Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Куча кошек нуждаются в помощи. Куратор Lily76 (часть 2)

  • Татьяна (Нервотрепка) купила платок из благораспродажи за 200 руб. + Герань за 100 руб., в тему поступило 300,00 руб.
    СПАСИБО за покупки! :flowers:

  • В теме остаток 1837,50 руб. и увы корм подходит к концу, Мурлыськин для диабетиков высыпала сегодня утром последний.:хммм:
    Сейчас срочно надо закупить корм, а это для всей котобратии - 4876,00 руб (10 кг.) + для Мурлыськи 1200,00 (1,5кг) и хотя бы наполнителя 20кг, а это 200,00 руб. итого = 6276,00 руб., т.е. не хватает 4438,00 руб.:хммм:

    Помимо этих расходов я содержу еще своих котоеев, для Мориски лечебный корм приходится брать и три собаки, я просто не вывожу уже, помогите нам пожалуйста :смущ:

    Звонков было всего два, один по Лике в частник, там очередного котенка угробили дети и ищут постарше, но что-то пожалела ее, не отдала и был еще звонок по Рыжику на еду со стола, но даже они не доехали на смотрины :хммм:

    У Лики на нервной почве вылез коньюктивит и весь подбородок в акне, причем в такой ужасной форме у меня еще ни у кого не было, вчера еще нос стал чернеть, что я и предполагала, что в таком количестве кошек она начнет болеть на нервной почве, если я ее не пристрою в ближайший месяц, то думаю она у меня загнется, уже подумывала ее вернуть обратно где взяла, но рука не поднимается, впереди зима, а она в подвал ни за что не пойдет из-за наличии там кошек, а под кустом ей не пережить зиму. Не знаю что делать с этой нервно-припадошной :umnik:
    Из-за ее постояных истерических воплей опять начались драки, дерутся Морис как всегда, Рыжик, Мурлыська.

    Надо планово сделать ренген мочевого Мишельке, для Китти сдать кал на наличие описторхов (всех вытравили или нет), но у меня нет уже ни сил, ни желания, ни финансовых возможностей, хоть на корм бы наскребсти.

    Прошу финансовой помощи на прокорм :смущ:

  • От анонимного благотворителя поступило 600,00 руб. огромное преогромное СПАСИБО!!! :роза:
    Благодарю от себя и моего котостада :flowers:

  • В тему поступило от анонимного благотворителя 1000 руб. Большое пребольшое СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

  • От Татьяны (Нервортепка) поступило 1400 руб.
    Большущее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

  • От анонимного благотворителя на любые нужды поступило 3000,00 руб. Большое пребольшое СПАСИБО!!! :flowers:
    Благодарю от всех котособомордочек!!! :flowers:

  • Отчет за период: 02.08.17 - 16.08.17г.

    Остаток на 02.08.17 - 1337,50 руб.

    Приход:
    1) с благораспродажи за платок-шарфик - 200,00 руб., спасибо Елене! :роза:
    2) с благораспродажи за платок - шарфик + Герань - 300,00 руб., спасибо Татьяне! :роза:
    3) Благотворитель (анонимный) - 600,00 руб. :роза: ;
    4) Благотворитель (анонимный) - 1000,00 руб. :роза: ;
    5) Благотворитель (Нервотрепка) - 1400,00 руб. :роза: ;
    6) Благотворитель (анонимный) - 3000,00 руб. :роза:
    Итого приход: 6500,00 руб.

    Расход:
    1) Наполнитель - 82,00 руб. (чек 1);
    2) Корм для диабетиков (для Мурлыськи) - 1142,00 руб. (фото 2,3);
    3) Корм и наполнитель для остальной котобанды - 5082,00 (фото 4,5)
    Итого расход: 6306,00 руб.

    Остаток на 16.08.17г.(вечер) - 1531,50 руб.

    Выражаю огромную благодарность нашим благотворителям от себя и котохвостиков! :flowers:
    Огромное преогромное СПАСИБО за что вы всегда рядом и подставляете свое плечо в тяжелые моменты, СПАСИБО!!! :flowers:

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

  • С благораспродажи за книгу поступило 160,00 руб.
    Большое спасибо купившему!

  • Что-то я кажется выгорела и физически и морально, но отдохнуть с такой зверофермой не особо получается. Все сидят со мной, никто не пристроился, несмотря на пиар, звонков нет :хммм:
    Тут еще на них жор какой то напал, корм улетает со свистом :хммм:
    У меня стал Йода ссать на подстилку и на собачью пеленку, знаю что надо сдать мочу, но нет сил, времени и денег, поэтому решила профилактически покормить его кормом для мочекаменников.

    Отчет за период: 16.08.17 - 31.08.17г.

    Остаток на 16.08.17 - 1534,50 руб.

    Приход:
    1) с благораспродажи за книгу - 160,00 руб., спасибо покупателю :роза: !
    2) Благотворитель (я) - 302,50 руб.
    Итого приход: 462,50 руб.

    Расход:
    1) Корм - 1915,00 руб. (чек 1);
    2) Наполнитель - 82,00 руб. (фото 2).
    Итого расход: 1997,00 руб.

    Остаток на 31.08.17г.(вечер) - 0,00 руб.

    Корм катастрофически тает на глазах, будем благодарны за помощь на прокорм :смущ:

  • Девчата что-то у меня отчеты-то не принятые висят, посмотрите и приймите :смущ:

    ***

    И о грустном, у нас с котомордами корма осталось на три дня и с деньгами грустно очень, были бы очень благодарны за помощь на корм :смущ:, как бы я не пыжилась и не старалась, но содержание этой гвардии я не вытягиваю :хммм:
    Звонков вообще нет, тишина полная, это учитывая, что для Рыжика и Лики я даже расматриваю частник, но и оттуда не звонят даже :хммм:
    Так что кричим :help.gif: помогите с прокормом:смущ:

    ***

    Ну и о приятном напоследок: Кекс передает всем привет! :flowers:
    Он похорошел, потолстел малость, шерстка стала хорошей, ведет себя хорошо и счастлив :knix:

    Правда Мурзик его ревнует к маме Оле и претендует на вакантное место рядом, но Кекс дружелюбный малый, не обижается и ходит хвостиком за Мурзом.

    Хочу еще раз всем сказать всем спасибо за этот счастливый хвостик! :flowers:

    Фото Кекса, СПАСИБО маме Оле, за заботу о парне и весточки! :flowers:

  • Отчеты с 23.07 по 31.08приняты, спасибо.

  • Ой, какой Кексик мякушка, гладенький-толстенький :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • От анонимного благотворителя поступило 3000,00 руб.
    Огромнейшее СПАСИБИЩЕ от меня и котоморд!!! :flowers:

  • наполнителя деревянного ("Сибирская кошка") могу дать. Хоть и копейки, не покупай.

  • На 11 кошек, это выходят уже не копейки :миг: Спасибо! Иду в личку

  • Уф... давненько я не выходила на форум, времени ни на что не хватает и сил нет. У нас все по прежнему, вся котобратия со мной, пристраиваться никто не хочет, звонки бывают единичные, но такие, что еще больше вгоняют в депрессию, но я всеравно лею и холю мечту, что пристроятся хотя бы половина :biggrin:
    Слава богу, что все здоровы, периодически конечно бывают драки и стычки, но обходимся малой кровью и без потерь глаз :biggrin:
    Морис задирается к Рыжему, дерется и потом метит квартиру, Лика истерит все также при виде кошек, стала швырятся на них за что ее частенько бьют котоморды и я пинков даю, она самая проблемная у меня в плане поведения, но по ней был только один звонок, давно, в частный дом, в многодетную семью, предыдущую дети уиграли, так что сидеть ей у нас и получать дюлей дальше :biggrin:

    Ну и отчет, извиняюсь за задержку, время как то быстро летит :смущ:

    Отчет за период: 31.08.17г. - 05.10.17г.

    Остаток на 31.08.17 - 0,00 руб.

    Приход:
    22.09.17 благотворитель (анонимный) -3000,00 руб. :роза:
    22.09.17 Благотворитель (Spravochnik) - 20 литров наполнителя :роза:
    22.09.17 Благотворитель (анонимный) - комкующ. и силикагел. наполнитель :роза:
    03.10.17 Благотворитель (Я) - 3069,00 руб.
    Итого приход: 6069,00 руб.

    Расход:
    23.09.17 Корм 4 кг. - 1478,00 руб. (чек 1);
    03.10.17 Корм 10 кг + наполнитель - 4591,00 руб. (фото 2,3,4).
    Итого расход: 6069,00 руб.

    Остаток на 05.10.17г.(вечер) - 0,00 руб.

    Огромнейшее преогромнейшее СПАСИБИЩЕ наши благотворителям!!! :flowers: :flowers: :flowers: мне с моими котозверьем без вас не справится :смущ: Спасибо что в трудную минуту приходите на помощь! :роза:

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

  • Отчет за период: 31.08.17г. - 05.10.17г. принят , спасибо.

  • От анонимного благотворителя поступило 5000,00 руб. на любые нужды.

    Огромное преогромное спасибо от меня и котоморд! :flowers: :flowers: :flowers:
    Накупим корма на месяц, УРА! :knix:

    СПАСИБО!!! :роза: :роза: :роза:

  • К нам вчера приходили в гости Лена и Оксана и устроили фотосессиию котофеям и собакам, за что СПАСИБО! :flowers:

    В свете последних событий в ВК пристрой еще больше усложнился хотя и так был тяжелый, но надеюсь благодаря новым фото, моих котособоморд заметит их хозяин :смущ:

    Из последних подобрах Рыжик и Лика хорошеют и уже имеют пираный вид, эх... где же вы наши хозяева ...

    • Лика

    • Лика

    • брутал Рыжик

    • Рыжик

    • Ну и Мишель до кучки

  • Поступило от Spravochnik 7 л. наполнителя, большое, пребольшое СПАСИБО!!! :flowers:

  • Отчет за период: 05.10.17г. - 22.10.17г.

    Остаток на 05.08.17 - 0,00 руб.

    Приход:
    16.10.17 благотворитель (анонимный) - 5000,00 руб. :роза:
    20.10.17 Благотворитель (Spravochnik) - 7 литров наполнителя :роза:
    Итого приход: 5000,00 руб.

    Расход:
    19.10.17 Корм 10кг. + наполнитель 15л - 5029,00 руб.
    Итого расход: 5029,00 руб.

    Остаток на 22.10.17г. - 0,00 руб.

    Огромое преогромное СПАСИБИЩЕ нашим благотворителям!!! :flowers: Спасибо что вы есть и вы рядом со мной и котобандой!

  • Отчет принят,спасибо

  • От Spravochnik поступил наполнитель, большущее спасибо! :flowers:

  • От Spravochnik поступило еще 10 л. наполнителя, СПАСИБО! :роза:

  • От анонимного благотворителя на зоопарк поступило 3000,00 руб. на любые нужды, огромное СПАСИБО и БЛАГОДАРНОСТЬ от меня и котозвериков! :flowers:

    ***
    Давно ничего не писала в теме, т.к. особо то и поделиться не чем, вся котобанда живет отличнейше, но увы со мной в полном составе :biggrin: никто съезжать не хочет несмотря на мои старания и внушения им, что пора бы свалить :злорадство:

    Пробовала перейти на другой корм, половина выдвинули протест в форме жидкого стула и рвоты, пришлось протест принять :хммм:

    Пиар идет благодаря Оксане и перепостам, за что девчонкам огромное СПАСИБО!!! :flowers:

    Звонков крайне мало, а те что бывают то из категории черного списка, так что все ждемс... наших замечательных хозяев, очень ждем :yes.gif:

    Лика наконец то перестала дико истерить и теперь перемещается по квартире спокойно, правда периодически швыряется, но другие на это уже не реагируют, Морис даже пытается с ней играть, встретились два ненормальных :biggrin:

    Рыжик становится красавцем, шерстка превращается в шубу, распушается парень, с лапой все в порядке, кость перестала разрушаться, так что он здоров и красив, но увы пока без хозяина.

    Мурлыська в хорошей форме, периодически на нее нападает жажда, сразу проверяем сахар, ттт... но сахар держит в норме сама без инсулина, так что диабет мы вылечили, ну, а остальные органы вроде более менее работают без сбоев.

    Хлоя тоже молодец, бегает, играет, хорошо кушает, но по ней всеравно видать, что она старенькая, хотя ей всего десять лет, но видать внутренние органы дают о себе знать, как никак у нее рабочая только одна почка, да и та работает на 70%, печень тоже плохая, поддерживаем гепатоветом, карсилом курсами, наверно это уже моя кошка, думаю что любой стресс это будет началом конца, а у меня ей хорошо, она очень дружит со всеми кошками, ей очень комфортно, она любимица у всех.

    Йода опять весь скатался и его надо брить-стричь, не получается его приучить к чесанию, парень он характерный и драчливый, с котомордами держит нейтралитет и живет отдельно от всех в комнате дочери, туда пускает избранных кошек, вернее кошек всех пускает, а вот котов не жалует, но не дерется, а подходит и шипит. Научился играть мячиками, гоняет их с удовольствием и так же с удовольствием жрет цветы :безум:

    Мишель в хорошей форме, для профилактики кормим кормом для МКБ, по хорошему надо сдать мочу и посмотреть что там творится.

    Дикари: Китти и Бармалей все так же и остаются дикарями, хотя прогресс есть, Китти иногда удается даже гладить гостям, а Бармалей даже при гостях стал перемещаться перебежками и его иногда даже видят :biggrin:

    Вот так и живем, как говорится в тесноте, но не обиде, а нас: 11 кошек + 3 собаки + я с дочкой, не считая 2-х на передержке (Зося и Мэгги), за них СПАСИБИЩЕ Оксане!!! :роза:
    Хотелось бы уменьшить поголовье котособоморд, очень хотелось бы :yes.gif:, так как содержание собокотобратии для меня очень накладно, я понимаю, что у многих еще больше, но на меня одну работающую это очень много, я не вытягиваю:хммм: так что если вдруг будут случаться чудеса и у кого-то лишние руки, то вспомните про мою котоферму:смущ:

  • Лиля, точно-точно, звонки крайне редко и у меня, и действительно, хоть сразу в чёрный список. Мы с тобой прям друзья по несчастью, тоже все 15-ть при мне и переезжать судя по всему никто не собирается:хммм: Держись! Знаю и понимаю, как тебе тяжело:хммм:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Дома ем стоя вместе с тарелкой в руках, иначе никак нельзя, изо рта всё у меня выхватывают. Ем и давлюсь на ходу :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Котомордочкам от Spravochnik - 6 л. древесного наполнителя. :смущ:
    Большое СПАСИБО!!! :роза:

  • Ошиблась в подчете наполнителя :смущ: 2 пакета по 5 л., то бишь 10 л. котомордочкам :flowers:

  • Как быстро летит время, извиняюсь за задержку отчета :смущ:

    Отчет за период: 22.10.17г. - 30.11.17г.

    Остаток на 22.10.17 - 0,00 руб.

    Приход:
    14.11.17 Благотворитель (анонимный) - 3000,00 руб. :роза:
    28.11.17 Благотворитель (Spravochnik) - 10 литров наполнителя :роза:
    29.11.17 Благотворитель (Я) - 3662,80 руб.
    Итого приход: 6662,80 руб.

    Расход:
    29.11.17 Закупка корма и наполнителя - 6662,80 руб.
    Итого расход: 6662,80 руб.

    Остаток на 30.11.17г. - 0,00 руб.

    Огромное СПАСИБО благотворителям!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    На месяц корма закупили, хотелось бы конечно с запасом на новогодние праздники, ну уж как получается :смущ:
    Спасибо, что помните и не забывает про меня с моим зверинцем, благодарю от меня и котомордочек! :wub1.gif:

  • Отчет принят, спасибо

  • Spravochnik отдала для моих котоморд древесного наполнителя много :смущ:, где-то 15 литров, когтедралочку, мисочки и даже сумочку, за что огромное преогромное СПАСИБО за эти нужности! :flowers:

  • От анонимного благотворителя 3000,00 руб. котомордочкам.
    БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Лиля из вашего котостада пристроился кто или как? :umnik:

  • Все со мной сидят, было несколько звонков по Рыжему, доехали одни, но женщина пришла к выводу, что ей все-таки нужна собака маленького размера.
    Был звонок по Лике, но не приехали.
    Если анализировать звонки, то звонки не особо то и аховые, поэтому я не растроилась, хотя уменьшить поголовье мне жутко хочется :biggrin:

  • Ясно. Мне тоже хочется их уменьшить, но звонков нет!:хммм:
    Одного из маминых забрала к себе ,тк ему нужен человек рядом, так он поганец зассал и пометил всю кв, моих двух кошек гоняет. А с человеком тише воды ,ниже травы. :безум:
    У вас тоже знаю кто-то метит везде, как справляетесь с этим, что-то коту даете? :agree:

  • В ответ на: У вас тоже знаю кто-то метит везде, как справляетесь с этим, что-то коту даете?
    Есть такой, Морисом зовут, ему даю дюлей и замываю все, но мои дюли ему как мертвому припарки :зло:

  • Я вчера с радости, что денежка появилась сразу корм купила :улыб:

    Отчет за период: 30.11.17г. - 13.12.17г.

    Остаток на 30.11.17 - 0,00 руб.

    Приход:
    04.12.17 Благотворитель (Spravochnik) - наполнитель, когеточки, мисочки :роза:
    13.12.17 Благотворитель (анонимный) - 3000,00 руб. :роза:
    13.12.17 Благотворитель (Я) - 1801,00 руб.
    Итого приход: 4801,00 руб.

    Расход:
    13.12.17 Закупка корма, наполнителя, две когеточки - 4801,00 руб.
    Итого расход: 4801,00 руб.

    Остаток на 13.12.17г. (вечер) - 0,00 руб.

    Огромное СПАСИБО благотворителям!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Решила купить две когеточки, порадовать котоморд, а то старые они уже подрали и принялись за обои и диван, а нам такие навыки и привычки ни к чему и так все сидят и съезжать не хотят.


    Отчёт принят, спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (14.01.18 00:20)

  • От Taanny поступило 1500,00 руб. на котозвериков, большое пребольшое СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:

    *****

    Напишу маленько новостей, у нас все хорошо, все сыты, здоровы и это не только моя заслуга, но и наших благотворителей, за что мы вместе с котомордочками их БЛАГОДАРИМ :flowers:

    У нас пристроился Рыжий, пока на испытательном сроке, но все хорошо, так что думаю он благополучно нашел свой дом с любящими хозяевами и теперь он второй любимка. Его взяли вторым котиком, первый котик был взят из приюта 5 лет назад с диагнозом сахарый диабет, который уже в прошлом, хозяева отвественные и любящие животных, так что ттт... но Рыжик теперь не бездомыш и зовут его Батоша :wub1.gif:

    Остальные все сидят со мной и ни как не хотят съезжать, не помогают не мои беседы с ними ни мантры :biggrin:

    Хочу всех всех поздравить с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :snegurochka:
    Пусть все плохое останется в году уходящем, а впереди только радость и счастье!
    Пусть у каждого хвостика будет теплый дом и полная миска вкусной еды!
    Пусть у нас у всех будет материальное благополучие, здоровье, уважение людей и пусть близкие люди будут рядом, пусть сбудутся самые заветные мечты! :dedsneg1: :superng: :santaclaus:

  • От анонимного благотворителя 3000 руб. котомордочкам :flowers:
    Большущее СПАСИБИЩЕ!!! :роза: Мы очень очень благодарны с котомордочками :смущ:


    Поздравлем всех с прошедшими праздниками и поздравляем наступающим Старым Новым Годом!!! :snegurochka:

  • Может Лиля и обидится, но я скажу.
    У Лили моральное выгорание. Человек много лет тянет самых БОЛЬНЫХ. Вы заметили, что она забирает самых безнадежных?
    А потом сидит с ними, потому что это непристрой. А х надо кормить, лечить,...
    А у Лили ипотека, и дочь- выпускинца старших классов и зарплата 3 копейки....
    Короче, всё очень грустно.
    наша команда сдулась: Оксана- безработная, а я сама вся в кошках
    Пожалуйста.....

  • Ну вот Таня выдала все мои тайны :biggrin:

    Насчет выгорела, то я действительно сдулась, чувствую себя вековой старушкой, очень устала :смущ:
    Жду когда наступит праздник на моей улице :миг:
    Животинки у меня все отборные собрались, а люди хотят молодых, здоровых, хотя... молодых, здоровых тоже не особо хотят, звонков очень очень мало и все неподходящие :хммм:

    Пристроенный Рыжик (Батоша) начал чудить, напрудил на кровать и в шкаф, на данный момент хозяева от него не отказываются и сказали, что сдадут анализы и проверят здоровье, надеюсь, что это просто на него блажь напала, пометил и успокоился.

    Остальные все хорошо, отлично кушают и скачут, даже возрастные Хлоя и Мурлыська скачут как котята. Правда у Хлои мне кажется начался склероз, она иногда нас не узнает и периодически забывает зачем лоток, причем когда ее туда садишь она искрене удивляется зачем эта коробочка. Вообщем память у нее как у рыбки, но т.к. кошка она позитивная, то ей нравится такая жизнь полная новостей и открытий :biggrin:

    Лика все так же истерит когда кошки к ней приближаются и пугает их, но истерики уже не такие буйные, может привыкнет :dnknow: , звонков то по ней все равно нет, так что ей прийдется привыкать жить в прайде.

    Так что все живы и здоровы :yes.gif:

    *****

    От Natalina2680 поступило 700,00 руб. на любые нужды, за что огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

  • Отчет за период: 13.12.17г. - 18.01.18г.

    Остаток на 13.12.17 - 0,00 руб.

    Приход:
    29.12.17 Благотворитель (Taanny) - 1500,00 руб. :роза:
    11.01.18 Благотворитель (анонимный) - 3000,00 руб. :роза:
    15.01.18 Благотворитель (Natalina2680) - 700,00 руб. :роза:
    18.01.18 Благотворитель (Я) - 1792,00 руб.
    Итого приход: 6992,00 руб.

    Расход:
    18.01.18 Закупка корма, наполнителя - 6992,00 руб.
    Итого расход: 6992,00 руб.

    Остаток на 18.01.18г. (вечер) - 0,00 руб.

    Уважаемые благотворители благодарю вас от всего сердца и от себя и от котохвостиков, большое пребольшое СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers: Благодаря вашей помощи мы обеспечены кормом на 1,5 месяца :knix:
    Спасибо, что вы рядом и даете моему котостаду возможность хорошо питаться, а значит быть здоровыми и счастливыми, спасибо! :роза:

    Всех всех поздравляю с Крещением! Всем здоровья и всех земных благ!

    • чек

    • копия чека

    Исправлено пользователем КатькаКатька (19.01.18 23:48)

  • Отчёт принят,спасибо

  • Поступил от Spravochnik древесный наполнитель для котомордочек, большущее СПАСИБО!!! :flowers:

  • От Spravochnik древесный наполнитель аж 7,5 кг. и вкусняшки, большое пребольшое СПАСИБИЩЕ!!! :nea.gif:

    • Вот сколько вкусняшек!

  • Отчет за период: 18.01.18г. - 13.02.18г.

    Остаток на 18.01.18 - 0,00 руб.

    Приход:
    Благотворитель (Spravochnik) - наполнитель и вкусняшки :flowers:
    Итого приход: 0,00 руб.

    Расход:
    не было
    Итого расход: 0,00 руб.

    Остаток на 13.02.18г. (утро) - 0,00 руб.

    Огромное спасибо Spravochnik!!! :flowers: Вы нас прямо очень хорошо обеспечиваете наполнителем, да еще и с доставкой, огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!! :роза:
    Так же спасибище за вкусняшки, собаки заценили :смущ: :flowers:

  • Отчёт принят, спасибо

  • Поступило 500,00 руб. от Вадима (не с форума)

    Большущее СПАСИБИЩЕ от меня и котомордочек! :flowers:

  • Поступила 1000,00 руб.
    Эта денежка коллективная, с благораспродажи гладиолусов (от Бенгалки - 120 руб :роза: , от Жанна2013 - 550руб. :роза: , от Комовна - 330 руб. :роза: )

    Девочки большое пребольшое СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: