Погода: 13 °C
21.1011...15переменная облачность, без осадков
22.104...8переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Нервотрёпки (часть 2)

• Если честно, я не знаю, кто она))) А уши, скорее всего, отмёрзли.
    Но это придаёт ей некоторый шарм.

• Она британка точно, помесь скорей всего. :миг: :роза:
    Очень люблю британцев, есть у меня черепаха красавица Флокса!

• От чёт с 19.09.20 по 24.09.20
    Остаток на начало 0 руб.
    Приход
    300 руб.- от Анны Геннадьевны (больше спасибо!)
    Расход
    304 руб. гдистогонка

Остаток на конец 0 руб.

На прививку малявке я насобирать не смогла, а мне ещё закупать корм, это около 3500 тыс. Поэтому денежку, которую прислала Анна потратила на глистогонку для Фиалки. Большое спасибо!
    Малявка пока перебьётся без прививок))) Нет у меня денег. Сбор закрываю.

• Вчера пофотала малявочку. Она очень выросла, наглая стала, кусучая. Пиарим её сильно, но за месяц был только один звонок от очень странного мужчины.

• Хвост какой пушистый и длиннющий :heart:

• :knix:

• Какая она красавица! Таня,в твоих руках кошки расцветают как розы! Спасибо что взяла ее на пристрой!

• Спасибо, Вера Валентиновна, за добрые слова. Она хорошенькая очень! Но по ней никто не звонит ВОООООБЩЕ. Я ничего не понимаю. Меняю фото, переписываю текст. Тишинаааа.

• Может она твоя?)))

Котик Сэм нашел самую лучшую хозяйку!

• Леди Фи!

Это фото Тани))))

Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Исправлено пользователем Gala_G (04.10.20 02:02)

• НЕТ! У меня есть Ледочка и больше мне никто не нужен)

• У меня дома было 3 кота, когда в подъезд подбросили «куклу» - с пол ладошки пушистое безголосое существо. Я ее пиарила на авито «за дорого» , ездила с ней к потенциальным хозяевам, предлагала «алименты» - я выворачивалась , чтобы её «сплавить». А она решила, что останется в гареме и будет рулить моими 3-мя брутальными хвостами!
    Мы не смогли ничего сделать. Она просто решила остаться. И ребята сейчас «ходят у неё по струнке» .

Исправлено пользователем Koschechka (04.10.20 07:38)

• Ой не могу, ну и чудо :ха-ха!:
    Нет, если бы я всех желающих оставляла себе, у меня дома сейчас было бы 100 кошек. И меня бы сдали в психушку))) Поэтому у меня дома на ПМЖ будет только одна кошка. не хочу в психушку))))

• Ни в коем случае не настаиваю на «резиновой квартире»

Исправлено пользователем Koschechka (04.10.20 08:05)

• Какая ляля!!!!! :mauridia:

• Отчёт с 19.09.20 по 24.09.20 принят, СПАСИБО

Мы вольны! Хотя бы в том, что у нас есть глаза, а у наших глаз голос!
    Мы поём! Мы видим! Время менять имена!

• Спасибо!

• Кнопочка рыжая уехала домой. Её взяли очень хорошие люди. Семья взрослая, перед тем, как взять котенка, изучили всё о кормлении, прививках, стерилизации. Купили всё строго по моему списку. Малявка сама залезла в переноску и помахала мне лапкой: спасибо этому дому, пошла к другому)))
    Фиалку пиарим очень интенсивно, везде она закреплена, везде о ней посты, просмотров очень много и ни одного звонка)))
    Сегодня Оксана привезла мне кота, ей его привезла на передержку Вера Валентиновна, но там всем стало некомфортно, кошки нервничают, кот требует свободы (он ночует в клетке). Я Оксане сказала везти мне. Кот красивый, без комплексов, компанейский. Но я его ещё не фотала, т.к. сегодня весь день работаю за компом, ещё и фотосессию провела котятам Веры Валентиновны. Так что пока не до кота)))

• Таня, спасибо!

Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

• :миг:
    Ёхоуу))

• Каждый раз поражаюсь с какой лёгкостью котята принимают переезд в новый дом)).
    Реально, лапкой помахали и поехали!
    И на следующий день уже привыкают к новым людям, обстановке и новому имени.
    И все у них хорошо :mauridia:

• Не все ,Лена, это принимают с легкостью! Некоторые товарищи даже очень боятся и не хотят... :cray-1: :tantrum: :pilot:
    Наши полосатики до сих пор, при нашем появлении, хотя уже знают и голоса, и шаги уносятся со скоростью ветра, типа Боятся! А если кто придет их посмотреть на пристрой Что тогда будет? :шок: :ха-ха!:
    Но звонков нет, их просто НЕТ!!! Оставлять их себе я Не могу, даже Не хочу!!! :dash: :tantrum:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: