Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Объявления размещались всегда вручную, в сообществах с соответствующей тематикой (о животных), никаких нарушений не было. Никаких ботов, рассылки в л.с, ничего такого.

  • Посмотрела сколько друзей попали под блокировку, крейзи.
    Задумаешься, что специально все сделано.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • У меня большая просьба ко всем форумчанам. Пожалуйста, поддержите нас - напишите в нашу защиту в техподдержу ВК. Даже если вы не особо испытываете к нам симпатию. Это важно, и я еще никогда не была настолько уверена в своей правоте, как сейчас.

  • А как это сделать?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Да, как это сделать?

  • И я не могу попасть в техподдержку:хммм:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ага, всё бросили и пошли писать в спортлото. :umnik:
    Если идёт размещение на возмездной основе, по фиг, что суммы небольшие, будьте готовы огребать по полной.
    На самом деле платная деятельность по пиару скорее вредна, ибо на безвозмездной основе в итоге тут в пристрой никого не разместить, всё заполнено размещателями в стиле "за 300 рублей везде" :biggrin:
    Вас поддерживать не буду, скорее, котика какого-нибудь притащу :biggrin:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • А при чем тут платный пиар? Заблокировали даже тех пользователей которые не состояли ни в каких группах. Я не пиарила платно, только своих животных, у меня их правда много, но тогда меня почему заблокировали?
    Поддержка нужна всем заблокированным пользователям.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лёш, право, не поняла твою нынешнюю позицию.
    Ты это серьезно сейчас?
    Мне лично неизвестно, на платной или еще какой основе девочки наши там постят чего (и о ком). Но, право, без тех, кого заблокировали (свою френд-ленту посмотрела), у меня ни Барсика покойного (7 лет назад), ни Винсика (сейчас) просто не было бы. Да и кое-кто из моих знакомых также не нашел бы своих ныне любимых питомцев.

    Подпись неразборчива

  • Даже если вы притащите дюжину котиков, в масштабе проблемы БЖ это не будет значить ничего. А мы всё-таки делали реальное дело.
    Спасибо за мнение, у меня другое.

  • Напишите в личку, куда и что и писать.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Выход в техподдержку есть с ноута или компа. Я не могу сделать скрин, у меня нет доступа в ВК.

  • :dnknow: а попробую рассказать при чём :biggrin:
    раз заблокировали, значит, так надо
    про платный пиар меня тут не поддержали в своё время, сказали админы нгс - пусть себе размещают :biggrin:
    у меня хвостов не много, хоть и не бывает меньше четырёх :biggrin:
    почему я не пойду ВК за кого-то агитировать о разблоке?
    не знаю если человека и дела его, то как?
    тут вижу Я не пиарила платно, только своих животных, у меня их правда много - а вот теперь возвращаемся к теме платного пиара всякими снайперами :biggrin: они пиарят за вознаграждение, а под раздачу попадают все, и Вы...

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • В ответ на: всё заполнено размещателями в стиле "за 300 рублей везде" :biggrin:
    Ну что то прям задело.
    А заполнено кем? Заполнено нашими подопечными, потому что у нас не по одному котику и время на котиков, семью, свое здоровье реально не хватает. Поэтому НАМ, у кого не по одному животному, это огромная помощь! И кстати сказать, у всех девочек с платного пиара, есть свои подопечные, бездомные животные.
    Убрав нас из ВК, убрали возможность бездомным животным найти СВОЙ дом.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Дюжину я не сдюжу. :biggrin: Проблема в головах.
    И, если мы всё-таки делали реальное дело - за деньги - так в чём вопрос тогда?

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Тань, звёзды так сошлись сегодня. :biggrin: :friends:
    Позиция простая - если заблокировали там, значит, так надо.
    За тебя пошёл бы агитировать. :friends: :biggrin:
    За musi тоже. :respect:
    За тех, кто занимается платным пиаром - нет.
    Цепочка причинно-следственных связей может и велика :biggrin: , но, вот так, как есть.

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Вот ей богу, и так голова кругом как и что восстановить.
    А тут еще и вы,такой заботливый и участливый.

    Это был шанс, реальный шанс на пристрой.
    Я ВК зарегистрировалась из-за своих подопечных.

    Как рекламу гнать свою везде, это нормально, я не подписывалась на их рассылку спама, но постоянно приходилось закрывать новости от всяких компаний.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Любая качественная работа должна быть оплачена, вы же не требуете в ветклинике бесплатного осмотра. Я не люблю теоретиков, я вас не знаю, а вы не знаете меня. И о деньгах: бесплатно я тоже пристроила многих, очень многих (и продолжала ристраивать до вчера).

  • Зря вы так!
    Совершенно не важно платный пиар, или бесплатный. Важен результат - проистройство бездомных животных в новые семьи.
    Или вы считаете, что люди, которые занимаются пиаром ТАКОГО количества животных, не имеют права получать за это деньги?!
    Как раз они здорово помогают кураторами, пиаря их животных.
    Поверьте, это довольно таки напряженный труд, а стоит всего 300 руб в месяц. Не так уж и много))
    Репетитор, к примеру, берет 300 руб за академический час, за 45 минут.

  • Ох, Лёшенька...
    Спасибо, что за меня и за Лену агитировать пошёл бы.
    Но вот... Среди моих френдов тамошних заблокировали тех, кто вряд ли на платной основе своих подопечных пиарил. Я просто всех их лично знаю. (А даже если и имел у кого место платный пиар -- ну, не от хорошей же жизни. Но мне лично, повторю, о том неизвестно.)
    Но ведь Лену musi тоже заблокировали...
    А с Ларисой (lara_mura) мы лишь вчера там общались, по фоткам моего (из ее дома взятого мной, совсем малявкой) Винсика.
    Не так что-то, явно не так...

    Подпись неразборчива

  • Техподдержка в ВК находится под левым меню.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • :biggrin: я не буду спорить, просто, если кто-то оказывает услуги на возмездной основе, он должен прокачивать варианты когда его залочат...
    Jilles или snaiper00 - это не Участники Форума НГС, а так, пришлые :biggrin:
    откуда ожидания поддержки?

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • :friends: так вот за тех, кого знаю, кто кошкусов и собакусов обихаживает, вот за тех и впрягусь :friends:
    за платных пиарастов - нет :umnik:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Нажимаем на свое имя в правом верхнем углу, далее Помощь, далее Мою страницу заблокировали, далее Это не решает мою проблему, задать вопрос. Это пригодится всем, кто пострадал, чтобы разблокировать свои странички. Не призываю никого агитировать за нас, себе дороже. Наслушались.

  • Отвечу вам лично за себя и своих животных. Не секрет ни для кого, что у меня в данный момент только дома находятся 21 животное (коты/кошки/котята), есть ещё и на передержках. Если бы не одна из девушек из группы "Дорога к дому", а именно Света (Jilles), кошек было бы уже точно не меньше 40-ка. Потому что совмещать работу, дом, уход за животными плюс ещё и пиар - нереально. Света пиарила бесплатно многих моих животных, и не только Света, но сейчас речь именно о ней. Была сокуратором и передержкой для семьи из Криводановки, кошечки Рины и её котят тема, ещё для нескольких животных. Она же - одна из немногих постоянных благотворителей - посмотрите отчёты в моих темах. Кроме того, в группе существуют строгие правила - они не возьмут и на платный пиар животных от плодильщиков и пр. А есть и другие пиарщики - например, Анна Авдонина, которая сейчас Вк под псевдонимом "АняСсупругом". Вот этот человек предлагает услуги пиара за деньги, не соблюдая никаких принципов - готова пиарить всех без разбору - продажу щенков-метисов без родословных, от разведенцев, нестерильных животных и т.д., предлагала одной из передержек включить в стоимость передержки услуги своего пиара. Разницу понимаете?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Зря вы так ,
    девчонок обижаете,
    у них у самих подобрашки на пристрое,личные.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Спасибо. Сейчас напишу.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: :biggrin: я не буду спорить, просто, если кто-то оказывает услуги на возмездной основе, он должен прокачивать варианты когда его залочат...
    Jilles или snaiper00 - это не Участники Форума НГС, а так, пришлые :biggrin:
    откуда ожидания поддержки?
    В смысле не участники НГС,с чего вы взяли,если вы их лично не знаете,не придумывайте тут :eek:
    Найдутся люди,которые поддержат их,они честно работают,многим помогли!А вас вот зацепило именно,что они денежку брали,а то ,что заблочии многих,кто бесплатно пиарил,с теми что?Кому то видимо БЖ глаз мозолят, ,а мусор,которого в ВК полно,как-то не сильно(

    Загадочная...

  • конечно, ни Света, ни Снайпер, ни Оксана Попова, в жизни не подобрали ни одно животное, никого не держат на платных передержках, никого не лечат, не оперируют, не пристраивают, не отлавливают, не помогают никому БЕСПЛАТНО, никогда-никогда!!! А почему такое мнение сложилось у Кота? потому что он нас знать не знает и впервые видит. А почему впервые видит? наверное потому, что мы на своих подопечных деньги на форуме не собираем. и тем наших тут нет. Не свои, пришлые. Я так и передам своим подопечным. И всем тем, кого я с улицы взять не смогу. Даже не потому что у меня на них денег не будет, а потому что фиг знает, как теперь кого-то из своих же подопечных пиарить.

  • Лёш, так вот в моей френд-ленте тамошней заблокированы как раз те, кого знаю лично (посмотрела просто, увидев здешние сообщения). С кем вживую пересечься довелось (порой не единожды). И кто, в основном, своими силами (либо силами знакомых) справляется.
    Печально...

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: раз заблокировали, значит, так надо
    Да вот точно :спок: кому надо и зачем надо ? Тем же , кто музон платный после 30 минут сделал ?
    Антиспам норм сделать не могут :ухмылка: облажались, как с дебильной новой версией, а пострадают животные, то же , как обычно .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Промолчу :biggrin: хотя, всё равно выскажусь в ответ...
    Вероятно, мой демарш сподвигнет большее количество людей зайти ВК и сделать определённые действия.
    Но, хочется, чтобы это было осознанно.
    :respect:
    И, для меня щенки-метисы и любые зверушки от "разведенцев" - такие же животные, которым нужно внимание людей. Я, получается, тоже, без принципов... :biggrin:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Юля, поддержу ! Марина Снайпер давненько пиарит моего Рыжика , сейчас кошку Нюси , и щенка Талисмана вот вот начала бы пиарить если бы не эта тупость ВК . Всех трех совершенно бесплатно! А у них есть и свои подобрыши .

  • В ответ на: Jilles или snaiper00 - это не Участники Форума НГС, а так, пришлые :biggrin:
    и Света, и Марина - Участники Форума НГС, а вот вас, уважаемый, на ПЖ вижу впервые за пять лет своего пребывания на форуме. Так кто из вас пришлый-то? :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Моих всегда пиарит Света и Оксана. И без них я бы не справилась. Т.к. после работы ни на что времен не остается...среднее количество кошек в моей однешке постоянно уже 6-7... Спасибо девочкам за огромную помощь!

    И пусть она стоит какие то денежки - это ведь МОИ деньги.. и мне решать отдавать их за очень нужную мне услугу - или умирать ночами пиаря постоянный поток кошек.... Ну и ДА!! Я тоже в блоке!

    Очень надеюсь что группу вернут!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • К слову , у Марины и Светланы по 7000 сообщений , это у нас теперь пришлые называются ?

  • :biggrin: Алексий я, DrFrankenstein, когда-то модерировал этот раздел и участвовал в создании конкретно этого подраздела :biggrin: пусть я буду пришлым :biggrin: пойду поглажу котиков :biggrin:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Давно это было :спок: тут уж по пальцам на руке можно посчитать кто помнит :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лёш, ну, я-то тебя в маске знаю. :yes.gif: Давно и нежно люблю причём. :biggrin:
    Но, право... Многое ведь и многое очень меняется. И (девочки правы): справляться лишь собственными силами не всегда выходит.
    Тем не менее. Увидела блокировки в т.ч. у тех, кто справлялись, как могли. Самостоятельно.
    Бездомышей всё больше и больше. Число их растёт в геометрической прогрессии. И, если хоть 5, хоть даже 2, хоть 1 из сотни таким вот образом найдут свою семью -- это разве плохо?
    Мне, например, заниматься пристройством, банально, некогда. Но задачи такие периодически перед мной ставят. И да, не исключаю, что однажды к помощи платных пиарщиков прибегнуть придётся (несмотря на то, что до поры справлялась самостоятельно). И??

    Подпись неразборчива

  • Ну тогда вообще не понятно, зачем вы написали эту ерунду, обидели хороших людей и не желаете признать, что были неправы. :dnknow:
    Девочки, не обижайтесь, это частное мнение одного (!) человека. Гораздо больше здесь людей, которым вы помогли, и взяли на себя их заботы по пиару. Поверьте, когда пристраивается бездомное животное, благодарность за ваш пиар не знает границ! :agree:
    И деньги тут совершенно ни чем!

  • Мне не важно, пришлый кто-то, или не пришлый, скажу честно-до лампочки. Есть главный фактор-группа проделывала колоссальную работу по пристройству бездомных животных в свои семьи. Все мои подобрашки уехали по своим домам только через эту группу. Моя пиарщица пиарила бесплатно животных из приюта в Бердске, а мои деньги за услуги пиара переводила на корм тому же самому приюту. И потом, каждый труд и любая работа должна оплачиваться. Если я выхожу на работу на торговую точку, мне этот выход оплачивается хозяином. Даже если я ничего в этот день не продам, я всё равно возьму деньги за выход, а как иначе? Я утром пришла в отдел, я там была весь день, от звонка до звонка и этот выход в любом случае оплачивается. А Вы тоже на работу ходите бесплатно? Вы не получаете деньги за Ваш труд? Да для меня девчонки из этой группы просто герои, так работать и лопатить за копейки сидя за этим компьютером будут действительно только люди с огромной любовью к животным. Именно любовь и огромное желание помочь несчастным существам ими двигало.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пункт 9
    :agree: :agree: :agree:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем КатькаКатька (08.10.17 23:05)

  • И мою страничку заблокировали((( Вчера вечером только перепосты делала и сегодня утром еще успела зайти. И за что заблокировали?! За перепосты?! Или за то, что тоже пользовалась платным пиаром?! Последнее время сама не успеваю пиарить, особой активности на моей странице не было. Странно это все... А главное, там очень много полезной и важной информации осталось, которую сохраняла для себя. Со многоми хозяевами пристроеных животных общалась именно через котакт. Теперь, даже если и создать новую страничку, то можно кого-то и упустить.

  • Наличие темы статус "пришлый" не меняет- проверено. Много чего хотелось бы ответить некоторым, но цензура не пропустит. Остается только выразить Вам лично и всем вам огромную благодарность за ваш труд, не благодаря, а вопреки! СПАСИБО!
    Пишу здесь, ибо сама в блоке, так мне и надо :tease:

  • Да,Лен,видела вас еще всех утром в блоке(Женя Ерошка тоже,видимо,еще не знает.И ведь так обидно,самые те,кому помощь нужна,самые загруженные и пострадали.Видимо,надо на мордокнигу перебираться.

    Загадочная...

  • В ответ на: Jilles или snaiper00 - это не Участники Форума НГС, а так, пришлые :biggrin:
    Алексей,любой пользователь ,даже просто читающий , уже участник форума НГС. А конкретно эти форумчане еще и активные пользователи. Благодаря им пристроены куча животных.
    Любой труд должен оплачиваться, вы ж на работу не за идею ходите? Да и к тому же платные услуги тут никто никому не навязывает.

  • А какую причину выбрать в техподдержке для разблокировки группы Дорога к дому ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Присоединяюсь к вопросу Лены.
    Очень слабо ориентируюсь в том, на что можно указать в подобных случаях... Точнее, попросту не сталкивалась ранее.

    Подпись неразборчива

  • Мы писали, что оказываем помощь бездомным животным. Своими словами, кто как чувствует,так и писал. К сожалению, всем приходит один и тот же ответ, как на скрине, который Света (Джули) сюда скидывала. "сообщений были сотни, да еще и за деньги, разблокировать не будем". И еще некоторым пишут, что все понимают, и дело вы делаете благое,и даже некоторые слова сочувствия животным, но "вы нарушаете правила сайта". А именно массовое размещение объявлений - запрещено.

    Кому-то вообще не отвечают. Не хотелось бы верить, но, кажется, это конец группы. И пиарной деятельности. Платной и бесплатной

  • Например: "просим разблокировать сообщество Дорога к дому.НСК, а также массово заблокированные страницы зоозащитников Новосибирска, потому что их деятельность имеет большую значимость, а именно, помогает животным найти дом, быть увиденными на просторах интернета"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: