Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Большой и добрый великан Амур.

  • Это видео я сняла сегодня. Езжу к нему два раза в неделю, чтобы выгуливать его по лесу, играть, учить подзыв и конечно же смотреть за его состоянием. На праздниках может и почаще получится ездить .

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем Lituta (25.12.17 22:32)

  • Амуру нужно поставить прививку. Помогите пожалуйста в приобретении вакцины :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Какая нужна вакцина? И сколько (на вес или доза). Я - про кошек, про собакины нужды плохо знаю. Поманиторим. где подешевле. Если печать в паспорте не нужна, можно купито и самой поставить,наклейку - в паспорт.

  • Для собак вакцины Эурикан (Франция), Нобивак (Нидерланды), от веса не зависит. Там идёт сухая смесь и жидкость это 1 доза для 1животного. В Нобиваке помимо общей вакцины DHPPi отдельно идёт ещё Lepto (от лептоспироза), Rabies (бешенство), либо общая RL.
    В Эурикане сразу всё есть, идёт с бешенством (DHPPI2-LR) или без.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я обычно нобивак ставлю своим подопечным.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Прививку поставила 30 дек, сегодня обработала повторно Адвокатом. Расчесов новых не нашла на нём, хотя старые заживают медленно.
    Очень надеюсь, что блошиный дерматит мы всё-таки победили.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Немного свежих фот

    • Очень любит, когда его глядят, прям впадает в ни

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 29.11.17 по 05.01.18

    Баланс предыдущего периода : -6 017
    Приход:
    +100 от Елена Глинченко
    +500 от Тишки
    +1000 от ЛЮБОВЬ ВЛАДИСЛАВОВНА В.
    +1500 от Людмилы Е
    +500 от НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА М.
    +500 от Тишки
    Лекарства из назначений - куратор.
    +500 от Насти
    +1000 от Барона и Сони
    +500 от Елена Валентиновна
    +700 от Елена Валентиновна С
    +400 от Екатерина Ивановна И
    +800 от ИРИНА БОРИСОВНА Р.
    итого приход: 8 000 р

    Расход:
    1534,5 (чек, фактура) приём Амура в ветлекаре + Адвокат
    343,5 шампунь с хлоргексидином ( чек )
    2183 корм Амуру позиция в чеке 1,2 (чек, копия)
    393 р вакцина для Амура ( чек)
    744,5 капли Адвокат для Амура ( чек)

    итого расход: 5 198,5 р

    Баланс: -3 215,5р

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • ещё чеки

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 29.11.17 по 05.01.18 принят,спасибо

  • 9 января запланирована кастрация Амура

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Амур сегодня кастрирован

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • :улыб:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Новости у нас нерадостные (((((((

    Амуру хуже, снова не наступает на лапу и она как-то странно выглядит, явно болит. Снова он печалька , снова подставляет лапку чтобы пожалели , снова бровки домиком ((((((

    В среду везу его в Ветлекарь на приём к Тетерину О А (раньше он не принимает)
    Мягко говоря, очень волнуюсь за его состояние . Нам очень нужна эта лапа!!!!!!!!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • 24.01 съездили на приём к Олегу Анатольевичу. На фото рентген (справа - сейчас , слева - сразу после операции ) , пластина стоит хорошо, потихоньку обрастает костной тканью. По рентгену нареканий у О.А. нет . По поводу того, что Амур перестал наступать на лапу , врач сказал, что лапа у Амура будет пожизненно то болеть, то не болеть.. лечение симптоматическое :хммм:
    Так же Амур вчера ревакцинирован и поставлена прививка от бешенства.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Амур не понял диагноза, просто искренне был рад всех видеть.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 06.01.18 по 07.02.18
    Баланс предыдущего периода : -3 215,5р
    Приход:
    300 от Ирина Борисовна Р ( Амур)
    1000 от Екатерина Сергеевна М ( для Амура)
    300 от Трофим Николаевич С (для Амура)
    100 от Наталья Валериевна Я (Амур)
    500 от Екатерина Сергеевна М (Амур)
    150 от Александр Юрьевич У (Амур)
    100 от Мария Сергеевна К (Амур)
    200 от Галина Александровна Ш (Амур)
    200 наличными от Ирины Тимошенко (для Амура)
    около 1,5 кг корма от Ирины Тимошенко (для Амура)
    +1000 от Насти (Амур)
    таблетки Цималджекс от Светланы Серовой
    +3 673,5 из темы котят
    итого приход: 7523,5

    Расход:
    1302 рентген и вакцинация Амура
    1824 корм для Амура (накладная, товарный чек)
    1182 Бравекто для Амура (накладная , позиция 1 - 1 шт) на почту комитета
    итого расход: 4308

    Баланс: 0

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (11.02.18 11:12)

  • Отчет за период с 06.01.18 по 07.02.18 принят,спасибо. Документы получила.

  • Амур уехал в новый дом к очень хорошим людям на испытательный срок . Держим кулачки за малыша.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • :respect:

  • Ух ты ))) держим-держим :улыб: Зубки у него зачётно белые :knix:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ого! Какая радостная весть!
    Держим!
    Я тоже на зубки внимание обратила, красота!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Амур шлёт приветы из дома

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Как дела у Амура? Испытательный срок прошел?

  • У Амура всё прекрасно, шлёт приветы )
    Тему можно закрыть. Спасибо огромное всем, кто помог ему и поддерживал меня.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Очень рада за Амура. Пусть живёт долго и счастливо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: