Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Гриша с рваными ранами с АЗС

  • Извините пожалуйста, а вы обклеивали массово место, и ближайшие окрестности, где Гриша был найдет? очень же похоже что пришел на свадьбу откуда то со двора ..

  • На какой передержке Гриша?

  • Настя, написала Вам в личку(:

    Ищу передержку своему намечающемуся подопечному, вчера звонила в две передержки (платные), но думаю по стоимости можно будет договориться на несколько дней. Правда, они далековаты от Вас и он Гриши.

  • Может быть, возможно приезжать и докармливать его на этой передержке, если не найдется варианта на несколько дней до выходных? Вид жалкий у Собакина( или показалось так по фотографиям).

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • В ответ на: Может быть, возможно приезжать и докармливать его на этой передержке.
    Так то передержка платная, насколько я поняла. И ездить кормить на платную! передержку за 60 км ! от города это уж слишком ((( . Собаку конечно очень жалко....

  • Сухим кормом его кормить, тогда и объедать не будут. Жалко парня....

  • Обклеивала. Давала обьявления в вк и авито. Тишина. Сначала его нужно забрать, теперь.

  • Станция боровушка, в сторону тогучина. 60 км от города. У сторожихи в дачном обществе (его завалило снегом - идти пешком).

  • Сухой корм не ест. У нее там свои собаки. Плачу деньги - кормлю ее собак получается((

  • А почему такой выбор передержки ? Если в целях экономии , то думаю на дорогу у вас уходит та же 1000 и наверно проще будет за 3000 в городе определить его на передержку .

  • На тот момент, когда забирала Гришу с АЗС, с деньгами было все плохо, влазила в долги и как уже писала ранее, повезла его туда из-за доступной мне цены. В городе передержки уже все заняты, общаюсь с кураторами, ищу проверенную. На дорогу по бензину у меня выходит рублей 300 и часа полтора езды в одну сторону. Я готова платить за передердкржку 3000-3500 в мес. Да это сложно, но немного есть помощь благотворителей (это видно в отчетах).
    Пес крупный, приспособленный жить на улице - нужна вольерная передержка с хорошим питанием и хорошим отношение к собаке.
    Сейчас только что узнала, что там нде сейчас Гриша, подтвержденная черная передержка! Бесследно пропали кураторские собаки и всегда было плохо по питанию.
    Завтра я поеду за Гришей! В городе ему нужен временный дом. Нужно найти сегодня..

  • Сегодня Гриша переехал на новую передержку! Он доволен. Я безмерно благодарна и счастлива!

    Очень актуальна помощь в содержании и питании Гриши. Кушает натуралку. Буду рада принять любую помощь. Ну а Гриша тем более будет рад!)

    • Вот такие забавные уши)) вертолетиком)))

  • Здравствуйте! Добавьте пожалуйста к отчету за период с 24.10.по 01.11.16 копия чека на покупку антибиотиков.

  • Отчет за 07.11.2016 - 13.11.2016
    Остаток на начало: -937,35 руб.

    ПРИХОД:
    +100 Елена Валентиновна С. Благодарю!
    Итого: 100 руб.

    РАСХОД:
    815 - покупка глистогонки и ср-ва от блох.
    Итого: 815 руб.

    ОСТАТОК на 13.11.16: -1652,35 руб.

  • Отчет за 24.10.2016 - 01.11.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет за 02.11.2016 - 06.11.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет за 07.11.2016 - 13.11.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Новости у Гриши:
    У него случилась любовь с пожилой стерилизованной дамочкой)) но ведь есть и соперники, также не ровно дышашие к прекрасной даме и ревностно ее охраняющие. На днях, наш влюбленный справился с привязью и подрался с одним из кобелей... ситуация крайне не приятная. Гриша снова травмирован. Порвано немного ухо и сильно пострадала морда.. покусаны губы и начался сильный отек. Гришу показали хирургу в ЦВК и назначено лечение. Нужна помощь! Помогите мне! Я еще не оплачивала содержание Гриши на передержке, а тут опять такое.. ну любит подраться парняга((
    Отек пока сохраняется. Нужно повторно показать Гришу врачу. Будет назначено дальнейшее лечение.
    ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С СОДЕРЖАНИЕМ (питанием) Гриши. Кушает натуралку. Хочу пробовать переводить на сухой корм.
    Со следующего месяца передержка для нас станет платной. Очень нужна помощь! Не оставляйте нас.

  • Куратор Анастасия Олеговна Г. тел: +79139014241

    Карта только по запросу в личку

    Все поступления и расходы в обязательном порядке буду размещать в финотчете.

    Очень нужна финансовая помощь!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.11.16 13:02)

  • Отчет за 14.11.2016 - 27.11.2016
    Остаток на начало: -1652,35 руб.

    ПРИХОД:
    0
    Итого: 0

    РАСХОД:
    620 - посещение ветклиники и покупка лекарств
    Итого: 620 руб.

    ОСТАТОК на 27.11.16: -2272,35 руб.

  • Отчет за 27.11.2016 - 09.12.2016
    Остаток на начало: -2272,35 руб.

    ПРИХОД:
    + 164 Антон Сергеевич К. Благодарю!
    + 150 неизвестный благотворитель. Благодарю!
    Итого: 314

    РАСХОД:
    500 - оплата части стоимости передержки (3100 руб. За декабрь)
    Итого: 500 руб.

    ОСТАТОК на 09.12.16: -2458,35 руб.
    Отчет за период 27.11.16-09.12.16 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.12.16 10:02)

  • Расписку отправьте на почту для отчетов. В открытом доступе ее выкладывать не нужно. Адрес почты у меня в профиле

  • Отправила

  • Помогите оплатить передержку Гриши!!
    За декабрь нужно доплатить еще 2600 рублей.

    Гриша передает привет! У него все хорошо, мордочка зажила! Спасибо Вам, что помогли мне лечить этого парнягу.. ттт очень надеюсь, что он больше так не будет. У Гриши сейчас все есть: добротная теплая будка с сеном, он любит в ней лежать, сытные мясные обеды, веселые соседи для перелаев и самое главное, хороший Человек!!! Который, поговорит, погладит, потреплет за ушком, подскажет как себя нельзя вести приличному и воспитанному кобелю.
    Очень ищем Гришке новый дом, с хорошими условиями, ничуть не хуже, чем сейчас, а в идеале и без цепи.

    А сейчас, я и Гришка, очень просим помочь погасить долг за передержку за декабрь. С начала месяца передержка наша стала стоить 100 рублей день. Я оплатила 500 руб. Осталось за декабрь 2600 руб. Помогите!! В последнее время на меня свалились еще два крупных кобеля, я чувствую, что не справляюсь..(
    Всегда актуальна помощь с питанием Гриши, кушает натуралку.

    Я выражаю огромную благодарность, тем кто нам помогает.

    Куратор Анастасия Олеговна Г.
    тел: 79139014241

    Карта Сбербанк: по запросу в л/с

    Все поступления и расходы в обязательном порядке буду размещать в финотчете.

  • Отчет за 27.11.2016 - 09.12.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет за 10.12.2016 - 21.12.2016
    Остаток на начало: -5058,35 руб.(2458,35 + долг за передержку 2600)

    ПРИХОД:
    + 50 Сергей Николаевич Р. Благодарю!
    + 100 Анна Константиновна Р. Благодарю!
    + 500 Евгения Константиновна Ш. Благодарю!
    + 100 Елена Валентиновна С. Благодарю!
    Итого: 750

    РАСХОД:
    750 - оплата части стоимости передержки (стоимость 3100 руб. За декабрь; долг 1850)
    Итого: 750 руб.

    ОСТАТОК на 21.12.16: -4308,35 руб.

  • Остаток на начало периода 2458,35, долг за передержку сюда не нужно включать.
    Расписка за оплату передержки будет?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Расписку отправляла с предидущим отчетом. Сейчас переделаю этот

  • Отчет за 10.12.2016 - 21.12.2016
    Остаток на начало: -2458,35 руб.

    ПРИХОД:
    + 50 Сергей Николаевич Р. Благодарю!
    + 100 Анна Константиновна Р. Благодарю!
    + 500 Евгения Константиновна Ш. Благодарю!
    + 100 Елена Валентиновна С. Благодарю!
    Итого: 750

    РАСХОД:
    750 - оплата части стоимости передержки (стоимость 3100 руб. За декабрь; долг 1850)
    Итого: 750 руб.

    ОСТАТОК на 21.12.16: -4308,35 руб.

  • Расписку отправила на почту

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: