Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Куча кошек нуждаются в помощи. Куратор Lily76 (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем КатькаКатька (12.09.19 22:56)

    Топик закрыл(а) (18.02.20 01:58)

  • Ну вот я разменяла 1000 сообщений :biggrin:
    Опять моя тема разрослась, до немыслемых размеров :смущ:

    У нас оставался остаточек 341,00 руб., после вчерашней внутривенной инъекции остатка не осталось, а мне сегодня нести на прием Мурлыську и Хлою, да еще две недели пролетело и корма осталось на два дня, завтра на прием нести Кекса, денег в кошелке 500,00 руб., никак не получается вылезти из финансового краха :хммм:
    Мне очень стыдно уже просить денег, но сама я не справляюсь, помогите нам :смущ:

  • От анонимного благотворителя поступило 5000,00 руб. на любые нужды, теперь нам не страшно наступление завтра, мы снова на плаву :knix:

    Огромное преогромное СПАСИБИЩЕ благотворителю!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: Вы наш спаситель :смущ:

  • Вчера опять был суматошный день, у меня все таки укус от Мориса начал гноиться, после работы пошла в травпункт, мне там все вскрыли, глубина раны 1,5 см, я домой пришла на зубы посмотрела - меньше сантиментра, как так умудрился :dnknow: да еще слюны ядовитой наплевал от злости :biggrin: Я представляю каково Элвису, это он его до костей прокусывает :хммм:
    Позавчера опять схватились, повредили Элвису веко, опять лечим глаза :шок:
    Элвис сейчас стал бояться Мориса, наконец то дошло, что не надо с ним связываться, но почему то теперь все решили его обижать, тем не менее дома становится поспокойней, надеюсь Морис успокоится, надо мне парней как-то пристраивать, а то сидят и не торопятся.

    Пуф сдружились с Тишкой, вообще не растаются, вместе в раковину в ванной залазят, вместе спят, вместе пакостят.

    После травпункта понеслись в клинику с Хлоей и Мурлыськой, лечение нам откорректировали, теперь после укола Гептрала давать таблетки Гептрал 20 дней по пол таблетки, блин, а они дорогие :хммм:
    Мурлыське продлили мезим, а Хлое дополнительно выписали Канефрон, 19-го показаться и потом на прием 5-го марта для сдачи контрольного анализа крови.

    Я живу как-то уже на автопилоте и в мозге какая-то сумятица, то думаю, что сказала, а на самом деле не сказала, что попало делаю, сказывается усталость, встаю в пять утра, горшки, кормежка, лечение, потом на работу, после работы бегом домой, опять кормежка, лечение, потом в клинику, с клиники возвращаюсь в девять вечера, опять уколы, лечение, спать ложусь в 11 часов, в два ночи Кексу мажу глаз, в пять подъем и понеслось по кругу :tease: Хорошо, что теперь не надо на внутривенные каждый день никого таскать, а то две недели ежедневная клиника по вечерам утомляет.

    Вчера от радости, что денежки есть заказала корм, подумала, что написала, что мне надо чек и копию чека, оказывается не фига, ну чтож поделаешь, сама лоханулась, прийдется выписать очередной аванс.

    Сегодня с Кексом понесемся в клинику, опять бегом после работы, так как надо успеть до семи.

    Я не знаю девчонки у кого больше десятка кошек как вы все успеваете :tease: :biggrin:

    Ну, а в целом все не плохо, во всяком случае у котороморд, каждое утро, уходя в холод и темноту из дома на работу, а они по кроватям, мучаюсь вопросом у кого из нас собачья жизнь :dnknow: :biggrin:

    • Карта Мурлыськи

    • Карта Хлои

  • Лиля, таблетки Гепртрал кто-то отдавал недавно, посмотри в Беседке, не помню, кто.
    Мне тебя очень жалко, но я не готова на такие подвиги, брать не буду у тебя никого, я свои силы рассчитываю)))
    Пиарю всех из последних сил очень интенсивно, но бесполезная работа какая-то, я уже потеряла веру в себя, как в пиарщика:хммм:
    Денег нет, но вы держитесь, это всё, что я могу тебе сказать(((

  • Да я списалась с той девушкой, но таблетки уже обещаны другим, когда их отдавали, то нам сказали, что только уколы, а тут вот оказывается что после уколов таблетки :biggrin:

    Да тебе то тоже куда, уже пять котомордях :biggrin: Да нормально все будет, сейчас как вылечу всех, так и легче станет :yes.gif:

    С пристроем да совсем грустно, звонки то есть малехо, но блин я когда с людьми разговариваю, то мне страшно становится за будущее человечества, не то, что кошек им отдавать.

  • Нам сегодня от Веры Валентиновны Канефрон для Хлои принесли с доставкой, СПАСИБО! :роза:

    Все таки мы сумасшедшие все здесь :biggrin: , с другого конца города привезти мне таблетки к восьми утра это подвиг :yes.gif: и этот подвиг совершил муж Веры Валентиновны, да еще и своим ходом, ему отдельное большое СПАСИБО!

  • Решила сделать отчет, а то тот старый остался в первой части и пока все далеко не ушло, вообщем чтоб проще было и наглядней :смущ:

    Отчет за период: 12.02.17 - 19.02.17г.

    Остаток на 12.02.17 - 341,00 руб.

    Приход:
    1) 15.02.17 Благотворитель (анонимный) - 5000,00 руб. :flowers:
    Итого приход: 5000,00 руб.

    Расход:
    13.02.17 Внутривенная инъекция - 314,00 руб. (фото 1,2);
    14.02.17 Внутривенная инъекция + Метрогил - 352,00 руб. (фото 3);
    15.02.17 Лекарства - 102,00 руб. (фото 4);
    17.02.17 Фоспасим - 369,00 руб. (фото 5,6)
    Итого расход: 1137,00 руб.

    Остаток на 19.02.17г. - 4204,00 руб.

    Огромнейшее СПАСИБИЩЕ нашему благотворителю!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Купила Фоспасим, а то что-то нервные все у меня стали, пьем с 17-го числа, пока эффекта не вижу, все также есть попытки подраться, пресекаю физическими и голосовыми методами :biggrin: видать чуют приближение весны и их это будоражит :dnknow:

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

  • к отчету (чеки за 17.02.17)

    • 5

    • 6

  • Хочу еще раз сказать огромное СПАСИБО благотворителям и всем кто за нас болеет и переживает! :flowers:
    Благодаря вам мы держимся на плаву и живем, и не просто живем, а еще и лечимся, обследуемся :смущ: спасибо! :friends:

    Остаточек хочу сберечь, т.к. 05.03.17 нам надо сдать контрольные анализы крови для Хлои и Мурлыське, пока не знаю, может только Мурлыське, не нравится мне она, вроде ест, стул нормальный, моется, на руки лезет, но все равно видно, что ей нездоровится, и шерсть, и осанка как у больной.
    У Хлои, несмотря на все больные внутренности, наоборот настроение отличное, вчера нашла палочку и начала с ней носиться, гоняет мячики, мышек, клянчит еду, хорошо кушает, но кал кашеобразный.

    Нам надо еще купить Гептор, это вместо Гептрала, сказали можно заменить, а он намного дешевле, но не настолько дешев как хотелось бы :смущ:

    Ну и выложу фотку Элвиса и дикарки Китти, Китти его обожает, она всегда жмется к нему, он ее вылизывает, но бывает она достает его, начинает лапу поднимать, а она вся скукожется и все равно прижимается и он смиряется и начинает ее вылизывать :biggrin:

    Вот такой у меня дома личный Инь-Янь, я уже смеюсь, что Элвиса назову Инем (Инеем), а Китти Яней :biggrin:

    • Элвис пытается отодвинуться

    • Смирился

  • Хвост у Элвиса - это что-то! :biggrin: :rofl:
    Нелепая загибулина!

  • Отчет за период: 12.02.17 - 19.02.17г. принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: Нелепая загибулина!
    Он вообще весь нелепый, смесь пород дает знать, я бы этим Мичуринцам которые смешивают несмешиваемое по рукам бы настучала.

    *****

    У нас Мурлыська опять запросила кота, второй день не ест, а катается и моется, вчера ее вырвало колбаской из шерсти, хотя мы уже 4 дня едим пасту для выведения шерсти, в этот раз она решила искать любовь в ванной, из нее не вылазит, катается по ней, поет, видать ей очень нравится пение в ванной, там своеобразное эхо создается и я так думаю ей мерещится, что кто-то откликается на ее зов, а может просто нравится свой голос :dnknow: :biggrin:

    Вот она наша оперная дива сегодня утром

  • Мурыся очень красивая кошечка. А парочка Инь-Янь ваще супер-пупер. Я пиарю их вместе. Был даже один желающий их взять вместе, но ему жена не разрешила :biggrin:

  • Жаль, что у него такая строгая жена :biggrin:

    Я мечтаю чтоб Элвиса взяли вместе с Китти, Китти он очень нравится, она даже при людях стала выходить, лишь бы рядышком с ним быть, когда рядом с ним лежит, то спокойно можно подойти и гладить ее, она прижимается к нему, но не убегает. Очень жаль их разлучать, но если найдется хозяин для Элвиса, то конечно прийдется его отдать, правда очередь на него не стоит :biggrin:

    Спасибо за пиар! :роза:

  • Ооо, хоть ты и говоришь, что шерсть у Мурлыськи неважная, все равно она лучше у нее стала.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Лучше, но не на много, вся в сосульках и на ощупь не айс, у Хлои заметней улучшения.
    Хлоя распушилась, смешнючая до не могу, носится с высунутым языком и сильно топает, я так ее и зову топотулька.
    Хлоя не любит руки и не любит когда ее гладят, а вот Мурлыська наоборот с рук не слазила бы, хорошие девчонки, только вот в постоянном поиске любви, у них график неделя через неделю, причем одна закончит, так вторая подхватывает эстафету, благо, что это у них происходит тихо, без оров, муркают да катаются.

  • Поступило от KZ13 - 500,00 руб., большущее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

  • К нам вчера приходила Оксана и пофотала мою зверокоманду, за что ей огромнейшее СПАСИБО! :flowers:

    Не много хвастанусь :смущ:

    • Йода, шуба уже ого-го, но еще не совсем обрасла

    • Мишель, на этом фото хоть моська не злая

    • Пуф

    • Элвис, мамкин сынок

    • Элвис

  • продолжаю, Стеша и смешнючка Солли.

    Стеша что-то у меня худеет и после возвращения из пристроя мы никак не можем наладить ЖКТ, кал уже пять раз сдавали :хммм:

    • Стеша, что-то она у меня худеет.

    • Стешенька

    • Солли

    • тут Солли что-то померещилось и пытается это что-то

    • помывка перед сном

  • Ну и еще, правда это не все аборигены проживающие на моей жил.площади, но хотелось бы чтоб они нашли уже свою жил. площадь :biggrin:

    • Мурлыська

    • Хлоя

    • Хлоя

    • Джеська, правда не из этой темы, но из этой банды

  • Лиля, правда, один другого краше!
    Видно, что еще не совсем в норме Мурлыська и Кекс (Кеса вообще жутко жалко), а все остальные - на выданье принцы и принцессы.
    Элвис с Мишель, как брат с сестрой. Я очень люблю блондинов и блондинок, не понимаю, как люди такую красоту не ценят. :yes.gif:У них же все эмоции на мордахе видны.
    Хлоя - отпад своим высунутым языком! :rofl:

  • Мурлыська сейчас в течке, ничего не хочет есть, все-таки я склоняюсь к серилизации не смотря на низкий альбумин, думаю 5-го сдадим кровь и пойдем не стерилку, с ее кистами думаю не стоит тянуть.

    Хлоя да смешная, а еще она оказалась знатная игрунья, вечерами гонки устраивает, причем сама с собой, бегает, прыгает, прячется, потом выскакивает, это все смешно смотрится и хотя прогнозы на ее будущее сказали особо не строить, я думаю, что мы еще не плохо поживем :yes.gif:

    Кекса да жалко, но он морально уже отошел, пытается найти свое место в котостаде и даже вчера игрался с палкой, мелкие игрушки не видит видать, оказывается он болтливый парень, ходит болтает.

    Блондины это моя слабость и наказание, у всех не простые характеры и почему то сложно пристраиваются, Элвис дамский угодник, я на него ругаюсь, что он дерется, а он сразу бежит, лапки тянет -возьми на ручки и прижимается как на фото :biggrin:
    Мишель просто с неадекватной психикой, не дает до себя дотрагиваться, периодически на нее нападает нежность, приходит укладывается на меня, можно погладить два раза, потом кусается и убегает. Спит в ногах, если во сне ее задели опять кусает и убегает, ее вообще не знаю как пристраивать :dnknow:

  • Блондины очень ревнивы :смущ:
    Думаю, что и Мишель и Элвис совершенно изменятся, если они будут единственными котами в семье.

  • Александра_R отдала нам таблетки Гептрала и Урсосан, огромное СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

    Теперь нам точно хватит на весь курс всем :knix:

  • У нас выходные не прошли зря, на испытательный срок уехали Тишка и Солли :knix: , Пуфу тоже подобрали хозяев, как закупятся всем, то отвезу.
    Это очень радует, что наконец-то котоморды начинают разъезжаться, дай бог чтоб все прижились, были сыты и счастливы, ттт... на них.

    У Мурлыськи закончилась течка и теперь она опять охотится за коленками, не успеешь сесть уже летит, залазит, укладывается, не знаешь, что и лучше :biggrin:

  • Отличные новости! Пусть им живется сладко и уютно в новых домах!
    Хочу сказать, что Таня Нервотрепка, наверное, вообще от компьютера не отходила - пиар всеобъемлющий! Ну я тоже по-честному каждый раз лайки ставила, не ленилась. :biggrin:
    Хоть бы всем нашим подопечным хозяев хороших подобрать, да побыстрее.
    Я колдую зз Мишель с Элвисом - пора им по домам! :bad:

  • А как я на эту парочку колдую и мантры читаю, они нарушители спокойствия в котостаде :biggrin:

    Нам повезло, что нас пиарит Татьяна, она очень очень хороший пиарщик, СПАСИБО ей за это! :flowers:

  • У Тани рука легкая (господи, не сглазить бы :eek: ) и терпения непочатый край!
    И вам повезло и кошам тоже пусть повезет :хехе:

  • Спасибо за комплименты.
    Я очень рада, что хоть кто-то уезжает домой. Пиар идёт очень активный, но мы с Лилей очень щепетильно относимся к выбору хозяев, поэтому пристрой идёт очень плохо. Звонки стали очень редкими, а хороших звонков и вовсе кот наплакал, как говорится)
    Вчера напиарила Йоду, но я понимаю, что одноглазого котика пристроить будет ох как не просто, тут здоровых-то брать не хотят.

  • Спасибо за пиар! :роза:

    Йода парень своеобразный, тут не только дело в глазе, хотя конечно люди в первую очередь смотрят на фото, но у него еще и характер не простой, он очень самоуверенный, сильный, независимый, на любое малейшее притеснение отвечает рукопашным боем или кучей на подоконнике :biggrin:
    Но хорош чертяга, когда приходят люди и видят его говорят: Вау!!! Вот это котяра!

    Но пока к нам приходят те, кто хотят более контактное и послушное животное, а он серьезный кот для серьезных людей.

  • От Carrie поступила денежка в размере 500,00 руб. на нужды Кекса и всех остальных, поэтому включаю в эту тему, а если что потребуется Кексу то переведу туда.:смущ:
    Огромное СПАСИБО!!! :flowers:

  • Хотела сберечь остаточек на анализы, но не получается :смущ:

    Отчет за период: 19.02.17 - 02.03.17г.

    Остаток на 19.02.17 - 4204,00 руб.

    Приход:
    1) 22.02.17 Благотворитель (KZ13) - 500,00 руб. :роза:
    2) 26.02.17 Благотворитель (Александра_R) - лекарства Гептрал и Урсосан :роза:
    3) 01.03.17 Благотворитель (Carrie) - 500,00 руб. :роза:
    Итого приход: 1000,00 руб.

    Расход:
    01.03.17 покупка корма, наполнителя - 3182,00 руб. (фото 1,2,3);
    Итого расход: 3182,00 руб.

    Остаток на 02.03.17г. - 2022,00 руб.

    Огромнейшее СПАСИБИЩЕ нашим благотворителям!!! :flowers: :flowers: :flowers: без вас мы бы пропали, а с вами все живы, хорошо кушают и радуются жизни :wub1.gif:
    На остаточек пойдем 05 марта в клинику на прием.

    • 1

    • 2 (чек)

    • 3 (накладная)

  • Я покупала еще Гептор, но не стала в отчет включать, так как нам отдали еще Гептрал и у нас получилось, что даже еще хватит пропоить Кекса 2 недели, но т.к. Кексу это не написали врачи в рекомендациях, то пусть купленный будет уже из моих средств.

    По Мурлыське и Хлое:

    У Мурлыси все отлично, кота отпросила, хорошо кушает, хороший стул, думаю, что надо сдать кровь на альбумин и если он не критичный, то побежим на стерилизацию.

    У Хлои жидкий стул, был вроде нормальный, стали принимать Урсосан и появился понос, сказали уменьшить дозу, уменьшила до 1/4 капсулы в день, а она все равно поносит, куда там еще уменьшать не знаю, два дня вообще не стала его давать, но жидкий стул до трех раз в сутки сохраняется. Хотя аппетит у нее отличнейший, активна, сдружилась с Элвисом и теперь гоняет с ним в коней, она очень активная кошка.
    Думала может корм не пошел, купила AppLaws для пожилых (с добавками пробиотиков) но пока эффекта ноль.

    А вообще кормом я довольна, мы его откушали 1 месяц как раз, расход 1 кг на 1 кошку на месяц, какахи уменьшились в 3 раза, состояние кошек нравится, хотя наверно еще рано делать выводы.
    Из минусов Стеше не понравился, отказывается есть, пришлось покупать ей другой и кормлю изолированно на кухне, ну и так же минус, что продается только в одном месте.

  • На накладной нет печати и подписи

  • Ек-макарек, в прошлый раз котовасия с чеком была, в этот раз я чек проверила, а печать нет, сегодня завтра исправлю :yes.gif:извиняюсь :смущ:

  • Сходила в магазин, поставила печать, но дома умер комп, как обычно где тонко там и рвется, так что отчет переделаю на работе в понедельник и тогда уже включу расходы похода сегодня в клинику.
    Наверно лучше тогда вообще этот отчет убрать :смущ:
    Извиняюсь за такую тягомотину, вечно поспешу, а потом вот не хорошо выходит :смущ:

    ***

    Нам вчера поступила денежка в размере 2000 руб. от Taanny :роза: Большущее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

  • Отчет за период: 19.02.17 - 05.03.17г.

    Остаток на 19.02.17 - 4204,00 руб.

    Приход:
    1) 22.02.17 Благотворитель (KZ13) - 500,00 руб. :роза:
    2) 26.02.17 Благотворитель (Александра_R) - лекарства Гептрал и Урсосан :роза:
    3) 01.03.17 Благотворитель (Carrie) - 500,00 руб. :роза:
    4) 04.03.17 Благотворитель (Taanny) - 2000,00 руб. :роза:
    Итого приход: 3000,00 руб.

    Расход:
    01.03.17 покупка корма, наполнителя - 3182,00 руб. (фото 1,2,3);
    05.03.17 анализы, УЗИ - 3490,00 руб. (фото 4)
    Итого расход: 6672,00 руб.

    Остаток на 05.03.17г. - 532,00 руб.

    Огромнейшее СПАСИБИЩЕ нашим благотворителям!!! :flowers: :flowers: :flowers: Без вас мы бы пропали, а с вами все живы, хорошо кушают и радуются жизни, СПАСИБО!

    • 1 Накладная

    • 2 чек

    • 3 копия чека

    • 4 Анализы, УЗИ

  • Лиля, как ты всё успеваешь?
    У тебя столько животных, многие из них больные, ты работаешь, есть ребёнок.
    Вот у тебя мотор-то в одном месте :biggrin:
    Давай уже разгребай всю эту кучу и отдохни!
    ***
    Пиар идёт полным ходом, но толку пока ноль, к сожалению.

  • Отчет за период: 19.02.17 - 05.03.17г. принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Мотор что-то уже барахлить в энном месте начинает :biggrin: Сейчас разгребу и беру тайм-аут, надо организму передых дать.:yes.gif:

    ***
    Вчера стаскала Мурлыську и Хлою в клинику, состояние их конечно еще далеко от идеального, но как сказал врач выглядят они лучше, и хоть вес у обоих мизерный (Мурлыся - 2,500 кг, Хлоя 2,400 кг) но у них стала появляться мышечная масса, а то мышц вообще не было, шерсть стала лучше.
    Сдали анализы и если у Мурлыськи нормы альбумина будут в норме, то сказали быстро ловить момент и стерилить.

    С Хлоей сложнее, вчера ей сделали контрольное УЗИ, по результатам ушла взвесь в желчном, воспаленных лимфоузлов тоже не стало, престальтика хорошая, но вот поджелудочная всеравно воспалена, в мочевом все также много солей, но стенки мочевого воспалены меньше. Насчет кашеобраного стула сказали сдать кал, быстрее всего не переваривается пища, либо много ест (а она ест много) либо не хватает ферментов. Спросила, что может это быть из-за того, что корм не подходит, т.к. кормлю холистиком, мне сказали, что в их состоянии холлистик само то и продолжать им кормить. Так же сказали сдать мочу, сегодня утром как специально Хлоя не выдала мне ни того, ни другого, будем ловить, куда деваться.

    Насчет результатов анализов попытаюсь сегодня выяснить, договаривались, что вчера позвоню врачу в двенадцать ночи, но проспала, сегодня утром врач была занята, оставила телефон, девочки администраторы передали и сказали мне, что она отзвонится, вот ждемс...

  • Да и забыла поделиться новостью :смущ: в субботу отвезла Пуфа в новый, теперь уже его дом и он житель Калиниского района, как это ни странно, но Тишка и Солли тоже от меня переехали в Калиниский.
    Правда пока он на испытательном сроке и я очень надеюсь, что он и хозяева его пройдут и он будет счастлив.
    За последние две недели у меня пристроилось три котомордочки: Тишка, Солли, Пуф, видать я попала в удачную волну и дай бог в ней и находиться, дома теперь осталось 11 котоморд и 2 собаки, стало полегче :yes.gif:
    Правда я вот скучаю по смешнючке Солли:смущ:, это вторая кошка которая вызывала у меня положительные эмоции, первая Зося, но как говорится счастьем надо делиться :biggrin:

  • Отзвонились нам по анализам, вообщем альбумин поднялся, в целом анализы не плохие, правда чуток увеличены лейкоциты, что говорит все-таки о наличии какого-то воспаления, сказали уколоть конвению и на стерилизацию, так же сказали пропить гептор или гептрал 40 дней, т.е. продлили еще на 10 дней.

    Со стерилизацией сказали не тянуть, а то у кошек состояние шаткое и пока позволяет прооперировать надо оперировать.

    Поэтому хотелось бы провернуть это дело по быстрому и будем рады помощи на стерилизацию :смущ:

  • Лиля, пиши заявку во Всё в моих руках, вдруг ещё есть места на март...

  • Написала заявку, с рабочего компа не могу, ВК заблокирован, домашний сдох, сейчас писала с телефона, четыре раза порывалась разбить телефон, моя нервная система не выдерживает соц.сети по телефону, уже валерьянки выпила, так и не поняла получилось у меня ссылки вставить или нет :biggrin:

  • Я вечером сама тогда напишу. Только не нервничай, ты нам нужна здоровой и весёлой)))

  • Да я вроде подала заявку, корявенькую, но подала :biggrin:

  • Вчера купила Конвению и поставила Мурлыське и Хлое, были сомнения, т.к. это препарат длительного пролонгированного действия, одна инъекция действует 14 дней и я боялась, а вдруг что не так пойдет, то обычные антибиотики можно отменить, а тут уже никак.
    Вообщем пошла вчера в клинику пытать врача :biggrin: меня успокоили, что препарат хороший, индивидуальную непереносимость никто не отменял, но в их практике такого не было.
    Посмотрела анализы, лейкоциты повышены хоть и не существенно, причем у Мурлыськи снизились после лечения, а у Хлои нет, значит что-то не так в организме, вообщем купила Конвению и вколола, она дорогая оказывается, но главное чтоб помогла.

    Записала Мурлысеньку на 13.03.17 (понедельник) на бесплатную стерилизацию от группы: "Все в твоих руках" за что им огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:
    А Хлою записала на 11.03.17 (суббота) на льготную за 1600,00 руб. СПАСИБО вет.клинике за эту возможность! :flowers:

    Также нам надо будет повторить Конвению через 14 дней (22.03.17), были бы очень благодарны за помощь в стерилизации и покупки Конвении :смущ:

    Наши карточки с добавлением в программу Конвении:

    • Карта Мурлыси

    • Карта Хлои

  • Отчет за период: 05.03.17 - 08.03.17г.

    Остаток на 05.03.17 - 532,00 руб.

    Приход:
    08.03.17 Благотворитель (я - Liliy76) - 472,00 руб.
    Итого приход: 472,00 руб.

    Расход:
    08.03.17 покупка Конвении - 1004,00 руб.
    Итого расход: 1004,00 руб.

    Остаток на 08.03.17г. - 0,00 руб.

  • Отчет за период: 05.03.17 - 08.03.17 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: