Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Радик , помогите жить без боли. Сбор на операцию.

  • Доброго всем дня ! Пришлось открыть отдельную тему на Радика . Ранние посты уже о нем были в темах
    И вновь продолжается бой и лечебные нужды моих подопечных , но все тянули . Все началось еще полтора года назад , когда зубы у Радика начали меняться . Мы ходили в Асвет , пропили курс стоморджила, вроде на какое то мгновение стало лучше . Потом ходили к Николаевой , стоморджил, преднизалон , обработка дентаведином , все давало очень небольшой и короткий эффект . Шерсть у кота стала ужасной , вонь изо рта усиливалась , он стал кукожиться и очень плохо есть даже влажный корм , еда валиться из под губы . Во рту сплошное месиво из слюней и крови . Николаева в последний прием сказала , везите все рвать ! Отправила на эту процедуру в Ноев ковчег к Николаенко .
    Сегодня мы были на приеме , сдали все анализы ( ПЦР на кальцевироз , лейкоз и имуннодефицит , ОАК и биохимию ) , так же прошли УЗИ сердца . Сегодня должны быть готовы анализы БХ и ОАК , потом ждем ПЦР и срочно оперируем. Кот мучается от боли , операция единственный выход , удалять все под ноль , до единого зуба . Зубы полгода назад выглядели так , сейчас картина хуже .
    Предварительно операция на воскресенье ( если ПЦР успеет ) или вторник .

    Исправлено пользователем КатькаКатька (12.07.18 13:24)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (07.08.19 17:26)

  • Документы

  • Я была с Наташей на приеме,то ,что на фото,не отражает полной картины,и фото старое.Когда Василина Евгеньевна стала смотреть Радика,и нам показывала поражения,сама причитала,как же кошки могут терпеть такую жуткую боль(Все десны распухшие,кровоточат,слизистые в кровавых язвах,поражены небо и возле корня языка.Если все это пойдет в глотку и ниже,кота просто ждет голодная смерть(Он и сейчас очень худенький,шерсть в ужасном состоянии,они не в состоянии просто вылизаться,ухаживать за собой.Операция предстоит тяжелая,удалять будут все.Тут уже речь идет не просто о жизни без боли,а о выживании.Консервативное лечение не помогло,только операция поможет.Пожалуйста,помогите Радику и Наташе.Она в таких долгах,но все равно решилась на это,потому что смотреть на мучения уже мочи нет(

    Загадочная...

  • Пришли анализы , я плохо в них понимаю , но показатели скачут (
    не смогла сохранить с почты полный документ , только через скриншот.

  • Для Радика поступила первая помощь !
    От Натали Багиры - 350 руб
    От Светланы которая читает наш форум - 500 руб
    Друзья, спасибо вам огромное !

  • Наташенька, я рядом с тобой и твоим Рудиком! Пусть у вас с ним всё получится. Из своего опыта с Катюшей могу сказать точно, Василина Евгеньевна врач от бога. На их сайте так и написано, Василина Евгеньевна- флагман ветеринарной клиники " Ноев Ковчег ", и это действительно так. Кате она провела сложнейшую операцию, отёки на третьи сутки прошли, а вот во рту у Катюшки полная чистота и порядок, как будто и не было ничего. Советую только к ней!
    Если бы мне довелось обращаться опять с такой проблемой, как бы ни было, я пошла бы опять только к Василине Евгеньевне, только ей бы я доверила своего питомца.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Пришли анализы , я плохо в них понимаю , но показатели скачут (
    не смогла сохранить с почты полный документ , только через скриншот.
    Наташ,моноциты повышены скорее всего из-за воспалительного процесса во рту,еще не созванивалась по анализам?

    Загадочная...

  • От Натальи Багиры еще 250 руб :thankYou:

  • По анализам не смогли состыковаться с врачом , то я не успею на телефон ответить, перезвоню - она на приеме .
    Наташа , спасибо что сходила со мной :thankYou:
    И еще забыла отписаться, от анонимного благотворителя поступила 1000 руб :thankYou:

  • Выложу фото бедолаги.

    • По глазам видно,как больно(

    • Шерсть в очеь плохом состоянии

    • Вот такие зубки,на небе тоже есть поражения.

    Загадочная...

  • От Татьяна197 поступили 500 руб , спасибо огромное !

  • Я немного закрутилась и не написала подробнее про операцию .
    Операция очень тяжелая , будут удалять все до единого зубы , сложнее всего удаляются клыки , но и их нельзя оставлять . Возможно операция будет проходить в два этапа . Длительность операции может быть не более 4.5 часов ( я так поняла это максимальное время наркоза ) , если укладываются в это время , значит операция будет одна , стоимость 19000-19500 , если же по времени не укладываются, то делают что успели , через какое то время будет вторая операция , тогда общая сумма составит около 24 000 - 25 000 руб .
    Сейчас все зависит от ПЦР , если успевает придти анализ , значит оперируемся уже в это воскресенье .
    Либо уже на следующей неделе .
    Еще , нам назначили пить с первого дня Мелоксикам ( локсиком ) , но я к сожалению не смогла его купить по сей день , в день приема Радика я полдня провела в травмпункте (подвернула ногу ) , слава богу перелома нет , но растяжение связок , по дому хожу с тугой повязкой эластичного бинта , нога сильно опухает . До ветапетки мне пока дойти сложно , а мужа просить я уже не могу , он мне с моей оравой по дому помогает после работы и очень ворчит , по пути аптеки нет , специально он не поедет точно ( .
    Нам предложила лекарства Наташ Зося, но до нее еще сложнее добраться . Может быть у кого есть Мелоксикам ( локсиком ) в остатках , либо кто то ездит с Затулинки в мою сторону и сможет забрать у Наташи и передать мне ?

  • Ноев Ковчег сделает операцию в долг? Или деньги нужно собрать до воскресенья или понедельника (у них, по-моему, стационар первый день бесплатно, по крайней мере, когда они открывались, так говорили)?

  • Ирина, стационар у них первые сутки бесплатно

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да,тоже забыла написать ,Наташа повредила ногу,она еле ходит(Наташа,поправляйся! :heart:
    Пошла на прием специально,чтобы познакомиться с доктором и послушать про операцию.В квалификации Василины Евгеньевны ни капли не сомневаюсь,она все четко объяснила,оветила на все мои каверзные вопросы ,дополнительно внушив доверие.Я тоже только "За!"
    По стоимости-не думаю ,что это самая высокая стоимость по городу,поизучав прайсы других клиник,где расписаны стоматологические услуги,пришла к выводу ,что цены везде почти одинаковые.У "Альтернативы"нет сайта,но как известно,Черноморец вышел из "Евровета",а их прайс-почти точная копия прайса"Ноева ковчега",а иногда и выше цены.У кошки ,как известно 30 зубов,и их все придется удалить,даже если простое удаление стоит 200-300 р,сумма уже внушительная,а там будет хирургическое удаление с ушиванием лоскота,плюс снимки,плюс расходники,вот и считайте....
    Думаю не надо обсуждать эту тему здесь,надо просто помочь коту.

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (12.07.18 21:15)

  • От Lily90 поступили 500 руб :thankYou:

  • От Дарьяны Леди Феникс поступили 2000 руб ! Спасибо огромное !

  • Пришли результаты ПЦР , честно сказать я их очень боялась . но они меня порадовали :mauridia:

  • Наташа,видимо быть ему РаБиком:смущ:
    Очень хорошо,что нет смертельных инфекций!

    Загадочная...

  • Наталья, когда решили Радику делать операцию? Завтра, или во вторник?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вчера только удалось поговорить с докторам. Она предложила ближайшее время - это четверг 8:30 утра .
    С одной стороны денег у меня еще нет, с другой стороны Радик уже и так столько мучается, кушать кстати он стал еще хуже ( , в общем я сегодня все таки решилась и записалась таки на четверг .
    По поводу операции . В.Е. сказала что пока не может сказать точную сумму , так как это будет зависеть от самой операции , если уложимся в 1 операцию , то сумма будет 19000-19500 , операция ( наркоз ) может длиться максимально 4.5 часа , если же в 4.5 часа не успевают удалить все зубы , тогда операцию прекращают . Тогда нужно будет делать вторую , тогда сумма будет 24000-25000 руб .
    Завтра сделаю предварительный отчет .
    Очень нужна финансовая помощь !

  • Совсем забыла , сегодня от Татьяны Пудик поступила 1000 руб :thankYou:

  • 1000 Радику. Встречайте. Г.Ф.

  • Спасибо огромное !!!!

  • Отчет с 10.07.18 по 19.07.18
    Поступления :
    Bagira09 - 600 руб
    От Светланы которая читает наш форум - 500 руб
    Татьяна197 - 500 руб
    Lily90 - 500 руб
    Леди Феникс - 2000 руб
    Pudik- 1000 руб
    ИГФ -1000 руб
    анонимный благотворитель - 1000 руб
    Настя Итомина - 347 руб
    Елена Валентинован С- 300 руб
    Мария Валерьевна С. - 300 руб

    Итого : 8047 руб

    Расход :
    Первичный прием , УЗИ , анализы - 5030 руб

    Итого : 5030 руб

    Остаток - 3017 руб

    Чеки прикреплю чуть позже

  • Перевела 5000руб из ОФ . Пусть поправляется!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Операцию сделали,удалили все зубки.Радик перенес хорошо операцию,Наташа еще созвонится вечером и подробнее отпишется.

    Загадочная...

  • Поступили деньги из фонда , 5000 руб , спасибо огромное ! Радик на стационаре , от наркоза отошел , но пока не ест , капают и колят . Вечером попробуют дать принудительно еду .

  • Наташ,дозвонилась?Теперь главное,чтобы все зажило,и все будет хорошо :heart:

    Загадочная...

  • Навестила Радика,он капался,не стала его тревожить,попросила сделать фото.
    Он уже отошел от наркоза,начал воевать с врачами)))Пытался сам покушать,плохо получилось,так что кормят принудительно,но аппетит есть,это хорошо!Температуры нет,его обезболивают,все у него будет хорошо.
    Только пока сумма маленькая собрана(

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (20.07.18 21:40)

  • Бедненький, больно ему кушать! А водичку пьёт? Может, его попытаться покормить жидкой суспензией - сухой корм замачивается в воде на полчаса-час, затем блендером измельчается в суспензию. Моя собака со стенозом пищевода до конца жизни такой питалась.

  • Ну так конечно,вчера только прооперировали,он пока на капельницах.

    Загадочная...

  • Радик, заинька, держись маленький. Страшное позади.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Каждый раз читаю эту тему и каждый раз называю его "Риддиком", наверное потому, что ему надо проявить чудеса выживаемости:миг:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оля,его в клинике записали Рабиком,и кто -то еще Рудиком назвал)

    Загадочная...

  • :ха-ха!: многоликий котейка

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Радик дома , еще в рот не заглядывала , все процедуры сделали перед моим приходом . Сегодня ничего делать не нужно . Только покормить .
    В общем чувствует он себя неплохо из переноски выбежал к сородичем со свистом .

  • Поел влажный корм !
    Забыла написать , долг в клинике составил 11 000 руб , очень нужна помощь в погашении долга :help.gif:

  • Умничка Радик! :wub1.gif: Пусть быстрее поправляется :heart:

    Загадочная...

  • Наташа, 1000 котейке. Встречайте. Г.Ф.

  • Галина Федоровна , спасибо огромное ! Поступили !

  • Наташа,как Радик?

    Загадочная...

  • Радик не плохо , но с едой мне приходиться повозиться . В клетке Радик не ест , при мне тоже не ест , зажимается. А если без меня, то у него отберут другие кошки , отсадить мне его кроме как в клетку некуда . Короче замкнутый круг , угодить по 40 минут что его накормить , ставлю еду и прячусь под когтеточку , за угол или еще куда нибудь куда влезает моя не маленькая тушка .
    С отчетом у меня был небольшой форс-мажор . Во первых я взяла только чеки и договор отсрочки на 11 000 руб , а распечатку полной стоимости забыла ((( , съездить за ней я смогла только позавчера , вчера села делать отчет вечером , до 2х ночи пыталась свести дебет с кредитом , не идет и все , сломала голову . Сегодня решила позвонить в клинику и выяснить какой все таки долг на сегодня. Вот тут то все и встало на свои места .
    Я забрала Радика 22 июля вечером и после внесенной частичной оплаты долг на тот момент был 11 000 руб ровно . А чуть позже уже , когда мы уехали был насчитан стационар за 22 июля + медикаменты . В итоге 688 руб у меня в документах уже были ( так как я их забрала 25 июля ) , но я то про них не знала и сумма у меня на эти 688 руб не сходилась .
    Сегодня выложу отчет .

  • От Ирины VARGA поступили 600 руб , спасибо огромное !

  • В общем я долго соображала как сделать такой кривой отчет , но чтоб в концы не запутаться сделаю его в два этапа и распишу почему , если что не так Катя меня поправит :смущ:

    по документам оказано услуг на 21243 руб 90 коп минус 1116 Бонусов которые у меня копились на карте Ноев Ковчег ( на них не дадут чеков и они никак не отражены в документах , их просто можно списать со счета )
    Итого : конечная сумма к оплате 20127,90 руб


    Отчет :
    Период с 19.07.18 по 22.07.18
    Остаток с прошлого периода : 3017 руб

    Поступления :
    С общего фонда - 5000 руб
    я добавила – 478,90 руб

    Итого : 5478,90 руб
    ( с учетом остатка 8495,90 руб)

    Расход :
    Оплата части оказанных услуг 8495,90 руб
    Остаток на 22.07.18 0 руб

    долг в клинике на 23.07.18 составляет 11688 руб

    И еще отчет , так как эти деньги на остатке у меня они есть и как только внесу в клинику и выдадут чек , так смогу сделать отчет
    Отчет за период 23.07-28.07.18
    Остаток 0 руб
    Приход:
    ИГФ 1000 руб
    VARGA 600 руб
    Расхода пока нет
    Остаток 1600 руб (долг после оплаты составит 10088 руб)


    Очень нужна помощь в погашении долга , по договору отсрочка до 19 августа .

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.07.18 18:06)

  • Отчеты за период с 19.07.18 по 28.07.18 приняты, спасибо
    Показать скрытый текст
    Чуть чуть поправила даты периодов, так картина более ясная.
    Скрыть текст

  • У Радика прием планировался на 5 августа , но я ворона вчера кинулась записываться, а мест нет вообще , записались на 7 августа на 15 :00 .

    Все так же прошу помощи на погашения долга в размере 10 000 руб , так же на повторный прием .

  • Наташа ,поступлений совсем нет? :а\?:

    Загадочная...

  • От Светланы Sariba поступили 500 руб , спасибо огромное !

  • На погашение долга Радика поступили 3000 руб от анонимного благотворителя и 1000 руб тоже от анонимного благотворителя . Спасибо огромное ! :thankYou: :thankYou: :thankYou:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: