Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Подскажите, пожалуйста телефон Пункта льготной стерилизации в Ленинском районе!
    Знакомые подобрали собаку, нужно срочно :appl:

  • Из их группы "Запись начинаем в понедельник (31.07.17) с 10 до 19 по телефону:
    8 951 367 98 00; 8 953 808 72 29"

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо большое! Информацию передала, звонят. :agree:

  • Срочно на неделю нужна клетка-4 или 5!

  • Друзья, кому нужны хорошие, пиарные фото подопечных, можете написать Дмитрию
    Человек готов помогать совершенно бесплатно, а это, согласитесь, редкость сейчас.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем Sawfish (01.08.17 23:31)

  • Наташа, ссылка не работает- вроде, не корректный формат:хммм:пишет:Не удается найти DNS-адрес сервера https.
    DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN...

    Исправлено пользователем лола3 (01.08.17 17:24)

  • Попробую я дать ссылку, по просьбе Наташи. Но я тоже не очень-то умею, только иногда просто везёт... Ссылка:web-страница
    О, ну вот, опять повезло! На стене- вторая, вроде, запись...

  • Форумчане, поделитесь переноской,пжл. На завтра, на один день. Калининский район. Чистоту и здоровое в плане инфекций животное гарантирую.

  • В ответ на: Ефанова - терапевт в Бэсте.
    Кто-нибудь сталкивался? Мнения есть?
    Не рекомендую. Не понравилось не только отношение к собаке, но и то, что она назначила одновременное внутривенное введение лекарств, которые нельзя было совмещать даже по инструкции. "Обошлось" всё судорогами. Считаю, что её лечение значительно ухудшило состояние собаки. Хотя на тот момент она считалась хорошим и знающим специалистом.

  • Мне она не понравилась скорее отношением к животным , как врач о ней мнение не имею .

  • Ребята, нет ли у кого, случайно, хотя бы в остатках корма для кошек Роял канин сенситиве контроль?

    С благодарностью приняли бы.

  • Очень-очень нужна клеточка , желательно №4 или 5 .

  • Может кто-нибудь написать в личку контакты кошачьего парикмахера? Нужно подстричь кошечку.

  • 89231100888 Виктория

  • девочки нуджна клетка на время отдам гарантированное помою продизинфицирую подобрала подруга котенка видать уже 4 месяца уже два месяца не может приувить ходиь в лоток*(9 писиет ик акет везде где можно только9( при этом знает где лоток в доме соба и кошка которые ее не обижают)) но малденький ребенок 3 года тоже н обижает но вот писиет везде(9 и какет выкинуть не хочеть так как не тот человк выручите пожалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Олечка, тебе не понравится, но я все равно напишу. Поддержка сейчас очень нужна тебе.

    Для Ольги,elvalia,....соболезную...

    Мама никогда не умирает,просто рядом быть перестает...

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ольга, примите мои соболезнования. Знаю как это тяжело ....

  • Оля, примите и мои соболезнования.... сил Вам, держитесь.

  • Оленька! Мои соболезнования! Очень тяжело....

  • Оля, примите глубокие соболезнования...тяжело и невыносимо жаль.....

  • Оленька :cray-1: помню твою маму... прими соболезнования, держись :cray-1: Невыносимо тяжело терять родителей

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ольга примите и мои соболезнования. Хотя слова тут бессильны. Потеря мамы-одно из самых больших несчастий на свете. Но я верю, что наши родители не уходят просто так, а продолжают присматривать за нами с неба...

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Оля, примите соболезнования... невероятно тяжело такое пережить.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Ольга, держитесь. Нет сильней потери, чем родители и дети. :cray-1:

  • Искренне соболезную.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: