Погода: 13 °C
25.0522...26переменная облачность, без осадков
26.0511...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Больше десятка кошек в замурованном подвале

• v.i.p.

Еще 500 руб от leho на стерилизацию :thankYou:

Не стоит бояться испытаний в жизни. Сильный ветер ломает только слабые деревья.

• veteran

Желаем Коксу долгой счастливой жизни в качестве хозяйского любимого кота.

• experienced

А вот так поживают остальные котятки. Марго и Снежка их активно намывают, это весьма способствует приручению. Они всё ещё бегают от меня, но я уже спокойно могу погладить котят, когда они спят.
    Все котятки стали примерно одного размера, мелкие догнали крупных.
    • Марго и Агат

• Снежка яростно моет Киру

• v.i.p.

В ответ на: Все так же прошу помощи на стерилизацию мамы кошки и мелкой котейки , сумма 3000 руб небольшая , из них собрано 1000 руб , но и оставшиеся 2000 руб мне совсем негде взять (
    не хватает еще 1500 руб :help.gif: :help.gif: :help.gif:

• v.i.p.

Поступили 500 руб от Елены Николаевны К. на стерилизацию мелкой кошечки , спасибо огромное !

• v.i.p.

Давно не писала в этой теме.
    Новости таковы:
    Котенок с грыжей, я зову Гриша( от созвучного). Операция стояла остро, да и кастрация уже нужна была, а денег у меня нет , поступлений тоже не было. Две недели назад от студентки Аграрного университета поступило предложение прооперировать котенка у них в клинике Мелких домашних животных, при одном условии, она должна присутствовать на операции ( ей это нужно для курсовой работы), но оперировать будет опытный хирург. Для меня это это было рискованно, но я обратилась к С.В. Коняеву чтоб уточнить действительно ли это безопасно и оперировать будет только хирург, а студентка будет только наблюдателем. Он заверил меня что беспокоиться не о чем, хирург действительно опытный и студенты в операциях не участвуют , а только присутствуют. Марина( студентка) оплатила все расходные материалы , мне операция была полностью бесплатной.

• v.i.p.

Ну и напишу еще одну новость. Санька ( это у которого был нистагм) уехал в новый дом к моей дальней родственнице. Не все было гладко, долго привыкал, да и с лотком пока еще есть промахи. Но Наталья вроде бы не намерена сдаваться.
    • сидит на коленках

• v.i.p.

Похоже у меня очередные проблемы...
    Котенок Гриша которому удаляли грыжу заболел, я последние дни копошилась со щенками и не заметила что он стал вялый и заметно всхуднул (, плюс ко всему котята еще и не ручные, особо я их и не трогаю. Но вчера уже визуально стало видно что выглядит он плоховасто. При осмотре увидела что котенок пожелтел, а это очень плохо (
    Я боюсь предположить, но похоже на то, что у нас будет тот же сценарий что и с Лялей и Лимончиком (((
    Я сегодня попробую попасть на прием к Черноморцу, в этом вопросе доверяю ему, он сразу по УЗИ видит есть ли выпот и тд, ну и анализы на месте можно сделать сразу. Но я как всегда в финансовой яме, помощь мне очень необходима !!!

• v.i.p.

6 дней борьбы, но Гриши сегодня не стало...
    У меня не осталось слез и эмоций.
    Поэтому пишу сухо и по делу, кота нет, но остался долг в клинике.
    Спасибо Ирине 1703 за помощь денежкой, они нам очень пригодились для выкупа лекарства острого в тот момент.Но к сожалению чуда не произошло.

• veteran

Наташа, Божежки, как же жаль малышонка...как я тебе сочувствую...как это страшно и больно их терять...очень жаль...
    Мягкой травки и белых облачков детёнку...

"Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

• veteran

Наташа, мои соболезнования. Очень жаль котейку.
    А эта болезнь как то связана с проведенной операцией или это отдельная проблема?

• v.i.p.

В ответ на: Наташа, мои соболезнования. Очень жаль котейку.
    А эта болезнь как то связана с проведенной операцией или это отдельная проблема?
    Спасибо. Нет, это не связано точно, изначально предположительно было похоже на паразитов которые живут в печени ( типа лямблий или описторхов) , потом предположили что может быть и вирус, но когда уже котенка не стало я спросила у С.А. стоит ли мне бояться что другие его собратья могут пойти по той же схеме он ответил что вряд ли .

• v.i.p.

В ответ на: Поэтому пишу сухо и по делу, кота нет, но остался долг в клинике.
    Долг составляет больше 3500 руб

Записей на странице:

Перейти в форум