Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Большая история маленького приюта...

  • Для кого-то будет открытием, а для кого-то нет, что наш приют “Ковчег”- один из самых сложных приютов города. Так уж сложилось, что почти все, кто стояли у истоков его создания, по разным причинам давно нас покинули. Светлана, которая изначально основала приют, не смогла больше его содержать и ухаживать за собаками по состоянию здоровья. Сейчас у нас нет постоянных работников, практически нет помощников, нет спонсоров и стабильного дохода. У нас нет даже руководителя! Есть только маленькая группа волонтёров (ну очень маленькая), которая пытается хоть как-то улучшить жизнь приюта. Многие, приехав один раз в приют, чаще не возвращаются, видя разруху и тяжелейшие условия, в которых мы прибываем. Конечно, приятно приехать в приют, где всё отлажено, где можно погулять с собачками. Но наши хвостики ведь не виноваты в том, что не знают поводков, не умеют гулять, не привыкли к людям, хотя и тянутся к ним. А мы, приезжая в приют, увы не можем уделить им должного внимания, нам просто некогда, нам бы разгрести накопившиеся завалы. Мы начали строительство вольеров, но вынуждены были остановить стройку, потому что по первой партии у нас уже долг 60 тысяч!!! А что такое приют без вольеров? Это постоянные драки наших подопечных, кто-то недоедает, потому что сильные отбирают у слабых, а самые робкие вообще роют ямы под будками и прячутся туда. Увы, у нас практически нет пристроев, потому что наши пёсики не социализированы, просто некому заняться этим вопросом, так и вынуждены они проживать своей век в приюте и взять новых мы тоже не можем.
    Мы не знаем, что делать дальше, где искать работников, волонтёров, средства на строительство и спонсоров! Ведь работники бесплатно работать не будут. Каждый раз из приюта мы уезжаем с тяжёлым сердцем и кучей нерешённых проблем. И только благодаря вам, мы можем хотя бы накормить и напоить собак, а ведь в расходах кроме еды и воды у нас есть аренда, оплата электричества, СТЕРИЛИЗАЦИЯ, вывоз мусора, зарплата бухгалтера... да много чего ещё. Мы уже не знаем, как просить, как призывать людей к нам на помощь, а ведь нам так хочется сохранить и улучшить ещё один островок спасения для бездомных животных!

    С уважением к Вам, маленькая группа волонтёров приюта “Ковчег“!

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (31.08.19 19:45)

  • Какая помощь нужна? Напишите конкретнее, прям по пунктам, и ориентировочную сумму.

  • Доброго дня, уважаемые участники форума НГС !
    Немного подробнее о наших нуждах и затратах.
    На данный момент у нас есть временный работник и два сторожа на постоянной основе.
    Мусор накапливается и его приходиться вывозить еженедельно на Газели, при этом иногда мы вынуждены нанимать грузчиков.
    Водопровода в приюте нет (этим вопросом сейчас занимаемся, надеемся Горводоканал нас подключит), поэтому пока воду нам возят раз в неделю по 1000 литров, доставка платная.
    Совсем недавно мы купили старенький вагончик, в котором живут сторожа, но он не подготовлен к холодам, его нужно утеплять .
    Печка, которая была установлена в приюте 3 года назад, стала барахлить, зиму мы с ней не протянем. Также у кошек в комнате не подключено печное отопление и необходимо для обогрева приобрести инфракрасный обогреватель ( прошлую зиму стоял обогреватель с пружиной открытого типа , что не безопасно и не очень эффективно ).
    А ещё нам необходимо отремонтировать и заменить перед зимой часть окон, «добрые» местные жители побили, до зимы и этот вопрос стоит остро.
    Ежемесячные расходы приюта составляют :
    1. Заработная плата работнику и сторожам 27 000 руб.
    2. Вывоз мусора 2 500 руб.
    3. Покупка крупы 7 000 руб.
    4. Доставка воды 2000-2500 руб.
    5. Заработная плата бухгалтеру 2000 руб.
    6. Аренда здания и услуги ЦМИ 3500 руб.
    7. Оплата электроэнергии 2000-2500 руб.
    8. Покупка мясных субпродуктов 10 000-11 000 руб.
    9. Покупка сухого корма 10 000-11 000 руб.

    Итого около 67 000 руб. только постоянных расходов.

    Первоочередные задачи:
    1) Строительство вольеров.
    Было построено 7 вольеров, долг по ним около 100 000 руб. Нужно построить ещё как минимум 8 вольеров, на стройматериалы уйдёт порядка 68 000 руб. (это без покупки металла на крышу, с покупкой ещё дополнительно порядка 24 000 руб.), за работу 28 000 руб. (за 1 вольер 3500 руб.)
    Итого, чтобы закрыть вопрос с вольерами, нам необходимо собрать 220000 руб.
    2) Ремонт печки перед зимой (пока не считали, предоставим информацию позже)
    3) Ремонт окон перед зимой (пока не считали, предоставим информацию позже)
    4 ) Стерилизация собак . На данный момент предварительно не стерилизованы 3 суки . Так же планируется кастрировать несколько кобелей которые ведут себя агрессивно по отношению к другим . Стерилизация одной суки обходиться с выездом врача в приют около 2000-2500 руб , кобеля около 1500 руб .
    5) Утеплить вагончик работников перед зимой (пока не считали, предоставим информацию позже)
    6) Так же всегда необходимы ковры для утепления будок, покрывала , полотенца , лежанки для кошек , когтеточки , миски и кастрюли для собак .
    7) Всегда нужна помощь руками: пилить дрова (пилы, к слову, у нас тоже нет), собирать мусор, утеплять будки, наводить порядок у кошек, наводить порядок в доме , уборка уже имеющихся вольеров .
    8) Очень нужна помощь в пристрое животных !
    Некоторые собаки вполне могут стать домашними , но для этого им необходима небольшая социализация , приучение к поводку , тесное общение с человеком . Возможно вы сможете стать приходящим в приют куратором одного из понравившегося вам песика .
    Так же в приюте на данный момент есть несколько взрослых котов, которые тоже могли бы стать домашними, но к сожалению, на пиар у нас совсем не хватает времени .
    Буквально недавно в приют подкинули двух диковатых котят, которые сидят в клетке и которым очень нужна социализация, потому что людей они видят редко и от этого начали ещё больше дичать .

    Во всем этом нам очень нужна Ваша помощь !

    • наши котятки

  • Прочитайте, пожалуйста, правила раздела. Обратите внимание на список оправдательных документов и на то, что в отчете, который вы будете предоставлять, должны быть указаны поступления со всех ресурсов.

  • Скажите, сколько всего у вас кошек? У них отдельный дом и для них что нужно? :umnik:

  • Представьтесь, пожалуйста, и дайте ссылки на посты помощи в других соцсетях .

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Присоединяюсь к просьбе!
    Напишите хоть район, в котором находится приют, чтобы люди могли понимать, куда ехать помогать вам. Может кто-то из форумчан живет рядом и мог бы передавать вам посылки со всякими нужностями.
    И хотя бы имя, как к вам обращаться))))

  • С правилами раздела ознакомились . Отчеты обязательно будем предоставлять по форме .

  • Кошки живут на втором этаже нашего здания.
    На данный момент в приюте : 4 взрослых кота , 1 взрослая кошка , 3 котенка возрастом около 3х месяцев и вчера к воротам приюта в тряпочной переноске был подкинут маленький котенок . Все взрослые кошки и коты стерилизованы и кастрированы .
    Сейчас необходимо в первую очередь влажные консервы для котят . Сухого корма пока есть небольшой запас .

  • Меня зовут Наталья .
    Группа в ВК https://vk.com/kovchegveles наверное сейчас основная, она существует достаточно давно .
    Буквально недавно открыли группу в Инстаграм https://www.instagram.com/priyut.kovcheg54/ и в ОК https://www.ok.ru/group/55138949529712 .
    Но их пока развиваем .

  • Меня зовут Наталья .
    Основная группа в ВК , она создана несколько лет назад https://vk.com/kovchegveles .
    Так же сейчас создали группу в ОК https://ok.ru/group/55138949529712 и Инстаграм https://www.instagram.com/priyut.kovcheg54/ .

  • Меня зовут Наталья .
    Ссылки похоже не пропускается модераторами , три раза писала сообщения , не одно не отправилось .

  • Наш приют находится в пос. Садовый , это рядом с Пашино .

  • Не модераторами- автоматически сносятся форумом как спам. Восстановила...

  • Спасибо!
    Сегодня был операционный день в приюте , это второй выезд врача в приют для стерилизации собак ( кошек возим сами в город ) .
    Ранее всех собак стерилизовали в горприюте .
    Стерилизованы две суки и кастрировано пять кобелей которые более агрессивно ведут себя по отношению к другим кобелям .

  • Добрый день,
    1. напишите, что делает бухгалтер за 2000 в месяц? можно л/с
    2. опишите подробнее про стройматериалы (что именно надо, какая цена за куб заложена в стоимости)
    3. на постоянной основе предлагаю оплачивать пиар 2 животных (если надо фото, фотографа оплачу)
    4. это ваш приют был на Фадеева?
    5. нужны опилки?
    6. нужен пенопласт для утепления?

  • В ответ на: 1. напишите, что делает бухгалтер за 2000 в месяц? можно л/с
    вопрос некорректный, я 3000 платил, когда своя контора была
    тут напрягло, что это Первый вопрос для Вас :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, может, человек владеет бухучетом и хочет предложить свои услуги по меньше цене или вообще бесплатно)) для этого и спрашивает объем работы

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • )))) Лен, моя мечта создать передержку кошачьим, ну да, платную, ибо "держитесь там" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В зависимости от объемов я, возможно, смогу взять на себя эту функцию или расходы. Я ни в коем случае не хочу контролировать другого буха.

  • :live: :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вам нужны матрасы? ватные, большие, 2 шт
    ст. Юбилейная-это не так далеко от Пашино

    выкидывать жалко, а они не нужны ..вот подушки выкинула...
    еще посуду могу отдать
    есть сетка от панцирной кровати

    Исправлено пользователем LEV_58 (12.08.18 16:36)

  • На Фадеева это Бумеранг Добра. Он там и есть.
    Ковчег был раньше на Мелькомбинате, у Светланы.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Просим прощения что не отвечаем на сообщения, была очень сложная неделя.
    Пункт: 1. напишите, что делает бухгалтер за 2000 в месяц? можно л/с
    Отвечаем: Конкретно мы не можем описать всю работу бухгалтера, знаем что с отчетами по благотворительности есть какая то специфика. Бухгалтер вела отчетность еще до того, как у нас все поменялось. Это всех устраивало ранее и сейчас.
    Пункт: 2. опишите подробнее про стройматериалы (что именно надо, какая цена за куб заложена в стоимости)
    Отвечаем: Вольерами занимается наша "завхоз" Ольга, она чаще всех бывает в приюте, она же начертила план постройки вольеров и оговаривала с работником тонкости. Работника мы наняли по рекомендации Горприюта , он же строил новые вольеры и у них.
    Пункт 3. на постоянной основе предлагаю оплачивать пиар 2 животных (если надо фото, фотографа оплачу)
    Отвечаем: Спасибо огромное Евгения! Пиар двух котят уже запущен, ждем с нетерпением звоночков. Спасибо за помощь в оплате!
    Пункт 4. это ваш приют был на Фадеева?
    Отвечаем: Нет , наш приют находится в поселке Садовый, это рядом с Пашино.
    Пункт 5. нужны опилки?
    Отвечаем: Спасибо за предложение, но от опилок мы откажемся.
    Пункт 6. нужен пенопласт для утепления?
    Отвечаем: А от пенопласта не откажемся )!

  • Добрый день! Матрасы возможно пригодятся, нужно посоветоваться с другими волонтерами.
    Посуда нужна только металлическая, ее возьмем с радостью.
    От сетки пожалуй откажемся.

  • Все верно, ранее наш приют вместе с хозяйкой Светланой находился на Обской .

  • мы съездили в приют в субботу. день получился насыщенным и продуктивным.

    мы прибрались у кошек. кошек немного, все чистые и красивые, сытые, веселые. есть два диковатых котенка, не дались мне. сделали кошкам генеральную уборку и обновили интерьер.

    собак агрессивных нет. есть скромные, есть осторожные и 3 контактных. к вечеру контактных стало больше, а осторожных меньше. это приятно. все собаки разные, все интересные.

    готовили еду собакам. от начала приготовления и до самого кормления прошло 4 часа. развести 2 костра, натаскать воды, закинуть мясо, охранять его от собак, закинуть крупу, охранять от собак, остужать и охранять, разрезать мясное на более мелкие куски и охранять, потом разносить по вольерам.

    в ближайшее воскресенье поедем еще раз, уже более осознанно. со мной поедет Юра и его товарищ. они рукастые, с инструментом и полны энтузиазма. у Юры отличная камера, и он снимает лучше меня.
    я планирую прибрать у собак (в этот раз не дошли руки) и повторить уборку у кошек.

    вот тут я смонтировала три маленьких видео.

    Исправлено пользователем какаяразница (19.08.18 20:55)

  • и еще немного фото
    я взяла на себя оплату пиара двух животных в месяц
    моя мама, по традиции, не осталась в стороне и будет оплачивать бухгалтера

    Исправлено пользователем какаяразница (19.08.18 20:54)

  • какая собачка на последнем фото смешная и милая! на овечку похожа :смущ:
    Блин, Женчик, я бы с вами поехала, но я занята поисками Клайда...
    Ну может что-то соберу из нужностей хотя бы...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • У нас ЧП! В субботу в приют завезли стройматериалы, чтобы продолжить строительство вольеров, собакины заинтересовались новым "объектом" на территории и принялись активно изучать...прыгали, играли, развалили кладку и завалили досками одну из собак.
    Чернышка очень сильно пострадала, основной удар пришёлся на голову, она не ходит, не встаёт, не ест и не пьёт.
    Собаку экстренно доставили в клинику Ветлекарь.
    Сделали рентген (кости целы), сделали УЗИ (врачам не понравилась печень и мочевой пузырь), поставили капельницы, врачи наблюдают за состоянием собачки, ну а нам остаётся ждать и надеяться на лучшее.
    За все анализы, процедуры и приём долг уже составляет 5 516 рублей на вчерашний день .
    Чтобы нас приняли в долг, Чернышку пришлось записать на Палкину Татьяну Борисовну. За что ей огромное спасибо.
    Очень просим не остаться равнодушными и помочь оплатить нам лечение Чернышки.

  • Если соберёшь, я в субботу вечером приеду заберу

  • Друзья, добрый день!
    забегу немного вперед, но, думаю, волонтеры приюта на меня не обидятся. Уж очень хочется помочь им и их подопечным!

    Сейчас острая проблема - строительство вольеров, так как их катастрофически хватает, собаки дерутся.:(

    15 сентября с 13-00 до 17-00 в Первомайском сквере
    пройдет благотворительная фотосессия в помощь приюту Ковчег!
    Фотосессия согласована с Мэрией Новосибирска. Так что будет получать позитивные эмоции и помогать приюту на законных основаниях!:)

    Большая часть собранных средств пойдет именно на строительство вольеров.

    Приходите сами, приводите детей, друзей, знакомых!
    расскажите о этой акции!

    На фотосессии будут представлены собаки разных пород, с которыми можно будет фотографироваться. Фотографы - профессионалы, или любители с хорошей фототехникой и умеют ей пользоваться.:)

    Стоимость фотосессии с 1 моделью - 100р. Это несколько удачных кадров, которые фотографы обработают и выложат в группе в контакте.

    Так наши породистые собратья будут помогать собакам, которым меньше повезло в этой жизни.
    и мы очень рады, что много кто откликнулся.

    Также, если у вас породистый пес и вы готовы отправить его поучаствовать в качестве модели - мы будем рады.
    Главное - собака должна быть привита, доброжелательна к людям, особенно к детям и нейтральна или доброжелательна к другим собакам. Также она должна спокойно уметь сидеть, когда к ней подходят чужие люди, гладят, обнимают. Если готовы принять участие - можете написать мне, я запишу вас( передам информацию Яне Хомутовой, которая занимается организацией).
    Если ваш пёс не породистый, но все вышеперечисленные требования вы можете соблюсти - тоже записывайтесь.
    Мы тоже там будем с не совсем породистыми, но веселыми Тёмой и Марусей:)

    В завершении хочу добавить, что сейчас приютом занимаются люди, у которых очень много своих подопечных.
    Мало того, это люди, которых я лично знаю и доверяю. Думаю, многие из вас их тоже знают - это Яна Хомутова( у которой на полном обеспечении 38 собак), это Лена Попова (которая полностью организовала переезд приюта с очень опасного места в новое место, нашла помещение, провела электричетво и еще много-много чего сделала),это Наташа ЯНаталка ( ну про Наташу тут что писать - даже не буду, сами всё знаете).
    Есть еще волонтеры, я с ними не знакома лично, поэтому не пишу о них - прошу не обижаться. Возможно, будет время, познакомимся:) Но они тоже очень много времени и сил тратят на помощь.

    Давайте поддержим девушек и получим массу удовольствия от общения с собаками!
    Я сама уже жду встречи с бультерьерчиками и сенбернаром, обязательно пофотаюсь)))

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • А это у вас в приюте содержался какое-то время Зевс, которого избил нелюдь?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Приглашаем Вас не пропустить наш Благотворительный концерт! Уже в это воскресенье в 17:00 в Пабе Клевер . Стоимость входного билета 250 руб, именно эта сумма будет Вашим вкладом в наше общее дело и именно эта сумма пойдет в копилку приюта Ковчег.

  • Обращаю внимание на существование пункта 4.2 правил раздела. Срок на исправление нарушения до 23.09.18.

  • ТС попросила отсрочку для сдачи отчета до 30.09.18.

  • Напоминаю о необходимости предоставлять отчет ежемесячно. Ждем отчет с 7.08 по текущую дату.

  • Период отчета с 07.08.18 по 02.10.18:
    Поступления :
    100-ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА К.
    200-ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА К.
    100-аноним
    200-ВИОЛЕТТА СЕРГЕЕВНА Т.
    1000-ИННА ВИКТОРОВНА Ш.
    100-МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА П.
    200-ОЛЬГА АНДРЕЕВНА С.
    200-МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА Р.
    200- МАРИНА ИГОРЕВНА Г.
    300- ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА К.
    100-аноним
    200-АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА Т.
    500-ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА К."От Ксении Тимофеевой"
    300-ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА Д.
    500-КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА Р.
    300-ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Д.
    300-аноним
    200-ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА С.
    300-АННА АЛЕКСЕЕВНА П.
    500-ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА С.
    250-АЛИНА АНДРЕЕВНА Ш.
    1000-АЛИНА АНДРЕЕВНА Ш.
    650-АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ К.
    250-ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА К.
    300-МАРИНА НИКОЛАЕВНА А.
    200-МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Б.
    500-АННА ЛЬВОВНА Б.
    200-МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА Н.
    1000-ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА Ш.
    200- аноним
    100-МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА Т.
    300-ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА С.
    300-аноним
    150-аноним
    1000-СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Д.
    500-СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Г.
    500-аноним
    500-аноним
    4000-ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА П. "Гаражка"
    1000-ЗОЯ КИРИЛЛОВНА Ф."На Чернышку
    400-ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА К. "Чернышу"
    500-ИРИНА ЮРЬЕВНА Ч."На Чернышку"
    100-МАРИЯ АНДРЕЕВНА Ж."На Чернышку"
    100-ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА О.
    100-ЗЛАТА СЕРГЕЕВНА К.
    500-аноним
    50- ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА О.
    200-ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА Ш. "На чернышку"
    100-ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА Е.
    500-ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА Ж. "Для Чернышки"
    1000-ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА С. на Чернышку"
    300-ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА П.
    150-ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА Л. "Чернышке"
    150-АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА А. "Для Чернышки"
    200-ТРОФИМ НИКОЛАЕВИЧ С.
    280-СВЕТЛАНА БОРИСОВНА К.
    200-аноним
    600-МАРИНА СЕРГЕЕВНА Д.
    200-ИННА ВАЛЕРЬЕВНА С.
    1000-аноним
    1000-аноним
    200-КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА К.
    500-ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Р.
    200-МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА П. "Чернышке на выздоровление"
    200-аноним
    200-МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА Р.
    500-ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА К.
    500-ВЕРА ВИКТОРОВНА Т.
    1200-БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ Ш.
    200-АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Е.
    600-ЮЛИЯ Б.
    250-аноним
    1000-НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ С.
    100-ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА С.
    230-ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА П. "Гаражка"
    200-АЛЁНА ИВАНОВНА Ш.
    500-КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА Р.
    250-ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА Г.
    100-аноним
    1000-ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Л.
    200-ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА Ш.
    200-аноним
    300-ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА К.
    500-ЯНА ЕВГЕНЬЕВНА А.
    200-МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА П.
    470-аноним
    145-ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА С.
    500-ИРИНА СТАНИСЛАВОВНА Е.
    500-ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА К.
    100-АННА МИХАЙЛОВНА Г.
    1800-ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА П. "Гаражка"
    150-ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Л.
    200-ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА К.
    1000-МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Ш.
    100-ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА С.
    100-аноним
    500-аноним
    200-ЛАРИСА ФЕДОРОВНА Т.
    180-АРТЁМ ДМИТРИЕВИЧ А.
    300-ЯНА ВИКТОРОВНА З.
    100-СОФЬЯ ПАВЛОВНА Н.
    500-ИРИНА СЕРГЕЕВНА Г. "Обещала на голодный :)"
    200-аноним
    500-ИРИНА ГЕОРГИЕВНА М.
    500-аноним
    500-ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА К.
    500-ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ Ш.
    200-ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА С.
    850-КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА Н. "На корм"

    200-ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА Ф.
    100-ВАДИМ ГЕННАДЬЕВИЧ Д.
    150-ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Г.
    100-МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА П.
    250-ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА С.
    100-аноним
    500-аноним
    400-аноним
    200-АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ С.
    528-ЕВГЕНИЯ БОРИСОВНА Х.
    1000-КСЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА К.
    100-АННА АЛЕКСАНДРОВНА Б.
    1000-АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА С.
    1000-ОЛЕСЯ ВИКТОРОВНА З.
    100-аноним
    350-ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА Г.
    500-ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА М.
    300-МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА П.
    500-ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА Ж.
    300-ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Щ.
    500-ЛИЛИЯ ЮСУФОВНА О.
    1500-ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ Т. "на окошки в приют"
    500-АННА ИВАНОВНА К. "На рыжего беднягу"
    500-ОКСАНА АНДРЕЕВНА Р.
    3000-ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Ф.
    300-ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА К.
    2000-ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Б.
    849-АНТОНИНА АНДРЕЕВНА Б.
    500-ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ Т.
    400-КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА Д.
    100-АРКАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ К.
    300-ЯНА ВЛАДИМИРОВНА С.
    200-аноним
    5020.95 OLGA, SUKHUSHINA
    255-АЛЕНА РАВИЛЬЕВНА Н.
    500-ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА К.
    300-АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА Н.
    100-АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ Б.
    1000-ИННА ВИКТОРОВНА Ш.
    100-аноним
    100-СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ А.
    100-аноним
    500-НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Ч.
    100-МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА Н.
    500-ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА К.
    100-ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Щ.
    200-ПОЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА К.
    100-МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА М.
    100-ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА Д.
    169-аноним
    193.30-ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА В.
    500-аноним
    400-АННА АЛЕКСЕЕВНА П. "День стольника"
    100-ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Б.
    300-ОЛЬГА АНДРЕЕВНА Б.
    1000-ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ Т.
    200-ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Г.
    500-АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ К.
    300-аноним
    520-ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Ф.
    100-МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА П.
    200-ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА С.
    150-ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА М.
    ИТОГО приход: 77890.25

    Расход :
    1751,1- Чернышка
    3800- корм Дилли
    2165-Чернышка
    2324- геркулес
    837-Чернышка
    4678,8- Чернышка
    2100,9-Чернышка
    460,40- Чернышка
    3800- Дилли
    2324- геркулес
    4648- геркулес
    1922,3 – Чернышка
    623,1-Чернышка
    5506- кабель для замены проводки
    1184- геркулес
    1762,8- стеклопакеты
    38340 – стройматериал для вольеров
    Итого : 78227,40
    Остаток 0

    В отчет не включаем оплату з/п бухгалтера и пиара двух животный. Оплатила Евгения.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (02.10.18 10:13)

  • далее

  • и еще

  • и еще документы

    Исправлено пользователем лола3 (03.10.18 17:17)

  • Отчёт проверен. Для принятия нужно дополнительно сфотографировать документы на кабель и стеклопакеты так, что бы было видно наименование товара (отогнув чеки).

  • Период отчета с 07.08.18 по 02.10.18: принят, спасибо. Документы получили.
    Следующий отчет необходимо предоставить до 03.11.18.

  • РЫЖИЙ В ОПАСНОСТИ! Очень нужна помощь в расклейке объявлений и обходе территории. Приют Ковчег, Пашино, пос. Садовый!

    Ребята, у нас беда! Бывшая работница приюта, которую пришлось выгнать за пьянку, похитила 31 октября Рыжего.
    Рыжий никогда не покидал приюта, он слепой немолодой уже пёс. Уму непостижимо, зачем пьяной женщине и её не менее пьяной подруге понадобилась слепая приютская собака. Тем не менее, факт остаётся фактом - Рыжий похищен!
    1 ноября обе особы были найдены , никто не знает где собака , перекладывают вину друг на друга .
    Просим всех, кто располагает какой-нибудь информацией о нашем Рыжем, сообщите, пожалуйста
    Мы очень обеспокоены его судьбой! Присмотритесь, не появилась ли в вашем районе большая рыжая собака с бельмом.

    Телефон для связи:
    +7(913)9168209, Наталья
    +7(913)9206761, Алина

  • Повтор! РЫЖИЙ все еще не найден ! Очень нужна помощь в расклейке объявлений и обходе территории . Приют Ковчег , Пашино , пос. Садовый !
    31 октября из приюта был похищен старый слепой пес . В ночь с 31 октября на 1 ноября его видели на КПП . А 1 ноября в 9 утра уже на Вересковой , волонтеры больше суток обходили эту территорию . каждый кустик .Но видимо Рыжий сменил место обитания . Есть вероятность что он пытается вернуться в приют , но уходит в другую сторону .
    Мы не теряем надежды , прочесываем практически круглосуточно Пашино , но нам нужна помощь чтоб обхватить еще больше территории для поиска .
    Просим всех, кто располагает какой-нибудь информацией о нашем Рыжем, сообщите, пожалуйста!
    Мы очень обеспокоены его судьбой! Присмотритесь, не появилась ли в вашем районе большая рыжая собака с бельмом.
    Телефон для связи:
    7(913)9168209, Наталья
    7(913)9206761, Алина

  • Нашелся !!!

  • Как хорошо!!!! :mauridia:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Где нашелся?
    В каком состоянии?
    Какие вы молодцы!!!

  • :live: :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташа, тема я так понимаю заброшена? Ждем отчет , в случае непредоставления далее сбор для приюта запрещен на форуме НГС в разделе ПЖ ввиду длительных задержек .

  • Сбор средств для приюта Ковчег запрещен на форуме НГС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: