Погода: −17 °C
15.11−20...−16переменная облачность, без осадков
16.11−20...−16переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ищем передержку для котят-мальчишек

• А вот с Лёвушкой на повторный приём мы не попали. Не можем его пролечить. Категорически не сидит на руках, да что там на руках, просто растворяется в комнате как только видит в руках капли :sad: Капельки выкупили, вот только чек потеряли. Поэтому отчёт делаю с остатком.

Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

• Юля,а тебе говорила, с фига ли ты такую кошку не хочешь отдавать :злорадство: А она сама видать решила,на смотринах поди забодала потенциальных хозяев?Поздравляю!ТТТ!Пусть хорошо живет в новом доме :mauridia:

Загадочная...

• Отчет с 12.09.19 по 17.10.19 принят, спасибо.

• В ответ на: Юля,а тебе говорила, с фига ли ты такую кошку не хочешь отдавать
    да я не то, чтобы не хотела :улыб: надо же было стерилизовать, откормить немного, так худенькая и поехала, ну хоть ффост распушился :ха-ха!:
    А с хозяйкой ей очень повезло) у этой женщины кошечка Муся, подобранная котёнком под дверью квартиры, прожила 15 лет. Алла живёт одна, и когда её сестра (хозяйка моей бывшей подопечной, Черри) заговорила о том, что она тоскует по кошечке рядом, то я сразу подумала, что ласкушечка Челси как раз подойдёт) Алла закупила приданое и приехали все вместе, втроём, с сестрой и её мужем, за кошечкой. Правда, кошки немного испугались стольких гостей, но через некоторое время Челси уже подошла к Алле погладиться и познакомиться) выбор стал очевиден) Алла балует свою Лизу, а та уже воспринимает хозяйку как свою "собственность". Алла рассказывает, что всегда говорит Лизе, куда пошла и через какое время вернётся) а она слушает и ждёт.

Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

• А вот звонков по котятушкам нет совсем. Малыши такие клёвые! Пиксель серьёзный котёночек, а Фиксик хитрюга и хулиган. Когда дома малышня, скучно никогда не бывает) они чёрненькие, поэтому пиар пока приостановлю, был один странный звонок - молодая девушка предложила где-то встретиться, чтобы я ей котёночка передала, а когда я сказала, что привезём сами домой, быстро слилась, хотя говорила ладно и складно и всем требованиям якобы соответствовала. Вообще, сейчас очень много странных людей пишут и звонят. Хотя наше положение и крайне тяжёлое, распихивать кошек (и котят) кому попало не стану :sad:

Записей на странице:

Перейти в форум