем раз'яснительную работу. Многие люди из этой группы вообще не в курсе про дела живодерни и миллионных растратах.
    Без второго митинга, скорей всего, дело не сдвинется.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ЧС 8-923 ххх4791, нужен взрослый кот или котенок. Кот предпочтительнее ,т.к. уже привит и можно через два дня увозить на дачу.

  • Информация для кураторов ТУТ

  • Заболел кот из отлова! Анализ крови очень плохой! Были в клинике. Необходимо переливание крови!
    Ищем донора! Привитого, вес не менее 5 кг и возраст до 5 лет.Срочно!!!!

  • К соседям прибился большой белый алабай, очень исхудавший скиталец... На шее подобие ошейника, состряпанное, то ли из лямки рюкзака, то ли из пояса. Очень спокойный, дружелюбный парень. Местами покоцаный, со шрамами, явно приходилось драться... Если кому-то попадалось объявление о подобном бедолаге, большая просьба сообщить...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ребята, если у кого то лежит без дела кнопочный сотовый телефон в рабочем состоянии с благодарностью заберу и передам нуждающемуся человеку

    Конт. тел. 89132060484

  • Отдам кетостерил , подруга передала , остался от умершего котика .

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Очень нужен стомарджил 10 таблеток. Может у кого нибудь есть в остатках? т. 8-913-383-64-83 Ольга

  • Очень срочно нужна кошколовка. Сегодня у Ж/д вокзала выкинули маленького котёнка. Он не подходит. Нужно срочно выловить.

  • Тоже нужна кошколовка.
    С соседнем доме вставляли новые окна в подвал и закрыли кошачий лаз. 3 кошки после бесчисленных обращений в Упр. компанию (активисты дома на контакт не идут) выпустили через двери 3 кошки. Все кошки остались дикошарые. Ручных Кормилица пристроила.
    В подвале осталась одна кошка, которая знает только лаз. Совсем одичала. Добились с Кормилицей, что бы ей можно было открывать двери и входить в подвал, оставляет корм. Сама кошка еще больше одичала, как только Кормилица заходит она сразу улепетывает. Корм съедает. Активисты дома еще мешают, контролируют Кормилицу, нервируют и её и тем более нет надежды что кошка выйдет через дверь.

    Не представляю кошколовку, какие силы нужны, что бы её использовать. Вариантов пока по освобождению кошки нет. Я писала, что надо сделать временную дырку на месте бывшего лаза. В Упр. компании на это предложение дико смотрят - как же это - ломать окно из-за кошки. Хотя там металлическая сетка и её можно выпилить, а затем заварить.

    Вопроос стоит по кошколовке, может быть это реально?

    СИБИРСКАЯ: "Кошка - лучшее украшение дома"

    Исправлено пользователем Майечка (06.06.19 12:33)

  • знакомая отдала переноску тканевую и глубокий лоток кошачий. еще кошачью мисочку. все использовалось минимально. в хорошем состоянии. Территориально - Кольцово, или могу привезти на завод - территорияльно - за затулинкой.
    Может кому надо. если надо - пишите в личку.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • для пользования сил никаких не надо. Это как большая мыщеловка. Кошка заходит, наступает на педаль, за которую положено что-то вкусное и сзади передаточный механизм от педали захлопывает дверку.

  • Очень нужна клетка!
    Кот Марик из моей темы сегодня ночью развлекся и выкопал все цветы в кабинете.
    Хотим его всё же закрывать на ночь. Ну и с лотком у него через раз(((
    Тел. 8-913-987-3056

  • Срочно и немедленно, нужно было еще вчера!!!!
    Пристраивается рыжий песик (среднего размера, повышенной привлекательности), был сторожевой, жил на цепочке в будке, никого не ел. Говорят, подружиться с ним легко. Дом был съемный, переезжать особо некуда (вариант - съемная квартира), собаку девать тем более. Переезд уже завтра.
    Фотки закачать не могу, не получается.

  • Про собачку звонить Кириллу 952 931 78 ноль восемь

  • А в чем проблема забрать песика в квартиру?

  • Квартиру тоже пришлось снимать, она не собственная.
    Кота забирает приятель (тоже в съемную квартиру), а с собакусом проблема возникла. Его и пытаются пристроить в спешном порядке.

  • Я просто не понимаю этих срочных пристроев. Вот честно. Неужели люди за день узнали, что съезжают?
    Я снимала квартиру 1,5 года-с собакой, которая жила в вольере, и кошкой. И хозяин был в курсе, никаких возражений. Просто изначально искала такую. При том, что собаку я взяла из приюта одновременно с тем, что нашла квартиру. А здесь свой родной пес.
    Почему попробовать-то нельзя?

  • Думаю,что не за день. Но пристроить и за неделю, и дольше сложно. Особенно если не в теме. И Ваш или мой личный опыт тут не помогут. Нисколько. Я ходила по делам в семью, которая разводила мастифов: 3 собаки жили в клетках в съемной квартире. Это ужас. Съемный чужой дом мало помог, хотя собакам стало чуть просторней. Ничего хорошего.
    У меня есть прриватизированная комната в общежитии, в которой я могу делать что хочу, но у меня есь и соседи, которые против того, что бывает запах (целый день на работе, 3 кошки одни, но особенно мусорные черепахи водные), лишний шум (какие-то уроненный вещи ночью), то, что я мою в общих раковинах кошачьи причиндалы, меняю воду в аквариумах и так вообще потому, что не как все. Желания не совпадают не только с возможностями, но и с реальностью,даже при наличии таких возможностей.
    Рассуждения пристрою собаки никак не помогут. А просят забрать в качестве сторожа в частник.

  • Отдам Антигадин для собак, 1шт, целый, срок до июля 2019 и попону на крупную собаку. Желательно в ближайшие 3 дня с ост. Дачная, но можно договориться и еще где-то по правому.

  • Продублирую сюда: Мне нужен автогамак. Может случайно у кого-то есть и не нужен( взяли и не пользуетесь). Нужен такой, чтобы размещать его на задние сидения седана. Нужен новый, или слегка б/у. Хорошего качества - пример на фото во вложении.
    Желательно с защитой дверей ( но это не критичный параметр).
    Такой стоит 2490р.
    Я уже отложила на него деньги, но все не могу доехать до магазина - в другом конце города от меня находится.
    Если есть предложения - пишите в личку.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • может у кого-то есть цистокур в остатке? Нужно 10 таблеток, не больше.

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: