Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Этот котик жил в подвале. Он невероятно ласковый, очень ручной, постоянно просится на ручки, бегает за всеми хвостиком. Для котика нашлись новые хозяева, кота я кастрировала. Спустя время, кота просят срочно забрать под невнятными предлогами. Так кот оказался снова у меня на кураторстве и был определен на передержку. Назвали Ромой.
    Сегодня(13.05.17) мне звонит передержка и рассказывает страшную ситуацию: передержка утром ушла на работу, днем ей звонит соседка и говорит,что под окном лежит какой-то кот,очень похож на того,что у нее дома находиться. Передержка несется с работы домой и это оказался именно наш кот! Рома вылетел с окна вместе с сеткой, хотя до этого, к окну не проявлял вообще никакого интереса. Передержка срочно отвезла кота в ветлекарь. Итог: Перелом голени. Требуется операция-остеосинтез, стоимостью 12000р. Для меня это не подъемная сумма. Я не справлюсь без вашей помощи. Он и так настрадался в своей жизни, пережил неизвестно сколько предательст и у него появился шанс. Шанс быть кому-то нужным и жить в тепле,уюте и не голодным. Мы с Ромочкой очень просим нам помочь. Сегодня вечером врачу нужно дать ответ, а пока кот находится в шоке, в кислородной камере.

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (12.07.17 17:31)

  • Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела, особенно с п.п. 1, 2, 5.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Уточните, вы все-таки будете делать операцию? И когда?

  • Из фонда перевела 5000 руб. - целевое назначение на операцию.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Деньги пришли, спасибо большое!!

  • Сегодня мы будем консультироваться с ещё одним врачом и исходя уже из его мнения, будет примчаться окончательное решение об операции.
    Если операция не состоится, то деньги выделенные из фонда я обязуюсь сразу же вернуть.

  • 14.05.17
    Приход:
    +5000 из фонда нгс

  • Мы проконсультировались ещё с несколькими врачами и вердикт таков: делать операцию нет особой и срочной необходимости, твой перелом вполне обойдётся гипсом.
    Поэтому решения было принято в сторону гипсования.
    5000р выделенных из фонда на операцию, возвращаю обратно.

    Но нам продолжает требоваться финансовая помощь, т.к гипс стоит 3000 рублей, а у нас на балансе 0р. Буду умолять сделать в долг, но его нужно будет все равно закрыть. Очень прошу помощи

  • А у кого именно вы консультировались ? В городе не так много грамотных хирургов, а последствия не сделанной вовремя операции чреваты последствиями. Тетерин что сказал ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Консультация с тетериным и была решающая. Он тоже такого же мнения, что должен помочь и гипс, т.к перелом не критичный и не сложный

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.
    В соответствии с правилами, в отчете необходимо отражать поступления со всех ресурсов, где ведется сбор средств.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Поступления средств были только с групп вконтакте. На нгс поступлений не было.

    Приход:
    +400 Марина Петровна А.
    +250 Елена Валентиновна С
    +100 Наталья Валерьевна В
    +300 Ксения Владимировна Ш
    +212,37 Альбина Владимировна К
    +1000 Наталья Николаевна В
    +300р Наталья Геннадьевна
    +100 Анна Ивановна К
    5000 общий фонд
    ПРИХОД: ИТОГО ОБЩЕЕ: 7662,37р
    РАСХОД: 3328р вет.услуги
    5000 возврат в ОФ
    НА БАЛАНСЕ: -665,63р

    Прошу закрыть тему, т.к. С котом уже все в порядке))

    Исправлено пользователем КатькаКатька (12.07.17 17:30)

  • Отчет принят, спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: