Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек (часть 2)

  • Отдам матрас для собаки, самодельный 110*74 см,высота 7-8 см, забирать с Пед.универа

  • Есть старое одеяло, постельное белье, две перовые подушки, разобранное кресло(как когтедралка и две лежанки пойдет), еще тарелки может как миски пойдут. Забирать с невельского 59, две недели актуально.

    Парам-пам-пам ....все.

    Исправлено пользователем nil11 (12.08.18 08:19)

  • Отдам Дексаметазон (глюкокортикостероид) 0,5 мг, упаковка 56 таблеток, осталось 49. Срок годности до 09.21

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Отдам ,нахожусь около Ауры:
    1. стоп-стресс капли для кошек, срок годности до 06.2018
    2. Фронтлайн для собак от 2 до 10 кг. Срок годности до 11.2018
    3. ошейник против блок для кошек. Покупала в начале лета, но носить кот не стал. Хранился в пакетике.
    4. диаркан 2 кубика, срок годности до 08.2018
    5. кормушка для кошек

    Исправлено пользователем МарияZ (12.09.18 09:44)

  • Отдам пакет наполнителя силикагель Клампи 4 л и половину от 3,8 л силикагель Зооник. Забирать на Немировича-Данченко.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Можно мне забрать? Очень нужен наполнитель))

  • Конечно

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Моя знакомая отдаёт корма- проплан деликат примерно 1,5 кг, монж 300 гр гастро какой-то и ещё несколько разных начатых пакетиков монжа. Желательно все в одни руки. Территориально площадь Калинина. Телефон дам в личку

  • Отдам таблетки для суставов АРТРОВЕТ (ArthroVet). Упаковка вскрыта. Осталось 63 таблетки.

    тел. 8-913-714-88-05 Татьяна

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Таблетки забронированы.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • В ответ на: Моя знакомая отдаёт корма
    Отдано

  • Есть картонная втулка от 3х метрового линолеума. Может кому-то для домика кошкам пригодится. Территориально- перечение Писарева и Советской

  • Здравствуйте, у нас есть мясо, немного овощей перец, цветная капуста, легкое, обрези с говядины и кости!Если нужно, то можете забрать мы живем на м.Гагаринской, все продукты лежали в морозилке долго!8-913-481-75-15 Татьяна Викторовна

  • На всякий случай напишу, что я забронировала всё у Татьяны Викторовны.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Может чьи-то котики едят рыбку местную, неблагородную. Свеженькая. Возможна доставка. 89133754802. Инна.

  • Есть старое постельное белье, порванное в нескольких местах (кошки резвились раньше на них:смущ:), зашивать уже не буду). Можно, наверно, на попоны разрезать.
    Еще есть 2 комплекта постельного белья - состав 50%бамбук, 50% полиэстр. На ощупь мягкое, но не очень приятное (не знаю, как описать :umnik: ). На тряпочку или попону вряд ли сгодится, такое вообще кому-нибудь нужно или можно сразу выкинуть?))

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Нужно , горприют или любой другой возьмет все это с удовольствием , но с доставкой , сами вряд ли поедут.

  • Позвонила мне дама, не с форума, предлагает забрать корм для кошек, её кошкам не подошел. В наличии 4 пачки, все вскрыты на этой неделе, отъели по 100 грамм примерно из каждой. Вес упаковок 1,8 и 1,5 кг. Корма: GO, Almo nature, Organix, NOW. Забирать на ул.Большевистская. Телефон напишу по запросу в личку.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Алене можно забрать? Для откорма подобранцев новых ((

  • В ответ на: Позвонила мне дама, не с форума, предлагает забрать корм для кошек, её кошкам не подошел. В наличии 4 пачки, все вскрыты на этой неделе, отъели по 100 грамм примерно из каждой. Вес упаковок 1,8 и 1,5 кг. Корма: GO, Almo nature, Organix, NOW. Забирать на ул.Большевистская. Телефон напишу по запросу в личку.
    Не актуально

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Есть стронгхолд для кошек 2,6-7,5 кг. 2 шт, срок 03.2019
    Отдано

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (06.03.19 18:13)

  • Отдам банку (195 г) Рекавери и 4 баночки (80 г) мясного (цыплёнок) пюре Гербер. Есть ещё граммов 300 РК бэби кэт.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Забронировано.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Знакомая сестры отдает вещи и мебель от мамы! :appl:

    Мебель, ковры, подушки, одеяла, постельное белье,полотенца, посуда, марля и хлорка в упаковке!
    Забирать самим с ул Есенина. Тел 8913 487 0504 Светлана.
    собирает все в течение недели, звоните и договаривайтесь! :agree:

  • Отдают лекарства, человеческие, от давления, от астмы, может надо кому?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Я бы забрала Валз, я его ежедневно принимаю :смущ:

  • Ок. Беклазон, Валз бронь

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Отдам аэрозоль-генератор ПараСтоп для ликвидации насекомых и клещей в помещениях. Какое-то инновационное средство. Годен до 04.2019(

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оля,только он с пермитрином,с ним осторожно обращаться надо.

    Загадочная...

  • Кому-нибудь нужны?
    тэопек 1 стандарт, срок годности 09.19
    беафар ошейник для собак срок 26.05.19
    инспектор ошейник для крупных собак срок 04.19
    в лс, забирать до конца недели.

  • Не нашла тему приютов, напишу здесь. Модераторы! Пожалуйста перенесите куда нужно.:улыб:

    Отдают для приютов или массовых передержек собак - в общем кому пригодится:
    -два ватных матраса
    -два ватных одеяла
    -одно байковое одеяло
    -телогрейка
    -диванная подушка
    -одежда для мелких собак
    -брезентовый новый ошейник на собачку от 10кг
    -воротник послеоперационный пластиковый на крупную собаку

    Все находится в одном месте: Затулинка, ж/м Фламинго.
    Самовывоз.
    Пишите мне в личку.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Отдам для животных капсулы 20 штук Омега -3 с маслом лосося (страна изготовитель Германия)
    и 6 капсул Интраконазола

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • тэопек 1 стандарт, срок годности 09.19
    Синулокс 250мг, 3шт, срок август
    Неозидин 20мл, срок годности август
    Цетрин 16шт, срок до июль 19

  • В ответ на: Отдам для животных капсулы 20 штук Омега -3 с маслом лосося (страна изготовитель Германия)
    и 6 капсул Интраконазола
    Бронь

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отдам:
    таблетки ВЕНТЕР
    капсулы Урсосан
    таблетки Кетостерил

    8-913-714-88-05 Татьяна

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Отдам когтеточку. Забирать в Бердске.
    Скорее подойдёт для котят.
    От здорового кота, один угол он погрыз, в остальном почти новая.

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (20.08.19 14:25)

  • Есть 10 попонок (чуть позже обещали ещё штук 100), обращайтесь, хоть чуточку можно сэкономить. И есть стандарт Тербинафина. У кого схема лечения лишая этим препаратом, отдам, мы лишний купили.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, попоны хорошие и прочные!
    Но есть особенности:
    - вылазят нитки на завязках, надо их сразу опалить, у меня одна из кошек на язык нитку намотала,
    - попоны на крупных кошек,
    - попоны эти из натурального льна, поэтому их лучше предварительно простирнуть, чтобы бритое пузико не натерли.
    Если это все учесть, то попоны отличные, вылезти из них невозможно, стираются хорошо - можно повторно использовать! И ни раз)))

  • Лена, спасибо! Буду предупреждать всех об этом.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Может кому-то куда-то нужно - НО забирать в пригороде (между Мошково и Сарапулкой)
    советский сервант (зеркало целое, стеклянных полок нет) + стол типа письменного.,
    от кухонного гарнитура стол и 2шт шкаф навесной для посуды,
    полочка угловая пластиковая для ванной,
    кровать панцирная металлическая + дверное полотно 2шт.
    еще плита электрическая, но по ней позже уточню рабочая или нет
    Фото скину в лс.

  • Может нужна кому то электропечь в рабочем состоянии? Функционируют две комфорки и духовка.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Отдам мягкую переноску для котенка или мелкой кошки. В отличном состоянии, без повреждений и запахов, чистая. Только самовывоз. ул. О.Дундича, по договоренности.
    Желательно завтра, 27.01.20. Со вт выхожу на работу на неделю, дома буду только после 22ч.

    Забрала Sventa

  • есть пакет постельного белья - примерно 3-4 комплекта. Может кому на передержку нужно?

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Вы же уже одну отдали, еще что ли есть???:миг: :роза:

  • со шлюза просят забрать паласы для собак, желательно сегодня, но заинтересованные могут созвониться, телефон в личку

  • Здравия!
    Отдам Пурина Cat Chow 3in1 10кг срок годности где-то до весны 20г, остался от утерянного кота. Лучше, если заберёте, но особо нуждающимся могу и привезти :-)

  • отдам лоток с решеткой. Практически не пользовались, пару дней. м. Студенческая

  • Очередь больше не занимать :-)

  • Cat Chow 3in1 10кг забрали.

  • Спасибо вам преогромное!!! В пакете 11,5 кг, я взвесила)).
    Будет съеден в память о вашем котике...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: