Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Васятка , разрыв пупочной грыжи , проведена срочная операция !

  • Друзья мои , спасибо за поддержку ! Очень приятно :flowers:
    Давайте я наверно напишу ситуацию со своей стороны .
    На момент подачи заявки денег в теме Васи не было , на 4 апреля проведена операция и сумма долга составляла 5670 руб , деньги были выделены в размере 5000 руб . На следующий день 5 апреля я в Зоопомощи попросила опубликовать пост с просьбой о помощи , его опубликовали примерно в районе обеда ( около 12 часов ) . В клинику я поехала уже к вечеру , какие то поступления безусловно были уже с ВК ( не большие , это видно в отчете ) . Безусловно операция была оплачена с денег фонда , но тут виновата я . Если бы я в первый же день отчиталась , то вопросов бы у фонда не возникло и все собранные деньги после ( даже вчера еще был один приход ) пошли бы на содержание и тд без проблем . Но в связи с моей нехваткой времени и постоянной задержкой отчетов все вышло вот так как вышло . Деньги в фонд меня вернуть не просили , мы с Ольгой об этом вчера говорили , но я все равно планировала какую то часть вернуть , просто опять же в связи с этой путаницей уже посчитать какую часть я не смогу . Поэтому мною лично было принято решение все 5000 вернуть в фонд . Мы справились деньгами собранными позже . Отчет я планировала сделать прям с утра , но на меня свалилась Мурка .
    Единственное что меня конечно обидело , что вроде бы Катя написала причину по которой я именно вчера не смогла предоставить отчет , но в очередной раз мне было напоминание что это надо было сделать еще "вчера" и никакие обстоятельства не должны были на это повлиять .
    Меня можно обидеть , я конечно попереживаю , но всегда в таких случаях говорю : Свои амбиции я запихаю в одно место , потому что помощи я прошу не для себя , а для животных которые нуждаются, а если я обижусь и закрою свои темы , то кому я сделаю плохо ? Естественно животным , которые всегда и везде нуждаются в помощи , поэтому я проглочу любые обиды и пойду дальше помогать Муркам , Васькам и тд . И обиды сами по себе проходят , хотя нервы конечно уже не к черту .
    И в очередной раз скажу , давайте будем добрее , не только по отношению к животным , но и по отношению к друг другу !

  • Спасибо Наталья за пост, за Ваше отношение к конфликтным ситуациям.
    Вы - мудрая женщина :улыб:.

    Моё предложение в силе.

  • Елена , спасибо , сейчас немного разгребусь и мы с вами договоримся :миг:

  • В ответ на: Наташа, давай я буду вести группу и помогать тебе с отчётами. Не скажу,что это будет помощь 24/7, но полегче тебе будет точно :friends:
    Катя, спасибо за предложенную помощь ! Не откажусь и буду очень рада !

  • Уже в работе идея,Наташ. Сейчас разгребусь чуть чуть и на передовую :phil: День-два.

  • Отчет с 23.04.18 по 03.05.18
    Остаток на 23.04 : 109 руб
    Поступления :
    не было
    Итого : 0 руб

    Расход :
    в мою общую тему - 109 руб
    Итого : 109 руб

    Остаток на 03.05.18 : 0 руб

  • Отчёт принят, спасибо

  • Василий Романович передает всем огромный привет :mauridia: . Благодарит за помощь и поддержку . всем благотворителям :thankYou: , всем врачам клиники Виктория за Васю отдельный респект :live: ( Елена Викторовна , я знаю что Вы нас читаете :миг: ) , Татьяне Нервотрепке приютившей Васю огромная благодарность :flowers: .
    У Васи жизнь удалась , думаю по фото и так все понятно .
    Не смотря на все трудности Васю все мы вылечили и на этом история лечения Васи заканчивается, моя роль в этой истории тоже заканчивается, так как Татьяна Васю берет на полное кураторство . Это не значит что Васю я бросила , решение было обоюдным .
    Все новости по Васе вы можете прочитать в теме Татьяны.
    Посте принятия отчета тему прошу закрыть .
    До этого можно полюбоваться довольным до безобразия Васей )

  • Василий Романович явно строит глазки Кассиопее :biggrin:
    Девочки, вы супер!

  • Вообще, так удачно сошлись все звезды для котишки, что просто не верится, что так бывает..
    Хороших хозяев Васе и крепкого здоровья!

    Исправлено пользователем ЕЛЕНАапрель (03.05.18 23:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: