Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам подготовить к пристройству семь котят-подростков

  • Шерсть хуже стала на ощупь, сильнее лезет. Кушают много его, кучки валят больше и при этом худеют.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Она чудо, Наташа :yes: еле расстались, но что делать, в лучшие условия едут) ребята даже про Эммочкиного лечащего врача спросили, будут профилактически показываться.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Да,знаю ,Юль,так переживала ,когда детки эти болели,а Эмма так на мою Оливку похожа,мне кажется и по характеру,и очень она мне в душу запала.Поэтому очень рада,что нашлись хорошие мама с папой,видно,как она спит на коленях ,спокойно)И значит все будет хорошо у них)

    Загадочная...

  • Коленки предоставляют по первому требованию :biggrin: постоянно новые игры придумывают) Фая без Эммы загрустила, теперь и ей бы добрых и внимательных хозяев отыскать

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Поздравляю,Юля :улыб:А уголок у Эммочки еще и с игрушечками , прелесть :бебе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо, Лена :rose:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Была в гостях у Юли, поиграла с Виолой (Ваня). Такая кошечка прелестная, игривая, активная, красивая такая, как из рекламы топ-модель. Так замечательно играла, что даже самый упитанный кот не выдержал и тоже пришел посмотреть, поиграть махалочкой производства Лены Микс.

  • Да, Виктория, спасибо вам большое, кошки были очень рады поиграть, что им уделили внимание :yes: приезжайте к нам почаще! :злорадство: Лене микс большое спасибо за игрушки-хвостики для кошек, они им очень нравятся :rose:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Вот такая выросла Виола (Ванюшка) :wub1.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • А это у Фаины была фотосессия от Оли Goldcrest, за что ей тоже большое спасибо! Подросла и Фаюша, нежная, ласковая заинька :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчёт с 25.03.18 по 14.05.18

    Остаток на 25.03.18 - 0 руб.

    Поступления:
    Елена Михайловна П. - 2000+2000 руб.
    Александра R - 500 руб.
    Итого: 4500 руб.

    Расход:
    Корм (5% скидка) - 3092,25 руб.
    Корм (5% скидка) - 3092,25 руб.
    Итого: 6184,50 руб.

    Остаток на 15.05.18: 0 руб.

    Большое спасибо всем, кто поддерживает нас и помогает нам, за фото и пиар, за гостинцы и подарочки для кошек :thankYou:
    Большое спасибо моим добрым друзьям и соратникам - Лене и её маме, Тамаре, которые кормят подвальных кошек, но не просто кормят, а и отлавливают и помогают денежкой на корм и нужности для тех, кто ждёт хозяев :thankYou:

    После принятия отчёта тему прошу закрыть, Ксюша, Соня, Виола, Фаина и Олина Тильда пока по-прежнему ждут своих хозяев. Теперь это, в общем-то, уже и не подростки, а молоденькие прелестные кошечки :heart:
    В документах на корм открыты личные данные, отправила на почту

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (15.05.18 00:15)

  • Юля, какие красивые девульки подросли :heart: обожаю черно-белых маркизулек :heart:
    Самых мягких диванчиков, самых полных вкуснятиной мисочек, самых ласковых и ответственных ручек девченкам!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Отчёт принят, спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: