Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Больше десятка кошек в замурованном подвале

  • Посмотрите, какая красота с усами

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Чудушко какое!
    Не дикий? Третье веко торчит. Глистогонили уже?

  • Оля, как в сметане испачкался))))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Кота и кошку стерилизовали , кошка была на раннем сроке беременности . Вторую повезу скорей всего в выходные .

  • забыла добавить фото

  • В ответ на: Кота и кошку стерилизовали , кошка была на раннем сроке беременности .
    :шок: Это не кошка, а какой-то конвейер по производству котят! Хорошо, что поймалась наконец :mauridia:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Котятки обживаются в своих временных домах , но их нужно пристраивать . А фото у нас никак не получается сделать. Может быть кто нибудь нам помог в этом ? Часть котят находятся недалеко от метро Кр. проспект. А часть на метро Зол.нива .
    Все так же необходима помощь на стерилизацию оставшейся кошки .
    В подвале уже неделю стоит ловушка . Ежедневно в ней меняют приманку , так же просто в свободном доступе стоит корм и вода , все не тронуто. Похоже " зачистка " прошла под ноль . Ура!!!
    Но есть проблемка , вечером напишу более подробно .

  • Очень актуален вопрос в стерилизации кошки , а так же в прививках для мелких и фото для пиара .Очень просим помочь нам в этом !

  • Сделали кое какие фотки своими силами, чтобы начать пиар. Котята от'елись, растут, надо их срочно пристраивать.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Начался пиар. Просим помощь репостами. web-страница
    А это третий красавчик

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

    Исправлено пользователем Amie (07.12.18 02:27)

  • Оля, какой чудный ребенок!)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Невероятной красоты ребёнок! :wub1.gif:

  • Какое мяу! Самых лучших хозяев лапульке)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • В ответ на: Очень актуален вопрос в стерилизации кошки , а так же в прививках для мелких и фото для пиара .Очень просим помочь нам в этом !
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Начну наверно с хороших новостей . В Новый дом уже недели три как назад уехал первый и пока единственный котенок .

  • Коксу и Нектарию ( которые находятся у Ольги Ами) 27 декабря поставили первые прививки .

  • Далее по котятам которые у меня .
    1) Котенку у которого нистагм ( Наталья Владимировна предложила назвать его Санька или Шурик , говорит мордаха кошки , а он кот ) был проколот курс комбилипена , глазки бегают , но сейчас это вообще не заметно , только если очень долго вглядываться. Но я пока боюсь что то загадывать, его бы показать Евгению Матвеевичу , но сейчас у них стали даже на прием неподъемные цены, поэтому пока воздержимся . И еще не пойму почему , но у него единственного еще не поменялись зубы , хотя у всех уже сменились. А вообще его как раз из всех трех котят единственного можно отдавать, он очень ручной , шустрый , ничего не боится .
    2) Котенок который с грыжей , я называла созвучно Гриша , его нужно оперировать. Он огромный кошак, уже догоняет маму , по сравнению с его сестрой просто разница в два раза . Тюфяк, бутус , самый спокойный .
    3) Девчонка мелкая, немного пугливая. Ее бы куда то отдельно на социализацию , либо очень терпеливым хозяевам.
    Все трое были привиты на один раз 31 декабря . Фото позже .

  • Серый котик кастрирован и уехал на передержку к EkaterinaS , уже обжился и освоился. На руках не любит сидеть , но не кусается и не шипит.

  • Взрослые кошки все так же обе у меня .
    Одна кошка стерилизована и вместе с котятами привита 31 декабря , она конечно не ручная, но я вполне могу ее взять руками за шкирку и подержать какое то время насильно на руках . Глажу ее , она немного шипит , но не кидается. Выпуская ее погулять из клетки , сидит , не прячется.
    А вот вторая так и не стерилизована, нет финансовой возможности . Да и с ее социализацией не все так гладко , она конечно стала спокойнее , но все равно порой может ударить по руке лапой когда убираю у нее в клетке , ее я пока так и не выпускаю. Очень нужно помощь в стерилизации , может пока будет сидеть в попоне станет более покладистой . Прививки у нее тоже пока не стоят .

    Кошек я планировала выпускать в подвал , в этом подвале две кошки могли бы жить спокойно , от инспекции они бы прятались , котят не было бы . Слесарь в этом подвале хранил кое какой инвентарь , воду и корм постоянно ставил , подвал чистый . Вроде неплохие условия , но в декабре слесарь уволился и переехал в другой конец города жить по семейным обстоятельствам. То есть в подвал хода нет . Кошек выпускать некуда .
    Других вариантов нет ((( , все пошло не так , как я планировала .

  • По котятам Юли Влад18 .
    1) Самая большая коровка самая дикая. Юля ее уже стерилизована кстати !
    2) Самая ручная из Юлиных котят маркизка .
    3 и 4 ) Мальчиши-черныши , бегают , хулиганят как и все котята , настоящие разбойники
    Более подробно наверно расскажет сама Юля )
    Фото от Юли , надеюсь ты не против )

    • два бандита

    • вся банда

    • вот так едят из рук )

  • Конечно, не против. Корова по-прежнему дикая, но охотно берёт лакомства с рук, играет махалками и бегает за лазерной точкой. Взять её на руки невозможно - не стоит и пытаться. Сфотографировать себя котята толком не дают.
    Маркизка действительно самая ручная, её можно даже поймать при некоторой сноровке. У неё сейчас как раз полным ходом идёт процесс смены зубов.
    Мальчата совершенно разные: один, который побольше, более-менее ручной, хотя взять его не так-то просто, он осторожничает. А второй, несмотря на ошейник релаксивет, ни в какую не хочет раздикошариваться. Фыркает и шипит, при попытке взять на руки бьётся смертным боем. Хоть не кусается, и то спасибо. Зубы у парней ещё не менялись.
    Мне кажется, можно попробовать их все-таки пристраивать. По одному им будет лучше.

    • Маркизка

    • Корова

    • Кто-то из парней

  • Ещё одна фотка Маркизки.

  • Отчет с 29.10.18 по 08.01.19
    на начало периода 0 руб

    Поступления :
    Sentinel - 2000 руб
    Татьяна Лесневская- 1000 руб

    Итого : 3000 руб

    Расход :
    Стерилизация кошки - 2300 руб
    Кастрация кота - 700 руб
    Итого : 3000 руб

    Остаток - 0 руб

    Все остальные расходы ( корм, наполнитель и вакцинация ) оплачена со средств передержек : Ольги Ами на 3 котят , Юли Влад на 4 котят , Екатерина С . на кота и я со своих средств на 4 котят и 2 кошек .

  • документы к отчету

  • Отчет с 29.10.18 по 08.01.19 принят, спасибо

  • Пока все котята так и сидят на местах (
    Звонки бывают , но все какие то совсем некчемные .
    То в частник к кошке , на вопрос куда будут деваться котята мужик ответил без доли сомнения : В ВЕДРО!
    То девушка с деревни у которой там, дома, было по 20 одновременно и ниче!А щас в квартиру нужно , не деревенского . Кастрировать ? зачем ? Метить ? ну не проблема , заведем ему подружку ! Котят , да вон знакомых полно , всех раскидаем . А кого не раскидаем , в деревню !
    Первый присроенный живет хорошо , вымахали они уже конечно как слоники .
    Я своих троих и первую мамку привила вчера на второй раз. У Юли на днях привили котят пока только на первый раз. Сегодня еду прививать повторно к Ольге Ами двух хулиганов .

  • Наташа, звонки просто кошмарные((
    По котятам особенно.
    Кастрировать - зачем? Пусть идет на улицу, там кошек полно и домашних и подвальных.
    Котят куда девать? Это не мои проблемы, у меня же кот, а проблемы с котятами пусть хозяева кошек решают.

    Такой хрени наслушалась за несколько дней, противно.
    Мы бьемся за каждую жизнь, а для них, что тля, что кошки, без разницы.
    Котят вообще страшно отдавать, они абсолютно беззащитны и доверчивы. :sad:

  • Сегодня Наташа поставила вторые прививки Коксу и Нектарию. Кокс был недоволен.

    • Нектарий

    • Кокс

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оля, отличные котики и отличные фотографии - цепляют)))
    Можно с этими фотками пиарить! :live:

  • Да, котики балдежные, только не нужны никому. Все фотки есть у Наташи, пиар идет.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Имена прям "в строчку"... У Нектария всё так благостно, явно одним нектаром жив... А Кокс, как после валерьянки...))...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ну дык:миг:имена давались в соответствии. Нектарий весь сладенький, мягенький, мыкрает, обнимается. А Кокс весь черный и отжигает!:бебе:
    P.S. Некоторые спрашивают, а почему "Кокс", он ведь не белый кот? Ахаха, потому, что на самом деле кокс черный, отвечаю.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Отчет с 08.01.19 по 26.01.19
    на начало периода 0 руб

    Поступления :
    не было
    Итого : 0 руб

    Расход :
    не было
    Итого : 0 руб

    Остаток - 0 руб

  • Пойманная 13 ноября кошка все еще не стерилизована . Очень прошу в этом мне помочь.
    Раньше я с этим не затягивала и если не было финансов я просто обходилась кредитной картой , потом погашала постепенно долг, обходилась беспроцентными 50 днями . В ноябре мы прооперировали нашу домашнюю кошку и кредитке образовалась дыра в 13 000 руб , которую пока погасить не получается, и уже и льготный период весь закончился , оплачиваю пока только обязательный платеж по уже процентному кредиту.
    Стерилизовать данную кошку где то льготно я боюсь , ее не осмотреть , не обработать , да и изначально трудно поставить будет даже сам наркоз . Поэтому эту кошку я могу доверить только проверенному мной на все 100 % врача , это Наталья Владимировна . Стерилизация кошки стоит 1800 руб .
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Отчет с 08.01.19 по 26.01.19 принят, спасибо.

  • В ответ на: Первый присроенный живет хорошо , вымахали они уже конечно как слоники .
    Любимчик мой)))) Красавец, конечно, растет :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Отчет с 26.01.19 по 12.02.19
    на начало периода 0 руб

    Поступления :
    не было
    Итого : 0 руб

    Расход :
    не было
    Итого : 0 руб

    Остаток - 0 руб

  • Отчет с 26.01.19 по 12.02.19 принят, спасибо.

  • В ответ на: Пойманная 13 ноября кошка все еще не стерилизована . Очень прошу в этом мне помочь.
    Стерилизовать данную кошку где то льготно я боюсь , ее не осмотреть , не обработать , да и изначально трудно поставить будет даже сам наркоз . Поэтому эту кошку я могу доверить только проверенному мной на все 100 % врача , это Наталья Владимировна . Стерилизация кошки стоит 1800 руб .
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    От Елены kigoon поступили 500 руб на стерилизацию , спасибо огромное !
    Осталось собрать еще 1300 руб :смущ:

  • В прошлую субботу Нектарий уехал в новый дом. Теперь он Тарас и у него есть 17 летняя хозяйка и папа с мамой.

  • Юля полностью подготовила котят к отдачи, обоих девчат стерилизовала , котов кастрировала .
    У всех котят теперь есть клички.
    Коровка стала Кирой

  • Маркизка стала Кларой

  • Правда черныши стали Агат добрый и Агат злой )
    Фото только доброго

  • И Кокс который пока еще ждет хозяина у Ольги

  • Сос и Хелп !
    Вчера обнаружила одного из котят на своей сестре :безум:
    Очень срочно нужно решить с ее стерилизацией, ее повезу к Александру на Есенина.
    Сумма к сбору 1200 руб .
    Очень прошу помощи !

  • На стерилизацию поступили 500 руб от leho :thankYou:

  • В ответ на: Сос и Хелп !
    Вчера обнаружила одного из котят на своей сестре :безум:
    Очень срочно нужно решить с ее стерилизацией, ее повезу к Александру на Есенина.
    Сумма к сбору 1200 руб .
    Очень прошу помощи !
    :help.gif:

  • Все так же прошу помощи на стерилизацию мамы кошки и мелкой котейки , сумма 3000 руб небольшая , из них собрано 1000 руб , но и оставшиеся 2000 руб мне совсем негде взять (

  • Ну вот и Кокс стал домашним. Неожиданно для нас всех проявил себя ручным котом уже на третий день проживания в новом доме. У меня в основном с ним видео, хозяйка присылает ежедневный видеоотчет. Фото только самые первые дни были и те на расстоянии.
    Хозяйка хоть и молодая, но очень ответственная. Кота ей при "смотринах" посмотреть не удалось , Кокс спрятался под кровать еще до прихода Алены, другая бы развернулась и ушла, а она не сдалась и в прямом смысле слова взяла " кота в мешке" . Все купила и ждала нас через два дня у себя дома, все рекомендации писала в тетрадку, боялась забыть.

  • :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: