Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

2.За короткий срок на меня «свалилось» много подопечных .Нужна помощь.

  • Урсофальк всегда покупаю на сибмаме, много его там, 300-500 рублей едва начатый.

  • Доброй ночи! Листы приема Элис, Маркиза и Серого.
    Листы назначений Рича и Даше- в предыдущих постах.

  • Добрый вечер!
    С Маркизом лечение закончили, показатели крови начали выравниваться, но чтобы они полностью пришли в норму- нужно время.
    С Ричем допили сегодня курс антибиотика и завтра будем глистогониться. Кашель стал гораздо меньше, но полностью не ушел и причиной тому могут быть глисты- недавно его снова вырвало глистами и глисты вышли в стуле, хотя глистогонились уже раз 5.
    По результатам крови Даше назначили антибиотик. Не знаю что делать с кормлением- ей назначена диета, но диетическую сушку она не ест, а именно диета составляет основу лечения. Самое главное, что корм, который едят все остальные- она ест, а свой- нет. Может ей не нравится сидеть изолированно от всех?... но как по-другому ее кормить диетой я не знаю. Уже дала ей на пробу пробник с другим вкусом- немного поела и все... В общем пока экспериментируем...
    В прошлое воскресенье сдали анализ мочи у Серого- появилась соль- пришлось сесть на диету и назначили антибиотик, а вечером он выдал номер- его вырвало и потом он отказался от еды... Пришлось везти его в понедельник утром в клинику, удалось взять кровь, начали ставить антибиотик в/м.
    Также выдал сюрприз и Босс. В воскресенье ему нужно было ставить повторную прививку- а он выдал температуру 40,2. Сдали кровь- лейкоциты повышены. Начали ставить антибиотик и ронколейкин (1 раз в 3 дня). Но пока изменений нет, завтра снова на прием, возможно придется корректировать лечение.
    В общем что-то как-то невесело последнее время, а самое главное что все это бьет по кошельку...
    Потрачено еще более 10000 руб. Общая стоимость всех последних лечений более 22000 руб. А лечение продолжается. Пришлось залазить в долги, т.к. клиника в долг обследования не делает, а лекарства бесплатно в аптеках не дают...
    КАТАСТРОФИЧЕСКИ нуждаемся в финансовой помощи!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    PS: причина появления солей у Серого- смена корма. Пришлось "садиться" на просрочку, т.к. покупать корм было не на что. После анализа мочи Серого и отказа его от еды- пришлось всех перевести на Пурину ОН... :sad:
    А еще у нас хорошая новость- Симона уже неделю как является любимицей в своей новой семье. Спасибо огромнейшее Елене ElenaL за пиар моих подопечных :flowers:

  • Сделайте , пожалуйста, отчет

  • Добрый день! Пришлось сегодня взять 1 день в счет отпуска, чтобы сделать отчет- ничего не успеваю- каждый день ездим в клинику на лечение с Боссом…
    После курса антибиотиков у Серого сдали повторно анализ мочи- соли ушли, но воспаление осталось. Назначили антибиотик в таблетках (ципрофлоксацин)- сегодня начали принимать. Удалось прокапать его от глистов- со стулом вышли глисты- через 3-4 недели нужно повторить обработку.
    Состояние Босса неделю назад ухудшилось- температура сохранялась, практически перестал есть, мочиться и ходить по-большому, появилась рвота непереваренной пищей. Сдали повторно общий анализ крови и дополнительно биохимию. Лейкоциты зашкаливали. Скорректировали лечение- смена антибиотика, противовирусного, добавились капельницы подкожно. После первой капельницы он сходил по-маленькому- моча была ОЧЕНЬ темная. Сдали анализ мочи- повышен билирубин. Добавили в лечение препараты для печени. Со вчерашнего вечера рвоты едой не было (т-т-т), по-маленькому стал ходить регулярно, цвет мочи немного посветлел, кушать стал лучше, но все равно мало, температура стала постепенно снижаться, но пока еще не нормализовалась. Лечение продолжаем.
    У Даши с едой так все и не ладится. Купила ей на пробу сухой корм Хиллс- она к нему даже не подошла. От влажника тоже отказалась- приходится давать насильно, т.к. нужно принимать ипакетине. Однако сухой корм, который едят все остальные- по чуть-чуть ест. Заметила также, что она как-то странно открывает рот- показались доктору- у нее во рту нарост слизистой, который ей мешает пережевывать пищу, а также с зубами совсем все не очень- судя по всему их нужно удалять, но наркоз ей сейчас очень опасен, поэтому пока лечимся и едим насильно. Подошло время сдавать анализ крови, чтобы понять- как проходит лечение.
    Катастрофически нуждаемся в финансовой помощи!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    С прошлых выходных платить уже совсем нечем- и заемные средства тоже закончились, а занимать негде. В клинике уже снова скопился долг 4915 руб, а лечение еще продолжается и нужно сдавать кровь Даше. Также нужна помощь в погашении долга за лечение кошек (долг составляет более 20000 руб)

    Отчет за период с 22.04.2018 по 21.06.2018:

    Остаток на начало периода: -4560 руб.

    Приход:

    leho- 500 руб. :flowers:
    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!

    Итого приход: 500 руб.

    Расход:
    Чек №1 (ренген и лечение Рича, анализ мочи Серого)- 1255 руб.
    Чек №2 (сумамед)- 188 руб.
    Чек №3 (котэрвин)- 157 руб.
    Чек №4 (анализы крови Маркиза (общ и герпис) и Даши (общ и биохимия))- 3090 руб.
    Чек №5 (анализ крови Элис (общ. и биохимия) и Даши (гемобартенеллез)- 2580 руб.
    Чек№6 (ронколейкин, котэрвин, ципролоеь, ренал)- 1431 руб.
    Чек№7 (сумамед)- 191,5 руб.
    Чек№8 (ипакетине)- 1957 руб.
    Чек№9 (урсофальк)- 1099 руб.
    Чек№10 (котэрвин)- 159 руб.
    Чек№11 (сумамед)- 191,5 руб.
    Чек№12 (анализ крови и прием Маркиза)- 890 руб.
    Чек№13 (анализ мочи Серого)- 300 руб.
    Чек№14 (анализ мочи+ белок Даши)- 720 руб.
    Чек№15 (ОАК Босса)- 800 руб.
    Чек№16 (Хиллс s/d, энроксил, котэрвин)- 1892 руб.
    Чек№17 (ОАК+биохимия, лечение Серого)- 1960 руб.
    Чек№18 (лечение Босса)- 378 руб.
    Чек№19 (лечение Босса)- 255 руб.
    Чек№20 (хиллс k/d, ренал, котэрвин)- 709 руб.
    Чек№21 (хиллс k/d)- 410 руб.
    Также утерян чек на 305 руб.

    Итого расход: 20613 руб.
    Обнуление остатка от 24.02.18 372 руб
    Остаток на конец периода: - 24301 руб.

    Выкладываю последние анализы

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.10.18 16:17)

  • чеки к отчету

  • еще чеки к отчету

  • Кажется, я сглазила Босса. Вчера вечером у него снова поднялась температура, после лечения он поел совсем немного, а утром я увидела снова, что все съеденное им вышло в виде рвоты. У меня уже начался мандраж, поскольку температура держится уже как минимум 3 недели, а аппетит только ухудшается. Жду с нетерпением вечернего приема в клинике...

  • На вечернем приеме в клинике Босс выдал температуру 40,5. Понятно, что с такой температурой он ничего не ел. Но самое ужасное, что у него увеличился живот. УЗИ показало сильное воспаленный кишечник (стенки увеличены до 5-7 мм), увеличены в размерах другие внутренние органы, наличие небольшого количества жидкости в брюшной полости, что может быть связано с сильным воспалением кишечика, а возможно и с другим... Пришлось вчера сдавать целый набор крови- ОАК, биохимию, на разные вирусы, которые могут давать такую картину (коронавирус, лейкемию, иммунодефицит, гемобартенеллез). ОАК и биохимия будут готовы сегодня вечером, а кровь на вирусы готовится 3-4 дня. Также у Босса стали бледными слизистые- скорее всего началась анемия. Начала давать хелавит. Сегодня утром у Босса температуры не было, даже немного поел паштет Хиллс i/d, но состояние такое же подавленное и... увеличен живот. Сегодня и завтра постараюсь в течение дня его дробно кормить паштетом- главное чтобы не было рвоты. С нетерпением ждем анализов крови.
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖДАЕМСЯ в финансовой помощи. Долг за Босса на сегодняшний день в клинике составляет 11765,5 руб. (вчерашний прием только вытянул на 4220). а лечение продолжается.

  • Анализ крови показал огромнейшее кол-во лейкоцитов (чуть меньше, чем было прошлый раз, но все равно очень много), также повышены печеночные показатели. Вечером на приеме температура была 38,9. В связи с появлением жидкости в брюшной полости подкожная капельница была заменена на внутривенные иньекции (гептрал и метрогил). Также сделали рентген, который подтвердил небольшое кол-во жидкости в брюшной полости, а также увеличенные кишечник и печень. После процедур состояние Босса улучшилось, но от еды отказался- пришлось давать насильно. Утром состояние Босса ухудшилось- он практически не ходит, лежит с отрешенным взглядом, от еды отказался, не мочился со вчерашнего утра, стула тоже не было, а самое страшное, что живот увеличился в размерах...
    Ждем с нетерпением вечернего приема и...анализов на вирусы (будут не раньше завтрашнего дня)...
    Долг за вчерашний день увеличился на 2240 руб....

  • Добрый вечер! Результатов анализов крови пока нет. А тем временем состояние Босса лучше не становится и даже наоборот. Со вчерашнего дня капельницы ставятся специальным аппаратом в течение всего дня, чтобы больше жидкости всасывалось по назначению и меньше уходило в брюшную полость. Живот еще больше увеличился. Температура не стабильна- в воскресенье вечером была 39,3, вчера 39,5, а через 2 часа больше 40, сегодня утром 37,4. Состояние подавленное, не ест...
    Долг за 2 дня увеличился на 3240.
    Ждем с нетерпение результатов анализов...

  • Наташа, так а вдруг у него сердце и асцит, тогда капельницы нельзя. Ведь природа увеличивающегося животика не выявленна, я так поняла.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖДАЕМСЯ в финансовой помощи. Долг за Босса на сегодняшний день в клинике составляет 11765,5 руб. (вчерашний прием только вытянул на 4220). а лечение продолжается.
    Наталья, на какое лечение ведется сбор? Выложите в тему лист приема и назначений с предварительным диагнозом. Одних анализов не достаточно. Без документов сбор в теме будет остановлен.

  • Документы получила.
    Наталья отпишется , как появится возможность.

  • Документы. Боссу мягкой травки...
    Наталья , ждём отчёт. Напоминаем ,что при сборе на лечение отчёт необходимо предоставлять не реже одного раза в неделю.

  • Добрый день! Была уверенность в том, что лист назначений выложила в тему- видимо совсем запуталась в них, поскольку лечение проходят сразу несколько кошек.

    В среду 27.06 пришел результат анализов крови Босса на разные вирусы- все отрицательно. Вроде и радоваться нужно, но как-то было нерадостно- состояние Босса с каждым днем ухудшалось- появились хрипы в грудной клетке. Сделали повторно рентген- появилась отечность в легких. На следующий день сделали 2 теста на коронавирус- оба отрицательные. Отменили капельницы- остались одни уколы. В пятницу сдали 2 анализа выпотной жидкости из брюшной полости- на коронавирус и на гистологию. Состояние Босса ухудшалось на глазах- рвота становилась все чаще, организм обезвожен, кормить становилось все труднее. В субботу сделали УЗИ- вся еда стоит в желудке и дальше не проходит, на экране сплошные завихрения как в желудке, так и в кишечнике. Скорректировали лечение. Ночью пришел анализ выпотной жидкости- КОРОНАВИРУС положительный, а через час Босса не стало…. :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    До сих пор поверить не могу, что Босса больше нет. Я очень сильно надеялась, что он поправится, даже когда состояние было крайне тяжелым. Еще месяц назад, когда у Босса была выявлена высокая температура- он выглядел абсолютно нормально и если бы не замер температуры перед прививкой- я бы и не знала, что он уже болен и уж тем более никогда бы не подумала, что всего через 4 недели его не станет… Босс был идеальным котом- спокойным, послушным и умным, он хотел находиться рядом с человеком, он понимал абсолютно все, что ему говорят- ну почему именно таких господь забирает к себе, почему?... Откуда взялась эта зараза?- он был носителем или приобрел в коллективе? Как теперь понять- что со всеми остальными кошками?- ведь даже анализов достоверных нет. В общем пока одни вопросы…

    Очень сильно нуждаемся в финансовой помощи! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Долг за лечение Босса в клинике Зоополис на сегодняшний день составляет 20523 руб.
    Также «висит» долг 6800 руб. за стерилизацию Бусинки, Симоны, Нюши и кастрацию Маркиза

    Также необходимо сдавать анализы кошкам, которые сейчас проходят лечение, чтобы понять, что делать дальше:
    -анализ мочи Серому (лечение воспаления мочеполовой системы)
    -анализ крови Даше (лечение почечной недостаточности)
    -анализ крови Элис (лечение печени)
    Также необходимо Элис проверить на коронавирус- она больше всех контактировала с Боссом (но как?- для меня загадка)

    Отчет за период с 22.06.18 по 14.07.18:

    Остаток на начало периода: -24301руб.

    Приход:

    Анонимный благотворитель- 1000 руб.- ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Итого приход: 1000 руб.

    Расход:

    Чек №1 (гептрал)- 1960 руб. (2800 руб./10 ампул *7 ампул)
    Чек №2 (цефтриаксон)- 214,2 руб.
    Чек №3 (р-р рингера, шприцы, ронколейкин, пеленки, паштет Hills i/d, k/d)- 994 руб.
    Чек №4 (р-р рингера)- 128,25 руб.
    Чек №5 (системы для капельниц)- 160 руб.

    Итого расход: 3456,45 руб.

    Остаток на конец периода: -26757,45 руб.

    В приложении чеки к отчету и анализы крови и выпотной жидкости Босса

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.10.18 16:21)

  • Добрый день!
    Вчера кастрировали Серого- уже тянуть дальше было некуда, поскольку он до сих пор сидит в клетке. Через неделю после того, как все заживет- выпущу его ко всем остальным. Также вчера сдали анализ крови Элис, поскольку из-за высоких печеночных показателей она до сих пор не стерилизована. Вечером пришел результат анализа- показатели снова высокие и даже стали еще выше (более 130 при верхней границе нормы 55, прошлый раз было 92), поэтому стерилизацию снова отложили, продолжаем пить урсофаьк. Также сделали ей УЗИ брюшной полости, т.к. живот большой (после смерти Босса уже боюсь всего)- слава богу, что живот оказался просто"наеденный". У Черныша все это время сколько он живет у меня- в стуле всегда есть кровь- сдали вчера анализ кала на простейших и на короновирус . Пока пришел анализ кала на простейшие- все в норме (хотя если честно я в этом сомневаюсь, поскольку у Рича до сих пор не могу вывести глистов, а значит глисты то точно есть и у всех остальных). Ждем результаты анализа на коронавирус.

    Катастрофически нуждаемся в финансовой помощи- долг перед клиникой Зоополис с учетом вчерашнего дня составляет 29000 руб. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Анализ на простейшие с первого раза может и не дать точного результата, сдают 3-4 раза и уложиться в 2 часа после дефекации включая исследования. если прошло дольше времени, то можно даже не носить

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отчет за период с 22.06.18 по 14.07.18: принят,спасибо

  • соболезную Вам по утрате Босса..
    такой красивый котик был!
    мягких облачков котику!
    :((((

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Сделайте отчет, пожалуйста. Напоминаю, что при сборе на лечение отчет делается не реже 1 раза в неделю. Срок до устранения нарушения пункта 4.2 внутренних правил раздела до 27.07.18

  • Извиняюсь за просрочку отчета на 1 день- только увидела сообщение. Если честно, то я думала, что мы уже не попадаем под пункт с предоставлением отчета 1 раз в неделю, поскольку лечения уже нет- кот умер, а остались одни долги, и отчетность предоставляется в штатном режиме. Сейчас сделаю отчет.

  • Спасибо огромнейшее за поддержку, последнее время ее очень сильно не хватает...

  • Отчет за период с 15.07.18 по 28.07.18:

    Остаток на начало периода: -26757,45 руб.

    Приход:

    0 руб.

    Итого приход: 0 руб.

    Расход:

    Чек №1 (анализ мочи Серого)- 300 руб.
    Чек №2 (погашение долга за лечение Босса)- 1000 руб.

    Обнуление остатка от 21.04.18 4560 руб

    Итого расход: 1300 руб.

    Остаток на конец периода: -23497.45 руб.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.10.18 16:42)

  • Пришли результаты анализа на коронавирус Черныша- отрицательно, дай бог чтобы так и было... Осталось понять- отчего в кале кровь...
    Даша по-прежнему скелетик, все также пьет много воды, с диетой-сушкой ничего не получилось (ест обычный корм, что и все остальные), насильно даю ей паштет Хиллс K/D вместе с ипакетине.
    Рича буду завтра глистогонить в 151 раз- уже не знаю как "выгонять" этих глистов, также нужно глистогонить и всех остальных.
    Катастрофически нуждаемся в финансовой помощи- долг перед клиникой Зоополис составляет 29000 руб. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Если в этой теме никого на лечении нет, то отчёт можно предоставлять ежемесячно. Я тут просто уже запуталась в здоровых и болеющих. :dnknow:

  • Да, на сегодняшний день болеющие есть- Даша с почечной недостаточностью, Элис- с печенью, Рич- с кашлем, Черныш- с кровью в кале, Серый -с лейкоцитами в моче. Периодически проводятся обследования для корректировки лечения - поэтому нужны средства на обследования и непосредственно лечение (на сегодняшний день это лекарства для домашнего лечения, диета). На сегодняшний день все долги и траты- на лечение, стерилизации/кастрации. Это попадает под пункт 4.2?

  • Да, в таком случае отчёт необходимо предоставлять не реже раза в неделю.
    Если сбор был бы только на передержку, корм и т.п., то раз в месяц.

  • Добрый день! Катастрофически нуждаемся в финансовой помощи: долг перед клиникой Зоополис составляет 22600 руб.(15000 руб. за лечение Босса и 7600 руб. за стерилизацию Симы, Буси, Нюши, кастрацию Маркиза и Сени (Серого)). Поскольку у меня также есть долги перед передержками более 25000 руб., а также на содержание всего хозяйства уходит много средств (дома 15 кошек и 6 собак, на передержках 6 собак, в частнике у алкашей 1 собака и 4 кошки, 3 бездомные собаки), а также есть ипотека, то без вашей помощи мне не справиться. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Перекличка кошачьих:
    1. Мурзик- в сентябре будет 12 лет, хроническая почечная недостаточность, хронический панкреатит- появился в возрасте 3 недели (его хотела выкинуть в подвал соседка учительницы моей дочери), имеет проблемы с горшком, не кастрирован
    2. Милаша- примерно 8-9 лет, была вывезена с 3 котятами осенью с дачи, 1 раз была пристроена и возвращена, имеет проблемы с горшком
    3. Василиса- примерно 4 года, была найдена в частном секторе около работы в жутком состоянии (парализация задних конечностей, гнойный перитонит из-за кусаной раны, сильное истощение), имеет последствия перитонита- хронический энтероколит
    4. Джина- примерно 4 года, была найдена зимой замерзающей около работы, иногда подкашливает, поэтому пока не пристраиваю (требуется обследование)
    5. Марго- жила в пустующем подвале соседнего предприятия на работе, пиарится
    6. Марсель- сын Марго, был 1 раз пристроен и возвращен, имеет проблемы с горшком
    7. Ася- дочка Марго, была 1 раз пристроена и возвращена, имеет проблемы с горшком
    8. Даша- кошка с подвала соседнего дома, почечная недостаточность
    9. Муся- кошка с подвала соседнего дома, была пристроена моей знакомой и потеряна в месте пристроя (Луговушка), немного худовата, поэтому пока не пристраиваю (требуется обследование)
    10. Рич- кот с Луговушки, сильная глистная инвазия, кашель, проходит лечение
    11. Элис- кошка с Луговушки, проблема с печенью, не стерилизована
    12. Нюша- кошка с Луговушки, пиарится
    13. Черныш- кот из замурованного подвала соседнего дома, дикий
    14. Маркиз- кот-подросток из замурованного подвала соседнего дома, пиарится
    15. Сеня (Серый)- кот-подросток из подвала соседнего дома, повышенные лейкоциты в моче, имеет проблемы с горшком

    Отчет за период с 29.07.18 по 05.08.18:

    Остаток на начало периода: -23497,45 руб.

    Приход:

    0 руб.

    Итого приход: 0 руб.

    Расход:

    Чек №1 (погашение долга за обследование Черныша и Элис)- 2480 руб.
    Чек №2 (погашение долга за лечение Босса)- 4043 руб.

    Итого расход: 6523 руб.

    Остаток на конец периода: -30020,45 руб.

    Отчет принят.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.10.18 16:51)

  • Отчет за период с 06.08.18 по 13.08.18:

    Остаток на начало периода: -30020,45 руб.

    Приход:

    анонимный благотворитель- 1500 руб. -огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

    Итого приход: 1500 руб.

    Расход:

    Чек №1 (погашение долга за кастрацию Маркиза)- 800 руб.
    Чек №2 (погашение долга за кастрацию Серого)- 800 руб.

    Итого расход: 1600 руб.

    Остаток на конец периода: -30120,45 руб.

  • Чек к отчету ( выкладываю с телефона, поэтому не перевернут)

  • Катастрофически нуждаемся в финансовой помощи!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Долг перед клиникой Зоополис на сегодняшний день составляет 21000 руб. (15000 руб. за Босса и 6000 руб. за стерилизацию Бусинки, Симоны и Нюши).
    Поскольку у меня также имеются долги перед передержками за собак более 25000 руб., а также сейчас на лечении в стационаре находится дикая покусанная собака Линда, по которой долг на вчерашний день составил 13340 руб., то без Вашей помощи мне просто не вытянуть никак... :dnknow:

    Отчет за период с 14.08.18 по 19.08.18:

    Остаток на начало периода: -30120,45 руб.

    Приход:

    0 руб.

    Итого приход: 0 руб.

    Расход:

    0 руб.

    Итого расход: 0 руб.

    Остаток на конец периода: -30120,45 руб.

  • По-прежнему катастрофически нуждаемся в финансовой помощи!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Долг перед клиникой Зоополис на сегодняшний день составляет 19000 руб. (15000 руб. за Босса и 4000 руб. за стерилизацию Бусинки и Нюши).
    Поскольку у меня также имеются долги перед передержками за собак более 30000 руб., а также сейчас на лечении в стационаре находится дикая покусанная собака Линда, по которой долг на вчерашний день составил 13429 руб., то без Вашей помощи мне просто не вытянуть никак... :dnknow:

    Отчет за период с 20.08.18 по 25.08.18:

    Остаток на начало периода: -30120,45 руб.

    Приход:

    Анонимный благотворитель- 2000 руб.- ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Итого приход: 2000 руб.

    Расход:

    Чек №1 (погашение долга за стерилизацию Симоны)- 2000 руб.

    Итого расход: 2000 руб.

    Остаток на конец периода: -30120,45 руб.

  • Вот и очередной сюрприз. :cray-1: Кошка Даша, которую я в мае прошлого года забрала с подвала соседнего дома, сейчас находится в тяжелом состоянии. В мае этого года у нее была выявлена почечная недостаточность и с тех пор она принимает ипакетине и диету. Примерно 3 недели назад она перестала сама кушать (ела только паштет, который я ей насильно давала с ипакетине), практически перестала сама пить (сидит над водой и пьет воздух), ОЧЕНЬ СИЛЬНО похудела. 11 дней назад сдали кровь- почечные показатели по отношению к майскому анализу ухудшились больше чем в 2 раза. С тех пор каждый день ездим на подкожные капельницы и уколы. Ее состояние дней через 5 немного улучшилось (стала больше двигаться, интересоваться окружающим), а дня 3 назад снова ухудшилось- она стала больше мяукать, периодически подходит к двери и ждет когда ее откроют (наверное хочет убежать), часто ходит по-маленькому и при этом сама пить практически не может- посидит над миской с водой, сделает пару глотков и отходит. Сегодня на приеме температура была 36,3, слизистые очень бледные, несмотря на то, что с мая ежедневно принимает хелавит. Прячется в темном месте, при ходьбе шатается, взгляд отрешенный. Сегодня сдали повторно почечные показатели, чтобы понять картину- ждем результат.
    Теперь думаю, может не над было ее стерилизовать? Может это наркоз дал толчок для прогрессирования заболевания- ведь до стерильки (стерилизовала ее на позднем сроке беременности) я ее видела только 2 раза- и то издалека. Сразу после стерильки она сильно похудела и шерсть стала тусклой- тогда я списала это на ее "бывший" образ жизни и смену питания. А в итоге оказалась ХПН. С другой стороны- если бы ее не стерилизовала, то опять поимели бы никому ненужных котят... В общем стерилизация незнакомых беременных животных- палка о двух концах- с одной стороны не будет щенков и котят, с другой стороны- ничего неизвестно о состоянии здоровья животного и наркоз может быть противопоказан и привести к печальным последствиям...
    Я очень сильно хочу, чтобы Даша поправилась, начала сама кушать, чтобы ее организм полностью пришел в норму и она прожила еще долго и счастливо...

    По-прежнему катастрофически и даже больше нуждаемся в финансовой помощи!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Долг перед клиникой Зоополис на сегодняшний день составляет 19000 руб. (15000 руб. за Босса и 4000 руб. за стерилизацию Бусинки и Нюши). Мне бы начать рассчитываться с долгами, а у меня новые растраты- на лечение Даши уже ушло более 8000 руб.
    Поскольку у меня также имеются долги перед передержками за собак более 28000 руб., а также есть долг 17000 руб. за лечении дикой покусанной собаки Линды, то без Вашей помощи мне просто не вытянуть никак... :dnknow:

    Отчет за период с 26.08.18 по 08.09.18:

    Остаток на начало периода: -30120,45 руб.

    Приход: 0 руб.

    Расход:

    Чек №1 (анализы и лечение Даши)- 2005 руб.
    Чек №2 (лечение Даши)- 485 руб.
    Чек №3 (лечение Даши)- 485 руб.
    Чек №4 (лечение Даши)- 410 руб.
    Чек №5 (лечение Даши)- 395 руб.
    Чек №6 (лечение Даши)- 465 руб.
    Чек №7 (лечение Даши)- 460 руб.
    Чек №8 (лечение Даши)- 460 руб.
    Чек №9 (лечение Даши)- 610 руб.
    Чек №10 (лечение Даши)- 520 руб.
    Чек №11 (анализы и лечение Даши)- 800 руб.
    Чек №12 (р-р рингера)- 72 руб.
    Чек №13 (системы для капельниц)- 60 руб.
    Чек №14 (р-р рингера)- 53 руб.
    Чек №15 (системы для капельниц)- 40 руб.
    Чек №16 (диоксидин)- 108 руб.
    Чек №17 (р-р рингера)- 78 руб.
    Чек №18 (р-р рингера)- 84 руб.
    Чек №19 (система для капельниц)- 100 руб.
    Чек №20 (кокарбоксилаза, витамин В12)- 142,20 руб.
    Чек №21 (системы для капельниц)- 140 руб.
    Чек №22 (шприцы)- 117 руб.
    Чек №23 (р-р рингера)- 168 руб.
    Чек №24 (кокарбоксилаза)- 107 руб.

    Итого расход: 8364,20 руб.

    Остаток на конец периода: -38484,65 руб.

  • еще чеки

  • Доброй ночи!
    К сожалению Дашу спасти не удалось :cray-1: ... Анализ крови показал еще бОльшее зашкаливание почечных показателей. Заболевание прогрессировало и Даша "угасала" на глазах... 11 сентября ее не стало :cray-1: ...
    Даша (как и Босс)- это кошки, которым нужен был человек, они оба были идеальны для пристроя (ласковые, спокойные, горшок на 5), но почему-то именно их забрал к себе Господь. Почему? Почему он забирает к себе самых лучших?...
    Через 3 недели повторно сдаем кровь на печеночные показатели у Элис и нужно будет принимать решение по стерилизации. Урсофальк закончился, его пропили 8 месяцев, сейчас начали принимать карсил.
    Также нужно в очередной раз глистогонить Рича- он снова стал чаще кашлять... По-хорошему нужно глистогонить всех...
    Также нужно разбираться с кровью в стуле у Черныша и Сени, но это чуть попозже- ничего не успеваю (пока каждый день езжу в гараж на обработку пролежней Линды)

    Катастрофически нуждаемся в финансовой помощи!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1: Долг перед клиникой Зоополис на сегодняшний день составляет 18000 руб. (14000 руб. за Босса и 4000 руб. за стерилизацию Бусинки и Нюши). Также нужно снова сдавать кровь у Элис и если все более-менее ОК, то стерилизовать. Пока не получается даже начать расчитываться с долгами- в этом месяце на лечение Даши ушло около 10000 руб. (и самое обидное, что все в пустую- Даша умерла).
    Поскольку у меня также имеются долги перед передержками за собак более 28000 руб., а также есть долг 16000 руб. за лечении дикой покусанной собаки Линды, то без Вашей помощи мне просто не вытянуть никак... :dnknow:

    Отчет за период с 09.09.18 по 18.09.18:

    Остаток на начало периода: -38484,65 руб.

    Приход:

    анонимный благотворитель- 1000 руб.- ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Итого приход: 1000 руб.

    Расход:

    Чек №1 (погашение долга за лечение Босса)- 1000 руб.
    Чек №2 (лечение Даши)- 330 руб.
    Чек №3 (лечение Даши)- 1180 руб.
    Чек №4 (шприцы)- 49 руб.
    Чек №5 (карсил для Элис)- 280 руб.

    Итого расход: 2839 руб.

    Остаток на конец периода: -40323,65 руб.

  • Наталья, соболезную вам. Очень жаль Дашу. Невозможность спасти маленькое ласковое существо, которое во всем зависит от человека, очень больно ранит. Если бы мы только могли! Немного перевела вам на карту.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Отчеты за период с 6.08. по 18.09.18 приняты,спасибо

  • Добрый день! Прошу прощения за задержку отчёта! Уже почти три недели пытаюсь на работе выловить котят- сначала было 4, потом приходило только 3, вчера увидела уже 5, поэтому сколько их- не знаю, знаю только то, что им негде жить. Сегодня последний тёплый день, а я до сих пор ни одного не поймала...- то они не приходят, то не выходят, то мешают, то не получается... Уже не знаю, что делать.... :cray-1:

    Катастрофически нуждаемся в финансовой помощи!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1: Долг перед клиникой Зоополис на сегодняшний день составляет 18000 руб. (14000 руб. за Босса и 4000 руб. за стерилизацию Бусинки и Нюши). Также нужно снова сдавать кровь у Элис и если все более-менее ОК, то стерилизовать.
    Поскольку у меня также имеются долги перед передержками за собак более 28000 руб., а также есть долг 7000 руб. за лечении дикой покусанной собаки Линды, то без Вашей помощи мне просто не вытянуть никак... :dnknow:

    Отчет за период с 19.09.18 по 07.10.18

    Остаток на начало периода: 40323,65 руб.
    Приход: 0 руб.

    Расход: 0 руб.

    Остаток на конец периода: -40323,65 руб.

    Отчет принят, спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.10.18 17:02)

  • Добрый день! За неделю удалось поймать 4 котят. Остались 1 котёнок, 2 кошки (похоже, что одна из них беременна)) и 2 кота. Оставшегося котёнка не вижу уже 2-й день. Последнее время он больше находился с другой кошкой ( не мамой)- и эту кошку я тоже не вижу второй день- может нашли какое место себе?-этот котёнок самый самостоятельный из всех.
    На улице похолодало, идёт дождь- сегодня приходил только 1 кот. Даже не представляю как теперь вылавливать оставшихся- ( для меня сейчас в приоритете котёнок и кошки- их надо простерилить, чтобы не было котят).
    Троих пойманных котят прокапала стронгхолом, через 2 недели
    нужно глистогонить. Вчера вечером перевела их из клетки в квартире брата к себе- начала их социализировать. Нужно также обработать стронгхолом четвертого котёнка, которого выловила вчера вечером- если кто поделится стронгхолдом для котят- буду признательна.. :cray-1:
    Очень нужны 2 тёплых одеяла- я поставила 2 коробки с пледами на склад-гараж соседнего предприятия, куда они прячутся от дождя, но там очень холодно- ( дыра на улицу и не отапливается)- нужно сверху накрыть коробки, чтобы внутри держало тепло.

    Катастрофически нуждаемся в финансовой помощи!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1: Долг перед клиникой Зоополис на сегодняшний день составляет 18000 руб. (14000 руб. за Босса и 4000 руб. за стерилизацию Бусинки и Нюши). Также нужно снова сдавать кровь у Элис и если все более-менее ОК, то стерилизовать.
    Поскольку у меня также имеются долги перед передержками за собак более 28000 руб., а также есть долг 7000 руб. за лечении дикой покусанной собаки Линды, то без Вашей помощи мне просто не вытянуть никак... :dnknow:

    Отчет за период с 08.10.18 по 14.10.18:

    Остаток на начало периода: -40323,65 руб.

    Приход: 0 руб.

    Расход:

    Чек 1 (стронгхолд)- 966 руб.

    Итого расход- 966 руб.

    Остаток на конец периода: -41289,65 руб.

    Отчет принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (10.11.18 23:33)

  • А это 3 котенка- серенькая девочка ( примерно 2 месяца), маленький беленький мальчик ( примерно 2 месяца), беленькая девочка (примерно 3 месяца).

  • Добрый день! Вот только получилось доползти до компьютера- уж очень «жаркими» были эти дни. А теперь обо всем по порядку:

    В тот день, когда я сделала последний отчет, пришлось свозить последнего выловленного котенка в клинику- мне она показалась вялой- однако температура была в норме, сразу прокапали ее стронгхолдом.
    На следующий день удалось выловить последнего черного котенка, сразу его прокапали стронгхолдом. Тогда моему счастью не было предела, поскольку наконец-то все котята теперь будут в тепле и сыты. Осталось только выловить мамашек, а потом уже взяться и за котов.

    В четверг, перед своей командировкой в Барнаул, перевела последних двух котят с карантина к себе домой, а следующей ночью уже обнаружила, что кто-то из котят запоносил. Пришлось поочереди садить их в клетку, чтобы выявить- у кого проблема со стулом. Проблема со стулом оказалась у предпоследнего котенка, которая мне тогда еще (через день после поимки) показалась вялой. Кроме того, котенок отказался от еды. Пришлось ее везти в клинику. Сделали тест на панлейкопению- положительно. Для меня это был удар ниже пояса, поскольку у меня в клиниках и за передержки и так куча долгов и накапливать еще в мои планы не входило, а также помимо еще 4 котят, у меня в квартире не привиты последние подобранцы с Луговушки и с подвала (кроме двух «дикарей») и если заболеют все (даже непривитые), то это будет катастрофа. :шок:

    Пришлось Кнопу (так в скором порядке назвали заболевшего котенка) отсаживать снова в квартиру брата. Всю ночь дравила с хлоркой свою квартиру и обнаружила, что проблема со стулом, рвота и отказ от еды начались у Маркиза (бывшего котенка с подвала). Утром свозила его в клинику- панлейкопения. Маркиз также был переселен в квартиру брата. Вся остальная кошачья гвардия и в первую очередь все непривитые попали под пристальное наблюдение. Сначала было принято решение об экстренной вакцинации всех непривитых и давно привитых кошек, но то у кого-то появлялся «неправильный стул», то рвота, а поскольку у кого- непонятно, то вакцинацию пришлось отложить. Первой под подозрение попала Элис (вялость, непонятно что с аппетитом), но тест панлейкопению у нее не выявил, в последствии у нее и у Мурзика (который тоже давно не прививался из-за хронических почечной недостаточности и панкреатита)- были выявлены проблемы со стулом, рвота- слава богу все обошлось, но стул мы восстанавливаем до сих пор.
    У оставшихся котят через 3 дня тоже начал портиться стул, хотя аппетит у всех был в норме- пришлось их везти в клинику – котенку с повышенной температурой и кто больше всего кантактировал с Кнопой, сделали тесты- отрицательно, однако, чтобы ситуация не усугубилась- пришлось всем проводить противовирусное лечение. Стул восстанавливаем до сих пор.

    В самом начале лечения хотела создать отдельную тему по панлейкопении и попросить помощи в общем фонде, но времени на это просто не было, поскольку первую ночь я вообще не спала, кроме того приходилось в клинику ездить 2 раза в день, причем котят из квартиры я возила отдельно от тех, кто был переселен в квартиру к брату. Поэтому в клинику ездила 2 раза утром и 2 раза вечером. Спасть приходилось 1-3 часа в день, я просто засыпала за рулем и физически не могла выделить время на компьютер. Я и до сих пор в себя прийти не могу- вечером после выгула и кормежки просто падаю.

    На сегодняшний день ситуация такая-
    Продолжаем восстанавливать стул всем котятам, Маркизу, Мурзику и Элис. Всем остальным сегодня ставим прививку. Маркиз и Кнопа смогут вернуться обратно после того как все котята и кошки дома будут привиты. Через неделю, если у котят восстановится стул, нужно будет начинать пиар.

    Катастрофически нуждаемся в финансовой помощи!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Вместо того, чтобы сокращать долги, мне пришлось потратить более 19000 руб. на препараты, а также увеличить долг в клинике на 16000 руб. Итого суммарный долг в клинике Зоополис за лечение кошек и котят составляет 32000 руб. (16000- последнее лечение, 14000- долг за Босса, 2000- долг за стерилизацию Бусинки). Кроме того, у меня есть еще долг 6500 в Ветлекаре за лечение Линды, а также перед передержками 30200. Все долги нужно покрыть до конца года. :безум:

    Отчет за период с 15.10.18 по 10.11.18:

    Остаток на начало периода: -41289,65 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель- 1000 руб. :flowers:
    Итого приход:1000 руб.

    Обнуление остатка от 05.08.18 30020,45руб

    Расход:

    Чек 1 (стерилизация Нюши)- 2000 руб.
    Чек 2 (первичный осмотр Кнопы)- 245 руб.
    Чек 3 (стронгхолд)- 345,8 руб.
    Чек 4 (стронгхолд)- 326 руб.
    Чек 5 (фортифлора)- 1188 руб.
    Чек 6 (системы для капельниц)- 100 руб.
    Чек 7 (фелиферон, глобфел, нобивак, р-р рингера, диета Hills i/d)- 6470,1 руб.
    Чек 8 (фелиферон, нобивак)- 726,3 руб.
    Чек 9 (цефтриаксон)- 140 руб.
    Чек 10 (аскорбиновая к-та)- 23,5 руб.
    Чек 11 (цианокобаламин)- 21,9 руб.
    Чек 12 (глюкоза)- 22,5 руб.
    Чек 13 (шприцы)- 498 руб.
    Чек 14 (фелиферон, глобфел, р-р рингера, диета Hills i/d)- 5523 руб.
    Чек 15 (фелиферон)- 1732,5 руб.
    Чек 16 (энтерофурил)- 312 руб
    Чек 17 (системы для капельниц)- 200 руб.
    Чек 18 (шприцы)- 388 руб.
    Чек 19 (элюфор)- 269 руб.
    Чек 20 (смекта)- 142,5 руб.
    Чек 21 (биовестин- лакто)- 330 руб.
    Часть чеков была утеряна

    Итого расход: 21004,1 руб.

    Остаток на конец периода: -31273,35 руб.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (10.11.18 23:39)

  • карточка по котятам

  • Документы на расход выложите ?

  • Простите, документы выкладывала, наверное не нажала подтверждающую команду "Отправить сообщение":смущ:....

  • Перефотографируйте чеки 3,19,20 отдельно, пожалуйста.

  • Чеки 3, 19, 20. Выкладываю с телефона, поэтому не знаю как их перевернуть.

  • Отчет за период с 15.10.18 по 10.11.18 принят, спасибо

  • На прошлой неделе были привиты все кошки и переболевший котенок, а остальные котята были проглистогонены и завтра-послезавтра будем их прививать, после чего уже можно будет начинать пристраивать. В следующие выходные Маркиз и Кнопа (переболевший котенок) вернутся с карантина домой.

    Катастрофически нуждаемся в финансовой помощи на погашение оставшегося долга в клинике Зоополис за лечение котят от панлейкопении в размере 14000 руб.!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Поскольку у меня есть еще долг 5600 в Ветлекаре за лечение Линды, а также перед передержками 30200 и все долги нужно закрыть до конца года (а остался всего один месяц), то без Вашей помощи мне просто не вытянуть. :безум:

    Отчет за период с 11.11.18 по 24.11.18:

    Остаток на начало периода: -31273,35 руб.

    Приход:

    Khoroshavina- 7000 руб.
    приход с других интернет ресурсов - 10000 руб.

    Итого приход: 17000 руб.

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ всем благотворителям, соседке Юле за сбор и организацию сбора средств на других интернет ресурсах :flowers: :flowers: :flowers:

    Расход:

    Чек 1 (погашение долга за лечение Босса)- 10000 руб.
    Чек 2 (погашение долга за лечение Босса)- 4000 руб.
    Чек 3 (погашение долга за стерилизацию Бусинки)- 2000 руб.
    Чек 4 (погашение долга за лечение котят от панлейкопении)- 2000 руб.- (прикреплено 2 фото- сам чек и копия чека)
    Чек 5 (биовестин лакто, бахилы)- 313 руб.
    Чек 6 (милпразон для котят)- 548,98 руб.
    Чек 7 (вакцины для кошек)- 2696,4 руб. (2996-10%)

    Итого расход: 21558,38 руб.

    Остаток на конец периода: -35831,73 руб.

    Отчет принят.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (01.01.19 10:08)

  • еще чек

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: