Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей

  • Беда в том, что она еще и не подходит к людям.

  • Большое спасибо девочка которые передали нам 12 пачек Вискаса по 400 гр и 2 пакета начетой Роялки. Огромное спасибо :роза:

  • Сегодня была еще в одном моем доме. Там на сегодня живет 4 хвостика, в зиму обычно больше бывает.
    Это котенок, прмерно 4 месяца, его и его сестричку забрали у сторожа дач. он их просто закрыл в сторожке, не кормил, хорошо что женщина его уговорила отдать котят за бутылку. Кнечно он были сильно истощены, на кашу набрасываются, ну вот сейчас будут кушать и сухарики.

  • Это его сестричка. она очень ласковая, так же как и братик. Проблема в том что они тянутся к людям и когда кто-то заходит в подвал, то они выбегают. Так ночью не запустили назад мальчика, его Катерина в час ночи бегала запускала, сестричка пару дней назад так потерялась, ее нашли через несколько домов в магазине, принесли назад.

  • Это кошечка, она пузатая, на выходные она поедет на стерилизацию, Катерина у себя передержит до снятия швов, потом выпустит назад в подвал.
    Есть еще серый котик, но он сегодня гулял.

  • Еще один дом. Была там уже часов в 9 вечера сегодня, пришла только 1 кошка и фото на телефон, кошка была рада видеть всех и не могла усидеть на месте.
    Там кормит дедушка всех, на сегодня говорит 4-5, но в зиму так же их бывает много.

    Исправлено пользователем Alena29111981 (03.10.16 23:17)

  • От Яны Leya поступило - 350 руб :flowers:
    Спасибо, Яна . :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сегодня пришел еще один котик из этого подвала, он выходит 16й.
    Так же вышли котята, мне удалось даже в руки взять и я выяснила что черно белый мальчик, а серая девочка.

  • И вышла по гулять трех цветочка.

  • :heart:

  • Эта парочка живет за магазином. Туда Катерина смастерила домик, утеплила как могла, завтра его установит. Где то они ночуют, а весь день сидят вот так за решеткой.
    Кошка пузатая, ее Катерина повезет в эту или след.субботу на стерилизацию, до снятия будет у нее, потом выпустит назад.

  • это ее товарищ, он нереально ласковый, щекастый. В общем очень харизматичный парень. Кормим их там с Катей по очереди уже второй год.

  • Огромное спасибо всем благотворителям. Закупила еще 2 мешка корма. :flowers:

  • Отчет № 2
    Период отчета: 2.10.16-04.10.16

    Остаток с предыдущего периода - 1505 руб 20 коп
    Приход за истекший период:

    Natalina2680- 800 руб :flowers:
    Leya-350 руб :flowers:
    torri1 -700 руб :flowers:

    Итого приход- 1850 руб. 00 коп
    Общая сумма с остатком - 3355.руб 20 коп

    Расход за истекший период:
    Покупка корма 2 мешка по 15 кг - 3189 руб.60 коп

    Остаток на 4.10.16 - 165 руб. 60 коп
    Огромное спасибо всем нашим благотворителям! :flowers: :heart:

    :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сегодня один малыш черно белый уехал домой, самый смелый, самый ручной и нежный мальчишка. Хозяка уже отписала что все хорошо. Напуган, уткнулся в игрушки и спит, пару дней и освоится.

  • От Маленькая Долли поступили на карту 2 000р
    Огромное Вам спасибо, это огромная помощь. :flowers:
    Сегодня же закажу мешок корма.
    А малышок уже намылся, наелся и спит как суслик. Назвали его Кузя

  • Период отчета: 2.10.16-04.10.16 принят,спасибо

  • От Manik44 поступили 500р на карту.
    Маша, огромное спасибо тебе :friends:

    Исправлено пользователем Alena29111981 (05.10.16 22:45)

  • какой счастье!!! :appl:
    какой сладкий Кузя :heart: намытый))) деловуша такой)) выглядывает)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Света, Светлана Германовна, СПАСИБО тебе :flowers: , твой мешок корма уже у Вики, она его передаст Аленке.

    Алена сегодня пошла кормить котят и подобрала котенка с огромной гематомой на боку, унесла его домой , бедолагу.

    Я как то упустила из отчета корм, который нам передали девочки, Аленка про него писала и выкладывала фото. Девчата, простите пожалуйста, я не специально :смущ:Включу в следующий. Спасибо большое-пребольшое.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ешьте на здоровье!
    В следующем месяце еще чего-нибудь подкину:улыб:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • В личку мне не раз пишут о том, что могу предложить передержку. Большое спасибо вам за отклик, но для этих кошек я не ищу передержку. На сегодня, увы я не смогу быть куратором этим кошкам. Ни физически, ни морально, ни финансово. У меня очень много животных и я жутко устала.
    Все что я могу для них сделать это накормить с ваше помощью, и попытаться пристроить их с улицы с помощью Наташи :flowers:
    Так же по мере возможности стерилизуем беременных кошек. Также приходится брать котят маленьких которых подкидываю и которые просто не выживут в подвалах одни без мамы.
    Если кто-то хочет взять на кураторство животное, мы будем только рады.

  • Поступления:

    Лена микс- 250 руб :flowers:
    Виктория viki6900 - 1000 руб :flowers:

    Спасибо, девочки. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :friends: пусть котишки тоже :nom:
    Потом еще денег подкину.

  • ДОбрый день. Могу выделить 1000 руб. Но только наличными)

  • :flowers: :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • От Галины gala2008 поступила денежка в размере 1000 руб
    Спасибо большое :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет № 3
    Период отчета: 4.10.16-09.10.16

    Остаток с предыдущего периода -165 руб. 60 коп
    Приход за истекший период:
    Маленькая Долли-2000 руб. :flowers:
    Manik 44-500 руб :flowers:
    Микс - 250 руб :flowers:
    viki6900-1000 руб :flowers:
    gala2008-1000 руб :flowers:

    usg Светлана Германовна - 15 кг корма Calibra :flowers:
    девочки форумчанки -12 пачек Вискаса по 400 гр и 2 пакета начатого корма РК - :flowers:


    Итого приход- 4750руб.00коп
    Общая сумма с остатком - 4915руб 60 коп

    Расход за истекший период:
    Покупка корма на сумму - 4528 руб.80 коп

    Остаток на 09.10.16 - 386 руб. 80 коп
    Огромное спасибо всем нашим благотворителям! :flowers: :heart:


    Алена отпишется потом , как обстоят дела.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет №3 за период 04.10.-09.10.2016г. принят. Спасибо.

  • Добрый день.
    Спасибо вам кто нам помогал, корм закуплен с запасом. Большое вам спасибо за это :роза:
    Все дети накормлены.
    К сожалению сейчас холодно и кошки заселились в подвал, доступа у меня нет туда, но кормилици ходят и кормят.
    Жаль что котят теперь не видно и поймать их почти не реально.
    Завтра едет на стерилизацию Кошка мама и черно белая пузатая кошка из подвала Катерины. У нее моя клетка, они их подержить, снимем швы и выпустим обратно.
    Продолжаем пиар тех кого реально поймать, очень надеюсь что еще хоть кому то повезет.
    А это белый котик и котенок один из 5ти, к сожалению пока повезло только ему.

  • А вот так живут котики во дворе у бабули одной, это откуда забрали белого кота. Почему то не идут в подвал и все. Бабушка из коробок сделала им домики и накрыла пакетом чтоб не промокал.
    Надеюсь когда совсем холодно будет, то они уйдут в тепло, дырки то есть.

    Исправлено пользователем Alena29111981 (14.10.16 12:09)

  • Холодно же на улице.... :cray-1:

  • Отчет № 4
    Период отчета: 09.10.16-19.10.16

    Остаток с предыдущего периода - 386 руб. 80 коп
    Приход за истекший период:

    Любовь Семеновна-500 руб :flowers:
    Alena29111981-330 руб :flowers:

    Итого приход-830 руб.00коп
    Общая сумма с остатком - 1216 руб .80 коп.
    Расход за истекший период:
    Покупка корма на сумму -1216 руб.80 коп (чек прилагается)

    Остаток на 19.10.16 - 00 руб. 00 коп

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Уважаемые модераторы, примите пожалуйста отчет!!! :роза:

    Новости у нас хорошие. Все дружно держим кулачки за Борьку. Поехал домой, дождался :heart:
    Алена его сегодня выловила и отвезла к новым хозяевам.
    Так же Аленка стерилизовала двух подвальных кошек, мамулю Пусю и агутьку. Я уже кидаю по ним объявления в надежде, что их увидят хорошие люди. Совсем не по себе, что их придется выпустить обратно.

    • Бориска

    • агутька

    • Пуся

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет № 4
    Период отчета: 09.10.16-19.10.16 принят,спасибо

  • Немного хороших новостей.
    Прислали фото домашнего Борьки, привыкает, знакомится и учится снова жить , как нормальный домашний кот.
    У Пельменя все по плану, продолжают лечение. Олеся полностью окружила его заботой. Кот меняется на глазах, домашний мякиш такой :heart: , булка.
    Трехцветную малышку, забранную с дач с братиком, забрала Аленина знакомая домой, чтобы показать ей лоточек, привести в порядок. Мы уже пиарим ее и братика, пока откликов нет.

    • Борька

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Добрый вечер.
    От Маши Manik 44 поступили на карту -500 руб.
    Спасибо тебе огромное :flowers:
    Трех цветочка (имя пока не придумали) Скоро поедет на стерилизацию, чтоб спокойно потом пристраивать, пока живет у соседки, очень ласковая девочка.

  • От Леди_Феникс - 1000 руб :flowers: спасибо вам большое!

    Новости: уехала кошечка агутька на ПМЖ, которую недавно стерилизовали. :heart:
    Кошечкам Кэтти (котенок с дачи, сейчас находится на передержке) и черно-белой из подвала предстоит стерилизация.
    Спасибо всем, кто помогает прокормить бездомышей, кто делает перепосты и просто сочувствует! :flowers:

    • агутька

    • Кэтти

    • кошечка из подвала

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет № 5
    Период отчета: 19.10.16-10.11.2016

    Приход:

    Manik44 - 500 руб :flowers:

    Леди_Феникс - 1000 руб :flowers:

    Итого приход-1500 руб.00коп

    Расход за истекший период:
    Средства не расходовались.

    Остаток на 10.11.2016 - 1500 руб

    Новости следующие. Оля OlikANDpets нашла семью для Росинки. Мы так рады все за эту плюшку. :wub1.gif:
    Оля, спасибо тебе большое. :чмок:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Рада за Вас.:хехе:
    Оказалось, что мы с Костей давно знакомы)) :friends: (Толкучка на земном шаре))

    Исправлено пользователем Леди_Феникс (10.11.16 12:21)

  • Отчет № 5 за период 19.10.16-10.11.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Поступило от Дины ( не с форума) - 200 руб на котишек :flowers: И спасибо Татьяне 197 за перевод денежек :flowers: :friends:

    Итого в копилке 1700 руб.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Поступило 500 руб от Барабашечки :flowers:
    Спасибо большое :friends:

    Итого в копилочке 2200 руб

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, лежит и ждет еще 1 такой же мешок корма (15 кг). Нет ли кого на машине из Бердска-Академа, кто сможет вам закинуть?

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Света, Светлана Германовна, :чмок: :friends: :flowers: спасибо!
    Я поспрашиваю знакомых.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мы завтра едем в Академ. Можем забрать и привезти. Телефон скину в личку.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Поступило 600 руб от Тани Lidyas-600 руб :flowers: Спасибо, дорогая.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Благодарю от всего сердца Светлану Германовну usg за мешок корма 15 кг корма Calibra для бездомышей
    и Ирину с ником Ирина1703 за доставку корма до места назначения, до Аленки!
    Спасибо большое!!! :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, правда, не за что, это самое малое, что можно для вас сделать.
    До Аленки стоило доехать! Столько пушистого счастья! Не успела перецеловать все эти сладкие мордахи, но вредный красавчик Миша позволил подержать себя на руках и погладить.:хехе:
    Огромное спасибо Аленке за боди для Такешика :heart: , и кучу полезной информации, и ссылки на сайт одежды для необычных животных!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: