Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа/обмен - читать первый пост! (часть 11)

  • Картины формата А4 и А3, часовня формата А3, немного побольше. Обе картины в рамочках, рисует моя подруга в пользу моих животных. Картина-500руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продам Пропалин,100 мл. Цена 1200 руб. Сроки в норме,закрыт. Деньги в мою тему .

  • Картина зимняя избушка продана Благотворителю Анонимному за 500руб.

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
    Деньги переведены в мою тему " Подопечные Zosia "

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продаются картины в пользу моих подопечных животных из темы " Подопечные Zosia ". Картины в рамочках, формата А4 и формата А3, формат А3 немного побольше.
    Картины рисует моя подруга с любовью и душой, глубоко верующая женщина.
    Стоимость картины-500руб.

    • Снегири

    • Зимнее волшебство

    • Натюрморт

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продам норковую шубу (свингер) в отличном состоянии. Размер 54-58, куплена в Греции. Б/у 8-10 раз, без потертостей, следов носки на рукавах, карманах. Силуэт слегка расклешенный. 27 000 р., часть вырученных денег пойдут в темы по моему выбору.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • По правилам часть должна быть не менее 50%- напоминание.

  • Продаются картины в пользу моих животных " Подопечные Zosia ". Рисует моя подруга. Картина оформлена в рамочку, формат А3, достаточно крупный размер, цена-500руб. Прекрасный подарок на 8-е марта!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, заберу голубого кота. Хоть немедленно.

  • Ещё можно делать портрет на заказ своих любимых питомцев.
    Например портрет моей собаки Пуши

    • Фото Пуши

    • Портрет Пуши

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Чудесная лежанка для кошечек и собачек! Отличный подарок вашему любимцу!
    Выполнена из поролона, вкладываемая подушка и бортики лежанки из синтепона. Чехол подушки на молнии.
    Все вырученные средства пойдут в любую из тем Лиски2015.
    Размер 40х50см, стоимость -1200р.

  • Лежанка забронирована.

  • В пользу моих подопечных, 500руб.

    • Пионы в вазе

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продам лишнюю вакцину НОБИВАК DHPPi (живая сухая вакцина против чумы плотоядных, инфекционного гепатита, парвовирусного энтерита и парагриппа ) для собак. Вместе с разбавителем Nobivac. Осталась одна лишняя доза. Все условия хранения и транспортировки соблюдены. Срок годности вакцины до июля 2021г., разбавителя до 2023г.
    Цена вакцины и разбавителя 300 руб.
    Забирать пл. Свердлова, пл. Ленина, метро Красный Проспект.
    Деньги в Общий фонд.
    к. т. 923****101---1645

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Предлагаю свои услуги по заполнению деклараций 3 НДФЛ на получение вычетов с расходов на лечение, обучение, покупку квартир, благотворительность. Стоимость 500 руб. Деньги в Общий фонд.
    Лучше звонить или писать в Ватсап.

    к.т. 923=====101**//1645

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Картина " Британский котёнок " куплена Ириной Spravochnik за 500руб.
    Деньги в мою тему на котишек.
    Ирина, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продаются картины в пользу моих подопечных животных. Отличный подарок на 8-е Марта! Картины смотрятся очень позитивненько и живинько! Картины рисует моя подруга-художник. Стоимость картины-500руб., большой формат, А3. Все картины в аккуратных рамочках. Картины очень радуют глаз и поднимают настроение!
    Вырученные деньги идут на корм и лечение кошек из моей темы " Подопечные Zosia "
    Народ, торопись! Разбирай, живопись! :appl:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • хочу выразить огромную благодарность Светлане за быструю, профессиональную помощь в заполнении декларации 3-НДФЛ, на вычет за покупку квартиры!!! :роза:

  • Настя, спасибо! :роза:

    Заполнена одна декларация, 500 руб. перечислены в фонд.

    Продана вакцина, 300 руб. перечислены в фонд.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Продам вот такой фикус. Подойдет как для дома, так и для офиса. Можно поставить и на пол . Горшок двойной.
    Цена 1200 руб. Деньги в общий фонд.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Продам в пользу Барона:
    1. высокий смеситель Frap для накладной раковины, новый в упаковке;
    2.осеннюю картину пастелью; лот №2 продан
    3.книги в ассортименте

    • 500 руб

    • 250 руб

    • 100 руб

    • 3300 руб. в местных магазинах стоит 4600

    • по 50 руб. (1, 2); по 200 (3,4)

    Исправлено пользователем лола3 (10.03.21 13:45)

  • Картины в пользу моих подобрашек, в тему " Подопечные Zosia ". Стоимость картины-500руб. Все картины в рамочках

    • Водопад счастья

    • Девушка под зонтом

    • Летний дождь

    • Милый друг

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сапоги 37р. (ближе к 36,5) зимние, туфли 36р., водолазка меньше чем указан размер. Туфли и сапоги надеты от силы пару раз, в очень хорошем состоянии. Водолазка новая.
    За любую денюжку модератору на усмотрение.
    Самовывоз из г.Бердск, могу довезти до Академа верхней зоны. Тел. ((WhatSapp, Viber) +7-923-241-0369

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Отдам:
    1. Памперсы детские бесплатно, 10 штук.
    2. Секс-барьер, капли 1,5 мл. Покупали чтобы сбить непрекращающуюся течку у кошечки перед стерилизацией. Помогло отлично, уже стерилизовали.
    Продам:
    за любую денежку (покупали за 1900 руб) Фелиферон 5 флаконов, не вскрытые, хранятся при +5 С.
    Деньги в мою тему.

  • Продам в пользу своих подопечных животных, очень нужны средства на стерилизацию, лечение и корм.
    Золотые серьги на цепочке, цена: 2000руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Демисезонные полусапожки
    Черные, натуральная кожа, в отличном состоянии. 37 размер. Каблук 8 см.
    Возможна примерка (р-н метро Березовая роща). Либо могу передать по линии метро.
    600 руб. 50% в тему по вашему выбору.
    Прошу прощения за фото, не нашла здесь, как можно перевернуть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: