Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Нервотрёпки (часть 2)

  • Если честно, я не знаю, кто она))) А уши, скорее всего, отмёрзли.
    Но это придаёт ей некоторый шарм.

  • Она британка точно, помесь скорей всего. :миг: :роза:
    Очень люблю британцев, есть у меня черепаха красавица Флокса!

  • От чёт с 19.09.20 по 24.09.20
    Остаток на начало 0 руб.
    Приход
    300 руб.- от Анны Геннадьевны (больше спасибо!)
    Расход
    304 руб. гдистогонка

    Остаток на конец 0 руб.

    ***
    На прививку малявке я насобирать не смогла, а мне ещё закупать корм, это около 3500 тыс. Поэтому денежку, которую прислала Анна потратила на глистогонку для Фиалки. Большое спасибо!
    Малявка пока перебьётся без прививок))) Нет у меня денег. Сбор закрываю.

  • Вчера пофотала малявочку. Она очень выросла, наглая стала, кусучая. Пиарим её сильно, но за месяц был только один звонок от очень странного мужчины.

  • Хвост какой пушистый и длиннющий :heart:

  • :knix:

  • Какая она красавица! Таня,в твоих руках кошки расцветают как розы! Спасибо что взяла ее на пристрой!

  • Спасибо, Вера Валентиновна, за добрые слова. Она хорошенькая очень! Но по ней никто не звонит ВОООООБЩЕ. Я ничего не понимаю. Меняю фото, переписываю текст. Тишинаааа.

  • Может она твоя?)))

  • Леди Фи!

    Это фото Тани))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (04.10.20 02:02)

  • НЕТ! У меня есть Ледочка и больше мне никто не нужен)

  • У меня дома было 3 кота, когда в подъезд подбросили «куклу» - с пол ладошки пушистое безголосое существо. Я ее пиарила на авито «за дорого» , ездила с ней к потенциальным хозяевам, предлагала «алименты» - я выворачивалась , чтобы её «сплавить». А она решила, что останется в гареме и будет рулить моими 3-мя брутальными хвостами!
    Мы не смогли ничего сделать. Она просто решила остаться. И ребята сейчас «ходят у неё по струнке» .

    Исправлено пользователем Koschechka (04.10.20 07:38)

  • Ой не могу, ну и чудо :ха-ха!:
    Нет, если бы я всех желающих оставляла себе, у меня дома сейчас было бы 100 кошек. И меня бы сдали в психушку))) Поэтому у меня дома на ПМЖ будет только одна кошка. не хочу в психушку))))

  • Ни в коем случае не настаиваю на «резиновой квартире»

    Исправлено пользователем Koschechka (04.10.20 08:05)

  • Какая ляля!!!!! :mauridia:

  • Отчёт с 19.09.20 по 24.09.20 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо!

  • Кнопочка рыжая уехала домой. Её взяли очень хорошие люди. Семья взрослая, перед тем, как взять котенка, изучили всё о кормлении, прививках, стерилизации. Купили всё строго по моему списку. Малявка сама залезла в переноску и помахала мне лапкой: спасибо этому дому, пошла к другому)))
    Фиалку пиарим очень интенсивно, везде она закреплена, везде о ней посты, просмотров очень много и ни одного звонка)))
    Сегодня Оксана привезла мне кота, ей его привезла на передержку Вера Валентиновна, но там всем стало некомфортно, кошки нервничают, кот требует свободы (он ночует в клетке). Я Оксане сказала везти мне. Кот красивый, без комплексов, компанейский. Но я его ещё не фотала, т.к. сегодня весь день работаю за компом, ещё и фотосессию провела котятам Веры Валентиновны. Так что пока не до кота)))

  • Таня, спасибо!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • :миг:
    Ёхоуу))

  • Каждый раз поражаюсь с какой лёгкостью котята принимают переезд в новый дом)).
    Реально, лапкой помахали и поехали!
    И на следующий день уже привыкают к новым людям, обстановке и новому имени.
    И все у них хорошо :mauridia:

  • Не все ,Лена, это принимают с легкостью! Некоторые товарищи даже очень боятся и не хотят... :cray-1: :tantrum: :pilot:
    Наши полосатики до сих пор, при нашем появлении, хотя уже знают и голоса, и шаги уносятся со скоростью ветра, типа Боятся! А если кто придет их посмотреть на пристрой Что тогда будет? :шок: :ха-ха!:
    Но звонков нет, их просто НЕТ!!! Оставлять их себе я Не могу, даже Не хочу!!! :dash: :tantrum:

  • Пофотала Гошу и 3 дня назад выставила на пиар. Фотки ужасные, кот обычный. И что вы думаете? На следующий день после выхода объявления позвонила хорошая семья, приехали на смотрины, уехали думать. После них позвонила отличная девушка. Приехала. Мне она очень понравилась! Она в своё время забрала у нерадивых хозяев больную шотландку, лечила её, но к сожалению, кошечка год назад умерла. Я ей дала список, она всё для Гоши купила и забрала. Очень им довольна!
    А сегодня по нему был ещё хороший звонок. Вот ведь каким спросом пользуется мужчина)))
    ***
    Вот с такими жуткими фотками он пристроился

  • Фиалка у нас одну ночь переночевала в новом доме)))
    Очень хорошая женщина её взяла. Но у неё собачка йорк. Увидел Фиалку, нассал на палас, потом навалил на диван, а ночью пришёл в кровать к хозяйке и написал ей на лицо.
    Пришлось Фиалочку вернуть, хотя она в новом доме показала себя умницей.
    А так по ней идут звонки от всяких куку.
    Но она хорошая кошечка. Думаю, найдётся на неё хозяин
    ***
    Пофотались на скорую руку. Лень делать пиарные фотки

  • Ох,и "мужчина",обладатель мощной харизмы)))

  • Фиалка пристроена. Хозяйка очень хорошая, взрослая женщина, которая забалует и залюбит.
    Больше у меня подопечных нет. Живём вдвоём с Ледой и не верим в своё счастье)))

  • Татьяна! Огромное спасибо за твою помощь! :flowers: Ты дала путевку в жизнь очень многим моим подопечным! :mauridia: Я уже сбилась со счета! Но думаю их уже намного больше чем 10! Ты мне очень помогла,а то иногда руки опускаются,а в глазах темно,а их много и всем нужна помощь!

  • Вера Валентиновна, спасибо за тёплые слова!
    Пока беру тайм-аут, ухожу на лечение астмы. Скорую теперь вызывать нельзя, что я раньше делала при приступах. Сижу дома на небулайзере(

  • Татьяна, а Фиалка случайно не на первомайку пристроилась ?

  • Нет. Она уехала в Кировский район.

  • Моя тема началась в феврале 2014 года
    https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1984974308/?fpart=1&per-page=50
    И первый пост был о нашей Мисе. Мы забрали её очень больной, несчастной, худенькой.
    Вылечили. Она стала красавицей!
    Мы не смогли её никому отдать.
    Очень многих приёмных котят по-матерински обогрела и воспитала. Её очень любили котята! А она любили детей.
    С ней было спокойно, от неё исходила материнская надёжность и тепло. Прижмёшься к ней и всё уже хорошо.
    Когда мы разошлись с Серёжей, Мися устроила целый спектакль, чтобы переехать к нему, потому что она его обожала, а он её.
    У Миси 2 года был рак, Серёжа поддерживал её здоровье, как мог. Сегодня Миси не стало...

  • Мои соболезнования :роза: :роза:
    Знала Мисс лично, очень жаль, что она пожила так мало, можно было бы и еще. Онкология бич нашего времени как у людей, так и животных.
    Скорблю вместе с вами, очень очень жалко Мисс :cray-1:

  • Ох... Милая, нежная, трогательная черепашка... Ты про неё много писала- и вот... Увы, мы не боги, и не можем победить смерть. Беги по Радуге, малышка. Мягких тебе облаков.

  • Таня,соболеную вам с Сергеем,очень жаль Мисю,видела ее тоже(Мягких облачков :heart:

    Загадочная...

  • Танюша, сочувствую. Ты всегда с такой любовью писала о ней, да вы оба любили ее, это было заметно.
    Мягких облачков и зелёной травки тебе, Мисюсь!
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Подпись неразборчива

  • Танечка... Соболезную. Как жалко девочку.Она прожила очень счастливую жизнь с вами!
    Вы очень много для нее сделали. Но... Так распорядилась судьба...

  • Тяжело их терять...

    Исправлено пользователем Verys (03.11.20 19:34)

  • Татьяна, примите соболезнования :cray-1: Мисс мягкой травки и яркого солнышка :роза: :роза: А я ещё удивилась вашему сообщению, что вы с Ледочкой остались вдвоём...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Боже мой, Мися :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Таня, какой ужас, девчушка с 2мя чёрненькими носопырками, всегда смотрела её фото, смешная такая, хорошенькая и её больше нет, бедная девочка... :cray-1:
    Соболезную...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Таня, соболезную....
    Это невыносимо больно, когда они уходят :cray-1:

  • Спасибо всем за сочувствие.
    А у меня котик)
    Недели 3 у меня живёт. Уже кастрировали, проглистогонили. Из дрыща превратили в жиробаса. Выходим на пиар

  • Татьяна!
    Поздравляю Вас с днем рождения!
    Желаю крепкого здоровья, женского счастья и пусть все ваши мечты, даже самые необычные сбудутся и станут реальностью! :роза: :роза: :роза: :bday:

  • Ой, спасибо больше! )

  • С Днём рождения, Татьяна! Желаю здоровья, счастья, исполнения желаний, и пусть с вашей лёгкой руки пристроятся как можно больше бездомышей в хорошие руки! :роза: :роза: :роза:

  • Ух ты, какой красавчик!
    Где выискала такого рыжего?

    Таня, с днём рождения! :роза:

  • Спасибо, Алиса!

  • Спасибо!
    Да на дачах "добрые" люди "забыли".

  • Танечка, извините, что с опозданием, но... С днем Рождения!!! Вы замечательный человек, добрая душа и красивая женщина!!! Пусть все ваши мечты сбываются!!! Будьте счастливы!!!

  • Спасибо! Очень приятно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: