Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Памяти Ирины shamora. Помощь ее подопечным .

  • какая хорошая новость! очень рада за Серафима-Жорика-Персика))

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Немного о котятах. У Кузи - Холли периодически стал вспухать правый глаз, съездили на приём к Дробот Е.В. По результатам осмотра было рекомендовано удалить глаз. Вчера сделали операцию. Из наркоза вышла нормально, наблюдаю. У Мойши - Стивена всё хорошо: играет, дружит с другими кошками.

  • Отчет с 26.02.18 по 16.06.18
    Остаток с прошлого периода : 3962 руб 80 коп

    Поступления :
    Анонимный благотворитель- 1000 руб
    Анонимный благотворитель- 1000 руб
    Итого : 2000 руб ( с учетом остатка 5962 руб 80 коп )

    Расход :
    Корм Джемон 20 кг для кошек которые у Натальи на передержке - 3517 руб 85 коп
    Наполнитель для двух котят на передержке у Ларисы (Лара-мура) - 2678 руб 60 коп
    Итого : 6196 руб 45 коп

    Остаток - 0 руб

  • накладная на корм
    накладную на наполнитель вышлю на почту комитету

  • Отчет с 26.02.18 по 16.06.18 принят,спасибо

  • Просим помощи репостами Стивену и Холли

  • Сегодня дата Дня рождения Ирины.Помяните добрым словом светлого человека :heart:
    Вечная память :heart:

    Загадочная...

  • спасибо, что напомнили. :heart:

  • Светлая память... она была добрым, хорошим человеком.
    Соболезнования родным...

  • Светлая добрая память Ирине :heart: :heart: :heart:

    Кузе пришлось удалить второй глаз, теперь можно за неё не волноваться, очагов воспалений не осталось. Неопределённость со здоровьем глаза Кузи влияла на неторопливость пиара. Теперь спокойно можно искать наших надёжных хозяев. Ира подарила этим деткам замечательный шанс на долгую и счастливую жизнь. Ребята дружные, с новенькими, в большинстве случаев, приветливы.
    Хочу выразить огромную благодарность всем, кто помнит об этих котятах и помогает им. Наташа Багира каждый месяц помогает денежкой :flowers: - Наташенька, огромное-огромное спасибо! :heart: ; Алла Erlet, спасибо вам за корм с очень большой скидкой и его доставку :flowers: ; Людмила Игоревна, спасибо вам большое за финансовую помощь :flowers: , Наташа ЯНаталка :flowers: , Лена Лесок :flowers: , Светлана64 :flowers: спасибо, что всегда рядом и на связи; спасибо всем, кто помогает добрыми словами и мыслями :heart: :heart: :heart:
    если вдруг кого не упомянула - простите, пожалуйста.

  • Два года назад, 30 января 2018 года трагически погибла Ирина shamora. Давайте вспомним.. Светлая память хорошему человеку :heart:

  • Ирочка, мы Помним, Любим, Скорбим...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • уже два года прошло, как летит время... Я общалась с Ириной пару раз всего лично, но она оставила после себя очень хорошее, светлое впечатление... Царствие небесное, Ира (((...

  • ...один раз по телефону. потряс чистый, нежный, хрустальный голос... :heart:

  • :роза: :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Светлая память Ирине :heart:

  • Я тоже с ней пересекалась раз,прекрасный человек был и останется в памяти.Вижу ее пока еще непристроенных коиеек и желаю им найти лучших хозяев.Наташа выкладывала в вк привет от Серафима,найду,выложу сюда.
    Светлая память Ирине.

    Загадочная...

  • Наталья, пожалуйста, покажите их здесь

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот привет перед НГ от Наташи Кирюшиной

  • Спасибо Наташ,про этот снимок и говорила)

    Загадочная...

  • Светлая память Ирине.... :роза: :роза:

  • С Ириной не была знакома, но по вашим воспоминаниям она была Добрым и Светлым человеком. :agree: :роза: :роза:
    Такие Люди уходят рано, жизнь не щадит Скромных и Отзывчивых! :cray-1:
    Время точно летит Очень быстро, один Миг! :безум:

  • :роза: :роза: :heart:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

    Исправлено пользователем duchchi (30.01.20 23:21)

  • Я не видел Ирину лично, но понять о человеке можно и не говоря с ним. Ирина была хорошим человеком, это 100%. Надеюсь ее душа переродилась в еще одного доброго человечка :heart:

  • :cray-1: :роза:

  • Светлая память нашему другу, однополчанину. Пусть я не знала ее лично, но мы делали одно дело и ее уход большая потеря для нашего сообщества. Надеюсь, сейчас рядом с ней котики мурчат ей свои ласковые песенки...

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Безумно жаль, что так все сложилось... Светлая память Ирине!

  • Светлая память....
    У котят жизнь идет своим чередом, вроде годы идут, а они, как были котятами, так ими и остаются... по настроению, по поведению: очень любят играть в игрушки, бороться, пока убираю лотки Мойша уже может сидеть у меня на голове, а Кузя на плече) хорошие игривые, активные. Повезет их хозяину, надеюсь, что обязательно такой найдется и будет у них надежный и замечательный дом :wub1.gif:
    Немного фото из их жизни. Мойша.

  • Кузя.

  • Лариса, парни совсем не похожи на слепышей! Красавцы смешнючие! :heart:
    Ирине светлая память :роза: :роза:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Какие они красивые, ухоженные :heart:
    Лариса, спасибо Вам огромное :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Лариса, парни совсем не похожи на слепышей! Красавцы смешнючие! :heart:
    Ирине светлая память :роза: :роза:
    Кузя девочка :смущ:

  • :tease: Всё равно прикольная!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, Наташа, спасибо за добрые слова :роза:
    Котята ласковые и забавные, приходя домой первые 15-20 минут их обязательно нужно одновременно обоих взять на руки и гладить, обнимать, разговаривать, в ответ довольные мурчат, дальше рассказываю им чем собираюсь заниматься и только после этого они дают мне делать домашние дела, а иначе ничего полезного не сделать...наверное, они с Ириной так привыкли общаться, сначала покажи, как ты нас любишь и скучала :friends:
    Ещё одна привычка сохранилась, Кузя, если хочет, чтобы её погладили, то забирается на свою любимую высокую когтеточку и это означает "хочу на ручки", с метровой когтеточки очень удобно и приятно взять на руки, а главное понятно, о чем просит. И Мойша так любит, но у него возможностей больше это показать. Смышлённые, понятливые, очень славные. :live: :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: