Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Оля, примите мои соболезнования!:хммм: :роза: :роза: Держитесь!
    Это большая утрата и боль, которая со временем притупится, но совсем не уйдет!
    Еще и года не прошло, как ушла моя мама, до сих пор плачем с сестрой. :cray-1:
    Неделю назад похоронили маму подруги. Поддерживаем ее как можем. :friends:

  • Ольга, искренне соболезную.

  • Кто-нибудь может перевести 150р в общий фонд на карту (с распродажи), а я вам на телефон?:смущ:

  • Оля, соболезную тебе, очень страшно потерять маму, очень жаль... :cray-1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оля, примите соболезнования.

    Подпись неразборчива

  • оль держись
    она с того света оберегать будет и рядом всегда будет

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Оля, примите мои искренние соболезнования ((((по себе знаю, что невозможно смириться и быть готовым к этому ((( сил вам, держитесь!!!

  • Ольга, сочувствую :cray-1: Пусть земля будет пухом Вашей маме.

    Ангел Ласочка

  • Оля, потеря невосполнимая...соболезную от всего сердца...

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Оля,прими соболезнования,невыносимое горе,потерять самого близкого человека.Пусть маме будет земля пухом и вечная память.Дай Бог вам сил,держитесь :heart:

    Загадочная...

  • Оля, примите мои искинние соболезнования...

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • У нас около подъезда сидит голубь, даже птенец голубя, у него голова и шея облиты чем то черным липким. Лететь не может. Посадила в коробку, поставила воды, насыпала крошек. Не ест. Я на стройке весь день, даже понаблюдать за ним не смогу. Что с ним делать, как ему помочь?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Не актуально. Голубь ночью умер.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Отдам в хорошие руки б/п Сумку пляжную Ланком оригинал , без застежки, внутри 2 сбоку 2 неб кармашка. Не использована, но коты сделали на 1 боку не оч заметную затяжку и по донышку. Фото с обеих сторон

    Еще в наличии кабачки от 25 до 35 см примерно. Штук 5-6

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Отдам в хорошие руки б/п Сумку пляжную
    Я, я хочу!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Хорошо, ставлю бронь ))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Оленька, примите мои соболезнования. Пусть земля маме будет пухом, вечная память.
    Оленька, сил Вам, держитесь пожалуйста, мы все рядом с Вами и искренне разделяем Вашу боль и утрату

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Большое спасибо всем за поддержку и теплые слова. Безмерная благодарность Свете асиюшке, которая очень помогла мне взять себя в руки, когда мама слегла, многое обьяснила, подсказала.
    Держусь, жизнь продолжается. Но абсолютно пустая. И ничем эту пустоту не заполнить.

  • Оленька, держись :heart: ,увы, никакие тут слова не помогут...светлая память маме :cray-1: :cray-1:
    PS: уже 5,5 лет прошло, а боль и пустота не проходит...

  • Очень нужен гемобаланс 10 мл . Куплю!
    Не нашла в клиниках, обзвонила крупные, говорят перерегистрацию препарат проходит, неизвестно , когда появится.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • попробуйте позвонить в Айболит в Бердске. мы там покупали, но сейчас не знаю, есть ли у них в наличии

  • Спасибо большое. Завтра наберу.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Очень нужен гемобаланс 10 мл .
    Вопрос решен. Спасибо Оле Goldcrest за наводку. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Помогите разобрать цифры . Подобрала кошку с клеймом .

  • Совсем не у кого никаких предположений ???
    Кошка явно домашняя , лежит на диване и спит без задних ног , лоток на отлично , мявкала пока не поставила . На улице не первый день , худая и очень пожёванная собаками , весь таз как компостером проколот , завтра идем в клинику . Журнал с записями горприюта будет доступен в среду . Завтра нужно выписать все возможные варианты . ЦЛС клеймо не признали. В ПЛС не дозвонилась .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: